Перейти к содержанию
Asterios

Все Жалуются на FPS и Рекомендуют Железо. НО!


lupicaric

Рекомендуемые сообщения

Не играл я значит ОООчень давно. и Железо в те времена у меня было так себе. Но сейчас с Железов всё как надо, но FPS в густых местах прям совсем плохо. Все пишут про Железо про процессоры и так далее тока вот Система говорит что мои ресурсы вообще практически не рассходуются. Примеры ниже. Как заставить игру использоваться ресурсы компа полностью?

Shot00004.jpg

Screenshot_1.jpg



Пардон сильно обрезал скрин 1.е Проц 2.е ОЗУ Последнее Видеокарточка - Кстати Больше 18% ни разу не поднялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSI Afterburner дал чуть побольше в % но всё же больше половины ресурсов просто спят.

Shot00005.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24% загрузки CPU скорее всего означают, что одно из 4х физических ядер загружено почти на 100%

Попробуйте убрать "снижение нагрузки в фоновом режиме" в игре, выставить параметры графика в диспетчере задач "логичесик процессоры" и проверить заново

image.thumb.png.10a5b8858e5df7133096b0715dbebb4d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lupicaric сказал:

а что делать с GPU?

 

11.08.2018 в 22:10, Admin сказал:

В сотый раз: важна частота и поколение процессора, ядра не важны (от 2х), видеокарта не важна (главное не встроенная).  FPS от ssd не зависит, но SSD строго обязателен, ускоряет подгрузку текстур, которая происходит в l2 почти непрерывно.

 



26.05.2018 в 22:15, Admin сказал:

Видео - не важно какое, но желательно чтобы не встроенное.

Оперативки - чтобы хватало, зависит от винды, но 4-8 гига более чем хватит.

SSD - чтобы был, и не важно какой, главное чтобы без неисправностей и проблем. Был у меня один который подвешивал периодически систему.

Самое важное это процессор, лучше брать интел, и здесь важно только три показателя: поколение, размер кеша и частота. При равной частоте более новый проц зачастую работает быстрее. Ядра от двух.

Насчет влияния частоты оперативки на количество FPS ничего не могу сказать, не проверял. Но скорее всего тоже важно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...