Jump to content
Asterios

SYNDICATE tm

cOpium
 Share

Recommended Posts

Всем привет. Решил как и многие тряхнуть стариной. Попробую собрать маг пак.

О насущном.

Уровни в среднем 80+, все мы ноблы, пухи 150-300, одеты в морайку. В прайм качаем основы, сабы и твинков, готовим фарм пак для тиат/фринты/Бфреи. Ходим на зака 85 подропать шмота и бижи, на зака 60 за серьгой. Посещаем Осады и ТВ с нашим кланом и али.

В пак нужны:  

СВС ММ БИШ

По всем вопросам тут ЛС либо в игре "ВдовийПлач "OpiumPulveratum после 20.00 мск, понедельник и пятницу могу не быть.

О себе.

Скрытый текст

Опыт игры более 10 лет. Был КЛ, ПЛ, рядовой игрок. Драконы, лоу эпик, инсты ХФ астериоса умею могу, знаю как фармить и как за них драться. Осады, ТВ, гвг в особом почёте. Принципиален, ценю флаг тага в котором воюю, дроп вара, кач с варом, затрагивание родителей, игра с целью РМТ для меня не приемлемы. Могу пошуметь, могу помолчать и послушать. В игроке мне не важен возраст, пол и даже опыт л2, главное это наличие воли делать игру свою и своего коллектива лучше. Это залог побед, малых личных и больших общих. На этом сервере планирую собрать крепкий мид пак адекватных игроков чтобы драться в составе достойного сайда за все имеющиеся плюшки.

О сервере и реалиях нашего комплекса.

Скрытый текст

Сервер будет разделён на 2 этапа. Первый это этап пока основная масса игроков не выфармилась для фарма инстанс зон. Второй когда это произойдёт. Те пачки и кланы, что сейчас у руля с онлайном 10+ часов в будущем сменят режим на более щадящий. Основной прайм сервера будет 2-3 дня в неделю по 3-4 часа, плюс вечерние эпики, плюс осадные выходные. У всех пвп паков, будут состав под фарм инстов/локаций/драконов и состав под пвп.

Хай Файв это хроники не 1 персонажа, а 2-3 и более. Чтобы собрать ЦЦ на тиату/фринту нужно 2 фул пака чаров, 76+ уровень  для тиаты и 80+ уровень для фринтезы. Чтобы фармить Блесс фрею нужны 3-4дд, 1-2 шк, 2 джуда, дод, пп и вк, кот, биш, крафт т.е. 13-16 чаров 83+ уровня. Чтобы фармить зака 60 ради серьги нужно отдельно выкачивать персонажей и сливать их, варка с 78, остальных по желанию. Чтобы фармить АК нужно тоже выкачивать отдельно дд и баферов, хай лвл баф в зоне фарма АК спадает. Чтобы залиться на ТВ нужно иметь 1-2 твинка 61+ уровень, так как с 1 чара даёт всего 3 заливки. Это всё нужно понимать и рассчитывать свои силы. Без коллектива скреплённого обязательствами по подготовке чаров нужных проф и сабов, вам будет крайне сложно.   

О паке (читаем внимательно).

Скрытый текст

Сетап пвп: некр сорк мм овер ше биш биш бд свс

Сетап фарм инст: шк дестр дестр дестр вк биш ше бд свс (кот, джуд, пп, некр)

Сетап фарм 60 зак: кот фс фс фс вк ше бп свс бд

Таким образом вам нужно будет кроме своей ПВП основы иметь 1-2 твинка для фарма инст и 60 зака. Каких именно обсуждается и заносится в таблицу фарма.

Прайм: вечерний по мск сбор 19.30 и до 23.00, обязательно посещение вторник, четверг, среда, на будущее в эти дни будут инсты. Так же важно понимать, что пак будет нацелен на топ/мид вар за драконов/осады/флаги/олимп, а это присутствие в игре с 18.00 мск. Явка на осады и тв обязательна.

Экономика: дроп до 3кк остаётся у вас, дроп выше 3кк продаётся и делится поровну между выбившими его. Учёт - эксель табличка.

Дисциплина: в пвп обязательно слушать и слышать, в остальное время просто человеческое общение, алкотрешеры/мамколюбы/неадекваты даже не нужно писать, вы отсеетесь со временем.

Коммуникация: discord, mumble, телега, уши и микро обязательны.

О клане.

Скрытый текст

Нет ни времени, ни желания поднимать его gphak.png SYNDICATE на этом сервере. Думаю все понимают, что этот х1 очень сложный. Сам клан создан и будет апаться для КС. В нём будут фарм твинки. Если есть старички которым некуда податься приму туда. К тому же в кп нужны будут споилы, кони, крафты,  10-ые, запасные и т.д. заняться будет чем.

На данный момент ПВП основы КП находятся в уютном клане 8dqt0.png Disenchantment, ex. HateCrewDeathRol с богатым боевым прошлым по серверам х1 Prime/x3 Medea и не менее интригующим будущим на этом х1. 

Ютубчик:

Скрытый текст

Всем добра!!1

Edited by Khlulhloo

• Replies 602
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

3 часа назад, Музыка сказал:

Кто в теме тот в теме 😏

Я за другое, то как грандиозно расписывал темы, что аж глаза болели от количества содержания , а тут 2 слова )

Edited by En4

Только что, En4 сказал:

Я за другое, то как грандиозно расписывал темы, что аж глаза болели от от количества содержания , а тут 2 слова )

Это его фишечка.

2 часа назад, GorAnt сказал:

giphy.gif?cid=ecf05e47cgnqjlgbvdui4d2ac5

моё лицо когда проснулся в понедельник

и опоздал на работу

ап

7 часов назад, GorAnt сказал:

giphy.gif?cid=ecf05e47q6da4asrgdw2tobf1z

Старый, когда анонс клана уже??? Я тоже хочю картинками спамить :3