Перейти к содержанию
Asterios

Нерабочий диалог в квесте Path of the Elven Oracle


Рекомендуемые сообщения

Окно диалога просто закрывается при 1 из опций:
В первом диалоге с Allana по квесту на профу Elven Oracle есть несколько вариантов ответов. Я к сожалению, не знаю, как работает на оффе, но судя по всему, при первом варианте, где мы сразу же изобличаем Аллану во лжи и она во всем признается и сдаёт Перрина не вызывая лизардов, должно быть немного альтернативное прохождение, возможно просто отличные диалоги. Для воспроизведения ошибки нужно всегда выбирать первый вариант ответа:
Show me a miracle -> False flames are severely punished by the church -> So those were your circumstances -> тут окно диалога просто закрывается, при этом в самом квесте нет прогресса.

Персонаж: Allana, сервер Prime X1 (также Medea X3)

Ревизия сервера: 31872MВремя события: 12.09.2021. (на Х1. проблема была замечена на Х3 месяцы назад, не знаю, работало ли правильно когда-либо)

Скрытый текст


Shot00067.jpg

Shot00068.jpg

Shot00069.jpg

Shot00070.jpg

Shot00072.jpg

 

Изменено пользователем GM-Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом? Нпц отказывается с тобой говорить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...