Jump to content
Asterios

TeamOff-набор PvP паков(Фрапсы Кмов, Осад ⬇️ тут)

Share

Recommended Posts

• Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

!___Набор в TeamOff PvP КП___
В PvP_Маг_КП ищу Коня Прайм 21-23
____Mumble/WhatsApp___

!___Набор в TeamOff PvP КП___
В PvP_Маг_КП ищу Коня Прайм 21-23
____Mumble/WhatsApp___

4 минуты назад, Alkaniefil сказал:

Как там на глудио?

Нам понравилось, в 4,5 пака против 6 кланов, ( можно сказать почти против всего сервера) и при этом еле еле кастонули эти ущербы, ну такое себе. А так 1,5 часа чпокали их как хотели!!

Только что, WingGTeamOff сказал:

Нам понравилось, в 4,5 пака против 6 кланов, ( можно сказать почти против всего сервера) и при этом еле еле кастонули эти ущербы, ну такое себе. А так 1,5 часа чпокали их как хотели!!

Хд а теперь не много правды)первые пол часа вас пинали 4 пачки,хотя с вами были 11легион,джерико,после вы кастанули и против 6 пачек сдавали позиции,что тебя твои же засосы кинули:)

Посмотреть бы фрапс , как Винг убивает "почти весь сервер" на глудио 😄

Только что, Alkaniefil сказал:

Посмотреть бы фрапс , как Винг убивает "почти весь сервер" на глудио 😄

с войсом желательно)

45 минут назад, Ilyasvil сказал:

Хд а теперь не много правды)первые пол часа вас пинали 4 пачки,хотя с вами были 11легион,джерико,после вы кастанули и против 6 пачек сдавали позиции,что тебя твои же засосы кинули:)

Лошок, Сувалки вылетела с замка за 25 минут, с учетом 3-ёх минутного каста. А ты говоришь нас там пинали. Я зашёл на осаду в 19.10, и сувальщина вместе с кучкой друзьяшек из Дятлозов только только сломали бок замка 😂. Чтобы доломать наконец то замок, был вызван на помощь Нинтендо дурачек в клане PERFECTION,  разрядивший на нас все что были купола. По слухам, он даже просил помощи у Инферналов, которые его послали куда подальше 😀. В итоге на Глудио сидят Сувалки, которые «активно принимают участи на ТВ», дабы победить Е, а Нинтендо по кличке гранёный стакан забирает Дион у ДаркПантер на твинов, как будто он этими твинами составит конкуренцию клану, собирающему флаги 😀. Кучка дебилов одним словом.

E58A8562-BA80-4FA9-A67A-56B6AD4EFBDA.jpeg

Edited by WingGTeamOff

3 минуты назад, WingGTeamOff сказал:

Лошок, Сувалки вылетела с замка за 25 минут, с учетом 3-ёх минутного каста. А ты говоришь нас там пинали. Я зашёл на осаду в 19.10, и сувальщина вместе с кучкой друзьяшек из Дятлозов только только сломали бок замка 😂. Чтобы доломать наконец то замок, был вызван на помощь Нинтендо дурачек в клане PERFECTION,  разрядивший на нас все что были купола. По слухам, он даже просил помощи у Инферналов, которые его послали куда подальше 😀. В итоге на Глудио сидят Сувалки, которые «активно принимают участи на ТВ», дабы победить Е, а Нинтендо по кличке гранёный стакан забирает Дион у ДаркПантер на твинов, как будто он этими твинами составит конкуренцию клану, собирающему флаги 😀. Кучка дебилов одним словом.

E58A8562-BA80-4FA9-A67A-56B6AD4EFBDA.jpeg

Да-да, а то что вы упали, а потом вам помогали джерико, 11легион и только потом вы кастанули- это умолчим:D

Я конечно не политик, а сольник и меня особо не интересует чо да как, но с твоим описанием против всех не сходится :) 

А когда ребята перестали вам помогать, вы замок потеряли за 0,1 секунду :) 

Давно в осадку без реги заходил, перфекшион:) 

Не обижайся тока, фанчик хороший вышел, но такая перетасовка была очень интересная:D

Удачи в развитии:) 

21 минуту назад, Ilyasvil сказал:

Да-да, а то что вы упали, а потом вам помогали джерико, 11легион и только потом вы кастанули- это умолчим:D

Я конечно не политик, а сольник и меня особо не интересует чо да как, но с твоим описанием против всех не сходится :) 

А когда ребята перестали вам помогать, вы замок потеряли за 0,1 секунду :) 

Давно в осадку без реги заходил, перфекшион:) 

Не обижайся тока, фанчик хороший вышел, но такая перетасовка была очень интересная:D

Удачи в развитии:) 

Ты опять обосрался с 11 легионом!!

Джерико был всего 1 пак!!

0702284E-FBBE-4B0E-A296-2949BA6C4CB6.jpeg

7 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Ты опять обосрался с 11 легионом!!

Джерико был всего 1 пак!!

0702284E-FBBE-4B0E-A296-2949BA6C4CB6.jpeg

Хддд, всего 1 пак)))) 

Щас бы темку ноунейма пересылать, там ребята просто ходят фанится:) 

Ага, ещё скажи что луко пак нтфса из слай ребитов помогал деффать замок от великого тебя:) 

Чот ору, бредни сумасшедшего, оказывается и вправду говорят, что ты стремный тип:) 

9 часов назад, Ilyasvil сказал:

Хддд, всего 1 пак)))) 

Щас бы темку ноунейма пересылать, там ребята просто ходят фанится:) 

Ага, ещё скажи что луко пак нтфса из слай ребитов помогал деффать замок от великого тебя:) 

Чот ору, бредни сумасшедшего, оказывается и вправду говорят, что ты стремный тип:) 

Это я с тебя ору дебилоида. Тебе по твоему сказочному мышлению надо идти играть в Урину. Там таких любят, недалёких!!!

Edited by WingGTeamOff

1 минуту назад, WingGTeamOff сказал:

Это я с тебя ору дебилоида. Тебе по твоему сказочному мышлению надо идти играть в Урину. Там таких любят, недалёких!!

Потуши попку, истеричка :)