Перейти к содержанию
Asterios

Пояснение по усилению мобов!


Акхазриэль

Рекомендуемые сообщения

Закину данный текст в виде ответа на столь частый вопрос.

 

Всем кто ноют по части усиления мобов, инст, невозможно фармить и прочее.

 

Я даю вам ответ почему для вас фарм мобов невозможен: вы раки, не умеете играть, не понимаете и не хотите понимать, вы даже не занаете все баффы, и не хотите знать, вы делаете не правильный упоротый в конч сэтап на персов особенно на окна, вы вообще НЕ ДУМАЕТЕ бошкой.

 

И ни какой 100500+ буст не нужен, в эле +6 уже можно делать солидные вещи при грамотной игре, вы просто раки.

 

Любая фарм лока (кроме кариков, с этими мобами не вникаю, они одни из самых суровых и не удобных) фармится так же без остановки и даже без коны и после усиления, в +6 сетах. Я фармил. Кнопки надо нажимать, ясно вам? И кнопки не только на пике, а и на окнах своих, и ЗНАТЬ какие кнопки там есть и ИЗУЧИТЬ их.

 

Повторюсь, для мобов и инст не нужен 100500 буст, в окна, разговор не о живой пачке. Всё предельно просто: нажимать кнопки нужно и думать как играть, а не как овощ из офиса.

 

А +3 всякие бич сетики, а чё, думали так должно быть? Нет, так быть не должно, любой бич в своём +3 говно сете просто так не должен иметь доступ в топ локации, вы чё совсем офигели, сначала терпишь делаешь базовый буст другими методами, а если не в состоянии придумать это значит ты БЕЗМОЗГЛЫЙ, понимаешь?

 

Подведу итоги: кнопки, кнопки, кнопки, кнопки, кнопки.

Обновление просто топчик, именно так должно быть в этой игре, хотя, могло бы быть ещё несколько посложнее.

А всем нытикам про усиление желаю побольше бакланов прибегующих, расфлагивающих вместе с мобами, а потом и на бошке пусть подольше постоят, ещё этот квест пройти надо, убирать фрагающаюся шушеру от себя, учитесь играть или не играйте)))

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, VMN59 said:

На форуме нельзя поставить дизлайк?)

Когда-то была такая функция... некоторые соревновались в количестве накопленных минусов)

 

ЗЫ: Чихая чтоб тебе икалось за откат нюков с ЛСа!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил лайк потому шо всё верно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сраным палом без иконы могу собрать в СОА парик из 3х пачек и в соло, без иконы, пикой, по 5 мобов за взмах, раскидать их, то у ВЛов и дестров с спойлами никаких проблем возникнуть не должно в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять. ). Как всегда убогий , с манией величия. Всё он знает, всё умеет, начинал так же). Но забывает про свой сет +10 и фул буст, заработанный на легких мобах. за 4+ года игры) И кстати я в +3 сете стою и норм во всех топ локах ). Истину про кнопочки открыл аллелуя))). Да и в соа своего пк  поставить обещал, наказывал уже?). всех кто не из своего клана). Все кто не куражи, для тебя не люди, даже рекруты)вышел чел и даже если друг. но уже не человек. Это твои слова))). Я тебя к доктору уже отправлял. Обращался или не помогло?). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, misnik сказал:

Опять. ). Как всегда убогий , с манией величия. Всё он знает, всё умеет, начинал так же). Но забывает про свой сет +10 и фул буст, заработанный на легких мобах. за 4+ года игры) И кстати я в +3 сете стою и норм во всех топ локах ). Истину про кнопочки открыл аллелуя))). Да и в соа своего пк  поставить обещал, наказывал уже?). всех кто не из своего клана). Все кто не куражи, для тебя не люди, даже рекруты)вышел чел и даже если друг. но уже не человек. Это твои слова))). Я тебя к доктору уже отправлял. Обращался или не помогло?). 

Хахаха, и ты тут, смотри ка, я уже и забыл кто ты такой конкретно, смутно припоминаю. В соа пару раз заглядывал ни кого не обнаружил, тратить время на разведку петухов не хочу если ты там. А пк, разве он для соа? Там осталось лишь одну деталь доделать, одно тв и можно красить ник, а если раньше то придёся зря отмывать, а так один раз и в вечную покраску. Буст при сильных мобах: на х3 был +7 сет и фул эпик сет был сделан за полтора или два года на суровых мобах, окей цены были другие, но если отметём всякую прочую нафармленную ерунду то получаем тоже самое если не больше. Один поход на х7 без 24 на 7, хотя учитывая бакланство которым я страдал, да тут даже не один поход считаем, а половину. Переходил на х5 я в 8 эля сете и половиной эпика, далее уже на х5 появлялись +10 шмотинки, в том же ритме, это всё при сильных мобах которые сейчас, далее обнова в виде ослабления мобов которая произошла на моих глазах, как только упал за комп сразу полетел тесить под кх бафом и бычком 1 кучу в соа, смотрю, нифига изи стоит, не верю своим глазам, ну да ладно, сообщаю напарнику мол так и так наверняка полезут всякие бомжи теперь сюда, готовься набивать фраги.

Да там чуваки и побольше моего поднимают в несколько раз, если вам моё кажется фантастикой прикинь какие вы ничтожества для тех кого я упомянул ранее. Так что не лечи мне про расфарм на слабых мобах. На той же скорости довёл бы его до десятки и на х3 и на х5 при сильных мобов исходя из того что цены не были бы так агрессивны. А то что на х3 было что упомянул выше, когда ушел до ослабления мобов было бы даже легче выточить всё до десятки чем сейчас при слабых мобах.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сильный сильный ты, только не плач.

 

1 раз как говорится не того. Все нормально. Бывают и победы и поражения. Не надо тут доказывать что то. всем пофигу.
1161761434_.JPG.6e21243b955e818941473b2db272e854.thumb.jpg.1d0090a08e96e902033cf243e7a6db56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, st_yar сказал:

Да сильный сильный ты, только не плач.

 

1 раз как говорится не того. Все нормально. Бывают и победы и поражения. Не надо тут доказывать что то. всем пофигу.

Не буду искать скрины с вашими походами по 4+ овоща на одного ВЛа и кучами ваших трупов из разных локаций, просто оставлю это текстком тут.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, st_yar сказал:

Да сильный сильный ты, только не плач.

 

1 раз как говорится не того. Все нормально. Бывают и победы и поражения. Не надо тут доказывать что то. всем пофигу.
1161761434_.JPG.6e21243b955e818941473b2db272e854.thumb.jpg.1d0090a08e96e902033cf243e7a6db56.jpg

Всегда удивляло  насколько у тебя отсуцтвуют мозги 

 тс написал тему о том что Мобов можно фармить и особо не напрягаться , нужно только понимать а не ныть 

А ти начинаеш показывать скрины как водиш Мобов ,это  разные вещи понимаеш ? Сам ты хоть чём-то похвастатся можеш ? Тебе что б мишать фармить особо даже и напрягаться ненадо ты ж рак который ничиво не умеит , в поле 0 на Оли 0 , в фарме 0 , к чему твой высер в етой теме , наверное чисто скучно жить стало без мочи в твой адрес не больше 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Всегда удивляло  насколько у тебя отсуцтвуют мозги 

 тс написал тему о том что Мобов можно фармить и особо не напрягаться , нужно только понимать а не ныть 

А ти начинаеш показывать скрины как водиш Мобов ,это  разные вещи понимаеш ? Сам ты хоть чём-то похвастатся можеш ? Тебе что б мишать фармить особо даже и напрягаться ненадо ты ж рак который ничиво не умеит , в поле 0 на Оли 0 , в фарме 0 , к чему твой высер в етой теме , наверное чисто скучно жить стало без мочи в твой адрес не больше 

Ещё не скинул сколько раз повалялся перед тем как сделать тот скрин, смешной именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы сделали невозможность заводить больше 3х окон с 1 ип  или вобше убрали ограничения окон так как это делает дизбаланс! типа один может играть в 3 компа а другой играет в 1 ибо ради леняги покупать эщо компы это такое а фармить в 3 кона топовые локи полагаю невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SumrackTM сказал:

лучше бы сделали невозможность заводить больше 3х окон с 1 ип  или вобше убрали ограничения окон так как это делает дизбаланс! типа один может играть в 3 компа а другой играет в 1 ибо ради леняги покупать эщо компы это такое а фармить в 3 кона топовые локи полагаю невозможно)

Что предложишь, когда один человек с 3-х разных IP и компов будет сидеть? Вычислять по IP и делать макс 3 окна на место жительства?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Natt сказал:

Что предложишь, когда один человек с 3-х разных IP и компов будет сидеть? Вычислять по IP и делать макс 3 окна на место жительства?)

ну если есть такие больные то пусть сидят))) но уже будет по жоще контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SumrackTM сказал:

лучше бы сделали невозможность заводить больше 3х окон с 1 ип  или вобше убрали ограничения окон так как это делает дизбаланс! типа один может играть в 3 компа а другой играет в 1 ибо ради леняги покупать эщо компы это такое а фармить в 3 кона топовые локи полагаю невозможно)

Бред. Онлайн на сервере не позволит спокойно найти замену. Если нужен фб, купить недорогой ноут+сабы релоги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SumrackTM сказал:

ну если есть такие больные то пусть сидят))) но уже будет по жоще контроль

 

Ты не понимаешь бесполезность своего предложения.

Если ноут подцепить через раздачу мобильного интернета с телефона или впн, то уже будет другой ip.

А это сделают все кто играют с разных компов сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, st_yar сказал:

 

Ты не понимаешь бесполезность своего предложения.

Если ноут подцепить через раздачу мобильного интернета с телефона или впн, то уже будет другой ip.

А это сделают все кто играют с разных компов сейчас.

тогда убрать ограничения окон )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SumrackTM сказал:

тогда убрать ограничения окон )

Бросаться из крайности в крайность, такое себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кетта сказал:

Бросаться из крайности в крайность, такое себе. 

ну я те честно напишу лично про себя розвиваюсь в основном сам ну на мероприятиях в пачках бегаю то понятно но кач фарм с кемто мне лично неудобно и таких много а соло это делать в 3 окна невозможно практически кроме как стоять в дв драконов ловить та даже погангать в 3 окна неудобно когда у  соперника 2-3 компа и он стоит там на фуле)) а таких как я думаю много вся суть в том что или все играют в 3 окна  или зачем это ограничения которое вредит только тем у кого нет лишних денег на покупку компов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.09.2021 в 10:27, SumrackTM сказал:

вредит только тем у кого нет лишних денег

Как вариант можешь разгрузить пару вагонов на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Акхазриэль сказал:

Как вариант можешь разгрузить пару вагонов на выходных.

😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А зачем ограничение на 3 окна, если его можно обойти вообще нужно? 

Для особо умных фермеров СОА в эле+6 у меня вопрос:

В США дроп Веспер шмота, т. е человеки должны его фармить в шмоте классом ниже. В морае. 

Многие из вас пробовали фармить СОА в морае? 

Многие фармили ГЦ в драконике? 

Многие фармили Тули в династии? 

 

У среднестатистического " Дестра" С 2 окошками, кач в окнах заканчивается в локах 78  Фог, старый мос, Паган ,ИТ , каты и вариантов оттуда уйти у него не будет до 84 левла. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KRAFTOLOG сказал:

А зачем ограничение на 3 окна, если его можно обойти вообще нужно? 

Для особо умных фермеров СОА в эле+6 у меня вопрос:

В США дроп Веспер шмота, т. е человеки должны его фармить в шмоте классом ниже. В морае. 

Многие из вас пробовали фармить СОА в морае? 

Многие фармили ГЦ в драконике? 

Многие фармили Тули в династии? 

 

У среднестатистического " Дестра" С 2 окошками, кач в окнах заканчивается в локах 78  Фог, старый мос, Паган ,ИТ , каты и вариантов оттуда уйти у него не будет до 84 левла. 

То что там куски фармятся на Веспер - не значит что ты его в морае фармить должен. СОА - топ лока для фарма. Она не должна изи фармиться. А куски на веспер можно и в других более лайтовых местах зафармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KRAFTOLOG сказал:

А зачем ограничение на 3 окна, если его можно обойти вообще нужно? 

 

Пока вроде никто не обошёл, а что так можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KRAFTOLOG сказал:

А зачем ограничение на 3 окна, если его можно обойти вообще нужно? 

 

Энергию Дрина бы в это  русло. А то он всё жопо-качеров гоняет.

 

18 часов назад, KRAFTOLOG сказал:

дроп Веспер шмота, т. е человеки должны его фармить в шмоте классом ниже. В морае. 

 

Смешно) Можно фармить Закена или покупать веспре у тех, кто варит рар и продаёт излишки на рынок. Это у первопроходцев проблемы, ну так и задумано  было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2021 в 21:23, KRAFTOLOG сказал:

У среднестатистического " Дестра" С 2 окошками, кач в окнах заканчивается в локах 78  Фог, старый мос, Паган ,ИТ , каты и вариантов оттуда уйти у него не будет до 84 левла. 

Ты ставишь в пример для кача самую бустозависимою профу, тобишь пику. А как ты хотел, что бы любой начинающий в 3 окна (да ещё и ни черта не желающий понять как добиться результата) мог бить любых мобов? Так быть не должно, эта игра не про это. И в конце концов игра не про 3 окна, для того что бы тащить больше нужно больше окон или друзей. Вообще не аргумент вот это вот дестр с 2 окошками.


 

23.11.2021 в 21:23, KRAFTOLOG сказал:

Для особо умных фермеров СОА в эле+6 у меня вопрос:

В США дроп Веспер шмота, т. е человеки должны его фармить в шмоте классом ниже. В морае. 

Многие из вас пробовали фармить СОА в морае? 

Многие фармили ГЦ в драконике? 

Многие фармили Тули в династии? 

Выше перечисленный шмот не для ФАРМА, а для КАЧА, а это разные вещи, следовательно предложенные тобой условия не должны рассматриваться вовсе.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2021 в 03:23, Акхазриэль сказал:

А как ты хотел, что бы любой начинающий в 3 окна (да ещё и ни черта не желающий понять как добиться результата) мог бить любых мобов? Так быть не должно, эта игра не про это.

 

Эта игра не про битьё мобов, животное. Это игра про ПВП. И если мобы слишком сильные, то будут приходить и ложить под ними. После того, как мобов сделали нормальными мамкины нагибаторы резко обосрались и могли только скидывать парики на голожопый саппорт. Теперь всё по новой, а ещё даже сильный пак не защитит свой саппорт от парика без стопа фарма.  Что ты там в 3 компа на макросах фармишь, вообще не предусмотрено геймплеем. Учит он нас тут, краба кусок. А то что в этом крабьем рае все договаривались за какие-то второстепенные споты на птицах, легко лечится бафами локаций, о которых репорт висит уже не знаю сколько.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ралк сказал:

Эта игра не про битьё мобов, животное. Это игра про ПВП.

Поясню твою неконструктивность в данном вопросе и заигнорю. ПВП в котором значительную роль играет буст который берётся из мобов, это обосновывает нелепость твоего утверждения, далее читать пост таких ботов не имеет смысла.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2021 в 03:23, Акхазриэль сказал:

Ты ставишь в пример для кача самую бустозависимою профу, тобишь пику. А как ты хотел, что бы любой начинающий в 3 окна (да ещё и ни черта не желающий понять как добиться результата) мог бить любых мобов? Так быть не должно, эта игра не про это. И в конце концов игра не про 3 окна, для того что бы тащить больше нужно больше окон или друзей. Вообще не аргумент вот это вот дестр с 2 окошками.

Вы пришли играть в игру с друзьяшками в условиях ОФФа, у вас 1 окно и вас 3 человека. У вас нет никакой возможности на любом сетапе персонажей апнуть 85 за адекватное время и влиться в бигвар, Окна вообще не нужны по идее, это не так задумывалось.

Возьми любого мага- потолок дино

Возьми любого физа - потолок верх ГК/фог и прочие помойки.

Ну не надо плести бредни про то , что игра задумывалась как мультибокс помойка в 3 компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...