Перейти к содержанию
Asterios

Хардкорно, очень (Смерть без потери опыта)


Neophron

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Hunter1 сказал:

тепличные овощи с ХФа не поймут

На этом комплексе уже есть 3-4 сервера для тепличных овощей, думал что х1 под лозунгом Классика, будет для любителей классического лоурейта.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам просто чето не понравилось, из-за чего то злитесь и не хотите тут играть. Но вас бесит что тут играют и хотят тут играть другие люди. И всё как то пытаетесь за собой людей утянуть, чтобы они также думали.
Какой хардкор вы хотите, когда люди научились играть в ла2 минимально, научились делать окна, правильно одеваться, выявлять разводил и всё подобное. Вам лишь кажется что раньше было лучше. Вспоминаете только хорошее. Но и всё изменилось уже. Было и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы за ПК -5% что бы было. 6 часов подряд чела ПКшил, а он процентов почти не потерял. Я потерял раз в 20 больше опыта пока с импом снимал ПК очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hitroslav сказал:

Хотелось бы за ПК -5% что бы было. 6 часов подряд чела ПКшил, а он процентов почти не потерял. Я потерял раз в 20 больше опыта пока с импом снимал ПК очки.

видишь, дело в том, что уменьшить % в ПВП просили игроки чуть ранее и мало кто возражал, а сейчас вы пришли и говорите обратное, где вы были? :)

На старте терялись мног % и решили убрать, чтобы народ мотивировать на ПВП и за споты дрались, а то зайки не хотели флагаться даж

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема аля "пацаны я не тащу деф спота скилом, а упоротостью и тупостью не дают" ..я так любил крысить под мобами подбирать их шмот иисливать им проценты, чтоб они сгорели...  А теперь горю я-как дальше жить.... "

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы что бы таких как ТС при любой смерти в игре откатывало на 1й уровень, и хай они там хороводы водют, альтернативно полноценные личности ). Не нравится - не играй, и нехер ныть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 06:05, Tr0yz сказал:

видишь, дело в том, что уменьшить % в ПВП просили игроки чуть ранее и мало кто возражал, а сейчас вы пришли и говорите обратное, где вы были? :)

На старте терялись мног % и решили убрать, чтобы народ мотивировать на ПВП и за споты дрались, а то зайки не хотели флагаться даж

За все время кача, видел всего 3-5 пвп за споты, где дрались более чем 5 на 5.

 

На самом деле проблема и последствия  утери интереса к игре и развитию на х1 кроется гораздо глубже.

Да, тут интересное пве, да ,вроде, из-за ограничения на два окна сервер подталкивает как-то социализироваться, но суть совсем не в этом. По факту, этот х1 сервер выглядит как красивый и сочный с виду фрукт, но начинаешь его резать, а внутри ничего нет, есть только красивая оболочка, сейчас попробую объяснить без метафор.

 

Очень многие вещи, будь то дружба, союзы, договоры, холи-вар теряют свою ценность и становятся просто бессмысленными по одной простой причине.

Каким бы умным, хитрым, сильным я и мои союзники  не были бы тут, по факту, я не могу НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО сделать своему противнику. Я не могу ни слить ему %, на которые он потратит дни своей жизни, ни снять с него шмот, на который он потратит недели фарма. И как я сказал ранее, любые социальные отношения тут теряют свой смысл. Единственное, что имеет тут смысл, это убийство монстров, ради еще более эффективного убийства монстров). А по мимо этого остается только пвп, абсолютно бессмысленное и ничем не мотивированное по-сути , кроме как тупым выяснением, кто больше нафармил и кто скиловей)).

Социалочка на нуле😉.

Изменено пользователем Hunter1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Hunter1 сказал:

За все время кача, видел всего 3-5 пвп за споты, где дрались более чем 5 на 5.

 

На самом деле проблема и последствия  утери интереса к игре и развитию на х1 кроется гораздо глубже.

Да, тут интересное пве, да ,вроде, из-за ограничения на два окна сервер подталкивает как-то социализироваться, но суть совсем не в этом. По факту, этот х1 сервер выглядит как красивый и сочный с виду фрукт, но начинаешь его резать, а внутри ничего нет, есть только красивая оболочка, сейчас попробую объяснить без метафор.

 

Очень многие вещи, будь то дружба, союзы, договоры, холи-вар теряют свою ценность и становятся просто бессмысленными по одной простой причине.

Каким бы умным, хитрым, сильным я и мои союзники  не были бы тут, по факту, я не могу НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО, сделать своему противнику. Я не могу ни слить ему %, на которые он потратит дни своей жизни, ни снять с него шмот, на который он потратит недели фарма. И как я сказал ранее, любые социальные отношения тут теряют свой смысл. Единственное, что имеет тут смысл, это убийство монстров, ради еще более эффективного убийства монстров). А по мимо этого остается только пвп, абсолютно бессмысленное и ничем не мотивированное по-сути , кроме как тупым выяснением, кто больше нафармил и кто скиловей)).

Социалочка на нуле😉.

Как это ничего? Люди приходят  кач на спот, тут приходит другой пак и разводит их на пвп, вытесняя один раз, они вернутся, вытесняют второй раз. И какой бы не был итог, один из паков придет к тому, что было потрачено слишком много времени на пвп и кач нулевой, в следствии чего сменит спот либо развалится если это рандомка. Маленькая, но победа. Это лишь пример, первое что пришло в голову. От перестановки сумма не поменяется, побеждающий Пак будет эффективно использовать своё время на каче, вы же предлагаете терять больший процент, где потерпевшие поражение - теряют это самое время(экспу) противоположно. Так в чем разница? 

Изменено пользователем onessshot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, onessshot сказал:

Как это ничего? Люди приходят  кач на спот, тут приходит другой пак и разводит их на пвп, вытесняя один раз, они вернутся, вытесняют второй раз. И какой бы не был итог, один из паков придет к тому, что было потрачено слишком много времени на пвп и кач нулевой, в следствии чего сменит спот либо развалится если это рандомка. Маленькая, но победа. Это лишь пример, первое что пришло в голову. 

Ну сменят они спот, а в пвп они ничего не потеряют ни % , ни шмота(ну типо зафирить под мобами и т.д).

На всякий случай скажу.)

Мы же в разделе общения, это просто моя лирика и субъективное мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hunter1 сказал:

Ну сменят они спот, а в пвп они ничего не потеряют ни % , ни шмота(ну типо зафирить под мобами и т.д).

На всякий случай скажу.)

Мы же в разделе общения, это просто моя лирика и субъективное мнение. 

Как и мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием раскидал палилки по всем локам, следил за своими врагами и ходил бы убивал и раздевал их на всех спотах.

Они не то, чтобы спот сменили, они бы сменили сервер)). 

Но такая концепция игры подразумевает, что есть проигравший, а люди не любят проигрывать. По этому современные ММО делаются все более софткороные.

Вот я и говорю, что этот сервер подходит по своей концепции для работяг с афк мозгом и мамкиным бизнесменам, для "настоящих игроков", кто хочет реальной победы, а не просто убить кого-то в пвп и сказать  "Я СИЛЬНЕЕ" не особо вызовет интерес.



Если вы меня спросите, почему я все еще тут или фразочка типо "не нравиться ливай".

А все просто).

Ливать-то некуда и это лучшее, что может предложить рынок фришарда.

Изменено пользователем Hunter1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hunter1 сказал:

Я бы с удовольствием раскидал палилки по всем локам, следил за своими врагами и ходил бы убивал и раздевал их на всех спотах.

Они не то, чтобы спот сменили, они бы сменили сервер)). 

Но такая концепция игры подразумевает, что есть проигравший, а люди не любят проигрывать. По этому современные ММО делаются все более софткороные.

Вот я и говорю, что этот сервер подходит по своей концепции для работяг с афк мозгом и мамкиным бизнесменам, для "настоящих игроков", кто хочет реальной победы, а не просто убить кого-то в пвп и сказать  "Я СИЛЬНЕЕ" не особо вызовет интерес.


 

Если вы меня спросите, почему я все еще тут или фразочка типо "не нравиться ливай".

 

А все просто).

Ливать-то некуда и это лучшее, что может предложить рынок фришарда.

ну не только фришарда, и офф то не может по лучше предложить!

а что касается варов, то да, тогда я  играл за ПП, в соло на каче паки падали, помогал с фармом босов, особенно варам, даже было время, когда меня завидя вары начинали лить в пк, так чтоб я не успел насолить,

а делал просто, рут танку, рут бишу, и баф мобов! особенно красиво бывало бос под берсом, вв, майтом и хастом... а если успевал еще кидал весь баф на физа, что убежать некто не успевал, а бос танка с 3-4 тычек ложил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin Карма очень быстро отмывается в реалиях х1.

Дважды ПКшили (на стриме) через 3 минуты отмылись на мобах в пати.

 

Можно увеличить кол-во кармы за убийство игроков, чтобы не отмываться за 3 минуты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад твинка с диадемой пк слил за воротами торговой зоны гх - небольшой процент в минус, где то 0.5-1, он 40 был с копейками, стал 39, так что опыт точно теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим как вы будете ныть после 76-го за процент потери опыта после смерти: "админы пафиксити плиз для еще большиго хардкорааа"

Изменено пользователем wtfack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hunter1 сказал:

 

Каким бы умным, хитрым, сильным я и мои союзники  не были бы тут, по факту, я не могу НИЧЕГО, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО сделать своему противнику. Я не могу ни слить ему %, на которые он потратит дни своей жизни, ни снять с него шмот, на который он потратит недели фарма. И как я сказал ранее, любые социальные отношения тут теряют свой смысл.

Социалочка на нуле😉.

Скажи как есть: "Я хочу бегать с Неофроном и сливать на 3 профе лоулвлы в ПК)),для того, чтобы у них ещё горела жопа от слитых процентов" 

Норм социалочка=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Scotch93 сказал:

Скажи как есть: "Я хочу бегать с Неофроном и сливать на 3 профе лоулвлы в ПК)),для того, чтобы у них ещё горела жопа от слитых процентов" 

Норм социалочка=) 

🤫🤫🤫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wintur сказал:

ну не только фришарда, и офф то не может по лучше предложить!

а что касается варов, то да, тогда я  играл за ПП, в соло на каче паки падали, помогал с фармом босов, особенно варам, даже было время, когда меня завидя вары начинали лить в пк, так чтоб я не успел насолить,

а делал просто, рут танку, рут бишу, и баф мобов! особенно красиво бывало бос под берсом, вв, майтом и хастом... а если успевал еще кидал весь баф на физа, что убежать некто не успевал, а бос танка с 3-4 тычек ложил! 

БЕРС НА РБ??????? берс это пати баф всмысле



Че за бред вообще, когда в ла2 терялись шмотки при пвп или пк???? Вон вон пкашил и терял шмотки и ц пуху потерял так они так агрились на это ужос. А тут вы хотите чтобы любой чел бегал всех пкашил и с них шмотки собирал? че за бред вообще. Вас первых так будут убивать и сольетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Resault said:

БЕРС НА РБ??????? берс это пати баф всмысле

Странно, вроде написано что 14 лет играешь. Пати бафом его сделали не раньше интерлюдии, из-за того что всякие умники бафали его на рб перед фармом магами.  Даже был эпичный случай когда геройской пушкой отресторили Антараса на Теоне до 100%, кинув ему берс.

1 hour ago, Resault said:

Че за бред вообще, когда в ла2 терялись шмотки при пвп или пк

При смерти от моба теряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 21:07, Resault сказал:

БЕРС НА РБ??????? берс это пати баф всмысле


 

Че за бред вообще, когда в ла2 терялись шмотки при пвп или пк???? Вон вон пкашил и терял шмотки и ц пуху потерял так они так агрились на это ужос. А тут вы хотите чтобы любой чел бегал всех пкашил и с них шмотки собирал? че за бред вообще. Вас первых так будут убивать и сольетесь.

 

ты говоришь как проигравший, но все будет так, как ты сказал, я лично бы челов 100 вышвырнул отсюда.

А было бы здорово, если бы тут были такие игроки. Ну все же могут пользоваться такими методами), баланс, как тут говорят.

Или это как-то не этично? Местные вообще вары отменяют на осаде).

Я надеюсь ты разберешься сам, где ирония, твои последние посты настарживали.

Изменено пользователем Hunter1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Странно, вроде написано что 14 лет играешь. Пати бафом его сделали не раньше интерлюдии, из-за того что всякие умники бафали его на рб перед фармом магами.  Даже был эпичный случай когда геройской пушкой отресторили Антараса на Теоне до 100%, кинув ему берс.

Слышал эту историю от Дэфо и от Дилвиша... Поколение рыхлого ХФа даже не врубится почему его кидали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 09:24, ReadyPlayer0ne сказал:

Если его слили хотя бы минимум 4-5 раз это уже больше чем 2 процента, никак не 0%

 

Боже, какой же ты тяжелый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PLATIMZLO сказал:

Слышал эту историю от Дэфо и от Дилвиша... Поколение рыхлого ХФа даже не врубится почему его кидали)

дефо только по мультикам, а у делвишо бывало крафтился! интересный был клан! в те времена еще и в гугле особо информации было мало, квесты в шаут проходили! бывала ручками провожали на квест мобов) а за гайдами бегали на иностранные сайты! 



13 часов назад, Resault сказал:

БЕРС НА РБ??????? берс это пати баф всмысле


 

Че за бред вообще, когда в ла2 терялись шмотки при пвп или пк???? Вон вон пкашил и терял шмотки и ц пуху потерял так они так агрились на это ужос. А тут вы хотите чтобы любой чел бегал всех пкашил и с них шмотки собирал? че за бред вообще. Вас первых так будут убивать и сольетесь.

 

эх, написал бы я тебе лет 15 назад, что апазорился, и чтоб выпил яду! 

или как тогда было модно --------> лес там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.09.2021 в 05:31, Shmak008 сказал:

 

Боже, какой же ты тяжелый....

Тут такие фоумные тяж.весы повылазили, что я потерял надежду на всякий конструктивный диалог. А местные модеры из той же тусовки походу.

Изменено пользователем Hunter1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть топика такова: тс, будучи 3 профным шлепаком, любит ПКшить нубцов, токо отлучившихся от сиськи гремлина. 1 проЭкт он уже ушатал со своими ребятами, вопиющими на весь форум про классику хроник и неотьемлемую часть ПК контента в игре, то есть "хардкора". только вот здесь админ не шлэпер подзаборный как там, да и хроники не те,. в итоге слюней напускал при виде ОГРОМНЕЙШЕГО к-ства онлайна жертв- да обосрался жиденько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видимо та самая жертва?) Расскажи о себе, нас , как я понял, ты знаешь).


 

22 часа назад, maxim312 сказал:

 только вот здесь админ не шлэпер подзаборный как там

Если ты игрок от туда, думаю там ты тоже не гнушался лизнуть при удобной возможности.


 

К моему же сожалению в 90% местного комьюнити я вижу для себя жертв, а не интересных игроков.

 

Но вот в чем беда, я ничего не могу сделать с ними кроме того, как пофармить аденки с этими овощами или кинуть ему дуель))).

Хочется увидеть, какой же тут будет % удержания игроков от стартового онлайна. Всем никогда не угодишь.

Изменено пользователем Hunter1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох да тут намного все сложней чем я думал. "95%", "интересная личность". да ты бть гуру жития. ну лан удачки вам во всех ваших начинаниях. бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2021 в 12:16, Hunter1 сказал:

Я бы с удовольствием раскидал палилки по всем локам, следил за своими врагами и ходил бы убивал и раздевал их на всех спотах.

Они не то, чтобы спот сменили, они бы сменили сервер)). 

Но такая концепция игры подразумевает, что есть проигравший, а люди не любят проигрывать. По этому современные ММО делаются все более софткороные.

Вот я и говорю, что этот сервер подходит по своей концепции для работяг с афк мозгом и мамкиным бизнесменам, для "настоящих игроков", кто хочет реальной победы, а не просто убить кого-то в пвп и сказать  "Я СИЛЬНЕЕ" не особо вызовет интерес.


 

Если вы меня спросите, почему я все еще тут или фразочка типо "не нравиться ливай".

 

А все просто).

Ливать-то некуда и это лучшее, что может предложить рынок фришарда.

пожалей гномов в брандах плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Hunter1 сказал:

ты говоришь как проигравший, но все будет так, как ты сказал, я лично бы челов 100 вышвырнул отсюда.

А было бы здорово, если бы тут были такие игроки. Ну все же могут пользоваться такими методами), баланс, как тут говорят.

Или это как-то не этично? Местные вообще вары отменяют на осаде).

Я надеюсь ты разберешься сам, где ирония, твои последние посты настарживали.

Дружище, а ты сам то какой лвл успел апнуть что пвп не видишь? 35? 
Расскажи пожалуйста 

мы хоть паком далеко не в топе, но каждый день 1-2 раза на споте деремся 9х9 , иногда приходится смотреть как паки из «топ» кланов снимают шмот во время расфлага и тд, но пвп есть все таки :/

а иногда попадаются мистеры Балтика 9 которые не флагаются/умирают в пк, приходят , а ты уже отмылся и снова их в пк, ну и они пропадают через 2-3 таких заходи, а если сделать отмытие кармы дольше , то сервер превратится в афк стояние на споте и засирание друг друга в белом чате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Hunter1 сказал:

Какая интересная вещь эта игра, да?)

Теперь я тот самый гном из брандов, и я спрашиваю:"где хардкор?"))


 

Думаю если я приду 4 персами 10-15 раз и вы меня сольете, то пропаду не я, а вы. А я потеряю всего 7-8% на каждом из окон. Про то, что шмот не падает при смерти, я даже и говорить не хочу, тут с ума все сойдут сразу)).


 

А про отмыв кармы, я был бы только за, если бы его сделали еще быстрей. Зарядил дд в релоге, уепал лохов под париком и пошел отмылся. Хоть что-то.

 

а че у тебя все "я бы то, я бы это" сделай хоть чета из того что тут расписываешь, балабол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...