Jump to content
Asterios

Ну все Е вам хана))

Recommended Posts

6 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

госпиди .... они только споткнулись, а вы из уже закапываете) не поспешили ли ?

Щас опозиция за этого тараса друг друга перестреляет,  как обычно и все встанет на свои места

Времена изменились, и О изменилось, всем было пофиг на дроп, О дерется за идею, а не за выхлоп

Edited by FadeToBlack
51 минуту назад, FadeToBlack сказал:

Времена изменились, и О изменилось, всем было пофиг на дроп, О дерется за идею, а не за выхлоп

я тя умоляю))) как может измениться о , если у руля все те же, так же, с теми же и со своими не уемными аппетитами ?))

И какая же идея у 0 ? покорить севрвет ? нагнуть Ешек, ну я  хз может еще  что то выдумают и будут выдавать это ЛОЗУНГОМ, как идею)

2 часа назад, CTA3AP сказал:

Просто расслабились "доминаторы соревера"...

Вот тут согласна) все привыкли стоять на осадах, ТВ, драках в носу ковырять, а тут нежданчик подъехал)

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я тя умоляю))) как может измениться о , если у руля все те же, так же, с теми же и со своими не уемными аппетитами ?))

И какая же идея у 0 ? покорить севрвет ? нагнуть Ешек, ну я  хз может еще  что то выдумают и будут выдавать это ЛОЗУНГОМ, как идею)

Простая болтовня, тыж ничерта не знаешь)

Edited by FadeToBlack
11 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

госпиди .... они только споткнулись, а вы из уже закапываете) не поспешили ли ?

Щас опозиция за этого тараса друг друга перестреляет,  как обычно и все встанет на свои места

ты погоди, они еще и внукам потом расскажут, как они этих клятых Е!!111... :facepalm::rofl:

21 час назад, LLIvarcniger сказал:

Admin в темке, попробуйте достучаться, хотя багу лет уже 10 наверное и не фикситься

а что делать с кромкой в боевой зоне на адене... что с права что с лева напротив стены где бить по кромке нету боевой зоны. Грузи все что хочеш)))) Этому багу сколько лет уже? или это не баг🙃??

8 часов назад, FadeToBlack сказал:

Простая болтовня, тыж ничерта не знаешь)

Действительно ) откуда мне что то знать ?) Я же скромный соло игрок, ни разу не игравший в кп, ни на той, ни на другой стороне (( Расскажи мне плиз, что там происходит человек зарегавшийся на форуме  год назад, я надеюсь, что только зарегавшийся год назад, а сам папка тут играющий с открытия сервера ?)

25 минут назад, Неспящий сказал:

Жалко только что ажиотаж продлится недолго , сколько обычно месяц, 2 и вновь затишье.

Вал в пятницу, не праймовый день, поэтому хрен О соберётся на него

17 часов назад, FadeToBlack сказал:

наивный, там уже все попилили аля политика грача

Больные люди) каждый год у Е минимум раз отбирают то замок, то флаги, то дракона) и всегда находится дурачок, который создаёт подобную тему и позже молча сглатывает) 

16 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

как может измениться о , если у руля все те же

Как Винг к примеру🤣🤣🤣

Решил насосамблить у Е местечком - скинув фоточку поржать и покащать свой ум,а в итоге обосрался как обычно😂😂😂

Кто там следующий из кланов донор для Е???😁пантеры вроде как были замечены???😄

4 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Как Винг к примеру🤣🤣🤣

Решил насосамблить у Е местечком - скинув фоточку поржать и покащать свой ум,а в итоге обосрался как обычно😂😂😂

Кто там следующий из кланов донор для Е???😁пантеры вроде как были замечены???😄

Ой и не говори)) все постоянно сидят поносят Ешек (на помню я соло игрок), а сами сидят и мечтают, когда настанет тот год когда их примут в клан мирового  господства)

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ой и не говори)) все постоянно сидят поносят Ешек (на помню я соло игрок), а сами сидят и мечтают, когда настанет тот год когда их примут в клан мирового  господства)

Правильно, надо оставить Ешек в покое, пусть себе фармят Тараса в 4 пачки, Валика в 3, составят себе график дежурства, на чиле, на расслабоне, пивко попивая). Зачем что то делать, зачем наводить движуху? Фана не было и нет, а тут что то "О" удумала, фана навести? Бред какой то))) да?

Фан-это в 15 фпс крутить массухи одной кнопкой и в своих и в чужих 3 часа, а потом написать мусор, это был скилл и стрОтегия 

Edited by Ilyasvil
30 минут назад, Ilyasvil сказал:

Фан-это в 15 фпс крутить массухи одной кнопкой и в своих и в чужих 3 часа, а потом написать мусор, это был скилл и стрОтегия 

15... когда тараски прибегали - падало до 5 :D

21 минуту назад, Fallen сказал:

15... когда тараски прибегали - падало до 5 :D

У меня максимум до 15 опускалось во второй половине, а так 25-30 было)

4 минуты назад, The End сказал:

У меня максимум до 15 опускалось во второй половине, а так 25-30 было)

Ну, думаю дело в том, что не в тебя жахали постоянно куча анакимов с их чертовым скилом "сожрать к чертям весь фпс" :D

27 минут назад, Fallen сказал:

Ну, думаю дело в том, что не в тебя жахали постоянно куча анакимов с их чертовым скилом "сожрать к чертям весь фпс" :D

Я на такие замесы шмот, анимации и половину дальности отрисовки персонажей выношу на помойку)

4 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

По факту большинство, мб даже подавляющее большинство пришли фаниться, а не за дропом, но ты продолжай рассказывать свои фантазии)))аля 100 заходов в лабу, соло игрок

12 minutes ago, Неспящий said:

все кто пытаются более менее походить на паки идет набор вт+чв+кмы.

Объясните, плз, далекому - почему именно вт+чт? Типа договорных гвг или что?