Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы со входом на сервер


saigon13

Рекомендуемые сообщения

Весь день сегодня либо зависон клиента сразу после выбора перса либо вот это

image.thumb.png.736feeb4cd11ec0f0fa9958b28757a87.png

 

Всё это началось после скачки нового .exeshnika

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил DEP / Поменял Option.ini / Пересутановил Клиент / Добавил папку с клиентом в исключения антивируса.... Виснет экран после выбора персонажа... Началось вчера утром.... Админ?!..... 2 недели я играл без проблем и тут что-то щёлкнуло...и у кучи народа тоже самое.... ПОЧИНИТЕ УЖЕ А ?!

 

image.thumb.png.ffc219f908b05c36bcd8139bd903f3bc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, saigon13 сказал:

Виснет экран после выбора персонажа

.repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Zombi said:

.repair

Так а где мне писать если я не могу в игру зайти?!?..... первый раз геморрой такой... Ява в деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, saigon13 сказал:

Так а как мне писать если я не могу в игру зайти?!?..... первый раз геморрой такой... Ява в деле...

Создать нового персонажа на этом аккаунте пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления папки Asterios и проверки файлов удалось таки зайти в игру и прописать .repair c другого персонажа.

 

Вышел из игры, запустил новое окно и та же история с зависоном экрана... и ничего не помогает.

 

Можно найти решение?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, saigon13 сказал:

Вышел из игры, запустил новое окно и та же история с зависоном экрана... и ничего не помогает.

Вышли из игры персонажем которым удалось зайти после удаления папки ?

И после выхода снова не можете зайти на персонажа на которого удалось зайти после удаления папки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Zombi said:

Вышли из игры персонажем которым удалось зайти после удаления папки ?

И после выхода снова не можете зайти на персонажа на которого удалось зайти после удаления папки?

Причём тут вышел не вышел ?! Проблема не решена! Я не могу зайти в игру потому что экран зависает и перепробовал всё что вы советовали выше!!!.... У кучи людей подобные или такие же проблемы, которые начались вчера утром после скачивания .exeshnika... Две недели всё было нормально (несмотря на лаги) и тут здрасте.... Косяк явно с вашей стороны.... Займитесь решением проблемы пожалуйста! Я не мало бабок в сервер влил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте перезагрузиться, выгрузить все активные программы (и браузер). Сделать полную проверку клиента принудительно.

Проблема не на стороне сервера, онлайн х1 тому подтверждение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а если у кучи людей те же самые или похожие проблемы это не подтверждение?... Такая дичъ конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема, после выбора любого чара на любом серве просто виснет клиент. Началось после последнего апдейта. Играю лет 10 на астере, такого никогда небыло.

Если делаю полный рестарт, могу загрузится и зайти в игру. Но если крит или еще что, уже не зайдет, надо заново перегружать систему.

 

Идеи/советы? Фул чеки делал, перекачивал клиент, антивирус отключал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, iDrax said:

Та же проблема, после выбора любого чара на любом серве просто виснет клиент. Началось после последнего апдейта. Играю лет 10 на астере, такого никогда небыло.

Если делаю полный рестарт, могу загрузится и зайти в игру. Но если крит или еще что, уже не зайдет, надо заново перегружать систему.

 

Идеи/советы? Фул чеки делал, перекачивал клиент, антивирус отключал...

Братик фикс найден!!!! Спасибо старичку самому себе.... Крч лови момент когда игра начала запускаться И С ЭТОГО МОМЕНТА ЗАПУСКАЙ ИСКЛЮЧИТЕЛНЬО ИЗ ПАПКИ System (Asterios) -- работает на 100%....

 

Спасибо господа админы за "помощь"....  

 

p.s. Ваш апдейтер явно шалит!!!!!! Чините его к ****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, saigon13 сказал:

Братик фикс найден!!!! Спасибо старичку самому себе.... Крч лови момент когда игра начала запускаться И С ЭТОГО МОМЕНТА ЗАПУСКАЙ ИСКЛЮЧИТЕЛНЬО ИЗ ПАПКИ System (Asterios) -- работает на 100%....

 

Спасибо господа админы за "помощь"....  

 

p.s. Ваш апдейтер явно шалит!!!!!! Чините его к ****

я тоже так думал. но нюанс в том, что у меня нет папки систем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OMGy сказал:

я тоже так думал. но нюанс в том, что у меня нет папки систем

У нас нет папки систем, в место неё папка asterios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

У нас нет папки систем, в место неё папка asterios.

и какой файл там надо запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, OMGy сказал:

и какой файл там надо запускать?

AsteriosGame
какая у вас виндовс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Zombi сказал:

AsteriosGame
какая у вас виндовс?

виндоус 7.

но файл о котором вы сказали, опять запускает окно обновления, а не сразу окно игры, без обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OMGy сказал:

виндоус 7.

но файл о котором вы сказали, опять запускает окно обновления, а не сразу окно игры, без обновления

32 бит?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OMGy сказал:

64

Вы скачивали клиент отдельно апдейтером? или обновляли сторонний?
Делали полную проверку, пробовали скачать новый клиент в отдельную папку?
Драйвера обновлены на компьютере?
У вас на каком моменте входа или запуска игры начинаются проблемы или в чем выражаются?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...