Перейти к содержанию
Asterios

Ивенты


Бритва

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Я здесь с простым вопросом и предложением. Почему проводится так мало ивентов? Уже и не помню когда такой был за 5 месяцев игры, в частности на х55. Считаю это проблемой. Игроки теряют интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бритва сказал:

Приветствую всех!

 

Я здесь с простым вопросом и предложением. Почему проводится так мало ивентов? Уже и не помню когда такой был за 5 месяцев игры, в частности на х55. Считаю это проблемой. Игроки теряют интерес

 

Включи автоивенты .cfg если не хватает куража

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так орно, даже не понимаю с чего ору больше ))))
дава по пунктам
1) ответ админа об ивентах с 2016 года... оч свежая и актуальная инфа в 2021 хахаха
2) Ну да кормить народ стандартными авто-ивентами, которые зашиты в любые бесплатные сборки на просторах интернет, на протяжении 10 лет... хмм и в правду, чего же графики онлайна во время ивентов не растут.  Ну я хз прям 
3) Про момент с "прибавляет работы". Ну да действительно, это надо что бы модераторы выполняли свою работу. Не! Это непосильный труд. И так сойдет!
4) Ну дык верно подмечено! Ивенты для разнообразия. Норм так разнообразия выресовуется раз в пол года ))))
5) Многие ивенты привязаны к определенным событиям. Оооо даааа! Ну еще схавать ивент санта-клауса и индюка еще как то возможно. Но блин зайцами скакать на 8-е марта - этим удавиться можно )))) норм так зайцеивент подвязали к женскому дню ))) И так сойдет!
6) про "способ наживы" и "не приносит пользы". На оффе же модель работает - куча ивентов, которые скорей в минус вгоняют, но народ участвует!
Для ивентов же надо что то кодить, нанимать каких то ивент-менеджеров, на крайняк покупать готовые авто-ивенты у других - а это всё затраты. Это не наш путь )))) Зато на сервере полным-полно ивент-менеджеров - игроки. Сами придумали, сами провели и платить им не надо. Вот это верный путь! Имеем такой себе Фоллаут 76 в мире Л2 - есть готовый мир, есть люди для поддержания жизнеспособности этого мира, а роль ивент НПС пускай сами игроки исполняют. И так сойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...