Перейти к содержанию
Asterios

Расстояние между торгашами... опять


fanKIPELOVa

Рекомендуемые сообщения

Товарищ @Admin я знаю, что тему уже подымали, но всё же не было такого онлайна раньше и, самое главное, никогда не было такого спроса и предложения. Не было 100500 торговцев с книгами, кеями Д, Ц, Б и А шмота/пух и так далее. Скоро еще на торгашах появятся СА и еще куча всего.
Места между торгашами достаточно чтобы 2 телеги разминулись, пожалуйста уменьшите это расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проси уж лучше, что бы товары сдавать итем брокеру, а он пусть сам ними торгует, а тебе чисто адена пприлетает письмом либо на склад🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Чиби сказал:

В зонах ещё дохрена свободного места. 

image.thumb.png.72d00be27fb24775fdfda5fc04c4fb6d.png

 

На рынке нету еще даже зачатков B, A ,S + грейдов.
Пока только Д и оооочень немного Ц. А 85% ранка уже занято.
Тем более в чем причина не приятия этого предла? Чары не пройдут? Серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fanKIPELOVa сказал:

Тем более в чем причина не приятия этого предла? Чары не пройдут? Серьезно?

Последний раз увеличивали расстояния из-за нытья, что у кого-то там лагало от количества торговцев. И наплевать, что в настройках можно скрыть всех таргашей, один фиг по итем брокеру бегаем.

И да, в тот раз, из-за начавшегося нытья, что "места нет", админ увеличил стоимость входа на парнас(х5 сервер), а так же повысил стоимость офлайн трейда (вместо 1 сильвера за 2 дня, на парнасе, стало 2 сильвера за 1 день). Так чтож, с подобными темами по аккуратнее, могут и в ГХ офлайн трейд порезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? будет больше места - будет больше торгашей. на х1 сервере с 1 окном на пятый день нужно играть, а не пытаться продать уголь и нитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

а смысл? будет больше места - будет больше торгашей. на х1 сервере с 1 окном на пятый день нужно играть, а не пытаться продать уголь и нитки

Чел, серьезно? Ты наверное глад?
Расскажи мне, что моим спойлеру и крафтеру не нужны трейдеры, ага. Умник блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока существует понятие физически занимаемого места при торговле, этот бред будет продолжаться. А на х1 он будет приумножаться с каждым днем, ибо еще долго будет актуален намного бОльший пул товаров. Решение - глобальная торговля через брокера + почту. Тогда все смогут торговать, всем будет место и все, кроме перекупов, будут счастливы, ибо рынок будет работать без делеев на чистой конкуренции цен. А т.к. оно не реализовано - страдайте. Мб еще ренж между торгашами апнут, чтоб посильнее пригорало на радость спекулянтов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Админ после такого предла увеличит расстояние в 2 раза,вангую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждаю попытки сделать из Л2 другую игру. Вот этот ваш трейд через брокера ищите в других играх. У нормального игрока никогда не было проблем с посадкой торгаша. Сказки про поиск мест часами оставляйте для кого-то ещё.

Касательно уменьшения расстояния. Не уверен что это проблема. Вроде ни от кого из знакомых торгующих не слышал про нехватку места. То что там грейды новые появятся, так старых поубавится. Всегда так было. В общем сомнительная "проблема".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Chaotic сказал:

Вот этот ваш трейд через брокера ищите в других играх.

1) Ты сервер не перепутал?) На Астериосе УЖЕ есть брокер, он стоит в самом важном месте  - в ГХ (а также в Гиране). Так что не умничай. Вопрос был про расстояние между торгашами, а не про брокера.

2) Ты наверное покупки в жизни на рынке делаешь, по старинке?) Современный мир, знаешь ли, полон агрегаторами и биржами, где можно отсортировать и выбрать товар. Упрощает выбор и экономит время. Так что не умничай х2.

Скрытый текст

Если ты с каменного века, претензию снимаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, fanKIPELOVa сказал:
20 часов назад, Chaotic сказал:

Вот этот ваш трейд через брокера ищите в других играх.

1) Ты сервер не перепутал?) На Астериосе УЖЕ есть брокер, он стоит в самом важном месте  - в ГХ (а также в Гиране). Так что не умничай. Вопрос был про расстояние между торгашами, а не про брокера.

Он вообщето писал про предложение от Корела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, fanKIPELOVa сказал:

1) Ты сервер не перепутал?) На Астериосе УЖЕ есть брокер, он стоит в самом важном месте  - в ГХ (а также в Гиране). Так что не умничай. Вопрос был про расстояние между торгашами, а не про брокера.

2) Ты наверное покупки в жизни на рынке делаешь, по старинке?) Современный мир, знаешь ли, полон агрегаторами и биржами, где можно отсортировать и выбрать товар. Упрощает выбор и экономит время. Так что не умничай х2.

Не нервничай, всё хорошо :). Я правда про предложения от Корела и killerdance в твоей теме. Сидящий трейдер и люди копошащиеся по городу в поисках чего-то даже без IB (как это можно наблюдать сейчас в Глудио или Глудине на х1) это и есть та самая атмосфера старого Л2. А не чёрствый аукционист, который забрал твою вещь и всё, как в новых играх.

Покупаю по всякому. И в интеренете и на рынок могу выйти пройтись. И не делать это потому что кто-то считает это неверным, аппелируя к "современному миру" считаю глупостью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chaotic сказал:

Сидящий трейдер и люди копошащиеся по городу в поисках чего-то даже без IB это и есть та самая атмосфера старого Л2.

Атмосферу не вернуть ничем, мы уже выросли. Я лично не хочу тратить 25% своего вечернего прайма, чтобы что-то купить на рынке. Я хочу купить и пойти покачатся) И 90% игроков тоже так хотят. Часами изучать рынок интересно тем, кто "фармит" рынок, но никак не рядовому задроту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Spoil2021 сказал:

Атмосферу не вернуть ничем, мы уже выросли. Я лично не хочу тратить 25% своего вечернего прайма, чтобы что-то купить на рынке. Я хочу купить и пойти покачатся) И 90% игроков тоже так хотят. Часами изучать рынок интересно тем, кто "фармит" рынок, но никак не рядовому задроту)

ИБ никто и не предлагал убирать. В том виде в котором трейд находится сейчас - всё вполне находимо. Я лишь высказал мнение, что перенос товара с текщих торговых лавок на аукцион к ИБ (и выпиливание сидящих тушек) не всем по душе.

14 минут назад, Spoil2021 сказал:

Атмосферу не вернуть ничем

Да нет же, всё так же атмосферненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Апну темку. Стоит попробовать уменьшить радиус блокировки хотя бы на 1 клетку.

Т.к. в т.ч. из-за неравномерности захода оффлайн трейда, между торгашами образуются залысины.

На скрине они относительно небольшие, но бывают такие дыры, в которые можно А3870ый посадить.

Для играющих с чайников есть Alt+p и скрытие трейда в cfg. Всё равно все бегают по итем брокеру.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.dd3cf3ad4583405b8e2e6325fd56b53a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...