Перейти к содержанию
Asterios

Нечестность бафов ПП и се


БогатыйЕврей

Рекомендуемые сообщения

Опять 25. Скоко раз можно одно и тоже обсасывать. Фичи ПП добавлены дабы он конкурировал с ВК. Если убрать у него массбаф и вамп, его популярность резко пропадет, и сервер станет только полностью зелёным. Я тоже не понимал когда пришел на проект, а потом смирился, это Астериос. И к слову очень удобно. У ВК свои плюхи, у ПП свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Nya32Cat сказал:

У ВК свои плюхи, у ПП свои

А какие плюхи у ВК? Только не надо сейчас рассказывать про 3-тепрофные скиллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Forceback сказал:

У ше есть хаст в комбиках

Нету у него. Вот было бы как раз збс если бы ему дали комбо от  вк в котором вамп+хаст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Forceback сказал:

У ше есть хаст в комбиках

Ты не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nov3mber сказал:

А какие плюхи у ВК? Только не надо сейчас рассказывать про 3-тепрофные скиллы

Может тогда и про 2-профные не будем? Я понимаю что 3я профа она где-то там далеко, но каждый должен понимать что для чего надо. У ПП поф слабый, как это вообще скил 83 лвл, убери у него вамп и масс баф, кто его будет качать когда есть зелёный? 

Давайте тогда начнем ныть, с хренали ШЕ 4 Линка, а у остальных по 1? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, boost2bara сказал:

ороче так, у ПП админ добавили вамп который там вообще не должен быть, что ведёт не честность между классами, думаю будет честно убрать этот косяк, или добавить ШК селф икону как у пала + батл рор

А ни че что у ШК есть кубики. так давайте Палу кубики запилим и икону подправим что бы она давала к пдефу еще атаку и вампиризм. Ну или хотя бы просто обрезанного Пала вернем к стоку, что бы сакра работала и иконы стакались, что бы уд на птичку ложилось. Че это у суммонеров УД работает на своих петов, а у ПАЛА/ДА нет. А еще давайте вернем дестрам наконец то криты, а то они тоже кастрированные. Ну и магам вернем их фир, ах да... еще сделаем что берн работал нормально. что бы тебя сушили за 15 секунд. Или вообще к каждой профе прикрутим по 30 скилов любых на выбор, без возможности их заменить в дальнейшем, а че нет то, норм будет!

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nov3mber сказал:

А какие плюхи у ВК? Только не надо сейчас рассказывать про 3-тепрофные скиллы

Вк самодостаточный персонаж для соло игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно, сколько на серве будет живых ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nov3mber сказал:

Мне просто интересно, сколько на серве будет живых ПП

Ровно столько же сколько и живых ВК. Почекай темку, 85% ВК и ПП это просто 2е окно у ДД.

 

Чесно говоря вот не одного сообщения не видел, чтоб хоть кто то написал, стартую за ВК в одно окно, или стартую за ПП в одно окно. 

 

За Овера видел, за этих товарищей нет(( 

 

Изменено пользователем Nya32Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Nov3mber said:

А какие плюхи у ВК? Только не надо сейчас рассказывать про 3-тепрофные скиллы

А с чего бы вдруг 3 профные ненадо? Многие классы только после 3 профы раскрываются.
Светлые ельфы (маг,ЕЕ,конь) к примеру очень сильные между 2 и 3 профой по отношению к другим рассам, так что их теперь резать чтоли?

У Варка ЧОВ и ГФ для луков , у ПП - КК для физов. Вот вся разница в их бафе в основном.
На 56 разница между бафом ПП и ВК , 10% шанс физ крита, 2% вампирика , ВВ и блессы.
На 60 5% шанс физ крита,1% вампирика , ВВ и блессы.

Но это вобще сравнение не правильное так как Варк себя лучше чувствует в пати луков (в основном после 78) а ПП в пати физов.
 



29 minutes ago, boost2bara said:

Докиньте уже ШЕ хаста и все будут довольны 

Хаст можно хотябы баночкой себе бафнуть , а вампирик - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FallOver сказал:

Субьективное мнение, а скорее и объективное - выбор ПП очевиден. У варка до кова нет никаких преимуществ перед пп. ВВ нет(на 72), быстрого подхила нет, рута нет, блесов нет, ментала нет. В остальном одинаковы. Варк только в соло каче удобен, чем пп и все. Но т.к. разрешено два окна, все понимают какой бафер будет окном. А все варки, которых вы встретите, скорее всего будут КПшные)
П.С. Сам буду качать се по определенным причинам.

Зато потом вв уворот, рефлект , пати самон пов нр и криты а если варку взять палку на блес нр вообще супер.

 

P.s дайте ше икону от шк и ап от джуда и конечно бафы от крафта, тогда вамп и пати баф от пп будет честен хнык хнык 😀😀😀😀



34 минуты назад, Forceback сказал:

Вк самодостаточный персонаж для соло игры.

Тяж сет дагер на фокус соул край и он норм колупает мобов и вампирик есть отцовский и слип, чего нет у пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Goodsmack сказал:

Никто не обещал, что это будет хф классик, обещали Астериос с элементами классики. Хватит ныть, смиритесь.

В рамках этой концепции надо забрать у пп вампирик, а варку добавить вв2 на 40. Ну и ментал тоже пусть будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garry2020 сказал:

В рамках этой концепции надо забрать у пп вампирик, а варку добавить вв2 на 40. Ну и ментал тоже пусть будет. 

Бишу можно пов от ше/ее? Плз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавте спойлу реген МР при ударе как у Варки , а то не хочется 2е окно качать ради батарейки, лучше ПП качну ))))))) тогда и волка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ороче так, у ПП админ добавили вамп который там вообще не должен быть, что ведёт не честность между классами, думаю будет честно убрать этот косяк, или дать автору бан по железу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БогатыйЕврей сказал:

Короче так, у ПП админ добавили вамп который там вообще не должен быть, что ведёт не честность между классами, думаю будет честно убрать этот косяк, или добавить СЕ какой то баф, допустим Берс или хаст.

Ну вот откуда вы берётесь? Нормально все работает. Сколько уже на Астериусе играю приходят неизвестные люди и начинают ныть. Не нравится иди курить бамбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так, у ПП админ добавили вамп который там вообще не должен быть, что ведёт не честность между классами, думаю будет честно убрать этот косяк, или добавить ТК скилы резист к земле и речардж! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ороче так, у ПП админ добавили вамп который там вообще не должен быть, что ведёт не честность между классами, думаю будет честно убрать этот косяк, или добавить Коту кубик от ФСа массовый и встроеный вамп в кота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю тут все че то просят, непонятно о чем речь, но я взял бы деньгами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nya32Cat сказал:

Ровно столько же сколько и живых ВК. Почекай темку, 85% ВК и ПП это просто 2е окно у ДД.

 

Чесно говоря вот не одного сообщения не видел, чтоб хоть кто то написал, стартую за ВК в одно окно, или стартую за ПП в одно окно. 

 

За Овера видел, за этих товарищей нет(( 

 

Стартую за пп в 1 окно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2021 в 19:55, boost2bara сказал:

Докиньте уже ШЕ хаста и все будут довольны 

люди могут пользоваться и банками на хаст, если им очень нравится ше и не хватает хаста. а еще есть акумен и вв

02.09.2021 в 19:04, H2SO3 сказал:

<sarcasm mod enabled>

Добавте крафтеру спойл и свип. Хотя бы точечный. А то спойлам возможность бить на кри дали, а крафтам ни чо ни дали. Нисправедливо...

)) кузя тоже спойлик в душе) у нас имеется и спойл и свип точечный. жаль шансы грустные, но все равно это лучше, чем совсем ничего) 



02.09.2021 в 20:05, Fedеral сказал:

Че это у суммонеров УД работает на своих петов, а у ПАЛА/ДА нет.

масс уд кажись на пантеру работает) так можно убить пантеру чахлую и хк ласты склеит) если он с нее не успеет снять



02.09.2021 в 20:52, garry2020 сказал:

Ну и ментал тоже пусть будет. 

ментал нож в помощь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство гоняет с пп. Пп добавили вамп. Все счастливы. Что ещё нужно? Что не устраивает? А если бы корейцы изначально дали вамп пп, то что? Убейте тса об стену, пока не наныл чего…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте варку тогда РЕС или вообще МАССрес, раз такая канитель, а ещё было бы не плохо на ГФ эффект имунки накинуть, а то играю варком, а мне орут "- качай ПП, бесполезный". крик души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bartock сказал:

Большинство гоняет с пп. Пп добавили вамп. Все счастливы. Что ещё нужно? Что не устраивает? А если бы корейцы изначально дали вамп пп, то что? Убейте тса об стену, пока не наныл чего…

я за об стену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, RigarD сказал:

Дайте варку тогда РЕС или вообще МАССрес, раз такая канитель, а ещё было бы не плохо на ГФ эффект имунки накинуть, а то играю варком, а мне орут "- качай ПП, бесполезный". крик души

можно поймать рес в лс в пушку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...