Перейти к содержанию
Asterios

Клановые форумы


Admin

Рекомендуемые сообщения

Мы добавили новый раздел "Кланы".

Это приватные форумы, в которые игроки могут попадать только по приглашению от лидера.

Все сообщения внутри кланового форума видны только тем, у кого есть на это право.

 

Создавать клановый форум имеют право только подтвержденные лидеры кланов.

Для получения своего кланового форума, лидерам кланов необходимо создать форум: https://forum.asterios.tm/clans/ а затем отправить заявку в поддержку: https://forum.asterios.tm/support/, выбрав пункт "Клановый форум", для подтверждения факта владения кланом и активации форума.

 

Это абсолютно бесплатно.

 

Наш телеграм канал: @asterios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо здорово, помню когда играл на С4 у нас такой был, на популярном тогда домене do.am или в простонародье Юкоз!

До сих пор живой остался.

Надеюсь лимит вложений там неограниченный на файлы, видео и так далее или чисто как текстовая ветка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Надеюсь лимит вложений там неограниченный на файлы

Это тот-же форум, только с настройками приватности для нужного вам круга игроков. Лимиты едины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xandir сказал:

Это тот-же форум, только с настройками приватности для нужного вам круга игроков. Лимиты едины.

Так себе тогда. Ну спасибо и за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Так себе тогда. Ну спасибо и за это.

Для файло/фото/видео хостинга есть отдельные сайты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с модерацией данной ветки кстати?

Тоже по действующим правилам форума если клан публичный?

Или если я нарушу цензуру в закрытом сообщества клана так же бан получить можно?

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Как с модерацией данной ветки кстати?

Тоже по действующим правилам форума если клан публичный?

Или если я нарушу цензуру в закрытом сообщества клана тоже бан получить можно?

Как и с модерированием приватных чатов (в контексте форума) - маты и прочие сходные нарушения не модерируются. Мы добавим/изменим соответствующие пункты правил сервера под клановые форумы, если будут недопонимания/разногласия по правоприменению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xandir сказал:

Как и с модерированием приватных чатов (в контексте форума) - маты и прочие сходные нарушения не модерируются. Мы добавим/изменим соответствующие пункты правил сервера под клановые форумы, если начнутся недопонимания/разногласия по правоприменению.

Ну и два самых основных вопроса.

1)Можно ли в "Публичном" клане создавать разделы которые будут видны только определенным участникам?

2)И как глава данного сообщества могу ли я удалять сообщения участников которые мне не нравятся или для этого нужно искать модератора форума?

Приведу пример "В закрытом сообществе клана Вася напился и послал в чертям (точней грубо оскорбил) Петю, я хочу просто удалить его сообщение, а не подавать жалобу модератором, то есть не стучать на него властям. Будет такая функция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Как с модерацией данной ветки кстати?

Тоже по действующим правилам форума если клан публичный?

Или если я нарушу цензуру в закрытом сообщества клана так же бан получить можно?

Модерировать должны сами лидеры кланов и люди которым они выдадут права. Правила при этом нужно соблюдать. Мы постараемся не вмешиваться, за исключением серьезных нарушений (реклама, антиреклама, реалтрейд, информация о багах и прочее).



2 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Можно ли в "Публичном" клане создавать разделы которые будут видны только определенным участникам?

Кланы приватные.

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

И как глава данного сообщества могу ли я удалять сообщения участников

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Модерировать должны сами лидеры кланов и люди которым они выдадут права.

А вот это замечательно! Спасибо.



2 минуты назад, Admin сказал:

Кланы приватные.

4 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Я только что пытался создать первый клан, там четыре варианта было от "Публичного" до "Очень секретного".

Можно будет в "Публичном" варианте создавать скрытые разделы для определенных участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Я только что пытался создать первый клан, там четыре варианта было от "Публичного" до "Очень секретного".

Можно будет в "Публичном" варианте создавать скрытые разделы для определенных участников?

Вы попали на тест. В норме, если игроки не захотят иного, доступен только "закрытый" тип клана:

Цитата

Публичный
Все могут видеть этот клан и его публикации, и могут участвовать в нём без вступления.

Открытый
Все могут видеть этот клан и его публикации, но только участники могут участвовать в нём. Все могут вступить в него.

Закрытый
Все могут видеть этот клан и его участников, но только участники могут видеть его публикации и участвовать в нём. Пользователи должны подать заявку на вступление.

Приватный
Только участники клана могут видеть его и публикации в нём. Пользователи должны быть приглашены лидером.

Только чтение
Все могут видеть этот клан и его публикации, но только участники могут участвовать в нём. Для вступления пользователи должны быть приглашены лидером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Xandir сказал:

Вы попали на тест. В норме, если игроки не захотят иного, доступен только "закрытый" тип клана:

Цитата

Совместить не получится, понятно.

Шаблон я так понимаю будет немного позже?

 

"

Шаблон: Укажите необходимые данные и комментарий к запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я так понимаю аля укоза 15 лет назад, но какая практическая ценность такого 2021 , когда 99% людей в закрытых группах месенжеров общаются, не понятно....

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ИСТ сказал:

это я так понимаю аля укоза 15 лет назад, но как практическая ценность такого 2021 , когда 99% людей в закрытых группах месенжеров общаются, не понятно....

Я тут встречал людей которым религия запрещает интересоваться новостями клана в "Дискорде".

Каждый раз коробить клановую заметку в игре где функционал корейского блокнота...ну.

По социализации лишним не помешает.

Плюс я думаю рекрутинг будет вести намного легче, размещая скрины с походов и какие то ролики, то какие у сокланов интересы и так далее.

Для этого придется создавать в разделе "Открытый".

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Совместить не получится, понятно.

Шаблон я так понимаю будет немного позже?

Шаблон: Укажите необходимые данные и комментарий к запросу.

Специалист, рассматривающий ваш запрос, в любом случае запросит все необходимые для создания кланового форума данные. Любые шаблоны запросов призваны упросить получение необходимой для рассмотрения информации и постоянно совершенствуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сначала нужно самим создать форум, а уже потом заявку в поддержку. А в поддержке после подтверждения личности просто нажмут кнопку "утвердить".

 

И не забудьте клановую картинку указать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо Ксандеру за старания и то что мешаю спать ему утром.

По функционалу пока что все отлично.

Пару технических вопросов еще.

 

1) 

FUNMODE

Закрытый клан  ·  2 участника

 

Я так понимаю чтобы перейти в режим "Публичный", "Открытый" и так далее нужно подавать запрос в Поддержку отдельно? Или назад пути нет?

1 час назад, Xandir сказал:

Пользователи должны подать заявку на вступление.

Куда эта заявка приходит? Пользователю в сообщения или во вкладке "Кланы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланоаый форум под крылом администрации - это то же самое, что опг под крышей фсб.🤣 Одно неловкое движение - и ты отец. Кому будет приятно чувствовать себя, как в аквариуме?🤔 Не зайдет идея, думаю.😷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Я так понимаю чтобы перейти в режим "Публичный", "Открытый" и так далее нужно подавать запрос в Поддержку отдельно? Или назад пути нет?

Проверьте настройки клана, какие у вас там возможности, как у КЛа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cмешной сказал:

Кланоаый форум под крылом администрации - это то же самое, что опг под крышей фсб

 

6 минут назад, Cмешной сказал:

 Одно неловкое движение - и ты отец.

Если не создавать там темы "Кто поможет настроить бота" или "Продам Яксу за 100 рублей, РМТ" думаю все будет хорошо, ага?



5 минут назад, GM-Himba сказал:

Проверьте настройки клана, какие у вас там возможности, как у КЛа

Скрытый текст

777.thumb.jpg.420d6245ef8ca599981732e1f305a375.jpg7777.thumb.jpg.c92f0612d87e09f9f4b5ced9088f8df3.jpg

Возможности перехода нету, зато функция "Принудительное повторное подтверждение" очень сильно улыбнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Если не создавать там темы "Кто поможет настроить бота" или "Продам Яксу за 100 рублей, РМТ" думаю все будет хорошо, ага?


 

  Показать содержимое

777.thumb.jpg.420d6245ef8ca599981732e1f305a375.jpg7777.thumb.jpg.c92f0612d87e09f9f4b5ced9088f8df3.jpg

 

Возможности перехода нету, зато функция "Принудительное повторное подтверждение" очень сильно улыбнула.

Ты видимо забыл стиль общения на клан форумах многих ХОРОШИХ кланов

черный юмор

мат на мате

и оскорбления на оскорблении

картинки с сиськами и не  только

фото расчлененки

расизм и национализм 

 

и это только основное

причем людям все это нравится, потому создавать клан раздел под крышей админов тухлая затея, заже в закрытом виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, Геранчег said:

Ты видимо забыл стиль общения на клан форумах многих ХОРОШИХ кланов

черный юмор

мат на мате

и оскорбления на оскорблении

картинки с сиськами и не  только

фото расчлененки

расизм и национализм 

 

и это только основное

причем людям все это нравится, потому создавать клан раздел под крышей админов тухлая затея, заже в закрытом виде

Не переживайте, ваши дикпики никому кроме вас не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HawkC4 сказал:

Не переживайте, ваши дикпики никому кроме вас не нужны.

Проблема не в нужности а в том что за них и не только можно словить бан даже с закрытым форумом клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Геранчег said:

Проблема не в нужности а в том что за них и не только можно словить бан даже с закрытым форумом клана

Очевидный вывод напрашивается сам собой.

Например, КЛ решил вдруг сделать клановый раздел доступным для всех. Данные могут стать доступны широкой общественности. Так что надо осозновать "Меру. Степень. Глубину."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HawkC4 сказал:

Очевидный вывод напрашивается сам собой.

Например, КЛ решил вдруг сделать клановый раздел доступным для всех. Данные могут стать доступны широкой общественности. Так что надо осозновать "Меру. Степень. Глубину."

Ещё раз. Закрытый форум с дикпиками и хейтом нигеров 

 

А потом прилетают баны за это.

Нафиг такое нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Геранчег said:

Ещё раз. Закрытый форум с дикпиками и хейтом нигеров 

 

А потом прилетают баны за это.

Нафиг такое нада.

Используйте прочие платформы, где ваши потребности будут удовлетворены в полной мере.

С правилами нашего форума вы можете ознакомиться тут https://forum.asterios.tm/forum/19-pravila-i-informacija/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Геранчег сказал:

Ещё раз. Закрытый форум с дикпиками и хейтом нигеров 

 

А потом прилетают баны за это.

Нафиг такое нада.

Создают клановый раздел для коммуникации внутри клана. 

А ты переживаешь, что тебе там бан дадут за дикпики и негров. 

Ну ты и больной на голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Геранчег сказал:

Ещё раз. Закрытый форум с дикпиками и хейтом нигеров 

 

А потом прилетают баны за это.

Нафиг такое нада.

Так тебя и за клановый чат в игре могут забанить, если совсем уж берега попутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...