Перейти к содержанию
Asterios

TeamOff-набор PvP паков или Плов


WingGTeamOff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

👍



👍



1 час назад, Perplex сказал:

ап топ оппозиционерам с самым грамотным всезнающим КЛом)

Спасибо Бро!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WingGTeamOff сказал:

Будем играть по двум правилам.

1. Если мне предлагают сделать какую то ахинею, то соотвественно, тот, кто предлагал идёт лесом.

2. Если мне предлагают конструктивно правильное и грамотное тактическое решение, для достижения результатов, я соглашаюсь и всегда исполняю договоренность.

 

Что, касается печального весеннего опыта х7, то это конечно не передаётся описанию словами.

Люди, элементарно не знают, что такое талики и где они берутся.

Люди, а точнее Плы не умеют слушать команды, давать связки по разрядкам и тд, но при этом они утверждали, что играли в Заборах, в топ клане. Вообщем, после 2 осады, а точнее за 20 минут до конца я просто выкинул с клана 6 паков 😄, тк нервы не железные и теперь вся эта шобла покорять идёт на х1. 

Ты еще лет 5 будешь рассказывать, как обосрался из-за недержания и сваливать всю вину на "ЧеловКоторыеНеМогутВТалики"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Skutaloner сказал:

Ты еще лет 5 будешь рассказывать, как обосрался из-за недержания и сваливать всю вину на "ЧеловКоторыеНеМогутВТалики"?

Что за бред?? Расшифруйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ec1 сказал:

@Круэнтус, Роман напиши и ты чего нить)

зачем? вы сами нормально справляетесь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Что за бред?? Расшифруйте

Да без проблем. 

Весенний серв закончился, как месяц.
То есть с момента старта прошло пол года. 
Вот уже пол года ты ноешь, что обосрался на весеннем серве из-за "людей, которые не могут юзать даже талики.." и т.д.
Теперь берем мой выше заданный вопрос:
"Ты еще лет 5 будешь рассказывать, как обосрался из-за недержания и сваливать всю вину на "ЧеловКоторыеНеМогутВТалики"?"
Разберем его по частям. 
"Ты еще  лет 5 будешь рассказывать.."
Данная часть вопроса несет в себе главную часть вопросительного предложения, то есть, объясняю на пальцах, "Сколько ты еще будешь ныть..?"
Следующая часть вопроса включает в себя одно предположение и один факт.
Разберем и их.
"..как обосрался из-за недержания.."
Предположение заключается в том, что в твоей жизни есть проблемы, связанные с личным здоровьем. В частном порядке - с недержанием кала или мочи. А так же факт того, что ты обосрался пол года назад.
И в заключении, часть, которая включает в себя цитату твоего главного оправдательного предложения, а именно:
"..и сваливать всю вину на "ЧеловКоторыеНеМогутВТалики"..", имеет очень простой смысл. Думаю, каждый понимает этот смысл и нет резона расписывать его.

P.S. НО. Если до тебя не дошло, то, расскажу. Только в двух словах. Ты обосрался из-за того, что ты не оч. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skutaloner сказал:

Да без проблем. 

Весенний серв закончился, как месяц.
То есть с момента старта прошло пол года. 
Вот уже пол года ты ноешь, что обосрался на весеннем серве из-за "людей, которые не могут юзать даже талики.." и т.д.
Теперь берем мой выше заданный вопрос:
"Ты еще лет 5 будешь рассказывать, как обосрался из-за недержания и сваливать всю вину на "ЧеловКоторыеНеМогутВТалики"?"
Разберем его по частям. 
"Ты еще  лет 5 будешь рассказывать.."
Данная часть вопроса несет в себе главную часть вопросительного предложения, то есть, объясняю на пальцах, "Сколько ты еще будешь ныть..?"
Следующая часть вопроса включает в себя одно предположение и один факт.
Разберем и их.
"..как обосрался из-за недержания.."
Предположение заключается в том, что в твоей жизни есть проблемы, связанные с личным здоровьем. В частном порядке - с недержанием кала или мочи. А так же факт того, что ты обосрался пол года назад.
И в заключении, часть, которая включает в себя цитату твоего главного оправдательного предложения, а именно:
"..и сваливать всю вину на "ЧеловКоторыеНеМогутВТалики"..", имеет очень простой смысл. Думаю, каждый понимает этот смысл и нет резона расписывать его.

P.S. НО. Если до тебя не дошло, то, расскажу. Только в двух словах. Ты обосрался из-за того, что ты не оч. :(

Походу ты дебил!!!

Покажи мне, где я ныл?? Скрин, ссылку и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, WingGTeamOff сказал:

Походу ты дебил!!!

Покажи мне, где я ныл?? Скрин, ссылку и тд.

Ну один скрин то есть.
И на х7 уже спустя месяц люди слышали от тебя только одно "ЛЮДИНЕМОГУТДАЖЕВТАЛИКИ". 

винг-хуинг.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skutaloner сказал:

Ну один скрин то есть.
И на х7 уже спустя месяц люди слышали от тебя только одно "ЛЮДИНЕМОГУТДАЖЕВТАЛИКИ". 

винг-хуинг.jpg

Иди лечись 🤦‍♂️

Народ, обратите внимание, живой пример, эта личность походу  с х7.  Там таких 70%, которые несут ересь, сами того не осознав и не понимая.

Изменено пользователем WingGTeamOff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за эмбрион?)

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ec1 сказал:

Что это за эмбрион?)

Очередной даун с х7, пускай тему апает, пока мы спим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны паки и плы, будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Hannaezel сказал:

Донор?))то был клан одного недопака, ало)и то, собранный из сольников в виде ножей, Сб, магов, что фанились на фортах и не знали что такое банки, дх и т д))

спасибо за отзыв приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вывез х7, гонору много а толку то...))

лучше бы с х5 и не слезал, возможно что-то и выйдет, удачи

Изменено пользователем W0nder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, МногоБоли сказал:

спасибо за отзыв приятно

жизнь - боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл как-то с Вингом, норм БЛ. Удачи в наборе!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, W0nder сказал:

не вывез х7, гонору много а толку то...))

лучше бы с х5 и не слезал, возможно что-то и выйдет, удачи

Я и не собирался вывозить х7. Собравшийся контингент в клане на х7 преследовал только личную выгоду, но не общие интересы клана. Каждый старался что-то получить, урвать. После первых осад и захвата Гирана, люди «стали купаться мысленно в деньгах Гирана» идущих за сдачу манора и налога торговой зоны. Я выслушивал ежедневные бредни от большинства Плов, о том, что в сутки с Гирана идёт по 10ккк, начались срачи и тд, а я выслушивал это и впитывал, удивляясь тому, что какие же люди жадные до пиксельных денег. Чтобы не быть голословным, жаждущий денег был Эдуард, с ником BIGBOSS, ПЛ, который в итоге оделся за счёт своей пати в мв сет и благополучно свалил во свояси, а я потом стал выслушивать сопли, о том, что я был прав и надо было его гнать в шею с самого начала, но они же Умными были, вот и поплатились. А потом вторая осада, горящее очко клана CCG и их друзьяшки ЛастХиро, притащили на Гиран весь сервер и даже тех, кто ссал на них всех с высокой колокольни и унижал каждый день на спотах  да вот всё бы, да ничего, но собравшаяся в моем клане кучка задротов, находившихся ради личной выгоды, перестала слушать команды, начался бардак и как итог они прямым текстом в Глобал были посланы на 3 буквы и выкинуты с клана 😀, на этом мой опыт сервера х7 закончился, ибо нервы дороже, чем ежедневно объяснять, какие талики ловить, для чего, почему и что казну замка можно посмотреть на сайте сервера и никаких там 10ккк в сутки нету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...