Перейти к содержанию
Asterios

Хардкорно, очень (Смерть без потери опыта)


Neophron

Рекомендуемые сообщения

Чё, мужики, нормальный хардкор когда за смерть в PVP/PK теряется ~0%?
Вроде шёл на хардкорный проект, хотелось пожестить, оглядываюсь вокруг: при смерти от персонажа потери опыта нет, ну, или практически нет. Какая-то бессмысленная шляпа. Щас вон водил гнома к типам кидать спойлфест, каждый из их пати убил меня по несколько раз, а я просто приходил и все. Я не потерял ни 1%. Они просто всей пачкой ушли в глухую карму, заруинили весь свой движ и ушли в леса отмываться. Просто рофл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Neophron сказал:

каждый из их пати убил меня по несколько раз, а я просто приходил и все.

Скажи типам пусть в следующий раз еще надругаются над твоим трупом, может перестаешь приходить.

 

Суть проблемы что ты умер в ПВП, ПК, нажал встать в город и у тебя нет совсем никакой потери процента, верно?

Можно приводить более четкие данные? Уровень персонажа, кто убил, как обматерили тебя еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Скажи типам пусть в следующий раз еще надругаются над твоим трупом, может перестаешь приходить.

 

Суть проблемы что ты умер в ПВП, ПК, нажал встать в город и у тебя нет совсем никакой потери процента, верно?

Можно приводить более четкие данные? Уровень персонажа, кто убил, как обматерили тебя еще.

Типикал форумная шерсть 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Neophron сказал:

Типикал форумная шерсть 👌

Кто тебе доктор что ты не можешь грамотно составить суть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Кто тебе доктор что ты не можешь грамотно составить суть проблемы.

Очевидно, что ты тупенький, но не до такой же степени).

"нормальный хардкор когда за смерть в PVP/PK теряется ~0%?"

 

Изменено пользователем Hunter1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hunter1 сказал:

Очевидно, что ты тупенький, но не до такой же степени).

"нормальный хардкор когда за смерть в PVP/PK теряется ~0%?

* Потеря опыта при смерти от мобов - от 10% до 2.5%, от игроков - от 5% до 1%, в зависимости от уровня.

 

0% никак не может быть, это баг, и нужно описывать более детальней.

Например - Хантер1Тупенький, 41 уровень, убили в ПК, встал в город, потерял 0%.

Понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты мне приводишь описание серва из телеграма.

Такое ощущение, что ты не играешь на этом сервере)).

40+ лвл , смерть в пвп= -0.5%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hunter1 сказал:

40+ лвл , смерть в пвп= -0.5%. 

Если его слили хотя бы минимум 4-5 раз это уже больше чем 2 процента, никак не 0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Если его слили хотя бы минимум 4-5 раз это уже больше чем 2 процента, никак не 0%

 

33 минуты назад, Hunter1 сказал:

Зачем ты мне приводишь описание серва из телеграма.

Такое ощущение, что ты не играешь на этом сервере)).

40+ лвл , смерть в пвп= -0.5%. 

 

 

1 час назад, Neophron сказал:

Чё, мужики, нормальный хардкор когда за смерть в PVP/PK теряется ~0%?

ТС сними диадему академии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, azbuka сказал:

ТС сними диадему академии....

А че будет если не сниму? Буду и дальше бессмертным? А что если никто не снимет - на сервере не будет смысла в пвп/пк?
https://www.youtube.com/watch?v=YxjMJBQn-is&ab_channel=LozzzieGmail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на 76 она сама снимется).

Просто лирика на самом деле и искреннее негодование, думаю ценители олд скула поймут, хотя таких сложно найти на форуме хроник ХФ.

Но как не крути, на 40+ уже снимает по минималке, хотя по всей логике это должно быть на 76).

Шмот не дропается, механика агра поменяна так, что не дай бог твои мобы на кого-то сагрятся, % теряется просто смехотворный даже для х1.

Не "хардкор", а какой-то ламповый загон для фармерков и дошиков. Любителям пве контента и тепличным пвпшерам зайдет на ура, а таких в наше время большинство, так что.....

Изменено пользователем Hunter1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hunter1 сказал:

Не "хардкор", а какой-то ламповый загон для фармерков и дошиков.

Ну так не бери диадему академика, если ты хардкора хочешь. На 76-ом уровне она и так работать не будет. Ты планируешь вечно играть до 76-го уровня?

С таким успехом можно нубов на фан разводить в начальных локациях.

Лично я себе никакую диадему не брал, и так замечательно.



Шел на хардкорный проект, хотелось пожестить.

 

Я прекрасно помню те времена когда ты отыгрываешь одну осаду, а потом себе потерянный процент выкачиваешь всю неделю.

Когда книжки заточки скилов тратили опыт на повышение навыков.

Соски вручную нажимали ( привет Ц3, любимый Шок).

Разводили на дроп вещей когда тебя убивали монстры.

 

Можно конечно попросить Админов чтобы подкорректировали Диадему Академика, чтобы она работала только на потерю опыта с монстров.

Но собственно кому это будет интересно? Двоим харкорщикам вроде вас?

 

Статистику если посмотреть.

Elemental Summoner:975

Bounty Hunter:913

Warlock:774

Phantom Summoner:591

.......

Paladin:54

 

Вот я вхожу в число этих паладинов, потому что я люблю хардкор.

 

Хочешь хардкора - играй себе хардкорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Hunter1 сказал:

Ну на 76 она сама снимется).

Просто лирика на самом деле и искреннее негодование, думаю ценители олд скула поймут, хотя таких сложно найти на форуме хроник ХФ.

Но как не крути, на 40+ уже снимает по минималке, хотя по всей логике это должно быть на 76).

Шмот не дропается, механика агра поменяна так, что не дай бог твои мобы на кого-то сагрятся, % теряется просто смехотворный даже для х1.

Не "хардкор", а какой-то ламповый загон для фармерков и дошиков. Любителям пве контента и тепличным пвпшерам зайдет на ура, а таких в наше время большинство, так что.....

Хорошо тогда,давай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Вот я вхожу в число этих паладинов, потому что я люблю хардкор.

Да уж, Паладин любопытный класс в этом плане. Ведь что получается. 

До хай лвла Паладин входит наверно в 5-ку классов самых нудных по качу. Икона на первых порах слабо что даёт. 

И при этом на 83 Паладин уже наоборот входит в 5-ку топ классов среди мили по убиению. Чередуешь иконы, с фениксом разносишь всё быстрее какого-нибудь ножа в разы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корона должна уменьшать потерю опыта только при смерти от мобов. В данный момент, это баг.
Олдскульный х1, это не тот сервер где вся игра начинается на 78, тут вся игра начинается с момента создания персонажа, по-этому все мы здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Neophron сказал:

Корона должна уменьшать потерю опыта только при смерти от мобов. В данный момент, это баг.

неправда. удали своё сообщение скорее.

Скрытый текст
skill_id, 21250
skill_name, s_g_circlet_of_academy
effect, {{p_reduce_drop_penalty;pk;0;-50};{p_reduce_drop_penalty;mob;0;-50};{p_reduce_drop_penalty;boss;0;-50}}

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфов как обычно не будет? Яснопонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабы и так боятся флагаться иной раз, а вы тут еще про проценты разнылись, хотите что б пвп днем с огнём искали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная тема нытья(
Что не так с игроками? Когда всё скатилось в нытье по кд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Masai сказал:

Да уж, Паладин любопытный класс в этом плане. Ведь что получается. 

До хай лвла Паладин входит наверно в 5-ку классов самых нудных по качу. Икона на первых порах слабо что даёт. 

И при этом на 83 Паладин уже наоборот входит в 5-ку топ классов среди мили по убиению. Чередуешь иконы, с фениксом разносишь всё быстрее какого-нибудь ножа в разы. 

Нудно, это несколько суток стоять в круме на ассисте, а потом радоваться как ребенок, что решили выскочить полюбоваться зелёными лугами энчантэд валлей, если вдруг кому-то приспичило пойти книги побить, и все понимают, что дело то и не в книгах, а просто все закипели =}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Neophron сказал:

хардкор

Можно уже как-то начать банить идиотов, использующих это слово по назначению и без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Neophron сказал:

Чё, мужики, нормальный хардкор когда за смерть в PVP/PK теряется ~0%?
Вроде шёл на хардкорный проект, хотелось пожестить, оглядываюсь вокруг: при смерти от персонажа потери опыта нет, ну, или практически нет. Какая-то бессмысленная шляпа. Щас вон водил гнома к типам кидать спойлфест, каждый из их пати убил меня по несколько раз, а я просто приходил и все. Я не потерял ни 1%. Они просто всей пачкой ушли в глухую карму, заруинили весь свой движ и ушли в леса отмываться. Просто рофл.

 

А судя по тексту у кого то подгорело так не слабо... :P   ну и диадемку с аки сними что ли, хардкор жыж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не ссорьтесь. Думаю он абузит .repair и блесками в городе ресается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, сначало ныли что слишком много опыта теряется при смерти, а теперь ноют что слишком мало опыта теряется при смерти? Это биполярочка какая-то xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что хотелось бы от этой темы, это увидеть какой-нибудь комментарий от @Admin или @Abaddon и офнуть форум.
Вопрос таков: является ли отсутствие потери опыта при смерти от персонажей концепцией сервера (типа PVE Only сервер, драться нет смысла) или это просто техническое недоразумение которое будет скорректировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tagara сказал:

Тоесть, сначало ныли что слишком много опыта теряется при смерти, а теперь ноют что слишком мало опыта теряется при смерти? Это биполярочка какая-то xD

 

Неа, это ТС ноет что его гнома пкашели по кд какие то паки и не давали спойлить чужие парики (вот ниХодяИ то)...  :P



1 час назад, Neophron сказал:

Единственное что хотелось бы от этой темы, это увидеть какой-нибудь комментарий от @Admin или @Abaddon и офнуть форум.
Вопрос таков: является ли отсутствие потери опыта при смерти от персонажей концепцией сервера (типа PVE Only сервер, драться нет смысла) или это просто техническое недоразумение которое будет скорректировано?

 

Может стоит описание сервера внимательней читать ?

 

* Потеря опыта при смерти от мобов - от 10% до 2.5%, от игроков - от 5% до 1%, в зависимости от уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект, по своему посылу, описанием, давал понять что это старый добрый Lineage 2 с присущими ему сложностью, которые от хроник к хроникам выпиливали корейцы и по которым так скучали мы.

Но в итоге мы имеем 0% потери опыта от персонажей, дропа вещей при смерти от мобов нет, мобы не переагриваются и не скидываются.
Ну, и кучу челов, которые мечтают фармить инстансы на ноу пвп сервере и злятся что кто-то пытается мешать им превращать Prime в Asterios.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот искренне не понимаю, чего вы так хотите большой % при смерти, что б люди флагаться вообще боялись? Или вам нравиться потом пол дня фармить утерянный % после 1 пвп? В Вов вообще нет штрафа от смерти и это вполне многим нравилось, если б тут сделали так же , пвп в локах бы существенно оживилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, AntiPOD сказал:

Я вот искренне не понимаю, чего вы так хотите большой % при смерти, что б люди флагаться вообще боялись? Или вам нравиться потом пол дня фармить утерянный % после 1 пвп? В Вов вообще нет штрафа от смерти и это вполне многим нравилось, если б тут сделали так же , пвп в локах бы существенно оживилось

Мне нравиться сливать людям лвла, на которые они потратили часы своей жизни, мне нравиться выбивать с них шмот, на который они копили месяцами, мне нравиться, что тоже самое может случиться и со мной, потому что это делает игру уникальной, аналогов которой нет на рынке данный момент.  

Все эти нюансы присущи словам "Хардкор", "Классик л2" и прочее на что дрочят любители ностальгии.

Под всеми этими лозунгами ,как я понимал и открывался этот сервер.

 

А что ждет тут человека, который действительно знает, как выглядят на практики эти лозунги? А его ждет теплица с мамкиными бизнесменами и полный софткор.

 

P/s Я прекрасно понимаю, именно то, что этот сервер создает такие тепличные условия для игроков будет гораздо популярнее и понравится большинству нынешних линягеров. Но осадок и искреннее негодование от осознания того, что тебе запудрили мозги ,заставило написать еще один пост в этой теме.

 

Думаю люди, которые по серьезному играли на старых хрониках и классике прекрасно меняю поймут, а тепличные овощи с ХФа не поймут никогда, ведь они уже в такое ,вряд ли, поиграют.

Изменено пользователем Hunter1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы у тебя потерялось 10 лвлов с 1 твоей смерти, вот было бы классно хардкорно. Какая разница сколько теряется, всё равно всё выкачаешь. Какие-то нелепые ожидания выстраиваете в своем мозгу, чуть что сразу на форум ныть. Вот весь ваш хардкор, с любой фигни ныт. Чела там в пати  не брали из-за лака, вот он хардкор. Идешь сполить чужих мобов, тебя пинают по кд, а ты всё бегаешь бегаешь. Вот он хардкор. Деф пиналити снял норм всё? Бегать не устал? А челам хардкор набили пк кучу из-за 1 чела, сложно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...