Перейти к содержанию
Asterios

Что же вы делаете


iKing

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ИСТ сказал:

раньше админ ходил на сходки сервера и праздновал свой ДР с игроками.
что тут такого .... Решили больше общаться с комьюнити , - это же только плюс.

После 3х пьянок со мной он и перестал ходить( вините меня что я его спортил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, ИСТ сказал:

раньше админ ходил на сходки сервера и праздновал свой ДР с игроками.
что тут такого .... Решили больше общаться с комьюнити , - это же только плюс.

Да, активность на форуме не может не радовать. Но речь я вела немного о другом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AngelGirl сказал:

Привет

кстати астериос всегда нравился тем, что администрация в «тени».

А вот давать свой телеграм, в прямом эфире, письма слать в игре стримеру на прямой контакт, прям разочаровало…

контактировать с людьми, которые делают контент. А не вестись на нытье домохозяек, которые праймят 2 часа в день получше как бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoRD сказал:

контактировать с людьми, которые делают контент. А не вестись на нытье домохозяек, которые праймят 2 часа в день получше как бы 

Так и на предложения (нытье) стимеров вестись тоже не стоит. Чем вбросы то отличаются?! Посмотрим, что из этого выйдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

контактировать с людьми, которые делают контент

контакт был бы и без них как и раньше что тогда было 15к что щас

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего же мы иак боимся перемен? Вот в чем вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Астонс сказал:

контакт был бы и без них как и раньше что тогда было 15к что щас

 

 

так вроде никто их заслуги в ранг - "подняли сервер с колен"  и не ставит. 
тем более , что онлайн такой же и был  бы в районе 14-15к
это  же вы  накинулись на стримеров, которых Админ линканул в телеге - хотя вреда проекту они не приносят, стримят себе игру на Астериосе и все. Как написал Админ- нарушат правила словят Банан. 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

хотя вреда проекту они не приносят

не люблю попрошаек как он от и все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Астонс сказал:

не люблю попрошаек как он от и все

 

тут больше зависть мне кажется. Он же не у тебя просит, почему ты его не любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

тут больше зависть мне кажется. Он же не у тебя просит, почему ты его не любишь?

около 15 стримеров с них только 3е до старта и щас ноют и просят донку денег и остальное, почему остача не просит и дальше играет как обичные люди?)

Изменено пользователем Астонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как щас помню вечер 11 сентября 2021 года, админ ещё был молчаливым и уважаемым... а потом случился этот каминг аут...

 

П.С. пошёл слух, что Он - человек!

Изменено пользователем Гризвольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там была речь про нарисовать сотку на разыграть, как это делает радио (например), но без траты ресурсов сервера на сам процесс

довольно легкий пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Гризвольд сказал:

Как щас помню вечер 11 сентября 2021 года, админ ещё был молчаливым и уважаемым... а потом случился этот каминг аут...

 

П.С. пошёл слух, что Он - человек!

щас  дошутимся и будем реально читать сухую инфу в новостях - Сервер Открыт, Сервер Объединен. 
да и эти розыгрыши от лукавого , хотя каждому своё.
А вот подкаст с Админа на Радио или стриме = норм тема.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iKing сказал:

 

жыве беларусь!

я пошел спать ты тут держи ситуацию в руках, не распускай в темы всяких животных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ИСТ сказал:

щас  дошутимся и будем реально читать сухую инфу в новостях - Сервер Открыт, Сервер Объединен. 
да и эти розыгрыши от лукавого , хотя каждому своё.
А вот подкаст с Админа на Радио или стриме = норм тема.

эта скупая информация всегда была ценной, а с сегодняшнего дня станет обычным трёпом.

зы сразу отписался с канала, как начали флудом заливать.

Изменено пользователем Гризвольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Гризвольд сказал:

а с сегодняшнего дня станет обычным трёпом.

зы сразу отписался с канала, как начали флудом заливать

странно конечно.
если раз в 5 лет выложили 5 сообщений подряд ( ссылок на стримеров) - это для тебя флуд. все отписка дизлайк.
а хотя  21 век. вы же люди тюкнутые на голову в 95 % .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще несколько дней назад обсуждали этот вопрос. Думали всем стримерам без исключений раздать ваучеры, для розыгрышей среди подписчиков, с условием что потрачены будут только на эти цели. Точно так же, как для радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Мы еще несколько дней назад обсуждали этот вопрос. Думали всем стримерам без исключений раздать ваучеры, для розыгрышей среди подписчиков, с условием что потрачены будут только на эти цели. Точно так же, как для радио.

Это означает, что нужно составить полный список стримеров не так ли? И отталкиваться от каких либо требований, то есть определенный минимальный онлайн на стриме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Admin said:

Мы еще несколько дней назад обсуждали этот вопрос. Думали всем стримерам без исключений раздать ваучеры, для розыгрышей среди подписчиков, с условием что потрачены будут только на эти цели. Точно так же, как для радио

посмотрел все ссылки, все нормальные кроме вона, зачел на ссылку там мат на мате. я думал скрины и видео на маты с форума удаляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме Вона не так критично, ибо он сам удаляет свой стрим. По итогу вы сейчас по ссылке переходите лишь на черное окошко в ютубе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Chehovi4 said:

ТС - что ты несёшь? Человек выражает своё МНЕНИЕ, представь себе, это не запрещено. Что-то Женьку нравится, он это хвалит, что-то ему не нравится, он об этом высказывается. Благодаря ему онлайн на сервере как минимум на пару тысяч человек вырос, это он так сервак, видимо, захейтил? Как можно такую чушь на всеобщее обозрение выкладывать из-за своей личной неприязни к человеку? Позоришься на весь проект своим изливом желчи, единственный тут кто что-то хейтит - это ты конкретного человека, Женю. Переименуйте тему в "Как я не люблю Вона и хочу об этом всем рассказать".

Есть за что.

 

Но поддержать логично, какую то популярность он принес, хоть он и говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LordS1on сказал:

посмотрел все ссылки, все нормальные кроме вона, зачел на ссылку там мат на мате. я думал скрины и видео на маты с форума удаляют?

Включил телек а там : разврат, мерзость и тонна рекламы. Я думал ограничат вещание, но нет, транслируют на всю страну и все это жрут. 

А тут мат на стриме, это беда и трагедия. Не нравится, не смотри. Тебя же не насильственно заставляют смотреть. 

Я думал, таких как ты удаляют с форума, но увы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Мы еще несколько дней назад обсуждали этот вопрос. Думали всем стримерам без исключений раздать ваучеры, для розыгрышей среди подписчиков, с условием что потрачены будут только на эти цели. Точно так же, как для радио.

Если это не противоречит принципам администрации и не очень сложно в реализации, было бы отлично добавить на сайте страничку со стримерами проекта.

 

А то мне, как игроку, который всегда (или почти всегда) играет со стримами на фоне с телефона, иногда бывает очень не просто найти активный стрим с астерки...

 

понимаю, что есть некоторые сложности с тем, что у стримеров, обычно, по несколько каналов по понятным причинам, но подобный функционал дал бы "буст" для небольших стримеров (которых на астерке так же не мало, но знают о них очень не многие), которые стримят почти каждое открытие х7.

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadeInUkraine сказал:

Если это не противоречит принципам администрации и не очень сложно в реализации, было бы отлично добавить на сайте страничку со стримерами проекта.

 

А то мне, как игроку, который всегда (или почти всегда) играет со стримами на фоне с телефона, иногда бывает очень не просто найти активный стрим с астерки...

 

понимаю, что есть некоторые сложности с тем, что у стримеров, обычно, по несколько каналов по понятным причинам, но подобный функционал дал бы "буст" для небольших стримеров (которых на астерке так же не мало, но знают о них очень не многие), которые стримят почти каждое открытие х7.

Да ладно, активный стрим астериоса найти он не может) 

Счас только ленивый не пытается пропиариться на старте х1 с огромным онлайном. И женька бох, чтобы он там не говорил про людей, которых он привёл сюда, про один сервер в году для души и так далее пришёл сюда с одной целью - раскрутить свой ютуб канал и набрать подписоту. Тот, кто его защищает и говорит, мол, лобастый зрителя привёл и сделал это бесплатно - лукавит, потому что  Женечка получил в ответ почти плюс 20 к полписчкиов на своём ютуб канале. Я не говорю про донаты, которые тоже полетели, чтобы поддержать его на старте "хардкорного" сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Eric Cartmanez сказал:

Да ладно, активный стрим астериоса найти он не может) 

Счас только ленивый не пытается пропиариться на старте х1 с огромным онлайном

у меня больше ночной режим. после 2-3 ночи обычно только Вон(редко) или анкорес стримят, остальных найти не просто. Иногда получается найти стрим с 1-3 зрителями, но это нужно хорошенько "поскролить" ленту в ютубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Мы еще несколько дней назад обсуждали этот вопрос. Думали всем стримерам без исключений раздать ваучеры, для розыгрышей среди подписчиков, с условием что потрачены будут только на эти цели. Точно так же, как для радио.

Так и так есть ивенты, розыгрыши от радио. 

Когда игроки собственными силами устраивали розыгрыши какими-либо активностями, администрация помогала организацией, а не выдачей какого-то приза. 
Стримеры не игроки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AngelGirl сказал:

Так и так есть ивенты, розыгрыши от радио. 

Когда игроки собственными силами устраивали розыгрыши какими-либо активностями, администрация помогала организацией, а не выдачей какого-то приза. 
Стримеры не игроки? 

Согласен, не надо им выдавать никакие ваучеры. Стример - это просто игрок. Им донатят  - этого хватает. Другим игрокам особо вот не донатят что то... Есть у нас такой стример который палит рб в ТОИ. Самый не напрягающий, самый полезный стример. Что то я не вижу чтоб он ныл по поводу что ему не хватает чего то. Хочешь ивент - слушай радио! это отличная была идея администрации. Минимум вмешательства. Хочешь заработать голды? стань рефералом!, или пройди в полицию чата (модер). Вобщем идея хочешь что то получить - работай над этим просто идеальна. Если голды начнут направо налево раздавать стримеры за просмотры того или иного контента, то что мн емешает стать стримером, и подтасовывать результаты чтоб мои твинки получали все голды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LoRDeMoRD сказал:

ты такими темпами в изуну превратишься. Регрессируешь

 

9 часов назад, iKing сказал:

изуна шизофреник , а ты просто не хороший человек

Не упоминайте это зло, а то придёт ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, shilenside сказал:

Если голды начнут направо налево раздавать стримеры за просмотры того или иного контента, то что мн емешает стать стримером, и подтасовывать результаты чтоб мои твинки получали все голды?

А шо норм идея.
Давай. 
Стримь игру, набери аудиторию ( +- хотя бы 100 человек на стриме) , устрой розыгрыш автомобиля ( целых 10 голды по 1  на чела.) Всех обмани , сделай подставу, забери приз в один голд - своим твином)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...