Перейти к содержанию
Asterios

Когда 8 часов точишь бая и ….


BALENCIAGA

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну ты это, давай не рассказывай тут все секретики Димке, а то щас как нафармит, как оденет, так нам тут всем кабздец прийдет )

Да он и без нас знает как в 2 Окна фармить по 1ккк в час - по его историям. Соа для него Лоу спот.

вот только на 8 лет нафармил буста на 100ккк😂

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Да он и без нас знает как в 2 Окна фармить по 1ккк в час - по его историям. Соа для него Лоу спот.

вот только на 8 лет нафармил буста на 100ккк😂

ой мне как то совсем сыкотно становится( вот соберется Димка, возьмет себя в руки ) и как даст нам всем прокакаться )) Он может скрытый Корейка, просто искусно скрывает ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ой мне как то совсем сыкотно становится( вот соберется Димка, возьмет себя в руки ) и как даст нам всем прокакаться )) Он может скрытый Корейка, просто искусно скрывает ? )

лох он завистливый и не более того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ешка. мисклик белеф

Я хз, откуда ты придумал, что я сломал белефа, но, впрочем, ничего удивительного, для тебя это обычное дело, что-то выдумать, а потом с пеной у рта отстаивать свою правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Мой максимум это белеф, на точку которого ушло около 82ккк, но баюм тебе обошелся дороже)

 


 

37 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Я хз, откуда ты придумал, что я сломал белефа, но, впрочем, ничего удивительного, для тебя это обычное дело, что-то выдумать, а потом с пеной у рта отстаивать свою правоту.

моя промашка. но в принципе не такая уж и неоднозначная. пока там старшие валики и тарасы точат, сосня на белефах в минуса уходит


 

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

что я не в праве обсуждать игру своих сокланов и их заработки.

 

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

это не мое дело, кто и как зарабатывает,

 

11 часов назад, Tucana сказал:

крабил так же на этот эпик как и многие остальные) 

как много информации :) 

11 часов назад, Tucana сказал:

очередь на Эпик…. Ну да ладно, это уже не для твоего ума)

секта какая-то.. 🤔

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

как много информации :) 

секта какая-то.. 🤔

Ну да все братья и сестры ) ну все кто в секте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

моя промашка. но в принципе не такая уж и неоднозначная. пока там старшие валики и тарасы точат, сосня на белефах в минуса уходит

Эх, сейчас бы делать выводы не имея никакой доказательной базы, открою тебе секрет, что если человек тебе не написал, что он что-то точил и сломал, обнулил и т.д., не стоит себе придумывать то, чего нет. Если говорить конкретно о моей точке, то я точил себе валика на 10 (+-35ккк), МВ марай сет на 10 (35 ккк с учётом покупки +6 сета), топ пояс на 10 (4ккк). И это за последние пару месяцев.

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Эх, сейчас бы делать выводы не имея никакой доказательной базы

почему выводы? предположения. все логично :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, baffun сказал:
  Скрыть содержимое

photo_2021-02-04_19-57-47.jpg.7c125b472aeca66a550e2a5c01f54bc9.jpg

 

Это прям боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2021 в 17:50, Izuna SarsCoV2 сказал:

дай пару раз эпик, а там он уже подточит, поменяет, пофармит с ним от души БФ :) для того, чтоб человек перестал фармить, нужно дать ему тараса. дальше он если не тупой, то реализует его в 3 таких, но думаю там уже до задницы особо. на игру абсолютно без фарма, этого будет достаточно. сколько всего играет в Е сайде народу? предположим как и 2 года назад, 120 тел. половину точно уже одевать не нужно. за десяток лет фрифарма эпика, у них уже есть все и не хуже киски. допустим эпика стопроцентного выпадает там штук 10? валики, тарасы там. примерно по 1-2 трилллиона в месяц. каждый месяц можно половине пака выдавать по тарасу. 2 месяца - фул пак с тарасами и валиками. исходя из показателя в.. 9 лет? то как бы совсем не удивительно совершенно ничего. ну и люди тоже не с луны упали. на 10 точнули - поменяли. главное чтоб было что точить. я допустим вообще не наблюдаю игроков из Е в поле. вообще нигде. им не нужны сливы, заливы, инсты. они просто целенаправленно фармят эпик по прайму (притом уже вечерком, вообще лафа), как заборы на фортах. то, что О не справляется - на то есть свои причины. это ничего не меняет. то, что эпик падает одним и тем же людям. мы сейчас об этом

на сколько триллионов? 

игроки фрифармят эпик. годами. о какой труднодоступности речь вообще? тут много кто в О на всех км-ах бегает как угарелый, но без кормушки, чисто за идею. в опозиции я был во всех кланах по сути. спрашивал где фармили, куда ходят, как одеваются. много всего рассказывали. игроки бывшие из Е тоже были и я с ними общался хорошо, так что не нужно делать успешных и прогрессивных из тех, кому на сотни лярдов срать с горы и которых забавляет эпик ломать

 

Ну во первых, давай так:
За 1 год на серв прибывает баюмов 48шт с х5 +48 с х7.(это с учетом 100% его выпадения, если честно не помню тут 100% или нет, все разы что я присутствовал на фармах он падал). Минусуем тех которые "были забанены". Минусуем те,которые "похоронены на неиграющих персах". 
В итоге ты в глубоком заблуждении, что КАЖДЫЙ в Е имеет фулл эпик. 

В среднем 1 пак посещая все КМ в год получает 1 эпик сет +- . Т.к. некоторые паки не получают вообще определенный эпик или вообще его не получают по какой-то причине. 

в Е сайде играет 200 + тел, т.к. это: Ешки, ЕФы, Смешарики. (если точнее в паках то вроде как около 30 паков +- мб где-то недобор и т.д. Но эпик выдается на пак, а не на соло игрока).

Какие 1-2 триллиона в месяц ? Примерно на 1 пак в месяц падает 1 эпик. АК и белефы- там вообще своя атмосфера. 
Если б было всё так, как говоришь ты, то топ дуалы+16 стоили бы 8-10 триллионов, а не 950ккк+-. 

Не наблюдаешь игроков из Е в поле потому, что не бываешь в поле мб? Или у тебя поля под дионом где-то? Просто мы, например, довольно части кусаемся с ними то в СОА, то в ЛОА, то в ДВ, то на фортиках, то,даже, иногда под ореном или в ГЦ (под Е я имею в виду Е ЕФ Смешари).

Вот правильно ты говоришь: Эпик фармят Е, форты- Заборы и О (всё же очень много людей из О учавствуют в фортодвижах и учавствовали еще с тех времен, когда Тимофы были в союзе с заборами. Уже тогда у многих паков прям была политика типо пн-птн форты, сб-вс - осады. Для осад допустим луки/маги, для фортов- физы. )

+ "О" глобально чаще всех фармит различные споты типо ЛОА, СОА, ДВ и т.д.   

Да и кстати, кто тебе сказал что на х7 эпики фармят Е ? - последних несколько х7 фармили эпик О и впоследствии при слиянии раздавали/продавали внутри Оппозиции. Чисто мы с ребятами, играя в Забортутах вывезли полтора фул эпик сета, притом несколько эпиков можно сказать подарили друзьям с х5 (отдали за 50% цены). 

А 110-150ккк для кого ни крути и где ни крути- это довольно ощутимая сумма. Даже, как ты говоришь, для "магнатов из Е". Изун, если ты не в состоянии нафармить ни на что, это не значит, что никто не в состоянии. 
Пример- есть такой бишка "Генжи" на серве  - он начинал играть в моем "релакс клане" лет эдак 8 назад. Так вот он выфармил фулл буст себе в катах, фармя на то время по 100кк +- сабовым ВЛом около 8 месяцев. И таким примеров сотни и даже тысячи. И один ты на серве- вечно бомжеватый, который не может себе ни на что выфармить.

Да имхо- даже для меня, человека с слабым онлайном выфармить на баюма- дело пары месяцев. Что уже говорить о тех, у кого "по 50 заходов на БФ" и кстати это, в основном, оппозиция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК и бай вроде как падают с эвента в сентябре, так что прибавляй еще 5-7 штук в год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЛиСинь сказал:

Ну во первых, давай так:
За 1 год на серв прибывает баюмов 48шт с х5 +48 с х7.(это с учетом 100% его выпадения, если честно не помню тут 100% или нет, все разы что я присутствовал на фармах он падал). Минусуем тех которые "были забанены". Минусуем те,которые "похоронены на неиграющих персах". 
В итоге ты в глубоком заблуждении, что КАЖДЫЙ в Е имеет фулл эпик. 

В среднем 1 пак посещая все КМ в год получает 1 эпик сет +- . Т.к. некоторые паки не получают вообще определенный эпик или вообще его не получают по какой-то причине. 

в Е сайде играет 200 + тел, т.к. это: Ешки, ЕФы, Смешарики. (если точнее в паках то вроде как около 30 паков +- мб где-то недобор и т.д. Но эпик выдается на пак, а не на соло игрока).

Какие 1-2 триллиона в месяц ? Примерно на 1 пак в месяц падает 1 эпик. АК и белефы- там вообще своя атмосфера. 
Если б было всё так, как говоришь ты, то топ дуалы+16 стоили бы 8-10 триллионов, а не 950ккк+-. 

Не наблюдаешь игроков из Е в поле потому, что не бываешь в поле мб? Или у тебя поля под дионом где-то? Просто мы, например, довольно части кусаемся с ними то в СОА, то в ЛОА, то в ДВ, то на фортиках, то,даже, иногда под ореном или в ГЦ (под Е я имею в виду Е ЕФ Смешари).

Вот правильно ты говоришь: Эпик фармят Е, форты- Заборы и О (всё же очень много людей из О учавствуют в фортодвижах и учавствовали еще с тех времен, когда Тимофы были в союзе с заборами. Уже тогда у многих паков прям была политика типо пн-птн форты, сб-вс - осады. Для осад допустим луки/маги, для фортов- физы. )

+ "О" глобально чаще всех фармит различные споты типо ЛОА, СОА, ДВ и т.д.   

Да и кстати, кто тебе сказал что на х7 эпики фармят Е ? - последних несколько х7 фармили эпик О и впоследствии при слиянии раздавали/продавали внутри Оппозиции. Чисто мы с ребятами, играя в Забортутах вывезли полтора фул эпик сета, притом несколько эпиков можно сказать подарили друзьям с х5 (отдали за 50% цены). 

А 110-150ккк для кого ни крути и где ни крути- это довольно ощутимая сумма. Даже, как ты говоришь, для "магнатов из Е". Изун, если ты не в состоянии нафармить ни на что, это не значит, что никто не в состоянии. 
Пример- есть такой бишка "Генжи" на серве  - он начинал играть в моем "релакс клане" лет эдак 8 назад. Так вот он выфармил фулл буст себе в катах, фармя на то время по 100кк +- сабовым ВЛом около 8 месяцев. И таким примеров сотни и даже тысячи. И один ты на серве- вечно бомжеватый, который не может себе ни на что выфармить.

Да имхо- даже для меня, человека с слабым онлайном выфармить на баюма- дело пары месяцев. Что уже говорить о тех, у кого "по 50 заходов на БФ" и кстати это, в основном, оппозиция. 

долго я тебе писал, целую простынь. считай, как считаешь) я не буду оспаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2021 в 13:46, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну тут вообще хз к чему ты это) я все своими ручками себе добываю, вот  только что свежак точнула 

Shot00004.jpg


 

Архангельск, у нас плохо с весной, осенью и летом ) какая то сплошная осень) а тут вот в этом году прям радует солнышко)

 

Норм 



Печаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, МаДи сказал:

ООО тут намечается битва простынями🍿🍿🍿

Ивановский текстиль. Производство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна, который уже год продает талум/драк/пл сет  залез в тему про эпик и рассуждает об игре Ешек...

       Как же ему хочется быть важным, значимым, тем с которым все считаются...бедный шут изунка....

Изменено пользователем НяшныйКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшныйКот сказал:

Изуна, который уже год продает талум/драк/пл сет 

пару месяцев на парнасе и около 3 месяцев в режиме форума сугубо. редкие сеты тяжело быстро продавать, а за мизер толкать неохота. сеты хорошие и редкие. ты годы целые приписываешь уже. кто-то явно балабол, не находишь?) да, да. именно ты. и каждый в этом может убедится

1 час назад, НяшныйКот сказал:

залез в тему про эпик и рассуждает об игре Ешек...

я залез во все темы уже около 6 месяцев. и я имею право рассуждать о игре ешек, будучи оппозицией, сколько себя помню и помогая оппозиционным кланам, на эпиках и осадах. а ты сам откуда будешь? я знаю, что у тебя тоже фул эпик есть. пойди поточи, что-ли. что как не свой) 

 

игрок с фул эпиком, не играющий в топ сайде? маловероятно) вот откуда дефом попахивает


 

1 час назад, НяшныйКот сказал:

Как же ему хочется быть важным, значимым, тем с которым все считаются...бедный шут изунка....

ваше посрать. здесь, на форуме я никогда не расчитывал на поддержку, понимание и уважение. это невозможно, по крайней мере касательно меня. я слишком стар для роли хорошего парня) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

image.png.13373f4333b75f922dbd8338695262fd.png

 

Изменено пользователем Ecuken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НяшныйКот сказал:

Изуна, который уже год продает талум/драк/пл сет  залез в тему про эпик

 

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

редкие сеты тяжело быстро продавать, а за мизер толкать неохота. сеты хорошие и редкие.

 

да, да. именно ты. и каждый в этом может убедится

 

я знаю, что у тебя тоже фул эпик есть. пойди поточи, что-ли. что как не свой) 

 

ваше посрать. здесь, на форуме я никогда не расчитывал на поддержку, понимание и уважение.

Ну прям очень ценные и редкие сеты..

 

Чел без эпика и особого буста решает за других, когда им точить свой эпик))

 

А еще балабол с любым выгодным для себя скрином первым же делом бежит на форум хвастаться, совсем не надеется на поддержку и конечно же он не переживает за мнение других о себе.. потому собственно и пишет полотна всем все доказать.

 

Какое уважение? Ты ж как не свой изначально.. эпика нет? Нет. Точишь эпик? Нет. За то нос суешь свой завистливый в чужой эпик

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ecuken сказал:
  Скрыть содержимое

image.png.13373f4333b75f922dbd8338695262fd.png

 

Не плакай пожалуйста, я мысленно с тобой ;(, прорвемся и все будет норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2021 в 17:50, Izuna SarsCoV2 сказал:

сколько всего играет в Е сайде народу? предположим как и 2 года назад, 120 тел. половину точно уже одевать не нужно. за десяток лет фрифарма эпика, у них уже есть все и не хуже киски. допустим эпика стопроцентного выпадает там штук 10? валики, тарасы там. примерно по 1-2 трилллиона в месяц. каждый месяц можно половине пака выдавать по тарасу. 2 месяца - фул пак с тарасами и валиками.

Щито? 6 драконов в месяц (респ 10 дней, если ты вдруг не в курсе, падает 1 бижулька), 12 паков. Ты точно школу заканчивал, или из дет. садика сразу в л2 воткнулся? Дурачок форумный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iFallen сказал:

Щито? 6 драконов в месяц (респ 10 дней, если ты вдруг не в курсе, падает 1 бижулька), 12 паков. Ты точно школу заканчивал, или из дет. садика сразу в л2 воткнулся? Дурачок форумный...

Ой та  что тут объяснять ) всем всегда со стороны веднее, что у тебя в сумочке и сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ой та  что тут объяснять ) всем всегда со стороны веднее, что у тебя в сумочке и сколько.

Мне иногда кажется, что в голове Изуны что-то типа "раз рейты х5, значит с каждого эпика падает по 5 бижулек, а с лаком - все 10" ну или похожий на это хлебушек, вот он и воюет на форуме уже годами за фрифарм в Е :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, iFallen said:

Мне иногда кажется, что в голове Изуны что-то типа "раз рейты х5, значит с каждого эпика падает по 5 бижулек, а с лаком - все 10" ну или похожий на это хлебушек, вот он и воюет на форуме уже годами за фрифарм в Е :D

Да нееее, просто он хочет чтобы прИстолов взяли Ешки к себе. У него же скил есть. Видели твой скил, видели.... И буст видели... Так держать, такой хейт от всего сервера терпеть... Ты либо очень дурной, либо не очень умный

 

Дурак не тот, кто играть не умеет, а тот кто за 8 лет не научился.

(с)

 

Изменено пользователем Laurin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно таким макаром сломал Элегия тяж кепку фулл атт, хорошо хоть не баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SNMP сказал:

Недавно таким макаром сломал Элегия тяж кепку фулл атт, хорошо хоть не баюма

Я думаю и такое малоприятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laurin сказал:

Да нееее, просто он хочет чтобы прИстолов взяли Ешки к себе

я им не дамся

4 часа назад, iFallen сказал:

Мне иногда кажется, что в голове Изуны что-то типа "раз рейты х5, значит с каждого эпика падает по 5 бижулек, а с лаком - все 10" ну или похожий на это хлебушек, вот он и воюет на форуме уже годами за фрифарм в Е :D

я бы тебе посчитал, но ты прозреешь) никто на 12 паков эпик не раздает) у многих он уже есть, да и там падает не 1 тарас только) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это ж ты фармишь драконов и прочее по откату, а не я, куда мне... считатель, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iFallen сказал:

Ну да, это ж ты фармишь драконов и прочее по откату, а не я, куда мне... считатель, угу.

Этот балбес считает, что эпик выдаётся только тем пакам, у кого его нету, а не всем по очереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

Этот балбес считает, что эпик выдаётся только тем пакам, у кого его нету, а не всем по очереди. 

не ты чоооо? он вообще не пакам выдается,  а тока новичкам пришедщим в КП, каждому в руки, строго по списку, под роспись кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...