Перейти к содержанию
Asterios

TeamOff-набор PvP паков или Плов


WingGTeamOff

Рекомендуемые сообщения

ахаха  никчемные  обделались на х7  решили обделаться и на х 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17.08.2021 в 20:40, Hannaezel сказал:

Да никого мы не шли усилять, и усилители из нас такие себе хД там просто дружбаны наши - Вуншик и Анька (Ларилитка), которые нам очень помогли в развитии пака. А потом, поиграв в клане какое-то время, подружились еще с многими ребятами) Ни за какими эпиками мы точно никуда не шли))Просто там есть фан, интересные ребята и грамотное руководство.

Я поражаюсь с таких как вы..когда играли в клане то плювались на ешек что хреновые они..теперь вы там .. сидиш теперь обсираешь мой клан что и как там было плохо..ты на уровне сейчас тех же заборов .. со своим чсв ты далеко пошла.. клан в котором развивалась и что то делала поливаешь говном  смотри не хлебани его несвежего с утра 



4 минуты назад, Кн0п0сьКа сказал:

Я поражаюсь с таких как вы..когда играли в клане то плювались на ешек что хреновые они..теперь вы там .. сидиш теперь обсираешь мой клан что и как там было плохо..ты на уровне сейчас тех же заборов .. со своим чсв ты далеко пошла.. клан в котором развивалась и что то делала поливаешь говном  смотри не хлебани его несвежего с утра 

твой вунш  как прокладка для анжелы ..да ларилитка как правая губа от пи...ы анжелы делают все возможное чтобы перетаскивать людей с кланов ..работу выполняют на 100%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Кн0п0сьКа сказал:

Я поражаюсь с таких как вы..когда играли в клане то плювались на ешек что хреновые они..теперь вы там .. сидиш теперь обсираешь мой клан что и как там было плохо..ты на уровне сейчас тех же заборов .. со своим чсв ты далеко пошла.. клан в котором развивалась и что то делала поливаешь говном  смотри не хлебани его несвежего с утра 


 

твой вунш  как прокладка для анжелы ..да ларилитка как правая губа от пи...ы анжелы делают все возможное чтобы перетаскивать людей с кланов ..работу выполняют на 100%

 

 

Везде ты видишь какое-то говно) Я никогда не поливала говном странников) Непонятно откуда ты это взяла, Ань)



1 час назад, Кн0п0сьКа сказал:

Я поражаюсь с таких как вы..когда играли в клане то плювались на ешек что хреновые они..теперь вы там .. сидиш теперь обсираешь мой клан что и как там было плохо..ты на уровне сейчас тех же заборов .. со своим чсв ты далеко пошла.. клан в котором развивалась и что то делала поливаешь говном  смотри не хлебани его несвежего с утра 


 

твой вунш  как прокладка для анжелы ..да ларилитка как правая губа от пи...ы анжелы делают все возможное чтобы перетаскивать людей с кланов ..работу выполняют на 100%

 

 

и когда это я Е говном тоже поливала?) Только ты и поливала, потому что они якобы развалили тебе маг пак, в котором я играла) А на самом деле развалила его твоя пмсная подружаня, которая начала спать с плом) и решать кому играть в паке, а кому нет, и когда играть плу, а когда нет) развалила пак, потому что я оттуда ушла) а виноваты Е) ну как всегда впринципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hannaezel сказал:

Везде ты видишь какое-то говно) Я никогда не поливала говном странников) Непонятно откуда ты это взяла, Ань)


 

и когда это я Е говном тоже поливала?) Только ты и поливала, потому что они якобы развалили тебе маг пак, в котором я играла) А на самом деле развалила его твоя пмсная подружаня, которая начала спать с плом) и решать кому играть в паке, а кому нет, и когда играть плу, а когда нет) развалила пак, потому что я оттуда ушла) а виноваты Е) ну как всегда впринципе

 

Пожалуй нужен попкорн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tucana сказал:

Пожалуй нужен попкорн 

да нет, я все сказала, тут больше и говорить нечего. Мы вообще-то в теме тимофов обсуждаем внутренние конфликты странников хД Норм ваще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кн0п0сьКа сказал:

Я поражаюсь с таких как вы..когда играли в клане то плювались на ешек что хреновые они..теперь вы там .. сидиш теперь обсираешь мой клан что и как там было плохо..ты на уровне сейчас тех же заборов .. со своим чсв ты далеко пошла.. клан в котором развивалась и что то делала поливаешь говном  смотри не хлебани его несвежего с утра 


 

твой вунш  как прокладка для анжелы ..да ларилитка как правая губа от пи...ы анжелы делают все возможное чтобы перетаскивать людей с кланов ..работу выполняют на 100%

 

 

 ты согласна что Е использовали твой клан как очередного донора?



1 час назад, Hannaezel сказал:

да нет, я все сказала, тут больше и говорить нечего. Мы вообще-то в теме тимофов обсуждаем внутренние конфликты странников хД Норм ваще?)

это уже общественный конфликт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, воу. Приходите играть ко мне, будет весело, я постараюсь это сделать, хотя многое зависит и не толко от меня, но и от онлайна сервера и желания выходить врага в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2021 в 15:45, WingGTeamOff сказал:

Будем играть по двум правилам.

1. Если мне предлагают сделать какую то ахинею, то соотвественно, тот, кто предлагал идёт лесом.

2. Если мне предлагают конструктивно правильное и грамотное тактическое решение, для достижения результатов, я соглашаюсь и всегда исполняю договоренность.

 

Что, касается печального весеннего опыта х7, то это конечно не передаётся описанию словами.

Люди, элементарно не знают, что такое талики и где они берутся.

Люди, а точнее Плы не умеют слушать команды, давать связки по разрядкам и тд, но при этом они утверждали, что играли в Заборах, в топ клане. Вообщем, после 2 осады, а точнее за 20 минут до конца я просто выкинул с клана 6 паков 😄, тк нервы не железные и теперь вся эта шобла покорять идёт на х1. 

Просто адекватные пачки не пошли играть в тим офф 

Всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, lFFU сказал:

Просто адекватные пачки не пошли играть в тим офф 

Всё просто

Согласен. Коллектив нарабатывается годами. Сервер х7 слишком короток, чтобы собрать адекватных людей, а дальше обьединение  и все заново. 

За 1-2 недели рекрутинга перед стартом х7 было собрано 10 паков. Собралось то быстро, но вот 80% людей в адекватности желать оставляться лучшего. Поэтому лучше уж в 3 нормальных пака играть на х5, чем на х7 или х1 с незнакомыми людьми и испытывать эту лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ec1 сказал:

 ты согласна что Е использовали твой клан как очередного донора?


 

это уже общественный конфликт)

 

естественно согласна с этим  и как по мне даю им воздушный шарик и пусть летят по ветру на.....й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Кн0п0сьКа сказал:

естественно согласна с этим  и как по мне даю им воздушный шарик и пусть летят по ветру на.....й

ну и дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

ну и дура

не суди по себе .. у меня на этом диалоги какие либо закончены.. удачи вам на астериосе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Кн0п0сьКа сказал:

естественно согласна с этим  и как по мне даю им воздушный шарик и пусть летят по ветру на.....й

Конечно,  это Е виноваты,  что собрали пак и научили играть, что не дали уйти раньше)  И что ты только сидела и жаловалась,  забив на остальных, ведь проще было бегать с этим паком и верить в то, что клан что-то может)  А потом иллюзия исчезла)  Кляты Е))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Кн0п0сьКа сказал:

не суди по себе .. у меня на этом диалоги какие либо закончены.. удачи вам на астериосе ...

давай пока!

с тобой их никто и не начинал. ты ворвалась в чужую тему, притащив с собой ведро протухших помоев.

да  гонор свой сбавь деффочка, ты не того масштаба звезда, что б тут понты гнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах, прям политика тут, нужно больше попкорна, нужно больше срача , клятые "Е"   !!!!1 это они во всем виноваты, все кланы развалили)))

 

 

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кн0п0сьКа сказал:

не суди по себе .. у меня на этом диалоги какие либо закончены.. удачи вам на астериосе ...

Аня, я был уверен, что у вас все хорошо, когда в декабре вы забрали Хейн, довольно таки много народу было у вас. И тут выясняется такое......  Жаль конечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу адекватных людей, пачки для веселой игры, я надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2021 в 15:55, МугивараПират сказал:

И затрещат ворота руны, и падёт ниц супостат, но это не точно. 

Винг из отряда Грача и Зёмы? Я правильно понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tar Palantir сказал:

Винг из отряда Грача и Зёмы? Я правильно понял?)

не совсем. винг это дурачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл с Вингом, норм БЛ. 

Не перегори только как в прошлый раз.....) 

Ап ребятам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PlyumBoom сказал:

 

 

44 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

 

Шлюпки ,  идите Анжелке делайте приятно, нечего тут свои советы раздовать. Мнение шлюпок никого не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. 

 

 

И где срачь ?????

Я попкорн приготовил )))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, XxKENSHIxX сказал:

Играл с Вингом, норм БЛ. 

Не перегори только как в прошлый раз.....) 

Ап ребятам

норм БЛ падал на х7 всем кланом от 1го пака магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MasonP сказал:

норм БЛ падал на х7 всем кланом от 1го пака магов

не неси ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MasonP сказал:

норм БЛ падал на х7 всем кланом от 1го пака магов

Фрапс или болобол???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zzzOnix01zzz сказал:

Фрапс или болобол ???)))

 

Только что, Ec1 сказал:

не неси ересь

чел мне даже выкладывать эту помойку было стыдно, это на столько слабый клан что на х7 их мокнули все в гавнецо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MasonP сказал:

 

чел мне даже выкладывать эту помойку было стыдно, это на столько слабый клан что на х7 их мокнули все в гавнецо 

к чему твой пердежь?

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MasonP сказал:

 

чел мне даже выкладывать эту помойку было стыдно, это на столько слабый клан что на х7 их мокнули все в гавнецо 

Болобол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...