Перейти к содержанию
Asterios

TeamOff-набор PvP паков или Плов


WingGTeamOff

Рекомендуемые сообщения

17.08.2021 в 15:45, WingGTeamOff сказал:

Вообщем, после 2 осады, а точнее за 20 минут до конца я просто выкинул с клана 6 паков 😄, тк нервы не железные и теперь вся эта шобла покорять идёт на х1.

Сначала винг проснулся



19.08.2021 в 23:31, WingGTeamOff сказал:

 

МЫ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ!!!

У НАС ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ В КЛАНЕ

Потом винга разбудили



А теперь берем для решения данного уравнения "Л" - логика,и пытаемся найти ее😄



19.08.2021 в 23:31, WingGTeamOff сказал:

так как противник всегда будет знать, где мы будем!!! Иначе, для чего мы играем тут???

Введение.мысли путника:

Глава I

Анжела.

Эпик.Валик."Е" понимают, что не затащат до входа к эпику -> снимают "вар".

Глава II

Винг.

возвращение на х5.начинает заново собирать народ.но привычка "обосраться" как и раньше тяготит своим кайфом.курс клана - полная известность место положения и главного плана по завоеваниям.Стратегия и Винг были созданы в разных вселенных😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

Сначала винг проснулся


 

Потом винга разбудили

 


 

А теперь берем для решения данного уравнения "Л" - логика,и пытаемся найти ее😄

 


 

Введение.мысли путника:

 

Глава I

Анжела.

Эпик.Валик."Е" понимают, что не затащат до входа к эпику -> снимают "вар".

Глава II

Винг.

возвращение на х5.начинает заново собирать народ.но привычка "обосраться" как и раньше тяготит своим кайфом.курс клана - полная известность место положения и главного плана по завоеваниям.Стратегия и Винг были созданы в разных вселенных😂😂😂

Чувак, если для тебя нет достойных Клов, тогда не играй тут вообще, либо сиди один и крабь мобцов в ожидании пришествия того самого и единственного. Не стоит тут пытаться что то написать, чтобы задеть меня и тд. Все, кто раньше со мной играли, те знают, кто я и что я могу сделать, на а ты иди лесом дальше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGTeamOff сказал:

Чувак, если для тебя нет достойных Клов, тогда не играй тут вообще, либо сиди один и крабь мобцов в ожидании пришествия того самого и единственного. Не стоит тут пытаться что то написать, чтобы задеть меня и тд. Все, кто раньше со мной играли, те знают, кто я и что я могу сделать, на а ты иди лесом дальше!!

Карва,Грач,1stLove!

А ты не Кл-ством занимаешься пока,а какой то фигней!

Единственное достойное решение было рокирнуться кланами с грачем.Вот тогда видно было что ты "решение принимаешь".А все остальное - бабские склоки,сопли и обидки!Зачем поносить людей,если ты же их и отбирал?А значит ответственность на тебе за них!Больше уважения к тебе было б, если ты напишешь - "мужики,я просчитался не доглядел.опыта не хватило".А тут как телка сьезжаешь - все виноваты окромя моей жопы.Так хоть ощущение будет что ты в одной лодки с нами.а не как крыса с палубы - гребите дальше сами.



С таким подходом как у тебя - лучше уж солянкой фармилоки отбивать,нежеле свое время тратить на таких кл-ов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

Карва,Грач,1stLove!

А ты не Кл-ством занимаешься пока,а какой то фигней!

Единственное достойное решение было рокирнуться кланами с грачем.Вот тогда видно было что ты "решение принимаешь".А все остальное - бабские склоки,сопли и обидки!Зачем поносить людей,если ты же их и отбирал?А значит ответственность на тебе за них!Больше уважения к тебе было б, если ты напишешь - "мужики,я просчитался не доглядел.опыта не хватило".А тут как телка сьезжаешь - все виноваты окромя моей жопы.Так хоть ощущение будет что ты в одной лодки с нами.а не как крыса с палубы - гребите дальше сами.


 

С таким подходом как у тебя - лучше уж солянкой фармилоки отбивать,нежеле свое время тратить на таких кл-ов!

 

Если человек с низким интеллектом, не понимающий слов, привыкший быть овощем по жизни, то его не переделать никаким образом. Темболее в игре. Поэтому эти Плы с их мемберами были посланы прямым текстом и не перед кем я не собираюсь унижаться. Я клан собрал? Да, я на осадах руководил? Да, я создал клан, клан скилы и тд. Задача Плов и их игроков заключалась слушать, выполнять команды и играть коллективом. По итогу, почти 80% этого делать не могут, поэтому каждый новый х7, они болтаются из клана в клан под разными никами, дабы чтоб не узнали.



59 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Карва,Грач,1stLove!

А ты не Кл-ством занимаешься пока,а какой то фигней!

Единственное достойное решение было рокирнуться кланами с грачем.Вот тогда видно было что ты "решение принимаешь".А все остальное - бабские склоки,сопли и обидки!Зачем поносить людей,если ты же их и отбирал?А значит ответственность на тебе за них!Больше уважения к тебе было б, если ты напишешь - "мужики,я просчитался не доглядел.опыта не хватило".А тут как телка сьезжаешь - все виноваты окромя моей жопы.Так хоть ощущение будет что ты в одной лодки с нами.а не как крыса с палубы - гребите дальше сами.


 

С таким подходом как у тебя - лучше уж солянкой фармилоки отбивать,нежеле свое время тратить на таких кл-ов!

 

Да и к чему все эти высеры?? Ты элементарно даже ссышь под ником игровым зарегаться на форуме и вести переписку от своего ника игрового, а ещё учить тут чему  то будешь и давать какие то советы. Играешь ты там где то, вот и играй. Не стоит тут ныть, поверь мне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Маг PvP КП ищу БД и ШЕ

Буст годный для PvP

Клан  TeamOff

На прайме только PvP и никакого крабинга мобов и инстов

➲ 
PvP Прайм-тайм: вт,чт 21-23 (мск.)/ТВ+осады
Mumble/WhatsApp/Telegram

Вопросы на почту...

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WingGTeamOff сказал:

Если человек с низким интеллектом, не понимающий слов, привыкший быть овощем по жизни

Смотришь на обосанного бомжа и такой...возьму ка я его в клан.будет рулить пачкой🤣

2 часа назад, WingGTeamOff сказал:

Ты элементарно даже ссышь под ником игровым зарегаться

Мне лень.а тебе это не чего не даст😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

 

горящий-фитиль-динамита-19331515.jpg

Вот тут ты не прав. Дико насрать на этого немоща, но обоссать его - залог хорошего настроения



3 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Карва,Грач,1stLove!

Грач? Серьезно? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Маг PvP КП ищу БД и ШЕ

Буст годный для PvP

Клан  TeamOff

На прайме только PvP и никакого крабинга мобов и инстов

➲ 
PvP Прайм-тайм: вт,чт 21-23 (мск.)/ТВ+осады
Mumble/WhatsApp/Telegram

Вопросы на почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд, ше и кэнс маг нужны для дружной игры

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клане TeamOff всегда дружеская атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Маг PvP КП ищу БД и ШЕ

Буст годный для PvP

Клан  TeamOff

На прайме только PvP и никакого крабинга мобов и инстов

➲ 
PvP Прайм-тайм: вт,чт 21-23 (мск.)/ТВ+осады
Mumble/WhatsApp/Telegram

Вопросы на почту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...