Перейти к содержанию
Asterios

Хардкорно, очень (Смерть без потери опыта)


Neophron

Рекомендуемые сообщения

Мамкины НаГиБаТоРы 🤣 такие личности обычно жизнью обиженные, и получают люлей ИРЛ. А потом бегут в игры и "нагибают", довольно потирая своё очёчко ИРЛ🤣🤣 смешно таких клоунов читать "да я бы вас", "да вы бы ушли" 🤣

Изменено пользователем PapaBanorado
Дополнение комментария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну все по факту,приходит гном на любой топ спот,и кидай споил,ты его убиваешь,он встает и опять приходит так как ему плевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент от смерти от ПК надо увеличить. Пример: качаюсь я на споте, приходит кот, я ему раза 3 написал, что занято, места есть рядом. Кот молчит, сливаю его 3 раза, ему хоть бы что. А у меня счётчик капает. На пк я сознательно пошёл, но ведь должно быть и игроку минус от смерти пк? А тут 2 моба убил и вернул себе потерянный процент. Я не ною, но это как-то не очень. Если б он сагрился хоть бы раз. Только прийдя в 3-й раз я не отмылся он решил меня убить, и снова был слит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливал в пк ~40раз, понял что нет смысла этого делать т.к я потеряю больший % опыта выкачивая импа

Максимум какой ущерб я смогу нанести это затраты адены на телепорт и затраты маны окна на баф

Хотелось бы, чтобы терпилы теряли побольше % и флагались в ответ

Изменено пользователем KoK0s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать смерть от ПК 10%, а вот к примеру от пвп оставить, как есть. Тогда и флагаться будут и интерес будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 06:23, ReadyPlayer0ne сказал:

Ну так не бери диадему академика, если ты хардкора хочешь. На 76-ом уровне она и так работать не будет. Ты планируешь вечно играть до 76-го уровня?

С таким успехом можно нубов на фан разводить в начальных локациях.

Лично я себе никакую диадему не брал, и так замечательно.


 

Шел на хардкорный проект, хотелось пожестить.

 

 

Я прекрасно помню те времена когда ты отыгрываешь одну осаду, а потом себе потерянный процент выкачиваешь всю неделю.

Когда книжки заточки скилов тратили опыт на повышение навыков.

Соски вручную нажимали ( привет Ц3, любимый Шок).

Разводили на дроп вещей когда тебя убивали монстры.

 

Можно конечно попросить Админов чтобы подкорректировали Диадему Академика, чтобы она работала только на потерю опыта с монстров.

Но собственно кому это будет интересно? Двоим харкорщикам вроде вас?

 

Статистику если посмотреть.

Elemental Summoner:975

Bounty Hunter:913

Warlock:774

Phantom Summoner:591

.......

Paladin:54

 

Вот я вхожу в число этих паладинов, потому что я люблю хардкор.

 

Хочешь хардкора - играй себе хардкорно.

Где ты смотришь колличество созданных классов,подскажи пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс один к автору темы, тоже заметил. Создавать х1 под пве, такое себе. Сам на удалении после увиденного ассортимента обмена у мамона. Весьма странная логика, но админам думаю виднее. Добавили вамп пп(емп еще надо было!), масс бафф, привет варк и ше, убавили процент, привет ее и бп. Гениально сбалансировано. Послежу пожалуй за сервером какое-то время, хотя  и посыл его создания и судьба понятны.

P.S. Напоследок "поною" про нерабочий фриз и стан на нефлагнутых и отсутствие дропа при смерти, это ведь так называется, ибо мое сообщение в вопросах по серверу на данную тему просто потерли без следа. @l2 original которую все ждали@

Изменено пользователем nordwind333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2021 в 00:00, nordwind333 сказал:

Плюс один к автору темы, тоже заметил. Создавать х1 под пве, такое себе. Сам на удалении после увиденного ассортимента обмена у мамона. Весьма странная логика, но админам думаю виднее. Добавили вамп пп(емп еще надо было!), масс бафф, привет варк и ше, убавили процент, привет ее и бп. Гениально сбалансировано. Послежу пожалуй за сервером какое-то время, хотя  и посыл его создания и судьба понятны.

P.S. Напоследок "поною" про нерабочий фриз и стан на нефлагнутых и отсутствие дропа при смерти, это ведь так называется, ибо мое сообщение в вопросах по серверу на данную тему просто потерли без следа. @l2 original которую все ждали@

Да я сам в акуе)). Особенно про запрет дебафов и станов на не флагнутых-просто вишня на торте фармерка)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hunter1 сказал:

Да я сам в акуе)). Особенно про запрет дебафов и станов на не флагнутых-просто вишня на торте фармерка)).

Что мешает расфлагать или убить в пк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кетта сказал:

Что мешает расфлагать или убить в пк? 

Ну например они самонеры и просто бьют в таргет , ты их пкашишь а они возвращаться потому что потери опыта от пк нету и не флагаються ибо терпилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

Ну например они самонеры и просто бьют в таргет , ты их пкашишь а они возвращаться потому что потери опыта от пк нету и не флагаються ибо терпилы. 

Трэшбафать?) как еще бороться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кетта сказал:

Трэшбафать?) как еще бороться.

 

Смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2021 в 00:29, Xcross сказал:

Где ты смотришь колличество созданных классов,подскажи пожалуйста?

https://asterios.tm/index.php?cmd=ratings 

"общая" статистика/х1 



17.10.2021 в 07:04, Hunter1 сказал:

запрет дебафов и станов на не флагнутых-просто вишня на торте фармерка)).

сливай под пику. привести на сапорт парик/пару аое мобов, или на него самого. потыкать его пару раз так, чтоб на глаз у него мало хп оставалось, но не убивать) или твином лить в пк по кд :) это так.. еще адекватно) вариантов очень много) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ТС. Почему тх/пв или спойл не могут реализовать свой фд? 
Или почему упёртые бараны будут без потерь раз за разом приходить на спот, после того как ты слил их в пк? При этом, сам ты очень даже можешь обломиться, в виде дропа с тебя.

т.е. тут даже не про хардкор, а про то, что какие-то бичи могут намеренно портить тебе прайм, а ты не можешь им ничего противопоставить.

Пример, приходишь в каты, забиваешь комнату, приходят два сума в нг шмоте и по кд бьют твоих Мобов, при условии что я, например, ВЛ я не могу их передамажить. Но в пк уработал бы, т.к выкачал заранее себе хороший сапорт и купил норм буст. Т.е соблюдены интересы исключительно слабых, которые боятся за свой процент, или за то, что на них скинут паровоз.

это исключительно мое имхо, на истину в первой инстанции не претендую.

Изменено пользователем mogilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та ржу. Т.е. вы даже не думаете о том, что существенно подняв выгоду ПК, кому то прийдет в голову выкинуть со спота таким образом уже вас ? Сейчас эти потенциальные конкуренты туда не лезут именно по вышеописанным причинам - занято кем то, а в пк лить себе дороже.

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Morroc сказал:

Че та ржу. Т.е. вы даже не думаете о том, что существенно подняв выгоду ПК, кому то прийдет в голову выкинуть со спота таким образом уже вас ? Сейчас эти потенциальные конкуренты туда не лезут именно по вышеописанным причинам - занято кем то, а в пк лить себе дороже.

Ну если твой оппонент объективно сильнее тебя и ты получил по щам в пвп, смысл рыпаться на него ещё и сливать свой же процент? Получил по щам, ушёл искать руму где свободно, или где конкурент слабее

Изменено пользователем mogilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или в две хари придут и выкинут любого сольника если он не осьминог с 6ю компами ) Сейчас такое просто в голову не придет ибо бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 00:25, Hunter1 сказал:

Мне нравиться сливать людям лвла, на которые они потратили часы своей жизни, мне нравиться выбивать с них шмот, на который они копили месяцами, мне нравиться, что тоже самое может случиться и со мной, потому что это делает игру уникальной, аналогов которой нет на рынке данный момент.  

Все эти нюансы присущи словам "Хардкор", "Классик л2" и прочее на что дрочят любители ностальгии.

Под всеми этими лозунгами ,как я понимал и открывался этот сервер.

 

А что ждет тут человека, который действительно знает, как выглядят на практики эти лозунги? А его ждет теплица с мамкиными бизнесменами и полный софткор.

 

P/s Я прекрасно понимаю, именно то, что этот сервер создает такие тепличные условия для игроков будет гораздо популярнее и понравится большинству нынешних линягеров. Но осадок и искреннее негодование от осознания того, что тебе запудрили мозги ,заставило написать еще один пост в этой теме.

 

Думаю люди, которые по серьезному играли на старых хрониках и классике прекрасно меняю поймут, а тепличные овощи с ХФа не поймут никогда, ведь они уже в такое ,вряд ли, поиграют.

Я играла по серьезному на старых проектах. И скучаю по тому времени. Но я выросла, обзавелась семьей, обязанностями и работой. И то что в л2 сейчас - мне ближе. Все наше поколение любителей л2 повзрослело. Столько времени задротить ради удовольствия уже нету, но в любимую игру поиграть еще хочется. Поэтому привет ХФ и ура диадеме. Половина любителей хардкора в ужасе убежала бы, вернись они на те сервера с которых мы все начинали. Конечно всегда останется пара человек которые сидят фапают на -10%  и на дроп шмоток при смерти от моба. Но вас таких мало. Запилите себе сервер сами и играйте там втроем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на каких таких серверах не было диадемы и было -10% ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...