Перейти к содержанию
Asterios

А у вас тут так можно и кто-то даже поддерживает?)


Cadmu5

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Победителей не  судят))

Судят, обосравшиеся(проигравшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Isman сказал:

image.png.c8229e345ee3d168edb994eb8b06d973.png

 

Людк, а, Людк, глянь че делается. @B14 пояснишь за своего КЛа? 

Хех,схороню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вой зомбированых ОПовцевв)

Но никто из них не упомянет что их боженька сам дропал (на других серверах) вар и поступал точно также .Нет , ты что , это другое , это святое.

И то что осада замка проиграна из-за отсутствия подготовки и БЛа ( вонька полнейший 0 в этом деле) это тоже другое. 

Двойные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Isman сказал:

image.png.c8229e345ee3d168edb994eb8b06d973.png

 

Людк, а, Людк, глянь че делается. @B14 пояснишь за своего КЛа? 

"настоящие мужчины" с достоинством присаживаются на булдыжку, без регистрации и смс :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

"настоящие мужчины" с достоинством присаживаются на булдыжку, без регистрации и смс :))

43 минуты назад, B14 сказал:

 

Другой сервер не знаю, там уже рыться искать записи чтоб посмотрет ьчто-как было - это бред. Что я вижу за этот сервер? ГГ приводят офтаг пак который заранее заходит в спину ОПам на фарме тои РБ, и всеравно заглатывает.
ГГ отменяют вары на спотах и падают даже в пк. Вывод - в пвп ВоН выносит топ клан астериоса даже в меньшенсте, а ГГ постоянно выдумывают подлости всякие )ПОка так, хотя после такого я бы первый начал говорить с ними на их языке

 



10 минут назад, PlDHl сказал:

Опять вой зомбированых ОПовцевв)

Но никто из них не упомянет что их боженька сам дропал (на других серверах) вар и поступал точно также .Нет , ты что , это другое , это святое.

И то что осада замка проиграна из-за отсутствия подготовки и БЛа ( вонька полнейший 0 в этом деле) это тоже другое. 

Двойные стандарты

Когда на этом сервер ВОн дропал вар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cadmu5 сказал:

Другой сервер не знаю, там уже рыться искать записи чтоб посмотрет ьчто-как было - это бред. Что я вижу за этот сервер? ГГ приводят офтаг пак который заранее заходит в спину ОПам на фарме тои РБ, и всеравно заглатывает.
ГГ отменяют вары на спотах и падают даже в пк. Вывод - в пвп ВоН выносит топ клан астериоса даже в меньшенсте, а ГГ постоянно выдумывают подлости всякие )ПОка так, хотя после такого я бы первый начал говорить с ними на их языке

 


 

Когда на этом сервер ВОн дропал вар? 

 

Так чего тогда раз он топчег без сарая на форте сидит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MyNames сказал:

Так чего тогда раз он топчег без сарая на форте сидит ?

Там запись есть. Что как почему) На некст осадах с тобой побеседуем еще, я ник запомню) Я первый нажал бы дизлайк отписку ВоНу за такие мансы, как устроили ГГ, но теперь при подобном буду апплодировать стоя)) Спреведливость штука такая)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая пайлака на сервере (by BoH)

Первый спойлер 70 лвл (by BoH)

Первый дк сет на сервере (3из10 by BoH + оскар за лучшую роль)

69 с вл и луками (они сами попросились в клан) (by BoH)

антагните человека , что бы каст сбивать (by BoH)

у нас в тс кто-то сливает инфу (by Maboy)

Пацаны не расстраивайтесь, замка у нас нет , но мы лучшие (by BoH)

ВАХАХахх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cadmu5 сказал:

Там запись есть. Что как почему) На некст осадах с тобой побеседуем еще, я ник запомню) Я первый нажал бы дизлайк отписку ВоНу за такие мансы, как устроили ГГ, но теперь при подобном буду апплодировать стоя)) Спреведливость штука такая)))

 

Лучше запиши ,как тебе сказать в отличии от тебя мне срать и на вона и на гг,просто когда его поклонники залетают в темы и их аж трясёт это так мило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лобастый просто не догадывается, что у него в ближайшие дни произойдет в кп)))))) гоугезер уже давно внутри лобастого)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iKing сказал:

Первая пайлака на сервере (by BoH)

Первый спойлер 70 лвл (by BoH)

Первый дк сет на сервере (3из10 by BoH + оскар за лучшую роль)

69 с вл и луками (они сами попросились в клан) (by BoH)

антагните человека , что бы каст сбивать (by BoH)

у нас в тс кто-то сливает инфу (by Maboy)

Пацаны не расстраивайтесь, замка у нас нет , но мы лучшие (by BoH)

ВАХАХахх

О, еще один не выкупивший рофл с "первый на сервере" . Такой ты динозавр походу) сколько лет тебе?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, B14 сказал:

Заработок с помощью проституции - тоже выбор в жизни.

Переспать с начальником для повышения - тоже выход.

Снять вар на осаде - стратегический ход.

Издеваться над инвалидом потому что ты сильнее - тоже выбор в жизни.

Все эти действия для многих находятся в одной плоскости, но это их выбор в жизни. Мы же с Вами толерантны к меньшинствам ? Так вот давайте прекратим осуждать ГоуГезерс

Полностью с тобой согласен по поводу снятия вара 🤓

за образ жизни не спрашивают, даун. Если это не вредит окружающим. Личное дело каждого

Лучше снимать вары в игре, чем быть мразотой, которая кидает своих же людей(фобик) на мелочь какую-то 

К тому же лобатый сам не раз вары снимал))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cadmu5 сказал:

О, еще один не выкупивший рофл с "первый на сервере" . Такой ты динозавр походу) сколько лет тебе?)))

 

первый рофл на сервере, мне 27, а вообще с какой целью интересуешься? хочешь побить меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MyNames сказал:

Лучше запиши ,как тебе сказать в отличии от тебя мне срать и на вона и на гг,просто когда его поклонники залетают в темы и их аж трясёт это так мило )

Меня трясет чуть меньше, когда вижу как КЛ ГГ вместе со своим недопаком и вместе с замком ныкается в релоге всем своим паком на споте, чтоб их в пк не слили, потому что на споте вар они тоже отменили)) а ты топишь за них XD 

Изменено пользователем Cadmu5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, Isman said:

image.png.c8229e345ee3d168edb994eb8b06d973.png

 

Людк, а, Людк, глянь че делается. @B14 пояснишь за своего КЛа? 

Ты тупой, у ВоНа есть специальный человек с привелегиями в клане, который если надо снимает вары. Сам ВоН таким не занимается. Это как человек который дырявую ложку носит вместо Тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iKing сказал:

лобастый просто не догадывается, что у него в ближайшие дни произойдет в кп)))))) гоугезер уже давно внутри лобастого)))))

И каково это быть внутри святого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоН прямо сейчас онлайн и без регистрации унижает топ пак Гоу Гезер без потерь

челы просто ПР жмут спустя 3 секунды флага

Изменено пользователем OSC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоять без вара и ждать момента, что бы флагануться, флагаются - сливаются в нулину... это какой то позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OSC сказал:

ВоН прямо сейчас онлайн и без регистрации унижает топ пак Гоу Гезер без потерь

unnamed.jpg.19e1ec66173f28ad21044f85aa541de3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тактическое решение - абсолютно норм. Но другой вопрос - может стоит запрещать изменение клан вар статуса во время осад? И вопрос 2 (не претензия, действительно вопрос) - почему нельзя друг друга килять, если оба зарегились на осаду, но можно сносить флаг соперника? Тут нет абуза и так и надо?

Изменено пользователем tsario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cadmu5 сказал:

Меня трясет чуть меньше, когда вижу как КЛ ГГ вместе со своим недопаком и вместе с замком ныкается в релоге всем своим паком на споте, чтоб их в пк не слили, потому что на споте вар они тоже отменили)) а ты топишь за них XD 

Ну уже хорошо ,что тебя отпускает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштабный бигвар, сколько там 150-челов? 🤔 Вот на сервере, который тут не принято называть, в 20 году, наКоре и АКеи прочих эпиках месились 3сайда 1000+  тел. Вот это биг вар , а тут  ну такое🤷‍♂️ литл биг-мини пиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Масштабный бигвар, сколько там 150-челов? 🤔 Вот на сервере, который тут не принято называть, в 20 году, наКоре и АКеи прочих эпиках месились 3сайда 1000+  тел. Вот это биг вар , а тут  ну такое🤷‍♂️ литл биг-мини пиг

Ну скажи мне ,что делать 50лвлам в биг варе ,3 сайда 1000 человек фриха х1000500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Масштабный бигвар, сколько там 150-челов? 🤔 Вот на сервере, который тут не принято называть, в 20 году, наКоре и АКеи прочих эпиках месились 3сайда 1000+  тел. Вот это биг вар , а тут  ну такое🤷‍♂️ литл биг-мини пиг

Та рано наверное еще) не выкачались))) На вторых осадах должно быть мясо уже

 



25 минут назад, iKing сказал:

первый рофл на сервере, мне 27, а вообще с какой целью интересуешься? хочешь побить меня?

так тогда вес бы спрашивал а не возраст. Если ты выкупаешь рофл, зачем тогда ту дичь написал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Масштабный бигвар, сколько там 150-челов? 🤔 Вот на сервере, который тут не принято называть, в 20 году, наКоре и АКеи прочих эпиках месились 3сайда 1000+  тел. Вот это биг вар , а тут  ну такое🤷‍♂️ литл биг-мини пиг

еще не принято говорить, что на упомянутом тобой сервере все клы были на зарплате. пойди придумай чето поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Cadmu5 сказал:

Другой сервер не знаю, там уже рыться искать записи чтоб посмотрет ьчто-как было - это бред. Что я вижу за этот сервер? ГГ приводят офтаг пак который заранее заходит в спину ОПам на фарме тои РБ, и всеравно заглатывает.
ГГ отменяют вары на спотах и падают даже в пк. Вывод - в пвп ВоН выносит топ клан астериоса даже в меньшенсте, а ГГ постоянно выдумывают подлости всякие )ПОка так, хотя после такого я бы первый начал говорить с ними на их языке

 


 

Когда на этом сервер ВОн дропал вар? 

 

Я вроде написал ,что на других серверах . И вообще , при  тут сервер , есть разница на каких именно это было ?) Или разницу понимать надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бaндеровец сказал:

И каково это быть внутри святого? 

Много кала, но всё решаемо



11 минут назад, Cadmu5 сказал:

Та рано наверное еще) не выкачались))) На вторых осадах должно быть мясо уже

 


 

так тогда вес бы спрашивал а не возраст. Если ты выкупаешь рофл, зачем тогда ту дичь написал???

 

Я могу её нарисовать

8be5c95d6a770643dfe426d5b03882d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Yroboros сказал:

Ты тупой, у ВоНа есть специальный человек с привелегиями в клане, который если надо снимает вары. Сам ВоН таким не занимается. Это как человек который дырявую ложку носит вместо Тебя.

Пхахахахахаха

Ссы в глаза -Божья роса.

зомбированные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

Первая пайлака на сервере (by BoH)

Первый спойлер 70 лвл (by BoH)

Первый дк сет на сервере (3из10 by BoH + оскар за лучшую роль)

69 с вл и луками (они сами попросились в клан) (by BoH)

антагните человека , что бы каст сбивать (by BoH)

у нас в тс кто-то сливает инфу (by Maboy)

Пацаны не расстраивайтесь, замка у нас нет , но мы лучшие (by BoH)

ВАХАХахх

Первый водолаз на сервере 

Первый всратый замок на сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Yroboros сказал:

Ты тупой, у ВоНа есть специальный человек с привелегиями в клане, который если надо снимает вары. Сам ВоН таким не занимается. Это как человек который дырявую ложку носит вместо Тебя.

до слёз 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...