Перейти к содержанию
Asterios

TeamOff-набор PvP паков или Плов


WingGTeamOff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, Tar Palantir сказал:

Винг из отряда Грача и Зёмы? Я правильно понял?)

Никакого отношения к ним не имею вообще!!


 

Нужно, как можно больше грамотных ребят, уставших от этих бездарных кланов, которые вместо того, чтобы биться на ТВ, Кикают всех с клана, заведомо просрав ТВ, а потом стараются захватить какой нибудь Замок, чтобы потом снова всех выкинуть с клана и сново ТВ в пролете.

 

МЫ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ!!!

У НАС ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ В КЛАНЕ, ВСЕГДА НА ТВ КЛАНОВЫЙ ФАН, И ОСАДЫ, так как противник всегда будет знать, где мы будем!!! Иначе, для чего мы играем тут??? Ну не как уж, чтобы прятаться как мыши!!! 

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tar Palantir сказал:

Винг из отряда Грача и Зёмы? Я правильно понял?)

Круче намного круче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в клане TeamOff в сентябре этого года, вы сможете познакомиться и пообщаться, вместе поржать с Нашим знаменитым Колей и его ДХ. 

https://youtu.be/ersILY86NtA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, МугивараПират сказал:

Круче намного круче))

Круче?) Это серьезно или сарказм? Судя по его сообщениям, он на некислых наркотиках сидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ec1 сказал:

 

Шлюпки ,  идите Анжелке делайте приятно, нечего тут свои советы раздовать. Мнение шлюпок никого не интересует.

ты свои щеки зашил уже? еще напихать, подстилка винговская?

 

15 часов назад, MasonP сказал:

норм БЛ падал на х7 всем кланом от 1го пака магов

он и на х5 тоже самое делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PlyumBoom сказал:

ты свои щеки зашил уже? еще напихать, подстилка винговская?

 

он и на х5 тоже самое делал

Мнение свинца никто не спрашивал. Вот уже эта свора анжелкиных профурсеток везде дают советы кому что делать . Просто заткнись и вали на х.

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tar Palantir сказал:

Круче?) Это серьезно или сарказм? Судя по его сообщениям, он на некислых наркотиках сидит)

"Круче" сарказм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2021 в 20:31, E1essar сказал:

Давно странники были с О? А ты обратно под крыло своему сенсею че не сдрыснешь? вон один свс уже в штанину прыгнул :D

в 2016 году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места в первые ряды скоро будут все заняты!! Пока есть возможность Вступить в TeamOff, не упустите свой шанс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, WingGTeamOff сказал:

Только в клане TeamOff в сентябре этого года, вы сможете познакомиться и пообщаться, вместе поржать с Нашим знаменитым Колей и его ДХ. 

https://youtu.be/ersILY86NtA

ДХа !!!!



3 минуты назад, xDaRkGoDx сказал:

Удачи ) ток истерик по меньше ))

не будет истерик , не будет Коли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х7 не оправдал ожидание? Соперники слишком слабые? Слишком легко было доминировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, xDaRkGoDx сказал:

Удачи ) ток истерик по меньше ))

снова учения)



7 минут назад, JohnSmithJr сказал:

Х7 не оправдал ожидание? Соперники слишком слабые? Слишком легко было доминировать?

оставь х7 для тех кто там играет и никогда не выходит на х5 из-за страха...



3 минуты назад, Бэйн сказал:

Ап , где подписать контракт ?

 ЛС автору темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2021 в 20:40, Hannaezel сказал:

)Просто там есть фан, интересные ребята и грамотное руководство

 

1619725701_14-oir_mobi-p-rzhanie-konya-zhivotnie-krasivo-foto-14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2021 в 15:45, WingGTeamOff сказал:

Люди, элементарно не знают, что такое талики и где они берутся

Больше удивляет как Кл при наборе не заметил кого вообще принимает...

Аналогично брать косого в снайперы или безнова марафонцем🙄не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2021 в 23:19, Skutaloner сказал:

Да без проблем. 

Весенний серв закончился, как месяц.
То есть с момента старта прошло пол года. 
Вот уже пол года ты ноешь, что обосрался на весеннем серве из-за "людей, которые не могут юзать даже талики.." и т.д.
Теперь берем мой выше заданный вопрос:
"Ты еще лет 5 будешь рассказывать, как обосрался из-за недержания и сваливать всю вину на "ЧеловКоторыеНеМогутВТалики"?"
Разберем его по частям. 
"Ты еще  лет 5 будешь рассказывать.."
Данная часть вопроса несет в себе главную часть вопросительного предложения, то есть, объясняю на пальцах, "Сколько ты еще будешь ныть..?"
Следующая часть вопроса включает в себя одно предположение и один факт.
Разберем и их.
"..как обосрался из-за недержания.."
Предположение заключается в том, что в твоей жизни есть проблемы, связанные с личным здоровьем. В частном порядке - с недержанием кала или мочи. А так же факт того, что ты обосрался пол года назад.
И в заключении, часть, которая включает в себя цитату твоего главного оправдательного предложения, а именно:
"..и сваливать всю вину на "ЧеловКоторыеНеМогутВТалики"..", имеет очень простой смысл. Думаю, каждый понимает этот смысл и нет резона расписывать его.

P.S. НО. Если до тебя не дошло, то, расскажу. Только в двух словах. Ты обосрался из-за того, что ты не оч. :(

 

горящий-фитиль-динамита-19331515.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2021 в 21:41, WingGTeamOff сказал:

Я и не собирался вывозить х7. Собравшийся контингент в клане на х7 преследовал только личную выгоду, но не общие интересы клана. Каждый старался что-то получить, урвать. После первых осад и захвата Гирана, люди «стали купаться мысленно в деньгах Гирана» идущих за сдачу манора и налога торговой зоны. Я выслушивал ежедневные бредни от большинства Плов, о том, что в сутки с Гирана идёт по 10ккк, начались срачи и тд, а я выслушивал это и впитывал, удивляясь тому, что какие же люди жадные до пиксельных денег. Чтобы не быть голословным, жаждущий денег был Эдуард, с ником BIGBOSS, ПЛ, который в итоге оделся за счёт своей пати в мв сет и благополучно свалил во свояси, а я потом стал выслушивать сопли, о том, что я был прав и надо было его гнать в шею с самого начала, но они же Умными были, вот и поплатились. А потом вторая осада, горящее очко клана CCG и их друзьяшки ЛастХиро, притащили на Гиран весь сервер и даже тех, кто ссал на них всех с высокой колокольни и унижал каждый день на спотах  да вот всё бы, да ничего, но собравшаяся в моем клане кучка задротов, находившихся ради личной выгоды, перестала слушать команды, начался бардак и как итог они прямым текстом в Глобал были посланы на 3 буквы и выкинуты с клана 😀, на этом мой опыт сервера х7 закончился, ибо нервы дороже, чем ежедневно объяснять, какие талики ловить, для чего, почему и что казну замка можно посмотреть на сайте сервера и никаких там 10ккк в сутки нету.

 

По закономерности,если ты насрал в штанину раз, то и дальше будешь туда срать..

Зачем было стартовать на х7,если у тебя и на х5 то все через жопу было?

Зачем было переливать из пустого в порожнее?🤔

Такими ракировками обычно пользуются когда ты доменируешь постоянно и в итоге скукота берет вверх!



19.08.2021 в 09:18, Hannaezel сказал:

которая начала спать с плом

Интриги,скандалы,расследования - зовите Малахова😊



19.08.2021 в 11:30, WingGTeamOff сказал:

Воу, воу. Приходите играть ко мне, будет весело, я постараюсь это сделать, хотя многое зависит и не толко от меня, но и от онлайна сервера и желания выходить врага в поле.

Смысл к тебе идти если ты такой же чсв как и все остальные????????????



19.08.2021 в 16:10, WingGTeamOff сказал:

Ищу адекватных людей, пачки для веселой игры, я надеюсь

Ты их просрал друг!

Вместо того чтобы закреплять результаты на х5,ты ушел на х7 предоставив норм людям сделать выбор - стать донорами Е!ибо в оппозиции загнивать им явно нехотелось...



Накой людям блуждающий лидер который до конца делать неможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...