Перейти к содержанию
Asterios

Что-то не так с волком


Heahmund

Рекомендуемые сообщения

При убийстве моба волком хозяи и волк не получают опыт. Хозяин 50 лвл, волк 66, мобы от 52, 55, 57, 58...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие персонажи в пати есть?

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто подобное было тут https://forum.asterios.tm/topic/546298-bandit-captain-i-opyt-s-nego/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Heahmund сказал:

соло с волком и в пати с баффером (48) - опыт не идет

может дело в том что баф и волк слишком большую разницу имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если волк больше чем на 9 лвл то опыт в пати идти не будет, если убил именно волк. Если добил перс то все будет норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Kolgleb said:

Если волк больше чем на 9 лвл то опыт в пати идти не будет, если убил именно волк. Если добил перс то все будет норм. 

я без проблем качал саб 40 с волком 55  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hisker сказал:

может дело в том что баф и волк слишком большую разницу имеют

выходит если у тебя разница с волком 15-19 уровней ты в соло можешь им експиться, но если у тебя в пати человек такого же уровня как и ты то уже хрен а не експ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что хозяин 50 волк 66 убил моба 54 лвл дало опыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты будешь с волком в соло, то все идти будет, а поскольку там бафер малого лвла то идет штраф на всю пати.

бафера нада выкачать на 9 лвлов от волка и все пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам и свой вопрос подобный теме.Вл 40 лвл бык 86.Опыт идет.То что от волка будет штраф это я знаю.Там даже и невызовишь его 86 лвла)Но почему тогда на остальных пет это нерастространяется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Suicidee сказал:

Задам и свой вопрос подобный теме.Вл 40 лвл бык 86.Опыт идет.То что от волка будет штраф это я знаю.Там даже и невызовишь его 86 лвла)Но почему тогда на остальных пет это нерастространяется?)

Потому что остальные не бьют мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Suicidee сказал:

почему тогда на остальных пет это нерастространяется?)

Если волк добивает моба, то идёт штраф, но штраф идёт только если ты в пати с кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Suicidee сказал:

Задам и свой вопрос подобный теме.Вл 40 лвл бык 86.Опыт идет.То что от волка будет штраф это я знаю.Там даже и невызовишь его 86 лвла)Но почему тогда на остальных пет это нерастространяется?)

а ты точно пробовал бычком 86 лвл убивать мобов? всё там одинаково по идее и правила универсальны IMHO

 

ТС: штраф разниц лвл мобов и волка же, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты качаешься в соло, то допустимая разница с волком 19 уровней (Соло - это ты когда один + волк если что).
Если в пати есть еще чары, то чар в пати не должен быть с разницей с волком более 9 уровней. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...