Перейти к содержанию
Asterios

Rj в команду Radio Asterios


Serf1k

Рекомендуемые сообщения

Набора нет, но я попробую.

 

1. Олег, 25, Минск.

2. Экономист, коммерческая деятельность

3. Опыт работы - есть. Разноплановая тематика и мультиэфиры. Ушёл ввиду учёбы. Голос поставлен, голова соображет, чутка изменился голос)

4. Запись есть, но на форум загрузить не могу. Не пропускает по размеру. 

5. https://vk.com/kravch_offical 

 

Обобщённо

В ла2 играю, ух лет 12), сейчас  тут, на  х1.

Про ПО к сожалению не помню названия, опытный пользователь ПК. Разберемся и с новым)

Музыкальные стили разноплановые, всё зависит от тематики эфира?

Перспективы? Еще драйвовее, еще интереснее, разные тематики , разные интерактивы, общение в прямом эфире. 

При прослушивании Вашего радио, мне чего-то не хватило, какого-то драйва, энерегии, зарядки и поддержания эмоций для игры, решил предложить свою кандидатуру для того, чтобы все игроки проекта играли только на положительном заряде и боевом настрое.

Wake the f**k up, Samurai. We have a server to burn. 

 

Изменено пользователем Serf1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты сможешь выключить суточную пластинку тяжелого рока которую они крутят последние лет 5, то однозначно надо брать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело. Насчёт драйва, это верно подмечено, иногда неплохо бы встряхнуть стариной! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора т.к разброс музыкальных стилей на радио ужасный. Играет "у Лидии хламидии" потом начинается жесткий рок и следом джаз... На каче особенно когда играешь более суток в голове шторм из за такого бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же) Спасибо за поддержку, будем ждать пока кто-то из представителей проекта отреагирует ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Тайный сказал:

ну если ты сможешь выключить суточную пластинку тяжелого рока которую они крутят последние лет 5, то однозначно надо брать=)

 

Моргештерна можешь сам себе поставить, незачем калечить уши всему серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

 

Моргештерна можешь сам себе поставить, незачем калечить уши всему серверу.

молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 19:40, Serf1k сказал:

Жалко, никто не реагирует)

Где-то в соседней теме я уже писала, что в команду набор не ведётся. А если вдруг у нас появится нужда в новом человеке, или будем расширять команду, в этом же разделе будет специальная тема. 



08.09.2021 в 22:09, skeemzxc сказал:

давно пора т.к разброс музыкальных стилей на радио ужасный. Играет "у Лидии хламидии" потом начинается жесткий рок и следом джаз... На каче особенно когда играешь более суток в голове шторм из за такого бывает

Сомневаюсь, что хламидии есть в нон-стопе, а значит речь идёт о столе заказов, на котором в принципе жанровый разброс никак не регулируется, т.к. плейлист составляют слушатели. 

А уж про жёсткий рок это вообще избитая тема. Для кого-то и Линкин Парк жёсткий рок, а у кого-то уши не столь нежные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mozaika сказал:

Где-то в соседней теме я уже писала, что в команду набор не ведётся. А если вдруг у нас появится нужда в новом человеке, или будем расширять команду, в этом же разделе будет специальная тема. 


 

Сомневаюсь, что хламидии есть в нон-стопе, а значит речь идёт о столе заказов, на котором в принципе жанровый разброс никак не регулируется, т.к. плейлист составляют слушатели. 

 

А уж про жёсткий рок это вообще избитая тема. Для кого-то и Линкин Парк жёсткий рок, а у кого-то уши не столь нежные. 

То, что не ведётся, я в курсе. Но думаю, иногда бывают моменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Serf1k сказал:

То, что не ведётся, я в курсе. Но думаю, иногда бывают моменты)

Момент когда хочется жареной картошечки? Дааа... Бывает) 

Изменено пользователем Mozaika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2021 в 06:48, Mozaika сказал:

Момент когда хочется жареной картошечки? Дааа... Бывает) 

Нет, когда ты сам предлагаешь свою кандидатуру, вне набора) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2021 в 07:48, Mozaika сказал:

Момент когда хочется жареной картошечки? Дааа... Бывает) 

На каких волнах тебя послушать сейчас можно ?) Привет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прослушала запись вашего эфира. Мы будем иметь вас ввиду, если нам понадобится замена RJ. Пока штат укомплектован.

Если будем объявлять об открытой вакансии - об этом вы сможете узнать из этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...