Jump to content
Asterios

Знатоки! Прошу к столу! Че по дестру?

Shameless69
 Share

Recommended Posts

3 minutes ago, ПЕМП said:

Всего-то🤪  Вот только жаль, что это не х7)) За год ЕСЛИ також буст нафармишь - с меня лайк.

Здесь до 76 будет запара, а дальше в условиях хф проще играть т.к. шмот относительно легко сделать. Б пухи будут стоить как веспер и А сеты дороже морая. Но опять же, хреновый шмот компенсируется бафом, выкачают баф и тогда все изи пойдет. Но только для кп.

бери Дестра и в руки двуруч молоток ) будешь со сккила-2 складывать тех кто на спот претендует твой ) корчое дестр тема )

"покупаешь таллум", у кого ? распечатать через неделю не забудь, когда маммон появится..

13 minutes ago, Slipmat said:

бери Дестра и в руки двуруч молоток ) будешь со сккила-2 складывать тех кто на спот претендует твой ) корчое дестр тема )

Если этот молоток - веспер ретрибутор или выше, у дестра висит зил+икона и дестр 84+. А если эти условия не соблюдаются - то молоток мусор. На кач до 84 онли меч + пика.

1 минуту назад, StopGaming сказал:

Если этот молоток - веспер ретрибутор или выше, у дестра висит зил+икона и дестр 84+. А если эти условия не соблюдаются - то молоток мусор. На кач до 84 онли меч + пика.

С лоу Б молотками фринту закрывают, рассказывай

1 час назад, Raised сказал:

А чё так можно разве ? Подскажи сразу где талум купить, а главное за что?

Ты задаёшь глупые вопросы, ты должен спрашивать не где купить талум даже не где взять рецы и кеи, а откуда достать столько ресурсов на 1-2 клика.

1 час назад, asever1 сказал:

что прости? что помешает пойти гц низ на 60, либо собрать рандомку из 2-3 коней и свса который будет водить им парики? либо в лоа пойти

1) хочешь солотаргет создавай кота, конь профитен либо на париках, либо в пати магов

2) свс в комбосете из компот тела и концов из армор шопа откиснет в любой локации, где мс у мобов нормальный

3) конь в лоа не встанет, читай пункт 1

конечно, фармить можно где угодно, но зачем вы вообще создаёте коня, если собираетесь бить один таргет?

1 час назад, ПЕМП сказал:

Удачи. Найдешь свободный спот, или получится отбить у кого нибудь,  наберёшь)

О каком споте речь?) если выгоняют из кат - афк кач до 50 лвл, после этого лаба/архаик/каты/гц. Тебе мало 4 локации чтобы найти своё место?)

Вы друзья в принципе когда говорите про драки/топку лвла и прочее забываете, что это подпивасный астериос. А те немногие, кому позарез надо втопить (пачки) в ваших локах стоять никогда не будут.

19 минут назад, k4pri3 сказал:

"покупаешь таллум", у кого ? распечатать через неделю не забудь, когда маммон появится..

Таллума на сервере не будет, я тебя правильно понимаю?

Edited by romankrb

4 минуты назад, romankrb сказал:

1) хочешь солотаргет создавай кота, конь профитен либо на париках, либо в пати магов

2) свс в комбосете из компот тела и концов из армор шопа откиснет в любой локации, где мс у мобов нормальный

3) конь в лоа не встанет, читай пункт 1

конечно, фармить можно где угодно, но зачем вы вообще создаёте коня, если собираетесь бить один таргет?

1 час назад, ПЕМП сказал:

можно ты не будешь писать то о чем не понимаешь? иди выпей баночку пива, нажми рейдж и атаку на моба в катакомбах

Благодарю за комментарии знатоки, принято решение стартовать на дестре! 
Орк ломай! Орк круши! 

3 минуты назад, asever1 сказал:

можно ты не будешь писать то о чем не понимаешь? иди выпей баночку пива, нажми рейдж и атаку на моба в катакомбах

Через 2 недели как апнешь 40 обратно на хантер возвращайся, там попроще, бафнешь пони и пойдёшь лоа и гц фармить))

4 минуты назад, romankrb сказал:

Через 2 недели как апнешь 40 обратно на хантер возвращайся, там попроще, бафнешь пони и пойдёшь лоа и гц фармить))

ничего большего и не ждал от клоуна который как затычка везде, но при этом не имеет даже малейших знаний о чем пишет

Только что, asever1 сказал:

ничего большего и не ждал от клоуна который как затычка везде, но при этом не имеет даже малейших знаний о чем пишет

Да не обижайся другалёчек, ты же знаток саммонеров, расскажешь нам, тупым, как в лоа и под гц за коня стоять ?)

таллум прекрасный сет, который целиком врятли кто-то будет продавать даже через пару месяцев игры. если у тебя не овер дофига евриков конечно. пояснять за то что не у каждого выкачанного крафтера ты сможешь найти этот рецепт - я не стану, просто готовь побольше адены на клик. ну и потом напишешь сколько по времени понадобилось что бы выбить или хотя бы скупить нужные рецепты, куски. 
а так то через пол года этот сет появится в продаже, но на старте он будет только в кп или у богатых соло буратинафф.

Только что, k4pri3 сказал:

таллум прекрасный сет, который целиком врятли кто-то будет продавать даже через пару месяцев игры. если у тебя не овер дофига евриков конечно. пояснять за то что не у каждого выкачанного крафтера ты сможешь найти этот рецепт - я не стану, просто готовь побольше адены на клик. ну и потом напишешь сколько по времени понадобилось что бы выбить или хотя бы скупить нужные рецепты, куски. 
а так то через пол года этот сет появится в продаже, но на старте он будет только в кп или у богатых соло буратинафф.

Да, об этом и речь, с полгода ты конечно перегнул, но раньше чем через полтора-два месяца в него не одеться) Поэтому когда писал про шмот я и сделал акцент на бвх, его хватит спокойно до 65+

Не понимаю. Есть же РИФТ не состарта, но все же быстрей чем в поле с магами делить мобов. За пару недель допустим ты 50-60 лвл и дальше в рифт.

Дестр СИЛА.

Смотря как будет стояться в рифте после усиления мобов, фикса пик и голенькими персами.

7 часов назад, GodSaveTheQueen сказал:

По кд вижу как самонеры на париках в гц стоят, кариков фармят пиками и на скорпах в дв тоже фсы одни с котами... 

В курсе какой буст нужен для фарма кариков дестром? Какие нужны окна? Рандомка из 9 человек просто не сможет фармить парики даже с бустом.

Редкие индивиды - дестры туда суются.

Ни один дестр не встанет на кариков оооочень долго. Карики в целом - для магов и их тут будет предостаточно.

Может быть дестры смогут фармить по таргету, но тогда сумы опять лучше.

Хочется фармить скорпов? ВЛ гораздо лучше для этого подходит,  ВЛ в миллионах мест полезен, а дестр полезен только в одном месте.

Что касается ГЦ - это не фарм, просто кач. Но после фикса пик - врядли дестры смогут там стоять и если смогут - опять же ВЛ лучше

А во все инсты предпочитают брать суммонов, а не дестров.

Edited by GetDD

3 часа назад, romankrb сказал:

Да, об этом и речь, с полгода ты конечно перегнул, но раньше чем через полтора-два месяца в него не одеться) Поэтому когда писал про шмот я и сделал акцент на бвх, его хватит спокойно до 65+

сет бвх ? до 65 + ? я тебя умоляю ) 76+ хватит и ещё 7 печатей пройти даже.

14 часов назад, Slipmat сказал:

сет бвх ? до 65 + ? я тебя умоляю ) 76+ хватит и ещё 7 печатей пройти даже.

Прошлый опыт подсказывает что на 70+ мобы уже поддают по сраке

Edited by romankrb

Братан - даю тебе достоверную инфу. Как раз стартанул в прошлом году тут на х5 за дестра. При том, что у меня с ним в пати качались окнами пп и бд и был доступен А шмот из люксора, кач до 76 и пушки 300 атрибута был очень сложный. Дамаг как у гнома. Когда оденешь на 76 дино сет и пушку 300 атр (если конечно оденешь), все будет уже хорошо. Но до этого момента надо еще дожить. Дестр офигенный чар в хорошем шмоте и при хорошем бафе. Но без всего этого на х1 ты будешь просто страдать. Если хочешь хорошего дд с один таргет, бери Туранта, не пожалеешь ни разу. Но у него один минус - жрет много сосок. Нужно будет как то еще подфармливать адену - или барыжить на рынке или какого нибудь спойла/крафта иметь.

P.s. совсем забыл. То, что я писал выше относилось к старым, понерфленным мобам. Месяц назад мобов на всех серверах апнули. И чем выше лвл моба, тем больше ап. Усиление шло по формуле: старый моб+(лвл моба - 11)%. Т.е. если моб 40 лвл, то его усилили на (40-11)=29%. А если моб 70 лвл, то усиление уже на (70-11)=59%. В общем ближе к 70 лвл твоего дестра даже в талум сете мобы просто уничтожат, если он не буде в пати)

Edited by H0ng

8 часов назад, GetDD сказал:

В курсе какой буст нужен для фарма кариков дестром? Какие нужны окна? Рандомка из 9 человек просто не сможет фармить парики даже с бустом.

Редкие индивиды - дестры туда суются.

Ни один дестр не встанет на кариков оооочень долго. Карики в целом - для магов и их тут будет предостаточно.

Может быть дестры смогут фармить по таргету, но тогда сумы опять лучше.

Хочется фармить скорпов? ВЛ гораздо лучше для этого подходит,  ВЛ в миллионах мест полезен, а дестр полезен только в одном месте.

Что касается ГЦ - это не фарм, просто кач. Но после фикса пик - врядли дестры смогут там стоять и если смогут - опять же ВЛ лучше

А во все инсты предпочитают брать суммонов, а не дестров.

Лол еще один. Тебе тоже надо разжевать про отличие фарма и кача и пикой и в соло цель? 

1 час назад, GodSaveTheQueen сказал:

Лол еще один. Тебе тоже надо разжевать про отличие фарма и кача и пикой и в соло цель? 

Удачи в реализации своей Ц пики, пока средний суммон будет закрывать Фрею/закена/близов/убивать РБ. 

1 минуту назад, GetDD сказал:

Удачи в реализации своей Ц пики, пока средний суммон будет закрывать Фрею/закена/близов/убивать РБ. 

курочка в гнезде, яичко в п***е, а ты уже съел... Пили скрин с фреи, фармила😂

Кста а кто-то заметил вообще "фикс" пик? На обт забегаешь за любую стену, начинаешь бить первого и мобы становятся перед тобой как в старые добрые. Вообще не понятно в чем именно этот фикс был.

Дестр в сравнении с сумом ниочем как по мне будет, говорят что дестр только для бф тут, но ему нужно 3 саба, весп дубину и дино сет с плечом, главный геморой это 3 саба вогнать в реалях х1, сумы в разы приятнее дестров, да и я вангую бф первых будут те же суммы перекрывать, ему для этого будет нужен всего 1 саб, дино дагер 300 и дино мв лайт сет, с таким шмотьем дпс ровен,а то и больше дестру вышеописанному. Так и в чем смысл то дестра?

11 минут назад, M1e4nik сказал:

Дестр в сравнении с сумом ниочем как по мне будет, говорят что дестр только для бф тут, но ему нужно 3 саба, весп дубину и дино сет с плечом, главный геморой это 3 саба вогнать в реалях х1, сумы в разы приятнее дестров, да и я вангую бф первых будут те же суммы перекрывать, ему для этого будет нужен всего 1 саб, дино дагер 300 и дино мв лайт сет, с таким шмотьем дпс ровен,а то и больше дестру вышеописанному. Так и в чем смысл то дестра?

Сумов как не разгоняй - не хватает дпс на бф, а дестрам хватает. На х7 это довольно крутой  баланс когда сумы круто стартуют, но к финишу приходят только дестры. На х1 да оркам будет дольше грустно, но результат хоть и очень далёкий будет таким же.

3 минуты назад, Pro100Arbuz сказал:

Сумов как не разгоняй - не хватает дпс на бф, а дестрам хватает. На х7 это довольно крутой  баланс когда сумы круто стартуют, но к финишу приходят только дестры. На х1 да оркам будет дольше грустно, но результат хоть и очень далёкий будет таким же.

это самая большая глупость и заблуждение, я сам пл пве кп, как раз бф и т.п, фармили в 4 дд, мой сум всегда был топ 1-2 дпс в сравнении с дестрами, всего лишь несколько ньюансов - главный точность, сум делает дпс равный дестру, чуть больше до эли 

1 минуту назад, M1e4nik сказал:

это самая большая глупость и заблуждение, я сам пл пве кп, как раз бф и т.п, фармили в 4 дд, мой сум всегда был топ 1-2 дпс в сравнении с дестрами, всего лишь несколько ньюансов - главный точность, сум делает дпс равный дестру, чуть больше до эли 

А есть может быть ссылки на ютуб твоих или даже любых фармов бф на астериосе с открытым дпсом? Ну хоть скрины. И какие еще ньюансы кроме точности.

да где-то были, щас в телефоне поищу, притом разные сервера разные пачки

29 минут назад, M1e4nik сказал:

Зачем дестру веспер дубина? Если есть ice storm hammer 🔨??? 

5 минут назад, Shameless69 сказал:

Зачем дестру веспер дубина? Если есть ice storm hammer 🔨??? 

Видосы или скриншоты с фармом бф лоу б дубиной получается в студию.