Перейти к содержанию
Asterios

Набор в физ КП 21:00-24:00 (по Киеву) ПП/ВК 44+


LSDice

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ап


 

1 час назад, MCCCXXXVII сказал:

пл скамер и жлоб, не советую

и что у тебя сосками?...учись себя адекватно вести, а то не один сапортиец не захотел с тобой играть, алкаш малолетний

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил нормально вернуть то что я вложил в кп, адену ресурсы, а он потер чат, и до этого все сообщения которые хотел скрыть от кп удалял, чтобы остальные не догадались и не по уходили, в общем чтобы он вам не обещал не ведитесь, и если вдруг она вас уговорит играть в кп, не в коем случае ничего не давайте ему, останитесь без ничего, как собственно было и со мной, я по итогу вложил свое время на протяжении всех праймов со старта сервера, ресурсы, и адену, а ушел ни с чем, собственно на мне после этой пати один нг сет, который я себе купил, то есть девоушен и бижа с пайлаки, и как мне теперь играть после этой крысы? которая трет все сообщения в телеге, чтобы до людей не дошло с кем они играют, короче думайте и будьте аккуратны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MCCCXXXVII сказал:

Попросил нормально вернуть то что я вложил в кп, адену ресурсы, а он потер чат, и до этого все сообщения которые хотел скрыть от кп удалял, чтобы остальные не догадались и не по уходили, в общем чтобы он вам не обещал не ведитесь, и если вдруг она вас уговорит играть в кп, не в коем случае ничего не давайте ему, останитесь без ничего, как собственно было и со мной, я по итогу вложил свое время на протяжении всех праймов со старта сервера, ресурсы, и адену, а ушел ни с чем, собственно на мне после этой пати один нг сет, который я себе купил, то есть девоушен и бижа с пайлаки, и как мне теперь играть после этой крысы? которая трет все сообщения в телеге, чтобы до людей не дошло с кем они играют, короче думайте и будьте аккуратны

 ты за все время вложил в кп 400к....с тобой ни один человек не хочет играть в кп...и нафик нам в телеге было в телеге читать твои пьяные посты по деда КГБшника и т.д.  иди это лей кому то другому в уши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MCCCXXXVII сказал:

Попросил нормально вернуть то что я вложил в кп, адену ресурсы, а он потер чат, и до этого все сообщения которые хотел скрыть от кп удалял, чтобы остальные не догадались и не по уходили, в общем чтобы он вам не обещал не ведитесь, и если вдруг она вас уговорит играть в кп, не в коем случае ничего не давайте ему, останитесь без ничего, как собственно было и со мной, я по итогу вложил свое время на протяжении всех праймов со старта сервера, ресурсы, и адену, а ушел ни с чем, собственно на мне после этой пати один нг сет, который я себе купил, то есть девоушен и бижа с пайлаки, и как мне теперь играть после этой крысы? которая трет все сообщения в телеге, чтобы до людей не дошло с кем они играют, короче думайте и будьте аккуратны

Ну ты сказочник конечно) Мы уже сыты твоими сказками, решил ещё на форуме побалаболить?)
Вот что ты в КП вложил, можно поподробнее?) Ты во время ПТ играл на втором окне.
Кто тебе доктор, если ты до 40 уровня просрал все бабки куда-то. Ты хотя бы квест на гремлинах на соски делал?)
После 2 профы ты опять бабки дел непонятно куда. Всё на второе окно поскидывал и ждал пока тебя оденут? Ну жди дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, earthquake сказал:

Ну ты сказочник конечно) Мы уже сыты твоими сказками, решил ещё на форуме побалаболить?)
Вот что ты в КП вложил, можно поподробнее?) Ты во время ПТ играл на втором окне.
Кто тебе доктор, если ты до 40 уровня просрал все бабки куда-то. Ты хотя бы квест на гремлинах на соски делал?)
После 2 профы ты опять бабки дел непонятно куда. Всё на второе окно поскидывал и ждал пока тебя оденут? Ну жди дальше :)

"МирныйЖитель - вот даже его чар....так что черт холет что бы просто люди качнули ему ПП еще и одели не вкладывая не копейки в кп

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MCCCXXXVII сказал:

Попросил нормально вернуть то что я вложил в кп, адену ресурсы, а он потер чат, и до этого все сообщения которые хотел скрыть от кп удалял, чтобы остальные не догадались и не по уходили, в общем чтобы он вам не обещал не ведитесь, и если вдруг она вас уговорит играть в кп, не в коем случае ничего не давайте ему, останитесь без ничего, как собственно было и со мной, я по итогу вложил свое время на протяжении всех праймов со старта сервера, ресурсы, и адену, а ушел ни с чем, собственно на мне после этой пати один нг сет, который я себе купил, то есть девоушен и бижа с пайлаки, и как мне теперь играть после этой крысы? которая трет все сообщения в телеге, чтобы до людей не дошло с кем они играют, короче думайте и будьте аккуратны

     Очень странные вещи говоришь, я понимаю твои чувства, тебе просто очень обидно, что ты не сошёлся характерами. Но зачем клеветать на других людей?

     Есть такой тип людей, которым все и всё всегда должны и к большому сожалению ты входишь в круг этих людей. Очень жаль, ты пытаешься очернить имена других людей, с которыми бился бок о бок, не вкладывая НИЧЕГО, кроме своего времени (понятия не имею о каких ресурсах и адене ты говоришь), но при этом забывая, что твоё имя стало чернее черного после твоего поста.
    Надеюсь, ты сможешь найти себе хорошую пати или соберёшь свою, где будешь счастлив, где тебе будут давать абсолютно все по твоему желанию и ты ничего для этого не будешь делать. Береги себя, своё здоровье и все у тебя получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти 400к и ресурсы как раз мне на кармян сет, в итоге из за того что связался с дибилами бегаю в нг, еще посох Дшный умудрился зармтшить в чужой пак



нафиг такие пати, сказочные клоуны, вы ни чего здесь не добьетесь, и через месяц сольетесь на другой серв доширачить



и да я горжусь своим дедом, и поминаю его, а ты иди гайки на заводе крути, и ищи лохов которых можно надуть, но я людей предупредил, чтобы были бдительны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MCCCXXXVII сказал:

эти 400к и ресурсы как раз мне на кармян сет, в итоге из за того что связался с дибилами бегаю в нг, еще посох Дшный умудрился зармтшить в чужой пак


 

нафиг такие пати, сказочные клоуны, вы ни чего здесь не добьетесь, и через месяц сольетесь на другой серв доширачить

 


 

и да я горжусь своим дедом, и поминаю его, а ты иди гайки на заводе крути, и ищи лохов которых можно надуть, но я людей предупредил, чтобы были бдительны

 

    Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение.

 

    Кто думает головой, то точно поймут, что с тобой дела иметь не стоит. Ты извергаешь из себя вранье, оскорбления, но глубоко внутри себя ТЫ знаешь, что прогнил на сквозь и эта тёмная слизь нашла выход через твои мысли и слова. Моё предположения, что в дальнейшем это усугубится, обратись пожалуйста за психологической помощью. 

    Очень интересно вести наблюдение за таким типом людей, Вы всегда действуете по одному и тому же паттерну.

Рости, развивайся, читай литературу и все у тебя будет хорошо. Если будет нужна какая либо помощь, обращайся, не поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...