Jump to content
Asterios

Открытие нового сервера

Admin

Recommended Posts

4 минуты назад, LuthorKain сказал:

Это ХФ4 с фиксами администрации. По факту самый адекватный сервер среди всех фришек ла2.

Спасибо , не очень люблю ХФ , но ради х1 думаю начнем крабить )))

5 часов назад, JIECOBUK сказал:

Привет, Лёш. А из NE кто-то идёт на новый? 

Да вроде как нас не много будет 
Я и мой старый ПЛ (самисусами) точно будем , остальные думают еще как я понял ) 

2 минуты назад, LarsUA сказал:

Оно того стоит, поверь староверу Астериоса)

12 минут назад, LarsUA сказал:

Рекомендую предварительно ознакомиться с фичами и другими отличительных особенностями сервера https://forum.asterios.tm/topic/532261-spisok-otlichij-i-osobennostej/

12 минут назад, LarsUA сказал:

Рекомендую предварительно ознакомиться с фича и и другими отличительных особенностями сервера https://forum.asterios.tm/topic/532261-spisok-otlichij-i-osobennostej/

Edited by DemonInside
37 минут назад, DemonInside сказал:

Рекомендую предварительно ознакомиться с фичами и другими отличительных особенностями сервера https://forum.asterios.tm/topic/532261-spisok-otlichij-i-osobennostej/

Рекомендую предварительно ознакомиться с фича и и другими отличительных особенностями сервера https://forum.asterios.tm/topic/532261-spisok-otlichij-i-osobennostej/

Спасибо , ознакомился. Но пишут что тут будет совсем иначе все ... Ну подождем полного описания :)

1 час назад, Quentin Bravo сказал:

Да вроде как нас не много будет 
Я и мой старый ПЛ (самисусами) точно будем , остальные думают еще как я понял ) 

А шо там в теме с альянсом "медеявсехнагнет" все, как обычно, пересрались?)) 

9 минут назад, JIECOBUK сказал:

А шо там в теме с альянсом "медеявсехнагнет" все, как обычно, пересрались?)) 

Да у нас там возраст бальзак у всех почти , сам же знаешь))
Не тянут уже столько задротить ))  

1 минуту назад, ReaperL2 сказал:

Список книг через поиск нашел а вот с кого выбивать нет...
У всех так или базу знаний ещё не обновили?

сайт астериоса > база знаний> дерево классов > нужный класс > нужный лвл для изучения скилла 1 раз> нажимаешь на книжку справа этого скила

3 минуты назад, ReaperL2 сказал:

Заходишь в дерево классов. Находишь нужный класс и интересуемый скил. Если он учится за книгу, напотив скила будет маленькая иконка книги. тыкаешь на нее и смотришь моба с которого она падает

Edited by H0ng
11 минут назад, ReaperL2 сказал:

Если не указан моб, книга продается в магазине. Почти на все скилы до 2 профы можно купить книги в магазине. Если их вообще не уберут.

Ясно, спасибо) Получается книги в основном на баффы? Смотрю на дестра, не вижу значков.

Edited by ReaperL2
12 минут назад, ReaperL2 сказал:

Ясно, спасибо) Получается книги в основном на баффы? Смотрю на дестра, не вижу значков.

На скилы, относящиеся к магическим

не играл на данном проекте еще. зашел по рекламе от челика которого постоянно банят. расскажите про ваш сервер пожалуйста. есть уже окончательное описание? спасибо

Интересует вопрос такой, будет ли эффект СА оружия передаваться таким питомцам как (волк\страйдер) или это только актуально для классов саммонеров?

2 минуты назад, EsoteriQ сказал:

Интересует вопрос такой, будет ли эффект СА оружия передаваться таким питомцам как (волк\страйдер) или это только актуально для классов саммонеров?

* Копия бафа дается не только саммону, но и пету (атрибуты всё так же не передаются)

16 минут назад, MORGan007 сказал:

* Копия бафа дается не только саммону, но и пету (атрибуты всё так же не передаются)

Так са это ж эффект, а не баф

8 минут назад, EsoteriQ сказал:

Так са это ж эффект, а не баф

чувак, еще раз перечитай, если в пачноте не написано то на данный моменть будет как на х3/х5/х7  

в пачнотах пишут изменения базового шаблона сервера

18 часов назад, ArаStyle сказал:

сайт астериоса > база знаний> дерево классов > нужный класс > нужный лвл для изучения скилла 1 раз> нажимаешь на книжку справа этого скила

Ага ,я так же нашел :) 👍

Насколько я понимаю, сервер будет без стадий с ограничениями по лвлу? Ну типа стандартный вариант, когда кто то делает вторую профу а кто то в это время уже топит третью? 

Хотелось бы улучшение ring of core как в классике , так как актуальность драк на 50-60 уровне в ближайшее время будет ТОЧНО больше ,чем хай лвл контент. я думаю ВООБЩЕ не сложная задача при желании @Admin

MP +9, Mental Resistance/ Atk. Rate +10%, P./ M. Evasion +1, Received Damage -2%.  1 лвл

MP +15, Mental Resistance and Atk. Rate +15%, P./ M. Evasion +2, Received Damage -4%.  2 лвл

и наконец MP +21, Mental Resistance and Atk. Rate +20%, P./ M. Evasion +3, Received Damage -6%. Enables to use a special ability to remove debuffs - 3 лвл

1 час назад, osvld сказал:

Насколько я понимаю, сервер будет без стадий с ограничениями по лвлу? Ну типа стандартный вариант, когда кто то делает вторую профу а кто то в это время уже топит третью? 

Комунизм и прочая уравниловка это убого. Если вижу где "стадии", значит сервер мертворожденный.

1 час назад, osvld сказал:

Без стадий 

12 минут назад, Spoil2021 сказал:

Комунизм и прочая уравниловка это убого. Если вижу где "стадии", значит сервер мертворожденный.

скорее не сервер, а ,,     с такими заявлениями

4 минуты назад, FenrirInc сказал:

скорее не сервер, а ,,     с такими заявлениями

с какими?
Ты уточняй хоть, мы тут не экстрасенсы.
Или ты очередной свидетель однооконки? Да еще и стадийной? Чтобы ты со своими 2-3 часами онлайна не отставал от тех, кто в игре 12+? Так вот, не ту игру выбрал. Иди играй не в ММО, и будет тебе счастье.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...