Перейти к содержанию
Asterios

и снова батчат или бичЧАТ наделал в ЮБКУ


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

Помню на х5 была тема 1 на 1 на Оли тир против кота на бзак . Вот это я понимаю уговор , все видели слышали , смотрели помагали волнами . 
1 на 1 батчат с Марио , видно было уговор бои все как положено . 
а тут какой-то скрин , с ссылкой на чувака который якобы это подтвердит , думал норм темка , очередной мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kashchey сказал:

Помню на х5 была тема 1 на 1 на Оли тир против кота на бзак . Вот это я понимаю уговор , все видели слышали , смотрели помагали волнами . 
1 на 1 батчат с Марио , видно было уговор бои все как положено . 
а тут какой-то скрин , с ссылкой на чувака который якобы это подтвердит , думал норм темка , очередной мусор 

Темка согласен мусор, да и человек тоже мусор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

Темка согласен мусор, да и человек тоже мусор)

Не вкурсе людей х55 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петушки ко-ко-ко друг-друга достойны, когда кидалы договариваются по чесноку не кидать друг друга)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вас есть таких вроде как 5ю точку этого прыща лижите он будет под столом все ровно,и в один прекрасный день и вас кинет)на х55 х5 х7 накидал народ))))я думаю умные поймут а дураки останутся дураками 



19.08.2021 в 12:15, Kashchey сказал:

Помню на х5 была тема 1 на 1 на Оли тир против кота на бзак . Вот это я понимаю уговор , все видели слышали , смотрели помагали волнами . 
1 на 1 батчат с Марио , видно было уговор бои все как положено . 
а тут какой-то скрин , с ссылкой на чувака который якобы это подтвердит , думал норм темка , очередной мусор 

поверь этот мусор и тута на х55 кидает людей что БЗАК тарас 2 фул епика с х7,пытается что то доказать этот фуфел биччат а в итоге в параше как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Excal1burr сказал:

сколько вас есть таких вроде как 5ю точку этого прыща лижите он будет под столом все ровно,и в один прекрасный день и вас кинет)на х55 х5 х7 накидал народ))))я думаю умные поймут а дураки останутся дураками 


 

поверь этот мусор и тута на х55 кидает людей что БЗАК тарас 2 фул епика с х7,пытается что то доказать этот фуфел биччат а в итоге в параше как всегда

 

Ну смотри , я не играю на х55 х5-7 , я вкурсе о топ игроках и их скилах , и вот читая форум когда видеш слова кидок к топ игроку ,  хочется доконца увидить пруфы , пока что я не видел профов , тока слова , я не говорю что не верю , но и не говорю что верю , просто отношусь не серйозно к хайпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Excal1burr сказал:

сколько вас есть таких вроде как 5ю точку этого прыща лижите он будет под столом все ровно,и в один прекрасный день и вас кинет)на х55 х5 х7 накидал народ))))я думаю умные поймут а дураки останутся дураками 


 

поверь этот мусор и тута на х55 кидает людей что БЗАК тарас 2 фул епика с х7,пытается что то доказать этот фуфел биччат а в итоге в параше как всегда

 

я могу тебе пруфануть, то что ты ему проиграл весь свой шмот и не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иду на свет. туда, где тебя нет.. туда, где тебя нет.. я иду на свет. туда, где тебя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в угоду батчата как это мой враг,но эксалибур в Гламурах,позор как Лаура в Хиросах...  насрал в штаны а дальше не знает,что делать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лохматая багира прайдодаватель горит, ну такое

по теме вертела бичата и экалибура 

Я Лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Самая Лучшая said:

вертела бичата и экалибура

на чом вертела ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм линейка два, интриги, ярость и слабоумие, скучаю ❤️👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати фирсу водила тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты так со всеми?   сначала рассказываешь о своей дырке а потом о том на чем вертишь ? D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, edge сказал:

 ты так со всеми?   сначала рассказываешь о своей дырке а потом о том на чем вертишь ? D

О.о унитаз прорвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, VinDiesel сказал:

Мм линейка два, интриги, ярость и слабоумие, скучаю ❤️👍

Хантер уже не тот, на х1 иди сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2021 в 19:15, KeeMan сказал:

Хантер уже не тот, на х1 иди сразу))

На лоурейтах таких не играю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активности как на форуме так и в игре в разделе х55 нету почти вообще(( спасайте .  где  пвп ,интриги,споры,срачи ?   скукота 

 

   Бейонд ты там приближенный к Админу DD    ты уже подкорректировал и одобрил список изменений для х55,    всё таки оставишь эпик в альт + б ?

Изменено пользователем edge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронял батчата, когда это было ещё мейнстримом😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нагибал лауре, когда она еще была молода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, фирс said:

А я нагибал лауре, когда она еще была молода

эхх,это же так давно было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вАМПИРЫ бичи

Я лучшая !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время идёт,а у этого тупоголового все равно также обстоят дела…

Ты когда повзрослеешь и будешь адекватнее себя вести?Поражаюсь с поведения взрослого человека который тратит на игру столько времени и что-то помимо неё не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2021 в 00:40, wazgen сказал:

время летит а люди не меняются ..

Почему не меняются?кто то вчера раздавал прайд а сегодня считается себя Топом. Правда начинает гавкать как только с лица встанут. Тебе ли это всё про себя нк знать?

 

з.ы. Лаура королева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, GoldDragon said:

Почему не меняются?кто то вчера раздавал прайд а сегодня считается себя Топом. Правда начинает гавкать как только с лица встанут. Тебе ли это всё про себя нк знать?

 

з.ы. Лаура королева

 я не понял о чем ты и кому ты адресовал этот пост про прайд.    А так да Лаура королева,лучшая из лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wazgen сказал:

 я не понял о чем ты и кому ты адресовал этот пост про прайд.    А так да Лаура королева,лучшая из лучших!

Тогда у тебя здоровски лишняя буквав нике))))) ну да и ладно, кому адресовано он прочтет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, GoldDragon said:

Тогда у тебя здоровски лишняя буквав нике))))) ну да и ладно, кому адресовано он прочтет.

та всё,я уже понял примерно кому ты адресовал ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что бы быть  на раздаче прайда тоже нужно уметь. Разве нет ?)или вы просто кидание прайда и бегом ?))))) Азаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...