Перейти к содержанию
Asterios

Grand Olympiad Wind Rider Asterios x7


Mrakobes1

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Laser сказал:

В середине и в конце видео он ссыт на тебя когда ты давно уже не в пираньях. 

Гражданин детектив - твинк никогда в них и не был. А в центре, да, убил) 

В этом мувике кстати помоему все его победы из боев 40-50 6 месяцев сервера надо мной)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ichicco сказал:

У тебя та же целка была в бою, и такие же криты скилов после моего лфа залетели)

Этот бой ты бы мб и мог бы назвать рандомным, если бы не одно маленькое но - я нанес дпса на 1/3 больше :D

Мы с тобой тир на тир деремся первый раз так что 1 0. А если хочешь считать предудыщие бои, можешь еще раз 20 в счет записать как я убивал твоего тира овером на х7, как я убивал твою пв на этом х7, и как я убил тебя 1 0 в очном бою овер на овер)

Я не говорю что я неубиваемый - для меня сейчас игра на х5 как игра с начала. Я чувствую что расслабился на х7ом и надо тренироваться, не жалеть разрядки, которые я сегодня отдал только на тебя и фарша, хотя на меня каждый +-3ий бой давали ковы.

Так же я не знаю ники местных фармеров, их твинков. Буду летать, учиться, узнавать,. Сделаю лсы на 2 и 3 тире, буду на мейне чаще давать Ков, ЛФ. Вот и будет лучше стата) И по всему этому я пока летаю не на результат, знакомлюсь так сказать кто что из себя представляет.

Но звать как ты меня на х5, с рассчетом на то что что ты выиграешь и в первом же бою проиграть, имея лучший буст - это надо быть полным неудачником)

У нас на канале максимум сидело 8-9 человек, в отличии от вашего засоса Онтаргеты+Куклы+ЦЦГ в 1-2 живых пака + ты. Вы за 3 недели войны держали форт меньше 2 суток, ало)

Открою тебе секрет - я стримлю по настроению, и сегодня для стримов его не было. Как нибудь запущу)

И еще один страшный секрет - БатЧат НИ РАЗУ не заходил на моих тиров. Хотя в один момент и я хотел что бы он полетал,  когда уезжал отдыхать, но что то там не срослось. 

Одни отмазы с твоей стороны. Мы дефали форт раз 20 когда вы нападали, а нападали вы только зергом, х3 - х5 количеством и всегда сосали, потом все выложу там будет это видно. 

В бою сегодня у меня за все время 1-2 раза были криты и всё, у тебя почти каждый скил был критом + целка на старте а это решает, при всем этом у тебя 200 хп осталось. А что по бусту у тебя хуже?) МИД кости +16 говно или что? Или +12 рубаха говно?) Одни отмазы, ты даже сам понимаешь что выиграл на чистом рандоме, когда я тебя обоссу на Оли не забуть кричать в хирочат что ты мусор и что ты любишь сосать и что ты балабол. На х7 когда вы в 15 чел у 3 не могли форт забрать ты сразу же рот свой закрывал. И тут тоже закроешь. 5 из 6 боев отсосать со старта, да ты просто топ. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Одни отмазы с твоей стороны. Мы дефали форт раз 20 клонов ав нападали, а нападали вы только зергом, х3 - х5 количеством и всегда сосали, потом все выложу там будет это видно. 

В бою сегодня у меня за все время 1-2 раза были криты и всё, у тебя почти каждый скил был критом + целка на старте а это решает, при всем этом у тебя 200 хп осталось. А что по бусту у тебя хуже?) МИД кости +16 говно или что? Или +12 рубаха говно?) Одни отмазы, ты даже сам понимаешь что выиграл на чистом рандоме, когда я тебя обоссу на Оли не забуть кричать в хирочат что ты мусор и что ты любишь сосать и что ты балабол. На х7 когда вы в 15 чел у 3 не могли форт забрать ты сразу от своей закрывал. И тут тоже закроешь. 5 из 6 боев отсосать со старта, да ты просто топ. 

Одни отмазы говорит, но сам мажется будто масло с икоркой на хлеб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ichicco сказал:

Одни отмазы говорит, но сам мажется будто масло с икоркой на хлеб))

Про форт на х7 сделаю видео и там будет наглядно видна разница в людях, так что отмазы не прокатят. Да ты и сам это понимаешь, потому что перед осадами на х7 вопил в хч что мол "ща вас обоссым", а потом когда сосал со своим зергом сразу рот закрывал в хч и даже не думал открывать, ибо ты сам понимаешь что был заправлен по самые гланды) 

Регайся завтра на Оли чушка, рандом не вечный будет и тебе придётся отвечать за свои слова, так же как и "изи делаю стату 175/5", а по факту 5 из 6 соснул со старта. Писал "как же можно тк проигрывать", а сегодня player тебе рот заправил на изи, даже уд не потратил почти. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лузер чебурашка че за дела, я доиграл, а оправданий так и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

изи делаю стату 175/5", а по факту 5 из 6 соснул со старта

даже я бы так не отлетал. у меня 9:6 за оли бижей в том месяце. это он с 16 мид [псс..это как +14 топ] костями на тире вылетел? профа на оли огонь, буст супер и.. 5:6 :facepalm:

 

2 часа назад, ichicco сказал:

Одни отмазы говорит, но сам мажется будто масло с икоркой на хлеб))

оли х5 не для тебя явно. с бустом на топ профах на оли 5:6, а в поле без ЛФ на сб гнома не убивать, ибо мана заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лазер и Изуна не родственники? Говно едят(много едят и излишки потом со рта выходят), балаболят, очень любят заправочку, руки из жопы, лохи по жизни 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пв красавчик,лайк за видос,нормально насувал этому Бичьдоллу.

photo_2021-05-19_03-12-40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балбес бегом на утреннею дойку 

потом чудеса владения paint,и свой высокогорный юмор показывать будешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Laser сказал:

Рандом криты и целка с твоей стороны зарешали, у меня за бой 0 критов скилов было ало ку и при всем этом у тебя 200 хп осталось. 1 бой ничего не значит. Последние 4 скила по 350-530 урона с моей стороны и по 1300 урона с твоей ало ку. Ты лучше расскажи как из 6 боёв 5 раз проиграл?) 10 лузов за 1 страницу боев. Расскажешь там про 175/5. 1 бой ничего не значит, не сливайся только, завтра жду в реге. 

 

3-1 на х5

Asterios11.jpg.661ba37cd67fd3b440ca92b14f059f05.jpgAsterios22.jpg.91e279e3fb51667027d9cd1ef2f5ac6a.jpg

Это ты на тире? Я вчера сгорел из-за твоих целок. Как может так везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей кричащих " тыкают скиллы мышкой" и что? даже если ногами, какая разница? Каждый ананирует как хочет. Судя по комментариям ниже  видео... вся суть кроется здесь - " Все кто написали что мувик говно по кд сосали у автора видео, отсюда и пожар в его адрес)) "  сугубое мнение со стороны . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное видео. Нож хоть бегает, в спину бьет, а не как вот эти вот кончИки, которые наваливают в морду без фд. Все лайк, кроме глада на пове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Василий1501 сказал:

Это ты на тире? Я вчера сгорел из-за твоих целок. Как может так везти

Да. 

Не ты случайно бегал на х7 на арбе из клана Украина "freefun? Там челик прямо как ты 1 в 1 бегал в крысу рулетками махался) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Laser сказал:

Да. 

Не ты случайно бегал на х7 на арбе из клана Украина "freefun? Там челик прямо как ты 1 в 1 бегал в крысу рулетками махался) 

 

Нет) видимо, подражатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

даже я бы так не отлетал. у меня 9:6 за оли бижей в том месяце. это он с 16 мид [псс..это как +14 топ] костями на тире вылетел? профа на оли огонь, буст супер и.. 5:6 :facepalm:

 

оли х5 не для тебя явно. с бустом на топ профах на оли 5:6, а в поле без ЛФ на сб гнома не убивать, ибо мана заканчивается

image.png.5fdf446a10428eba05e8b902c888b5eb.png

 

Ах да, сорян) 6 лузов из 7 боёв) Вот так начал чиркаш олимпить на х5) Чел отлетал на х7 несколько тысяч боёв и итог:

14,28% винрейт со старта) 
Грустно конечно что я ему просрал кропали, но шо поделаешь, таков рандом на криты и целки, только он не вечный, и если чиркаш будет и дальше летать ему не останется ничего кроме как слиться обратно на помойку х7 к таким же нубам как и он.

 

6 ЛУЗОВ ИЗ 7 БОЕВ КАРЛ АХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХ СКА )))) Чико топ тир 175\5 ахахахахахахахха


 

34 минуты назад, Василий1501 сказал:

Нет) видимо, подражатели

А, ну тогда сорян)) Я там на тебя малёк наагрился вчера)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НекийНаучный сказал:

Не понимаю людей кричащих " тыкают скиллы мышкой" и что? даже если ногами, какая разница? Каждый ананирует как хочет. Судя по комментариям ниже  видео... вся суть кроется здесь - " Все кто написали что мувик говно по кд сосали у автора видео, отсюда и пожар в его адрес)) "  сугубое мнение со стороны . 

да хоть ногами тыкай, если побеждаешь, то это оправданно, важен конечный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НекийНаучный сказал:

Не понимаю людей кричащих " тыкают скиллы мышкой" и что? даже если ногами, какая разница? Каждый ананирует как хочет. Судя по комментариям ниже  видео... вся суть кроется здесь - " Все кто написали что мувик говно по кд сосали у автора видео, отсюда и пожар в его адрес)) "  сугубое мнение со стороны . 

полностью согласен,так же играю на мышке,пофиг на чужое мнение от тех кто играет на энтер чате,главное результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, собственно говоря автор прожимает скилы в основном кнопками, а скилы на 6-8 кнопках по счёту не зашквар тыкать мышкой. Видно что шарит в профе, обоссыкать сумонеров и тира чичу за пв в +6 сете - топ.

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

image.png.5fdf446a10428eba05e8b902c888b5eb.png

 

Ах да, сорян) 6 лузов из 7 боёв) Вот так начал чиркаш олимпить на х5) Чел отлетал на х7 несколько тысяч боёв и итог:

14,28% винрейт со старта) 
Грустно конечно что я ему просрал кропали, но шо поделаешь, таков рандом на криты и целки, только он не вечный, и если чиркаш будет и дальше летать ему не останется ничего кроме как слиться обратно на помойку х7 к таким же нубам как и он.

 

6 ЛУЗОВ ИЗ 7 БОЕВ КАРЛ АХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХ СКА )))) Чико топ тир 175\5 ахахахахахахахха


 

А, ну тогда сорян)) Я там на тебя малёк наагрился вчера)

Я в этих боях играл с новыми макросами, и с непривычки то сет снимал как в бою с Вуншем прямо под его удар, то не слился за 10 секунд на лимиты как в бою с хк, то вообще двойной Крит словил при залете на арену с вуншем второй бой. И понимая что я творю фигню - кроме фарша я в этих боях не отдал нигде даже лфа, не говоря о ковах, которые здесь на меня разряжали. 
В дальнейшем я уже все нормально настроил, что то вернул на своё место, начал иногда разряжать лф и вин рейт поменялся) 

Ты можешь и дальше смеяться над моим вин Рейтом так как я не собираюсь сейчас летать на результат, разряжая ковы и лфы на всех подряд и сидеть втыкая в городе каждые 2 боя. 
Ты вон вчера даже на чихню с б дагером отдал ЛФ, так как помер бы если бы не сделал это 😂
Но я обязательно разряжусь на помойку тебя, что бы ещё раз тебя унизить и ты потом горел на меня на форуме и в пме ища поводы «задеть» меня 😄

 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Ты вон вчера даже на чихню с б дагером отдал ЛФ, так как помер бы если бы не сделал это 😂

Тиру давать лф на ножа это нормально.

Удивительно, что ты, играя и на ноже и на тире, этого не знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Василий1501 сказал:

Тиру давать лф на ножа это нормально.

Удивительно, что ты, играя и на ноже и на тире, этого не знаешь...

Нормально если это не ты, и тем более не ты с ментал ножом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ichicco сказал:

Но я обязательно разряжусь на помойку тебя, что бы ещё раз тебя унизить и ты потом горел на меня на форуме и в пме ища поводы «задеть» меня 😄

Я просто трачу свой прайм на тебя, тебя, тебя

Я просто трачу себя. Я без сдачи в тебя...любимка

 



4 минуты назад, ichicco сказал:

Нормально если это не ты, и тем более не ты с ментал ножом))

Тоесть, если мы попадемся, ты лф давать не будешь?

Я запомнил

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ichicco сказал:

Я в этих боях играл с новыми макросами, и с непривычки то сет снимал как в бою с Вуншем прямо под его удар, то не слился за 10 секунд на лимиты как в бою с хк, то вообще двойной Крит словил при залете на арену с вуншем второй бой. И понимая что я творю фигню - кроме фарша я в этих боях не отдал нигде даже лфа, не говоря о ковах, которые здесь на меня разряжали. 
В дальнейшем я уже все нормально настроил, что то вернул на своё место, начал иногда разряжать лф и вин рейт поменялся) 

Ты можешь и дальше смеяться над моим вин Рейтом так как я не собираюсь сейчас летать на результат, разряжая ковы и лфы на всех подряд и сидеть втыкая в городе каждые 2 боя. 
Ты вон вчера даже на чихню с б дагером отдал ЛФ, так как помер бы если бы не сделал это 😂
Но я обязательно разряжусь на помойку тебя, что бы ещё раз тебя унизить и ты потом горел на меня на форуме и в пме ища поводы «задеть» меня 😄

image.png.5fdf446a10428eba05e8b902c888b5eb.png

Опять одни оправдания от чичи

То макрос то ещё шото хД

6 из 7 лузов ало ку, 14,28% винрейт у тебя хД

 

А на рукибомжа я дал лф потому что подумал что это та ссаная арба с х7 фрифан, но обознался, так что сейчас не буду разряд давать ни на кого кроме тебя дауна, чтобы 100500 лет не ловить тебя, будут ещё бои будет стата а 1 бой был рандомный, я вчера так и делал в общем-то, но за 5 часов олимпа подустал тебя аутиста ловить, ты то давал разряд на ешек и отсосал у всех, только у ткт выиграл тоже на рандоме когда он из 6 выстрелов с лука 0 раз кританул в тебя. ТК яниса тебя вообще в пыль стёр, даже ниче не потратил

 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НекийНаучный сказал:

Не понимаю людей кричащих " тыкают скиллы мышкой" и что? даже если ногами, какая разница? Каждый ананирует как хочет. Судя по комментариям ниже  видео... вся суть кроется здесь - " Все кто написали что мувик говно по кд сосали у автора видео, отсюда и пожар в его адрес)) "  сугубое мнение со стороны . 

хехе, ну тут согласен xD, в конце видео девася(device), он же хиро пони,  соснул 15к в спину и сгорел к чертям)) Сердечник мелкий 1ым же в тему залетел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mrakobes1 сказал:

хехе, ну тут согласен xD, в конце видео девася(device), он же хиро пони,  соснул 15к в спину и сгорел к чертям)) Сердечник мелкий 1ым же в тему залетел)))

Скинь сюда "ту фотку" 😁

Деваська ух как подгорит))

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...