Перейти к содержанию
Asterios

Не загружается лаунчер, сразу закрывается


LittleBone

Рекомендуемые сообщения

Запустил клиент до ввода пароля, ушёл на минут 30. Выкинула из игры. Запускаю заново и лаунчер сразу закрывается. Воспользовался гайдом который есть на форуме, ничего не помогло. Отключил антивирус, отлючил брендмаувер. Не помогло. Удалил антивирус, не смог удалить брендмаувер, не помогло.

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависшие процессы Asterios.exe - старый глюк, редко, но встречается.

Либо убивайте их, либо перезагружайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раз 50 перезагрузился, после каждого действия. Уже исправили ини, что бы не пытался искать обновления.



Имя сбойного приложения: Asterios.exe, версия: 2.3.0.0, метка времени: 0x5647087c Имя сбойного модуля: unknown, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x00000000 Код исключения: 0xc0000005 Смещение ошибки: 0xbe1f0c9a Идентификатор сбойного процесса: 0x2804 Время запуска сбойного приложения: 0x01d77c9d17b45456 Путь сбойного приложения: D:\lineage\Asterios.exe Путь сбойного модуля: unknown Идентификатор отчета: f08d8c93-fd54-4c87-8507-0c1eb48182fb Полное имя сбойного пакета: Код приложения, связанного со сбойным пакетом:



Вот вариант когда всё нормально и то что у меня.

Безымянный1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению эти данные ничем не помогают.

Пробуйте запустить на чистой Windows, выгрузите все программы, добавьте папку с игрой в исключения defender'а или другого антивируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я понимаю, что снести винду поможет. Но это не самый интересный способ решения проблемы о котором я догадывался с самого начала. Лаунчер хочет подключиться с чему то, у него это не получается. При выключенном интернете он работает но выдаёт ошибку, не удалась скачать файл фаст апдейт дата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали делать полную проверку клиента апдейтером?

Цитата

После нажатия Start ничего не происходит
1. Молчаливое срабатывание антивируса, см. предыдущий пункт.
2. Проблемы с целостностью клиента, сделайте полную проверку игры апдейтером или перекачайте её.
2. Проблемы в реестре.
3. Вирусы в системе.

 

5 минут назад, LittleBone сказал:

Не ну я понимаю, что снести винду поможет. Но это не самый интересный способ решения проблемы о котором я догадывался с самого начала. Лаунчер хочет подключиться с чему то, у него это не получается. При выключенном интернете он работает но выдаёт ошибку, не удалась скачать файл фаст апдейт дата.

Цитата

При запуске asterios updater пишет ошибку

Download Error! Can't download : "Fast Update Date"

У апдейтера нет доступа к файлам обновления. Скорее всего виноваты ваш провайдер или канал до сервера. Проверьте открыты-ли у вас необходимые порты, либо настройте обновление через прокси.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...