Перейти к содержанию
Asterios

Изменение механизма отмены войны с кланом


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Extortioner сказал:

в виде крп клана. Т.е., к примеру, за 1 отмену платим 10к сферических крп, за 2 - 20к, за 3 - 30к и т.д.

КРП на данный момент не чего не стоит,если можно переливать с эпалетов,жостко было бы,если отменил у тебя к примеру -10 -50к крп,не важно сколько у тебя крп есть,тогда думаю вряд ли отменяли вар)

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

КРП на данный момент не чего не стоит,если можно переливать с эпалетов,жостко было бы,если отменил у тебя к примеру -10 -50к крп,тогда думаю вряд ли отменяли вар)

я об этом и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

я об этом и написал

я подумал просто за отмену вара снимают 10-20-30к крп и т.д,значит не так понял тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Extortioner сказал:

1. Базовый метод - тыкается кнопочка отмены, ждем планового рестарта, вар отменяется.

Апнул бы этот пункт до 72 часов.

 

И, касательно КРП - стоит учитывать, что в реалиях х5 - КРП вагоны у старых кланов, т.е. имхо конкретно для этого сервера стоит либо ввести доп. множитель в формулу, либо добавить какой-то доп. штраф, например штраф на инвайт в клан на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я подумал просто за отмену вара снимают 10-20-30к крп и т.д,значит не так понял тебя)

не, за 1 отмену между рестартами допустим 20к крп. потом принимаешь и еще раз отменяешь без ожидания рестарта - уже 40к крп и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fallen сказал:

Апнул бы этот пункт до 72 часов.

 

И, касательно КРП - стоит учитывать, что в реалиях х5 - КРП вагоны у старых кланов, т.е. имхо конкретно для этого сервера стоит либо ввести доп. множитель в формулу, либо добавить какой-то доп. штраф, например штраф на инвайт в клан на сутки.

Для этого существуют % - снять принудительно вар например 30% от крп. Конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

не, за 1 отмену между рестартами допустим 20к крп. потом принимаешь и еще раз отменяешь без ожидания рестарта - уже 40к крп и т.д.

ну это не много на самом деле,не важно какое кол-ва крп на клане,при отмене это крп сгорает и становится к примеру -10к крп,тогда поверь,не кто не отменит))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Для этого существуют % - снять принудительно вар например 30% от крп. Конец

% это не особо гибко, а так можно просто досниматься вара до момента, когда сумма контрибуции будет больше капа крп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, добавили бы автовар с кланами зарегаными на замок. Регнулся на замок - кинул войну. А то тусуются нефлагнутые у осадной зоны сколько хотят.

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

ну это не много на самом деле,не важно какое кол-ва крп на клане,при отмене это крп сгорает и становится к примеру -10к крп,тогда поверь,не кто не отменит))

Так в этом и смысл. Ибо нефик принимать вары когда удобно, и отменять когда не удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extortioner сказал:

% это не особо гибко, а так можно просто досниматься вара до момента, когда сумма контрибуции будет больше капа крп

Не совсем понимаю можно пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Не совсем понимаю можно пример?

ну % от крп это разные суммы для разных лвл клана по значимости. 50к крп для клана 4 лвл и 11 лвл это земля и небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую проблему это решит?

Снимают двустороннуюю войну в том случае, если не могут добраться до определенного места на карте. Значимые эпик РБ и замки имеют ПВП зоны, где наличие двусторонней войны не важно.

 

Я к тому, что если будут штрафы, то двусторонки совсем поднимать не будут, заведомо понимая последствия.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Какую проблему это решит?

проблему сиюминутной выгоды от снятия\принятия\снятия вара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Корела сказал:

А зачем нужны вары?

для оздоровления комьюнити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khlulhloo сказал:

для оздоровления комьюнити

Рыцари вымерли, камунити прогнило. Итак, зачем апать вар, если это ничего не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HawkC4 сказал:

Какую проблему это решит?

Снимают двустороннуюю войну в том случае, если не могут добраться до определенного места на карте. Значимые эпик РБ и замки имеют ПВП зоны, где наличие двусторонней войны не важно.

И там и там важно. Спот заходов к эпикам - не пвп зона. Стояние саппортами и прочим перед осадкой - тоже не пвп зона.

Решит проблему выбора, терпило-геймплей или наличие иичек. А не как сейчас. Хотим ворваться на одинокого "вара" - апаем двусторонку и сливаем, а хотим постоять перед сердцем Тараса или спокойно зайти к нему - снимаем. И многое многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

Рыцари вымерли, камунити прогнило. Итак, зачем апать вар, если это ничего не дает?

фан,

способ очистить локу от неугодых челиков,

поддерживать скил пака в тонусе

 

вообще странный вопрос для человека играющего в л2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вар будет добровольным актом, смысла он иметь не будет с любыми штрафами. Слабому клану впринципе будет не выгодно апать вар. В чем тогда смысл вара я не понимау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

Пока вар будет добровольным актом, смысла он иметь не будет с любыми штрафами. Слабому клану впринципе будет не выгодно апать вар. В чем тогда смысл вара я не понимау.

Фактически - ни в чем. Кроме чувства собственного достоинства разве что. Не в состоянии принять вар - ты слаб и расписываешься в этом прилюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Khlulhloo сказал:

фан,

способ очистить локу от неугодых челиков,

поддерживать скил пака в тонусе

 

вообще странный вопрос для человека играющего в л2...

Где фан и скил влететь под парик на фул заюзе в кучку пве проф я категорически не понимаю. Я больше по ГВГ, где оба пака понимают и готовы к файту на 100%. Впрочем, это, наверное, уже моя проблема.



1 минуту назад, Fallen сказал:

Не в состоянии принять вар - ты слаб и расписываешься в этом прилюдно.

Это уже какая-то метаигра. Давайте в л2 играть, а не в рыцарей с рофлокодексами чести плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корела сказал:

Это уже какая-то метаигра. Давайте в л2 играть, а не в рыцарей с рофлокодексами чести плс.

Дык а никакого другого смысла у кланвара никогда не было, разве что меньше потеря %, но мы ж понимаем, что это не актуально.

С таким же успехом можно вообще убрать вар из игры, даже это лучше, чем то, что есть сейчас. По крайней мере понимаешь, чего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

меньше потеря %, но мы ж понимаем, что это не актуально

Думаю, основной камушек в этом моменте. Если помимо штрафа докинуть какой-нить актуальный, не вносящий в экономику пузырики, бонус, возможно был бы смысл. А так рили что есть, что нет - на х5 энивей все на твинах, уже даже на осадах и тв АХАХАХХАХАХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Корела сказал:

Где фан и скил влететь под парик на фул заюзе в кучку пве проф я категорически не понимаю.

уронить таких челиков и продолжить кач, в этом и есть скил и фан, жаль что ты такого не испытывал, очень ободряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khlulhloo сказал:

уронить таких челиков и продолжить кач, в этом и есть скил и фан, жаль что ты такого не испытывал, очень ободряет

чем уронить? влом+спойлом в клане с варами на окнобафе против подготовленных пвп проф? давай просто не флудить лишний раз. тема не о влажных фантазиях и дегенеративных рофлофайтах в вакууме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Корела сказал:

чем уронить?

тем составом которым ты вышел в поле пофармить

45 минут назад, Корела сказал:

влом+спойлом в клане с варами на окнобафе против подготовленных пвп проф?

Ну я не знаю чем ты там ходишь фармить... Но я на х3 пытался взять 1-2 пвп перса в пати, идя слить виту перед инстами, иногда этого хватало. Иногда на пвп основах идёшь в СОА/ДВ/ЛОА просто разогреть руки, потыкать кнопочки, сполить можно онли чампов. Если придут вары почему бы не подраться.

48 минут назад, Корела сказал:

давай просто не флудить лишний раз

ну ты сам выдумываешь какую то дичь про спойлеров с вар листом и сам же агришься на неё...

49 минут назад, Корела сказал:

тема не о влажных фантазиях и дегенеративных рофлофайтах в вакууме

я рад что ты это понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то сталкивался с механикой что если хоть 1 мембер клана в бою то клан не может отменить вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...