Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому x1 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

какова максимальная сила крита на сервере ? 

Изменено пользователем crazylanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, crazylanc сказал:

какова максимальная сила крита на сервере ? 

75000000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда реализуют(починят) отделение саба за 35 голды? И если работает подскажите как это сделать(у меня не получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, бамбук сказал:

Когда реализуют(починят) отделение саба за 35 голды? И если работает подскажите как это сделать(у меня не получается).

https://forum.asterios.tm/topic/557499-otdelenie-saba/?tab=comments#comment-9121678



9 часов назад, crazylanc сказал:

какова максимальная сила крита на сервере ? 

https://forum.asterios.tm/topic/384035-кап-крита/?tab=comments#comment-6525213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Мелиодас сказал:

Если я отделю на персонажа с подарами бонус старта, подарки останутся? Или инвентарь очистится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AstonMartin сказал:

Если я отделю на персонажа с подарами бонус старта, подарки останутся? Или инвентарь очистится?

Вообще если получится отпиши(там пофиг с бонустарт или нет) ибо я перепробовал многое и рассы отделяемого и мейна ,при том и онлайн что перс и разн пол услуга замечает эта(пишет офлайн если в релоге перс или екхсис если пол другой) но когда делаешь как положено пишет про 1й лвл перса но отделения не происходит. Нада еще попробовать голду и туда и туда дать но у мен пока на удалении стоят тушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, бамбук сказал:

Вообще если получится отпиши(там пофиг с бонустарт или нет) ибо я перепробовал многое и рассы отделяемого и мейна ,при том и онлайн что перс и разн пол услуга замечает эта(пишет офлайн если в релоге перс или екхсис если пол другой) но когда делаешь как положено пишет про 1й лвл перса но отделения не происходит. Нада еще попробовать голду и туда и туда дать но у мен пока на удалении стоят тушки.

Нужно создать чара на том же аккаунте. Ты по ходу на другом акке создаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет все на одном акаунте,если бы на разных яб не получал текст от разном поле и онлайн персе. Вообще кто смог отделить саб на х1 подскажите как а то вкачал сделал 3 профу и такая бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2022 в 13:40, AstonMartin сказал:

Если я отделю на персонажа с подарами бонус старта, подарки останутся? Или инвентарь очистится?

без понятия) бонус старт с подарками это довольно редкое явление на Астериосе, поэтому таких тем вообще не было. мне не на что ссылаться кроме своих предположений. возможно останутся. нашел вот одну темку только, но там за руны и то под вопросом:

https://forum.asterios.tm/topic/531349-отделить-сабкласс/#comment-8566590

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2022 в 11:40, AstonMartin сказал:

Если я отделю на персонажа с подарами бонус старта, подарки останутся? Или инвентарь очистится?

насколько мне известно не переносится ничего кроме скиллов с заточкой и уровня, даже квесты все заново можно делать одноразовые (не проверял)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2022 в 15:35, JohnnySinns сказал:

так че не работает досихпор отделение?

 

Через нпс нет даже на х5 не работает. А в альб на х1 нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите  работает тут пасивка сумона на лайт броню,меняю авадон роба сет на плате лайт и скорость атаки остается такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, M24 сказал:

Подскажите  работает тут пасивка сумона на лайт броню,меняю авадон роба сет на плате лайт и скорость атаки остается такой же

https://forum.asterios.tm/topic/539526-ne-rabotaet-passivka-varka-i-summonerov/#comment-8726864

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что у ШК пет (с сабом сума до 80) появляется, а может и у ТК тоже (не шарю). Этот сум не перекрывает по функционалу Волка продвинутого (шмот, лвл)? Проще говоря, волк всё равно актуален? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Masai сказал:

Слышал, что у ШК пет (с сабом сума до 80) появляется, а может и у ТК тоже (не шарю). Этот сум не перекрывает по функционалу Волка продвинутого (шмот, лвл)? Проще говоря, волк всё равно актуален? 

бист лучше, но и фенрир также нормальная альтернатива, если биста нет. берется с транформы сума 80. у шк просто икона хорошая

сравнение с волком ~

https://forum.asterios.tm/topic/430505-дивайн-бист/?tab=comments#comment-7051282

https://forum.asterios.tm/topic/405154-divine-beast/?tab=comments#comment-6791036

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Masai сказал:

Слышал, что у ШК пет (с сабом сума до 80) появляется, а может и у ТК тоже (не шарю). Этот сум не перекрывает по функционалу Волка продвинутого (шмот, лвл)? Проще говоря, волк всё равно актуален? 

об биста можно на олли заряжатся, об волка нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Masai сказал:

Этот сум не перекрывает по функционалу Волка продвинутого (шмот, лвл)? Проще говоря, волк всё равно актуален? 

волк актуален только для проф без 2 колец и без селфов повышающих DPS, а также если бьёшь по рефлекту волк сам себя убивает моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим. Обидно, что до такого сума всё равно кач надо же. Волк всё равно нужен. Ну... потом или продать можно, или же как-то может всё равно иногда он пригождался бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно принести мамону что бы улучшить его до horn of glory?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AstonMartin сказал:

Что нужно принести мамону что бы улучшить его до horn of glory?

не апгрейдится похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос а обмен у маммона с доплатой за аа точка слетает у оружия или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, semoin1 сказал:

вопрос а обмен у маммона с доплатой за аа точка слетает у оружия или нет ?

При улучшении оружия слетает точка и са.

Обмена на равный грейд на х1прайм нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естьли ограничение заточки шмота/пухи на сервере?

А то многие завсегдатые пишут про 10/16, но не нашел ни слова об ограничении.

Понимаю что 10 это бонус сета и хп, дальше только относительно мизерный пдэф. А с 16 пухами что за проблемы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AstonMartin сказал:

Естьли ограничение заточки шмота/пухи на сервере?

+16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите:

1) премиум на полгода если брать, он  работает на весь аккаунт - х1,х5,х7 ? на все сервера, верно?
2)  могу ли я голосовать за 3 сервера, х1, х5, х7 - получая 1 бонус на каждый сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, JerryMouse сказал:

Подскажите:

1) премиум на полгода если брать, он  работает на весь аккаунт - х1,х5,х7 ? на все сервера, верно?
2)  могу ли я голосовать за 3 сервера, х1, х5, х7 - получая 1 бонус на каждый сервер?

+

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, lGaMeOveRl сказал:

+

+

Не, не приходит на 3 сервера награды, видимо астериос выдает 1 награду на 1 железо, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JerryMouse сказал:

Не, не приходит на 3 сервера награды, видимо астериос выдает 1 награду на 1 железо, и все.

да, все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, JerryMouse сказал:

Не, не приходит на 3 сервера награды, видимо астериос выдает 1 награду на 1 железо, и все.

проверенно все приходит просто там шанс от 0 до 5



32 минуты назад, Мелиодас сказал:

да, все верно

не путай людей, я лично проверял, просто редко приходит



просто что б это понять нада не 3-5 раз голосовать в день , а 40+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...