Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с диадемой академика


Рекомендуемые сообщения

Академка пройдена я 56 лвл после исключения из клана не могу ее надеть :(

ник.  Nayada 

сервер  prime x1 

версия 31915М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академка пройдена я 56 лвл после исключения из клана тоже не одевается диадема. Пишет- Невозможно одеть этот предмет из-за того, что условия не соблюдены. выходил и вступал в тот же клан 2 раза толку нету.

ник.  IAmMachine 

сервер  prime x1 

версия 31915М

33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IAmMashine сказал:

Академка пройдена я 56 лвл после исключения из клана тоже не одевается диадема. Пишет- Невозможно одеть этот предмет из-за того, что условия не соблюдены. выходил и вступал в тот же клан 2 раза толку нету.

ник.  IAmMachine 

сервер  prime x1 

версия 31915М

33.jpg

Вот вот :( Я искренне надеюсь на ГМа что он нам поможет и поправит эту проблемку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академка пройдена я 45 лвл после исключения из клана тоже не одевается диадема. Пишет- Невозможно одеть этот предмет из-за того, что условия не соблюдены

ник Тоска

сервер  prime x1

версия 31915М

kopoha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академ пройден, 43 лвл, после исключения из клана не могу одеть диадему академика. Пишет, что не соблюдены все условия.

Ник - Solomid

Сервер Prime x1

версия 31920m

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё время пишете "после исключения из клана".
Что значит "исключение" ? Вас вручную кикнули из клана или имеется ввиду окончание академии вместе с автоматическим выходом из клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет именно клан расформировали и исключили



4 часа назад, GM-Himba сказал:

Вы всё время пишете "после исключения из клана".
Что значит "исключение" ? Вас вручную кикнули из клана или имеется ввиду окончание академии вместе с автоматическим выходом из клана?

Нет, именно расформировали клан и исключили. Есть людки которые просто выходят из клана и тоже больше не одевается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Himba сказал:

Вы всё время пишете "после исключения из клана".
Что значит "исключение" ? Вас вручную кикнули из клана или имеется ввиду окончание академии вместе с автоматическим выходом из клана?

Академка пройдена в одном клане потом по окончанию оттуда выкидывает . Через несколько дней вступил в др клан из которого КЛ неадекватный повыгонял половину людей и после этого не много надеть диадему академика !  :( народ просит вас по человечески у вас и ники наши есть, потратьте 2 минуты зайдите в игру :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМы такие проблемы не решают, тем более в игре.
Информация вчера была передана админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GM-Himba сказал:

ГМы такие проблемы не решают, тем более в игре.
Информация вчера была передана админам.

И какие сроки рассмотрения и исправления этого бага ? Не ужели это настолько сложная задача! :( 

Изменено пользователем medocef1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в рамках имеющихся приоритетов. Дополнительно напоминать не нужно, о проблеме известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел старую тему:

 

хотя где-то была новее, но суть та же: после исключения из клана (не автокика по окончанию академии, а принудительного) навсегда перестает одеваться диадема.

речь шла о том что так и было задумано корейцами, но опять же таки без пруфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: Дополнения по Academy Circlet когда-то делались тут https://forum.asterios.tm/topic/346301-28128-28197

  

On 7/24/2014 at 6:16 AM, Admin said:

Academy Circlet можно купить у Blacksmith Pinter в Gludio (чтобы носить надо быть в академии или закончить ее).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ник.  FrauPukipsy и друг такой же KAPDUHAJI 

сервер  prime x1 

версия 31993М

 

та же история кикнули из клана уже после завершения академии, еще на старте и  не одевается диадема академика, написал в тех поддержку, сказали писать на форум, сегодня 10.10.2021 так и не понерфили, багнутый клан из-за которого все беды NightRiders

Shot00038.jpg

Изменено пользователем Pukipsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.09.2021 в 23:31, HawkC4 сказал:

Всё в рамках имеющихся приоритетов. Дополнительно напоминать не нужно, о проблеме известно.

Добрый вечер,прошел месяц после создания темы,хоть 1 момент был решён?Я уже больше месяца на сервере и до сих пор не надевается академка и ответа конкретного нет?Что делать игрокам у которых не надевается эта академка,создавать новых чаров ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дорогие ГМы, админы скоро как пол года почините диадему академика . :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...