Перейти к содержанию
Asterios

Квест Seductive Whispers


PresidentTrump

Рекомендуемые сообщения

Соло игрок за день нафармил 12кк и скупил 300 ГОЛДЫ.

У пака, который таскает фулл локацию в АБГ скоро изо всех карманов будет сыпаться адена.

Не кажется ли вам, что в реалиях х1 это имба?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди фарми квест. Или фармилка ещё не выросла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фича астериоса. Готовься, дальше будет интереснее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что идти фармить или нет, а в том, как это повлияет на экономику сервера. КОгда любой соло игрок начинает фармить 300 голды в день - это тут же отразится на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с учетом цен на голд это действительно перебор. Я тоже подозревал что такие приколы с этим квестом могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PresidentTrump сказал:

Дело не в том, что идти фармить или нет, а в том, как это повлияет на экономику сервера. КОгда любой соло игрок начинает фармить 300 голды в день - это тут же отразится на рынке.

Любой?:))) Ахахахах, на данном этапе только топ КПшки могут так мобов таскать. И то, не факт что ты все выиграешь, кому то норм зарандомит, а ты можешь 2к шаров в пустую всадить. Просто успокойся, это не единственный заработок.



Только что, Anjey сказал:

Ну с учетом цен на голд это действительно перебор. Я тоже подозревал что такие приколы с этим квестом могут быть.

Интересно, и кому нужен твой голд? На что тратить его собрался? Он в цене еще не скоро вырастит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PresidentTrump сказал:

Дело не в том, что идти фармить или нет, а в том, как это повлияет на экономику сервера. КОгда любой соло игрок начинает фармить 300 голды в день - это тут же отразится на рынке.

самое время вводить налог на роскошь? 

c79d46e696c06b0bc0cf81ff08d1f44f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топы фармят б шмот с рб а у меня соски на коня не окупаются в круме, предлагаю в связи с этим забанить тса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, PresidentTrump сказал:

пака, который таскает фулл локацию в АБГ

а потом они заглянут в СоА :) и ты улетишь в космос на задней тяге 😂

ахахаха

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

Топы фармят б шмот с рб а у меня соски на коня не окупаются в круме, предлагаю в связи с этим забанить тса.

Все, сейчас они этот Б шмот нафармют и обвалят рынок. Пора убирать из дропа Б и А шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pro100Arbuz сказал:

Топы фармят б шмот с рб а у меня соски на коня не окупаются в круме, предлагаю в связи с этим забанить тса.

Об этом  и речь, что  в одной локации соски на коня не окупаются, а в другой локации конь купается в золоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять подпивасам с завода что-то мешает социализироватся на лоу левел контенте, да сколько же можно терпеть несправедливость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Torntoshatters сказал:

Опять подпивасам с завода что-то мешает социализироватся на лоу левел контенте, да сколько же можно терпеть несправедливость 

несправедливо будет, если к тому моменту, когда заводчяни докачаются его пофиксят, а если квест в норме и его трогать не будут, то никакой несправедливости нету т.к. все его пофармят. 

В этом и суть темы, что админ увидит и для себя решит, норм это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, PresidentTrump сказал:

Дело не в том, что идти фармить или нет, а в том, как это повлияет на экономику сервера. КОгда любой соло игрок начинает фармить 300 голды в день - это тут же отразится на рынке.

Он был придуман для официальной версии как бы. И где пруфы что чел за сутки это сделал.

Изменено пользователем terrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, terrible сказал:

Он был придуман для официальной версии как бы. И где пруфы что чел за сутки это сделал.

на оффе шансы выйграть были на столько малы, что просто забей, я лично кликал там его. а профы  на стриме, у некра в вх 300 голды и сам говорит, за день нафармил на квесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, PresidentTrump сказал:

на оффе шансы выйграть были на столько малы, что просто забей, я лично кликал там его. а профы  на стриме, у некра в вх 300 голды и сам говорит, за день нафармил на квесте.

На заборе тоже кое-что написано. Нужный пруфы с большой выборкой что тут завышеные шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PresidentTrump сказал:

на оффе шансы выйграть были на столько малы, что просто забей, я лично кликал там его. а профы  на стриме, у некра в вх 300 голды и сам говорит, за день нафармил на квесте.

Если я ща задоначу 1000 голд, и скажу на стриме, что нафармил их с помощью квеста на грибочки у Ельфов. Тоже будешь туда ломится, и кричать о не справедливости? Если бы этот квест на х1 был имбалансный, то его бы пофиксили еще до старта. Награда х1 там. То есть даже дойдя до конца ты получишь А випку и Арморку и 2.3кк. Что бы это сделать тебе должно повезти 8 раз подряд. Как думаешь, реально ли это имее даже 5к шаров? Не думаю.

Изменено пользователем Tayrus1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tayrus1 сказал:

 

Интересно, и кому нужен твой голд? На что тратить его собрался? Он в цене еще не скоро вырастит

 

Голд пойдёт вверх когда начнут заканчиваться купленные ПА. То есть через месяц со старта будет первый скачок цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, terrible сказал:

На заборе тоже кое-что написано. Нужный пруфы с большой выборкой что тут завышеные шансы.

На астериосе всегда были такие шансы, но в реалиях х1 вышла такая вот имба. Но опять же, если админ вкурсе и все норм,  я не требую фикса квеста, я апну пару лвлов и сам пойду его фармить, как впрочем и все остальные, кому нужна адена.

Но как показывала практика прошлых сереров, есть такая штука "Кто успел, тот и съел" и если это не норм, то фиксить надо сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, PresidentTrump сказал:

На астериосе всегда были такие шансы, но в реалиях х1 вышла такая вот имба. Но опять же, если админ вкурсе и все норм,  я не требую фикса квеста, я апну пару лвлов и сам пойду его фармить, как впрочем и все остальные, кому нужна адена.

Но как показывала практика прошлых сереров, есть такая штука "Кто успел, тот и съел" и если это не норм, то фиксить надо сразу.

Чел стоит на фри фарме и фармит всю поляну, в чем пробела? Кто успел, тот и съел - это л2 впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PresidentTrump сказал:

На астериосе всегда были такие шансы, но в реалиях х1 вышла такая вот имба. Но опять же, если админ вкурсе и все норм,  я не требую фикса квеста, я апну пару лвлов и сам пойду его фармить, как впрочем и все остальные, кому нужна адена.

Но как показывала практика прошлых сереров, есть такая штука "Кто успел, тот и съел" и если это не норм, то фиксить надо сразу.

Кто тебе запрещал превознемогая лаги топить лвл и быть на его месте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garry2020 сказал:

Кто тебе запрещал превознемогая лаги топить лвл и быть на его месте? 

Вот чел прозреет, когда через пару недель челики с ФОГа и других лок будут в час делать столько, сколько якобы чел делает за сутки на квесте:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tayrus1 сказал:

Вот чел прозреет, когда через пару недель челики с ФОГа и других лок будут в час делать столько, сколько якобы чел делает за сутки на квесте:))

Причём гарантированно, а не на шансовом квесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tayrus1 сказал:

Вот чел прозреет, когда через пару недель челики с ФОГа и других лок будут в час делать столько, сколько якобы чел делает за сутки на квесте:))

Я тебе открою тайну, на этом квесте фармят на много больше, чем будут фармить в фоге на 78+ с х1 квестом, с х1 спойлом и с 35% продажей в магазин хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, PresidentTrump сказал:

на оффе шансы выйграть были на столько малы, что просто забей, я лично кликал там его. а профы  на стриме, у некра в вх 300 голды и сам говорит, за день нафармил на квесте.

Знаю чела который соло под камаэлями (~20лвл) нафармил адены и купил 80 голды вчера, его тоже в бан? Или давайте удолим земли камаель ?



@Admin кажется пора отключить дроп адены, шмота и квест итемов, и выдавать все по купонам , что бы все были едины и равны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Звездолётик сказал:

Знаю чела который соло под камаэлями (~20лвл) нафармил адены и купил 80 голды вчера, его тоже в бан? Или давайте удолим земли камаель ?

Вместе с расой Камаель. А то они же потом пойдут на париках качаться, и бить шары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот квест всегда был такой и на офе тоже )чтоб вытащить за сутки 5к камней надо 24 часа с ше и бд магом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KuCKAPwnz сказал:

Этот квест всегда был такой и на офе тоже )чтоб вытащить за сутки 5к камней надо 24 часа с ше и бд магом 

на оффе выйграть Ц випку было огромным успехом, не надо тут ляля. но речь не про то, как было так и как тут, а про то, что если это норма, значит норма и все пойдут его фармить не боясь, что завтра квест пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...