Перейти к содержанию
Asterios

да говорили что БАТЧАТ не честно играет!


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

я смотрел наш бой,но не смотрел твой БАФ!ты это называешь честным боем?мы же на альте выходили!а там у тебя не совсем АЛЬТ!Скажу тебе чепушило что я туда пришел без кенсел бафнок 1 банка была всего,и без актив таликов пришел!но как ты проседал все на этом видосе!!не зря мне говорили что он ДНО ты сам себя унизил опять !https://www.youtube.com/watch?v=BWIVsyLfmrE когда будете смотреть бой посмотрите на его бафы внимательно (на альте он вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто рассказал данному господину про форум? кто создал этого монстра?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже третья тема за 2 часа, что ты создал. Ты количество публикаций качаешь?)😇


 

17 минут назад, Excal1burr сказал:

мы же на альте выходили!а там у тебя не совсем АЛЬТ!Скажу тебе чепушило что я туда пришел без кенсел бафнок 1 банка была всего,и без актив таликов пришел!но как ты проседал все на этом видосе!!не зря мне говорили что он ДНО ты сам себя унизил опять !https://www.youtube.com/watch?v=BWIVsyLfmrE когда будете смотреть бой посмотрите на его бафы внимательно (на альте он вышел)

Итак начнем:

1. Твой баф совсем не виден - то есть, не факт, что ты был на "чистом" альте.

2. Совсем не альт - это аура от танка? 🤔

3. Ты был без кенсл банок - это говорит лишь о твоей недальновидности и неудовлетворительной подготовке (высказывание смягчено).

4. Без таликов - см. пункт 3.

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 анскильных макросных нуба думают что они играют, в чем ваще ваш скил? в том что бы забить инвентарь тонной расходников и влить в чара кучу буста? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик на эскалибуре имея преимущество в 3-4 флага, упал от ауры танка. Просто бездарь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мусор сам мой баф чекнул, все устраивало, потом на форуме скулит "ни честна" ору, чел я тебя уничтожил что на оли, что в поле, что на альт б, можешь у меня гайд на тх заказать



У чела прокнуло 10 блафов, но в итоге я их все пережил и обоссал с фул хп крипа с флагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кроме ауры танка ничего толком и нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MargoRobenson сказал:

я бы вызвал полицаю на самом деле

пускай она разбирается согласен, своего рода дтп произошло с превышением ПДД 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Пастыръ сказал:

пускай она разбирается согласен, своего рода дтп произошло с превышением ПДД 😁

 

своего рода дтп как в фильме пункт назначения, только экскалибура проткнули пенисом вместо брёвен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ребята с х5 тупо заовнят автора и бич чата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rockby сказал:

Там кроме ауры танка ничего толком и нету)

если на альте выходить,и у тебя + аура!для ножа это мало ? +5 проц атак спид п атак +кенсел чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенцел чаще хD, после такой фразы становится понятно почему твой уровень это 50 птс



Про хасту х2 рофл, тх у которого и так кап хасты считай, плюс от хасты кд абил не уменьшится = дпс не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Батчат настолько нулевый лоускил, что тащит божественных скилловичков исключительно за счет 5% хасты и патк в файте тх вс тх, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Кенцел чаще хD, после такой фразы становится понятно почему твой уровень это 50 птс


 

Про хасту х2 рофл, тх у которого и так кап хасты считай, плюс от хасты кд абил не уменьшится = дпс не изменится

 

Не рассказывай ему как канцел с пвп вставки работает, а то расстроится пацан. Еще вдруг на игру забьёт, а нам такие кловны на х55 нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Excal1burr сказал:

если на альте выходить,и у тебя + аура!для ножа это мало ? +5 проц атак спид п атак +кенсел чаще

 

1 час назад, BatChat сказал:

Кенцел чаще хD, после такой фразы становится понятно почему твой уровень это 50 птс


 

Про хасту х2 рофл, тх у которого и так кап хасты считай, плюс от хасты кд абил не уменьшится = дпс не изменится

 

1 час назад, Корела сказал:

Короче Батчат настолько нулевый лоускил, что тащит божественных скилловичков исключительно за счет 5% хасты и патк в файте тх вс тх, я правильно понимаю?

ходят легенды, что аура танка, кроме того, что в ее описании: уменьшает мощность крита по тебе на 19.7%, прибавляет +2 ловкость, дает отжор 23,4% с абилок ножей, увеличивает хаст выше капа на 13,7%, уменьшает кд абил на 27,7%, секретно увеличивает общий дпс на 57,3%, убирает напрочь кд кенсела с пвп ножей, улучшает настроение, лечит головную боль и греет душу в холод/охлаждает разум в знойную жару...

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше высеров наблюдаю с его стороны на форуме:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Корела сказал:

Короче Батчат настолько нулевый лоускил, что тащит божественных скилловичков исключительно за счет 5% хасты и патк в файте тх вс тх, я правильно понимаю?

Я больше орнул как челик говорит, что у него не было банок баф закрывать, а на фрапсе видно как он юзает банки которые голову увеличивают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, The End сказал:

Я больше орнул как челик говорит, что у него не было банок баф закрывать, а на фрапсе видно как он юзает банки которые голову увеличивают :D

Гоняет бедный головой из-за того что все кланы против гламуров ополчились,а этот боец ведёт войну против этой коалиции в игре и на форуме. 
Памятник таким надо ставить



77DDC983-C5F9-41C1-AA2A-7F824B5427C3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем дело сыграйте 1х1 по турнирным правилам! на ставку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БатЧата играет на сервере х55 под знаменем Марио? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, zxccv сказал:

так в чем дело сыграйте 1х1 по турнирным правилам! на ставку

 

Бат чат уже звал его на сет +16, тот слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, TBo9CpaKa сказал:

Бат чат уже звал его на сет +16, тот слился

слушай сюда пёс,у меня на том персонаже не было голдов и шмота выиграть или проиграть что бы отдать,и на этом персонаже нет,я этого ПРЫЩАВОГО бата звал 1на1 по правилам чампа он слился!!как нового ножа доделаю если он такой скиловик пускай покажет!!если бы он в себе уверен был бы то видос снимал бы там,где он пати кидал где баф проверялся,а не в бою,потому что там ему пати дали АУРУ взял и начал бой снимать,когда он мне пати кинул у него не было ауры,а где ЗРИТЕЛИ ?)))там столько народу было почему их не заснял ?что скрыть АУРУ!!!!если он такой грамотный нож,то зачем 1на1 на альте аура?не УВЕРЕН В СЕБЕ!!!



10 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

БатЧата играет на сервере х55 под знаменем Марио? О_о

какое марио?))))челик в свои 19 20 лет думает что он весь такой!когда я в л2 играл и под столом лазил и крал сахар на кухне!я просто знал,знаю, и узнал что он не достойный соперник!!!достойные соперник это ФРЕДДИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Excal1burr сказал:

слушай сюда пёс,у меня на том персонаже не было голдов и шмота выиграть или проиграть что бы отдать,и на этом персонаже нет,я этого ПРЫЩАВОГО бата звал 1на1 по правилам чампа он слился!!как нового ножа доделаю если он такой скиловик пускай покажет!!если бы он в себе уверен был бы то видос снимал бы там,где он пати кидал где баф проверялся,а не в бою,потому что там ему пати дали АУРУ взял и начал бой снимать,когда он мне пати кинул у него не было ауры,а где ЗРИТЕЛИ ?)))там столько народу было почему их не заснял ?что скрыть АУРУ!!!!если он такой грамотный нож,то зачем 1на1 на альте аура?не УВЕРЕН В СЕБЕ!!!

да аура это фигня на самом деле, ты ноешь и горишь но тут скорее всего решила не аура а твое не знание игры и ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Excal1burr сказал:

слушай сюда пёс,у меня на том персонаже не было голдов и шмота выиграть или проиграть что бы отдать,и на этом персонаже нет,я этого ПРЫЩАВОГО бата звал 1на1 по правилам чампа он слился!!как нового ножа доделаю если он такой скиловик пускай покажет!!если бы он в себе уверен был бы то видос снимал бы там,где он пати кидал где баф проверялся,а не в бою,потому что там ему пати дали АУРУ взял и начал бой снимать,когда он мне пати кинул у него не было ауры,а где ЗРИТЕЛИ ?)))там столько народу было почему их не заснял ?что скрыть АУРУ!!!!если он такой грамотный нож,то зачем 1на1 на альте аура?не УВЕРЕН В СЕБЕ!!!


 

 

 

Чел вы друг другу пати давали, баф проверяли... Если ты был слепой, то чья вина?



Пёс у тебя СексПистолс, которая у тебя под столом омомомом делает... Так что не путай



На сет играть, Ало Куку Алеша... У тебя как раз таки сеты были



Зрители подальше от вас стояли тупой бездарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал лаурка была тотальным разочарованием у многих людей когда зарегистрировалась на форуме.

Но понял насколько сильно она стоит в сторонке и курит уже седьмой блок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл тему

 

Ты только и бегаешь ворпал тяже дебил... И чуток на обосранном хавке...

 

А ты не думал, что нужно программу для фрапса запустить, то что ты не юзал ДП, чьи проблемы, зрителей? Или в горах у тебя все сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...