Перейти к содержанию
Asterios

-=Brunett КРЫНЖ STORY ЛФ СВС/БД в КП 20:00-01:00=-


iBrunett

Рекомендуемые сообщения

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ЛЮБИТ ДОЛГО ЧИТАТЬ, МОТАЙТЕ НА ПОСЛЕДНЮЮ СТРАНИЧКУ ТЕМЫ И ИЩИТЕ ЛАСТ ПОСТ ОТ МЕНЯ

 

Лф БД или СВС, СВС+БД, РАССМОТРИМ ВСЕ ЗАЯВКИ

 

Telegram

или в личку на форуме

в игре "WEARELECTRIC / DariaYanke

 

Для любителей ПРОЛОГОВ, подробностей и всякого лампового контента/крынжа запасайтесь поп-корном и усаживайтесь поудобнее. Мы начинаем...

 

 

Hello amigos, извините шо по-английски, но в век ІТ технологий грех не знать иностранные языки 😂 
 

  Давненько я конеш не собирал кп, «лайф из лайф, ла-ла, ла, ла-ла» так сказать… Все вот эти вот дела, работа, семья, вечные попытки заняться собой, сбросить лишний вес то сё, пятое десятое… Но все же «линейка зло, пить не брошу», тем более когда админ выкатывает такой сочный конфиг сервера. Вы просто вдумайтесь, 10% потеря опыта при смерти, убраны все common и shadow предметы, порезаны пики, нету имба петов и это только вершина айсберга, вишенка на торте еще впереди😏 Это все побуждает во мне найти силы для того, чтобы мокнуться в это нелёгкое дело - «ПЛство». Многим не понять, но это очень сложно, затратно что по деньгам, что по времени, что по нервам и здоровью…  Но в силу любви к этой необычайно величественной игре моё сердце наливает кровью мозги и все же это побеждает мой рассудок, мысли по типу: «Назар, зачем тебе это, тебе же 31 год, у тебя куча дел, надо тебе вот это вот нянчиться со всеми, подтирать всем носы и попки, выслушивать чужие проблемы, терпеть тупняки и то, как люди пытаются самоутвердиться в игре и говорилке???» уходят из моей головы. Видимо я больной игрой, повёрнут просто на ней, или же таким образом я пытаюсь убежать от реала хоть на несколько часов в день, не думать о работе и каких то проблемах, отключить просто мозг от всей рутины и нырнуть с головой в этот чудесный фэнтези ворлд?! Если ты дочитал досюда, значит тебе реально нечем заняться, а это значит, что ты уже почти подходишь нам🤣🤣🤣

 

 

 

Прайм по началу по 10-16 часов, потом примерно 19-01, 20-01, 20-00

Все будет обсуждаться.

Связь: дискорд/тимспик

Обязательно иметь телеграм на телефоне или компе

 

  Рассмотрю абсолютно всех кандидатов, я уже давно не в том положении, чтобы писать что то «из серии» (Настя заразила😂😂😂) «Набор только знакомых, фрапсы, все дела» 

 

  Через мои руки прошло много личностей, многим пришлось потушить их как им казалось чрезвычайно высокий уровень ЧСВ, кому-то наоборот поднять, кто-то получил то, чего никогда не имел, кого-то научил играть, кого-то жить, разные ситуации были. Были взлёты, слава, хайп, победы, были проигрыши, крики, дизморалька и т.д.

 

  Проходят года, все меняется, меняется игра, люди, меняюсь и я. Мы всегда гонимся за нашими идеалами, всегда пытаемся чего то достичь в жизни, кто-то наоборот деградирует. Я не боюсь критики, не боюсь осуждений, учусь принимать все таким, каким оно есть, все мы люди, все разные и это надо понимать. Внутри кп я не могу терпеть конфликтов, рублю всё на корне, люди либо стакаются вместе, либо же кто то просто уходит, но сидеть, обижаться на кого-то там нет смысла. Приходить и трепать нервы мне и остальным тоже не нужно, но опять же, я с радостью послушаю ваши траблы, какие то там неувязки и   офигенные истории из жизни во время фарма мобцов. То есть я буду пытаться создать коллектив из людей, которым будет весело проводить время этими осенними вечерами. Да это немножко лампово, может быть старомодно, но не спешите списывать старика со счетов, еще есть порох в пороховницах😅 Мы можем себе так легко, непринуждённо общаться, смеяться, рофлить, пиная мобов, но как только начинается пвп, я буду требовать от каждого максимальной концентрации, максимальной отдачи, в этот же миг заканчиваем заниматься всем чем занимались до этого. (сейчас должна поменяться музыка и освещение в зале) Если вы удобненько там утонули в своём кресле и нажимаете одной мышкой скилы на фарме/каче попивая чаечек с печеньками, подрывайтесь бегом со своего седла, руки на клаву, глазами в монитор, слушаем что говорят, фокусируемся на своих задачах в пвп(а они будут у каждого свои), в общем вы должны раздуплиться  за пару сек и драться как тигры. По началу будет сложно, будет куча флуда, криков и т.д., но поверьте, потом этого флуда будет не меньше, а может быть еще и больше, просто вы научитесь фильтровать полученную информацию и быстрее её обрабатывать, нажимая свои кнопки. При всей той ламповой, дружной атмосфере, которая должна царить на каждом прайме, я всегда буду напрягать закупать своих чаров, долбить вас за ваши панельки, юзабельность скилов, позиционку, выбор приоритетов, посещение праймов и многое другое. Поверьте старый Brunett старый только потому что играет в эту игру больше 17 лет. Но с реакцией у меня все отлично, я понимаю как должен работать механизм пати и что должен делать каждый мембер. Хотя ваши мнения и идеи не останутся без внимания, больше вам скажу, я всегда буду ждать от вас отдачи, возможно чего то такого, о чем я не знал или не замечал раньше, если такое будет от других мемберов в пати… 

 

Прошу прощение за сей «крик души», пишу это в 5 ночи, а завтра вообще улетаю на отдых, море, солнце, пляж, коктейли (играет музычка bob marley - sun is shining) в общем все то, что должно расслабить меня, зарядить на новый сервер.

 

Связь со мной:

 

Telegram

или в личку на форуме

 

Всем хорошего старта и море позитива!!!🤿🎣🍦🍤☀️

 

 

UPDATE

 

 

Привет друг, как тебе этот х1 ? Прикольный сервер, да ? Мне тоже пойдёт так то. Играешь так и как будто 2005 год. Все вот эти вот Д Ц шмотки, крафт Ц Б А грейда, бьешь мобов, а опыт особо не растет, кто то одел ДБ, ты смотришь, фигасе чел с ДБ, глянь глянь. 18000 онлайна, ёлки палки, это ШОК. А эти "-10" , оооо дааа, как же они заставляют прочувствовать эту игру, наполняя тебя такими яркими эмоциями, в этот момент ты перестаешь быть собой, когда после смерти понимаешь, что пару часов жизни только что помножились на 0. Но вместе с этим, каждый раз, достигая какой то новой отметки развития персонажа, к примеру как же прикольно было проходить 2 профу на арбу с Д луком и убивать мобов у которых резист к лукам)))) сделал ц грейд, потом Б грейд, боже я так радовался покупке Перила, как ребёнок, чес слово. Ты не представляешь как я офигел от того, когда апнули КОВ на варке, жизнь заиграла новыми красками )))) К чему я это все ? Да просто хочу поиграть в л2, ну прям так хочу, нереальное желание доделать начатое...

   К моему глубокому сожалению приходиться сталкиваться с тем, что во-первых игра уже старая, и очень сложно находить мотивацию для людей, ну вот как мотивировать их тратить время своё именно вот на игру, на вот этот монотонный долгий кач, как каждый прайм убеждать всех, что вот вот всё образуется, что выдушим лвл, что оденемся, что все будет радужно и красиво ?! Потом смотришь на, так сказать, БИГ вар и понимаешь что ни в один из этих кланов не хочется идти, а по итогу то придётся, как не крути...

   В общем я знаю что есть много людей, которые так же как и я хотят пошпилить, но не могут найти себе компанию, так вот братишки и сестрички, я тут, погнали ёпта. У меня никогда не было "проблем с законом", меня не банили, а играю я тут уже около 8-10 лет так то, учитывая, какие тут Шерлоки от администрации и как она следит за всем процессом, за что им большущий респект, у меня не было ни одного намёка на всякие там рмт и прочую лабуду, которой люди всё чаще начинают заниматься, я люблю LineageII, ОБОЖАЮ эту игру и всё что с ней связано. Я человек которых называют "ОЛЛ ПРОФНИК", по сути мне не важно за кого играть, я умею всеми. На каждом прайме стараюсь организовать максимально комфортную игру для всех. Гружу сам по 4-6 окон, чтобы и вот бафчик крафтера висел на всех, и чтобы гном сосочки раздавал, и чтобы шилочка офф пати какая подливала мп, и чтобы кот давал баф, денсики были, агрились чампы бардами и при этом раздаю ассисты и всё вот в таком духе. Купил пару компов для этого. Я не знаю как еще можно усовершенствовать свою игру. Онлайна 15к, а людей не хватает ((( 

   Что мы имеем? Странно, но до сих пор у меня какая то дичайшая просто мотивация играть, после всяких вот этих ливов от людей, после того как они тебе пудряд мозги и руинят игру своими дибильными мувами, то он играет, то не играет, то хочет, то не хочет, ты вкладываешь силы и время в человека а он сам себе на уме. Тем не менее, пачка 76-78 + лвл. Есть ков, сабы, куча твинов для поддержки, огромнейший потенциал у пака, проблема только вот с людьми. Со старта сервера не пропускали практически ни одного прайма, стабильно играли, при этом я не душил никого, если людям не получалось играть, были какие то планы, и человек отсутствовал, я подстраиваюсь под плавающий график абсолютно каждого мембера в пати, я понимаю что есть работа, дети, собаки, девушка там, какие то еще вещи, которые не позволяют сидеть сутками в игре. Я не прошу никого садиться на каких то там наших чаров, я уже рад играть с любым лвлом, лишь бы добрать пати и продолжить развитие кп дальше. Конечно вы же должны понимать, что я не пойду грузить ков, бардов и т.д. чтобы выкачивать незнакомому человеку его персонажей с нуля, поймите меня правильно, у меня же тоже есть какие то свои потребности в жизни, и я не могу сутками в никуда прожигать просто своё время. То есть, допустим вот есть желание у тебя побегать? Есть? Ало? Ты тут вообще? А, ты отходил и не слышал? Ну понимаю )))) И для кого я тут распинаюсь??? :DDD  В общем людиииииии, ауууууу, гдеее выыы ?? Пишите, будем что то решать. Вариаций очень много, готовых персонажей тоже. Будем как то подстраиваться под тебя и остальных новичков.

 

СОСТАВ:

АРБА - Я

АРБА - топ чел

БЕРС - Играл друг со старта, закончил играть на стадии 76 лвл берса с сабом

UPDATED: Нашли берса, не сошлись характерами, темпераментами и взгядами на игру

UPDATED: Ну наконец то, нашли топчика) Ворвался с двух ног. Красава вообще, импактится во все и на нашей волне.

СБ - стабильный игрок со старта сервера у которого есть девушка и самая смешная собака (кентафурик) в мире )))

ШЕ/ЕЕ - опрокинули меня тут уже дважды, пока окном 2 шилки 76,78 +

UPDATED: ШЕ нашли нового человечка, выкачиваем нового перса. пока 76

ВК/ПП - стабильный игрок со старта сервера которому не впадлу на чарах поделать квест на Б бижу, пока нет прайма

БД - человек, который практически со старта сервера сидит на БИШЕ, ни разу не подвёл, импактится во всё это дело с душой, незаменимая боевая единица!

СВС - до сих пор помогает жене :DDDD реально еще на 45 лвл где то говорит я жене помочь, и не вернулся...

БИШ - топ чел

 

10ые 

КОТ - Юличка, просто нереальная помощница, таких 10х практически нет уже, там поможет, там подгрузит, там выбьет пойдёт какую то книжечку, ну тупо топ игрок )

 

ШК - Пока что 77 лвл почти фул саб, человек семьянин, маленький ребенок на коленях, а он всё равно собирает пати )))) По тихой качается, так как нам в дальнейшем пригодится икона, как не крути.

 

НЕКР 77 почти нубл в перспективе ДОД - Взрослый, очень харизматичный человек, такие истории закидывает, мы уссыкаемся на праймах просто ))) Временно иннактив из-за семейных обстоятельств. 

 

Любочка - Лучшее что было со всеми моими кп, олл профница как и я, нереально много помогает, без неё я бы уже скорей всего сдался давным давно... делает всё безвозмездно и без каких либо вопросов. Я очень рад играть с таким человеком, это находка тысячелетия просто, которая поддерживает меня уже несколько лет.

 

Думайте сами, решайте сами, как говорится )

 

P.S.: Опять я накалякал много текста, извиняться не буду в этот раз, а для чего еще форум существует то? Кому нужно - тот прочтёт, я уверен, всем спасибо за внимание :))

 

Telegram

или в личку на форуме

в игре "WEARELECTRIC / DariaYanke

Изменено пользователем iBrunett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ап мистеру простыне

Изменено пользователем Хаджит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу  сколько писанины=)  вкратце надо =) даже читать не хочется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, пацаны на дд саппорт ищут🤣 бтв удачи с набором и ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до конца прочитал всё 🤣 

удачи на сервере, знаю их норм играют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то тоже слышит этот звук??
  Пшик  уууввуп  пшик  уууввуп    пшик  уууввуп    пшик  уууввуп  
на правах апнутого захода через оперу, так как в хроме просто не пускает на этот image.png.597d8c3d66d0ac2b0560cc470d8d92b3.pngрум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, "1st сказал:

Ля накатал)

Вдохновение ночью пришло😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто ты, но текст прочитал) мне 34-летнему старому нубу было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ZIMAA сказал:

отличная тема-  жаль что луко пак) успехов 

Тож так думаю, но главное уверенность 

Опытом возьмут 

Изменено пользователем LastWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cex сказал:

O @iBrunett ап и успех ! 😁

где Брюнет там всегда успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, iheiden said:

где Брюнет там всегда успех


@iheidenсо своим хозяином тебе не нужен успех…СЛАВА ГРАЧА 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно написано, наверное и играть будет тоже хорошо) с удовольствием бы присоединилась, если б была неприкаянная) 

Ап 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевный пост) 

хорошего отдыха)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BareBones сказал:

луки х1,ты сума сошел мужик)

Шок контент)))

4 часа назад, ichicco сказал:

Душевный пост) 

хорошего отдыха)

Я старался)) Спасибо!

 

4 часа назад, Lirielka сказал:

Очень приятно написано, наверное и играть будет тоже хорошо) с удовольствием бы присоединилась, если б была неприкаянная) 

Ап 🙃

То есть ты уже под чьим то крылом ?)))

 

6 часов назад, iheiden сказал:

где Брюнет там всегда успех

Засмущал)

 

9 часов назад, ZIGMAT сказал:

ап старперу 🙂

Здарова, бро)


 

10 часов назад, Italia сказал:

Не знаю кто ты, но текст прочитал) мне 34-летнему старому нубу было интересно.

Я польщен )

Изменено пользователем iBrunett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано хорошо! Я б на СвС покатал, но сидеть до 1-2 часов ночи (по моему времени), это уже не прикольно, а так - хорошего вам старта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BATMAH сказал:

Написано хорошо! Я б на СвС покатал, но сидеть до 1-2 часов ночи (по моему времени), это уже не прикольно, а так - хорошего вам старта!

Спасибо! 

 

p.s: дык время прайма обсуждаемо, можно всё обговорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iBrunett сказал:

То есть ты уже под чьим то крылом ?)))

 

Ага, из года в год)) ну, если мои не справятся с х1, я знаю куда обратиться 😉

🆙

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lirielka сказал:

Ага, из года в год)) ну, если мои не справятся с х1, я знаю куда обратиться 😉

🆙

Замётано) Будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП пожилым самцам , удачи верховному магу Назариусу в его начинаниях 

Играл с ними на прошлом прайме все было очень душевно

P.S есть информация что Брюнет ведет с собой неукротимого самца с Classic и просто легендарную личность ,а так же молодого Ютуб-блогера под ником Nemobest (ну /target вы поняли по ком делать )

ГЛ доиграть до лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...