Перейти к содержанию
Asterios

Когда 8 часов точишь бая и ….


BALENCIAGA

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

когда эпик настолько легкодоступный для некоторых игроков

 Ты, как человек, знающий абсолютно всё, должен мне 100% рассказать, как войти в этот список "Некоторых игроков" и "легко" получить эпик, а то за пол года чёт вообще ничего нету, самому приходится фармить/точить.

Скрытый текст

1647239783_.png.5e195533138ae3314535e55e0a78ddc7.png

Скрытый текст

143796337_.png.c522216a2070df9de38f0a0392866d95.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

 Ты, как человек, знающий абсолютно всё, должен мне 100% рассказать, как войти в этот список "Некоторых игроков" и "легко" получить эпик, а то за пол года чёт вообще ничего нету, самому приходится фармить/точить.

  Показать содержимое

1647239783_.png.5e195533138ae3314535e55e0a78ddc7.png

  Показать содержимое

143796337_.png.c522216a2070df9de38f0a0392866d95.png

 

Нужно быть сказочным форумным клоуном-балаболом. У них на форуме тут при вступлении в Е выдаётся 16 комплект эпика, 16 мв сеты и 16 топ ствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять бичуган лизуна завидует людям, ниче не меняться. дегенератом был , дегенератом и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

Опять бичуган лизуна завидует людям, ниче не меняться. дегенератом был , дегенератом и остался.

шо ты тут нам заливаешь, где скрины заточки крашера до 16?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, OwnerOld сказал:

шо ты тут нам заливаешь, где скрины заточки крашера до 16?)

ну там было что то вроде :

image.png.033ea8e011e6f5b55a2d445dc3b23066.png  2 раза подряд. тогда я уже полетел в космос.

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, СтриптизерВалера said:

ну там было что то вроде :

image.png.033ea8e011e6f5b55a2d445dc3b23066.png  2 раза подряд. тогда я уже полетел в космос.

Spoiler

1596896796192725064.thumb.jpg.77805600e3da1297cfaa66776c5ef23f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

когда эпик настолько легкодоступный для некоторых игроков, случайно оказавшихся в топ сайде, то конечно можно и точить его в кристалы по ошибке и не париться. вы не рискуете ничем. продай одни свои дули и купи еще 10 штук баюмов. риск - это когда точишь шмот, который ты знаешь, что не окупится, если сломаешь в ближайшие пару лет. в общем, если у меня допустим 10 баюмов и 1 из них по ошибке кристализовался, я бы это риском не называл :) если бы у меня был 1 баюм, а мой фарм - примерно по 2-5ккк/в день, каждый день - тоже на риск не особо похоже. сломал по ошибке - за пару месяцев опять выфармил (максимум). ты там обратно на баюма за сутки набрал?) так же?) 


 

сломал баюма на крисы, ваще посрать, мелкие неприятности. как ты его обратно отбил кстати?) все, это что?) 


 

в этой теме ломают эпик на крисы только представители клана, который фрифармит эпик :) и пишут, что рискуют очень :) 

Прочёл весь этот высер, но не понял мотива и смысла вообще всех твоих высказываний, да выглядит как тупая зависть))) 

при чем тут случайно попал в топ сайд и что якобы мне выдают Эпики горами) мы тут меньше месяца)) а очередь на Эпик…. Ну да ладно, это уже не для твоего ума)

нет прикинь, мне эпики ни разу никто не выдавал, я всегда был соло игрок, и крабил так же на этот эпик как и многие остальные) 

 

отбил? Легко, продал оставшиеся запасы шмота и купил нового баюма) все легче чем ты думаешь, и снова проскальзывает этом бАмже зависть) я выложил это ради фана, и сострадания 🤣 

и да, это риск, я точу эпики 0-10 втт на 0 с доплатой, он может зайти с 7 точек а может и с 900 не зайти, как не зашёл этот баюм) и в итоге от 8 часов заточки я по запаре вточил обычной точкой…) 

Кому то в кайф крабить Мобов, кому-то рынок, точка) все сугубо индивидуально ;) выбор каждого 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tucana сказал:

я точу эпики 0-10 втт на 0 с доплатой, он может зайти с 7 точек а может и с 900 не зайти

Мой максимум это белеф, на точку которого ушло около 82ккк, но баюм тебе обошелся дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Мой максимум это белеф, на точку которого ушло около 82ккк, но баюм тебе обошелся дороже)

С учетом его лома обошёлся в 160Ккк+ ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

когда эпик настолько легкодоступный для некоторых игроков, случайно оказавшихся в топ сайде, то конечно можно и точить его в кристалы по ошибке и не париться. вы не рискуете ничем. продай одни свои дули и купи еще 10 штук баюмов. риск - это когда точишь шмот, который ты знаешь, что не окупится, если сломаешь в ближайшие пару лет. в общем, если у меня допустим 10 баюмов и 1 из них по ошибке кристализовался, я бы это риском не называл :) если бы у меня был 1 баюм, а мой фарм - примерно по 2-5ккк/в день, каждый день - тоже на риск не особо похоже. сломал по ошибке - за пару месяцев опять выфармил (максимум). ты там обратно на баюма за сутки набрал?) так же?) 


 

сломал баюма на крисы, ваще посрать, мелкие неприятности. как ты его обратно отбил кстати?) все, это что?) 


 

в этой теме ломают эпик на крисы только представители клана, который фрифармит эпик :) и пишут, что рискуют очень :) 

ты как-то вообще по галимому считаешь. Во первых даже я знаю людей, которые весь свой буст просто купили за голд. 
Во вторых - дуалы которые у баленсиаги- топ сайд не выдаст никому особо) их только самому делать.
В третьих - чтобы стать "топ сайдом" как раз и надо набирать людей, которые стремятся быть в "топ сайде". 

Вот к примеру- на серве есть просто куча кланов, в которых ничего не меняется уже десятилетиями почти. Притом ребята как были в "лоу-варе" так и остались там же. 

И при этом появляются новые кланы с сильными лидерами которые попадают в мид вар, а иногда даже в топ вар. 

По поводу "легкодоступности" эпика. А ты попробуй хотябы банально просто присутствовать на всех Клан Мероприятиях + соответствовать требованиям Е.  А потом уже поговорим о легкодоступности. 

P.S. я не Е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лизуна и соответствование требованиям - понятия абсолютно разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tucana сказал:

Прочёл весь этот высер, но не понял мотива и смысла вообще всех твоих высказываний, да выглядит как тупая зависть))) 

при чем тут случайно попал в топ сайд и что якобы мне выдают Эпики горами) мы тут меньше месяца)) а очередь на Эпик…. Ну да ладно, это уже не для твоего ума)

нет прикинь, мне эпики ни разу никто не выдавал, я всегда был соло игрок, и крабил так же на этот эпик как и многие остальные) 

 

Без полезно объяснять)  почти все на серве считают, если ты в Е, тебе  все дали и попу подтерли, а что ты сам мог заработать, это фантастика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Без полезно объяснять)  почти все на серве считают, если ты в Е, тебе  все дали и попу подтерли, а что ты сам мог заработать, это фантастика )

Ну смотря какой статус у твоего пака в Е . Если это митшилд для разрядок то офк они по пол года ждут баюмчика к примеру , а уровень елесара или вунша к примеру могут полуть по паре драконов, как бы это норм тема бустить ключевые паки хай эпиком . 
просто изуна даун 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЛиСинь сказал:

стремятся быть в "топ сайде". 

таких 90%

6 часов назад, ЛиСинь сказал:

вторых - дуалы которые у баленсиаги- топ сайд не выдаст никому особо) их только самому делать.

дай пару раз эпик, а там он уже подточит, поменяет, пофармит с ним от души БФ :) для того, чтоб человек перестал фармить, нужно дать ему тараса. дальше он если не тупой, то реализует его в 3 таких, но думаю там уже до задницы особо. на игру абсолютно без фарма, этого будет достаточно. сколько всего играет в Е сайде народу? предположим как и 2 года назад, 120 тел. половину точно уже одевать не нужно. за десяток лет фрифарма эпика, у них уже есть все и не хуже киски. допустим эпика стопроцентного выпадает там штук 10? валики, тарасы там. примерно по 1-2 трилллиона в месяц. каждый месяц можно половине пака выдавать по тарасу. 2 месяца - фул пак с тарасами и валиками. исходя из показателя в.. 9 лет? то как бы совсем не удивительно совершенно ничего. ну и люди тоже не с луны упали. на 10 точнули - поменяли. главное чтоб было что точить. я допустим вообще не наблюдаю игроков из Е в поле. вообще нигде. им не нужны сливы, заливы, инсты. они просто целенаправленно фармят эпик по прайму (притом уже вечерком, вообще лафа), как заборы на фортах. то, что О не справляется - на то есть свои причины. это ничего не меняет. то, что эпик падает одним и тем же людям. мы сейчас об этом

6 часов назад, ЛиСинь сказал:

ты как-то вообще по галимому считаешь. Во первых даже я знаю людей, которые весь свой буст просто купили за голд

на сколько триллионов? 

6 часов назад, ЛиСинь сказал:

По поводу "легкодоступности" эпика. А ты попробуй хотябы банально просто присутствовать на всех Клан Мероприятиях + соответствовать требованиям Е.  А потом уже поговорим о легкодоступности. 

игроки фрифармят эпик. годами. о какой труднодоступности речь вообще? тут много кто в О на всех км-ах бегает как угарелый, но без кормушки, чисто за идею. в опозиции я был во всех кланах по сути. спрашивал где фармили, куда ходят, как одеваются. много всего рассказывали. игроки бывшие из Е тоже были и я с ними общался хорошо, так что не нужно делать успешных и прогрессивных из тех, кому на сотни лярдов срать с горы и которых забавляет эпик ломать


 

7 часов назад, Tucana сказал:

С учетом его лома обошёлся в 160Ккк+ ))))))

ешка. мисклик баюм. нового купил сразу же, проржав

7 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Мой максимум это белеф, на точку которого ушло около 82ккк, но баюм тебе обошелся дороже)

ешка. мисклик белеф

9 часов назад, Mаpuo сказал:

Нужно быть сказочным форумным клоуном-балаболом. У них на форуме тут при вступлении в Е выдаётся 16 комплект эпика, 16 мв сеты и 16 топ ствол.

ешка. мисклик тарас/валик уже не помню, потом нового сразу же купил, проржав

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что скажите что фармить можно твинками, а для захода на фринту ненужны гемы...

Цитата

image.png.4ea5e5152167f21de020a3b4a8969040.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2021 в 17:13, БуДуСпОйЛиТь сказал:

не, ну ты неудачник номер один)) как так  все сломать то?)) кулема))

ешка. мисклик валик, изи новый (повезло просто) причем повезло всегда

9 часов назад, ichicco сказал:

Вот так вот выглядит чувство зависти, когда кто то ломает баюма и покупает нового, а кто то за 8 лет не имеет всего своего буста даже на одного баюма 

с х7 кормушки. пародия на ешку. писал недавно, что 200 лярдов на х7 за 2 недели фармятся


 

7 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

если что скажите что фармить можно твинками, а для захода на фринту ненужны гемы...

 

клан таг какой? я тут в теме ешек коллекционирую. зачем на скрине ники и таги обрезал? 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойди подрочи на скрин что ле



может люди не хотят что бы их ники знали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ешка. мисклик валик, изи новый (повезло просто) причем повезло всегда

Дима ну ты реально чтоль того? вот я же писала уже, купила тараса точнула на 12 поменяла его на тараса и валакаса, сломала валакаса, вточила мид пику на 14 веспер нож на шестнадцать,  бф на 12, продала, купила нового валика. Ну епрст)) мне везет в точке потому  что я  Ешка ?) Так я не в Ешках так то) я вообще ни где. 

СТранно списыать свои не удачи на то что клятые Ешки виноваты и чужие победы(в точке, в рулетке и т.д.), на то , что ты в Ешках, потому и везет ) Нуу ты там давай уже прекращай курить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Дима ну ты реально чтоль того? вот я же писала уже, купила тараса точнула на 12 поменяла его на тараса и валакаса, сломала валакаса, вточила мид пику на 14 веспер нож на шестнадцать,  бф на 12, продала, купила нового валика. Ну епрст)) мне везет в точке потому  что я  Ешка ?) Так я не в Ешках так то) я вообще ни где. 

СТранно списыать свои не удачи на то что клятые Ешки виноваты и чужие победы(в точке, в рулетке и т.д.), на то , что ты в Ешках, потому и везет ) Нуу ты там давай уже прекращай курить ))))

сколько ты в Е играла и как нафармила на тараса. остальное понятно все, я не спорю вообще

 

ну и для того, чтоб точить, нужна тоже немалая адена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

если что скажите что фармить можно твинками, а для захода на фринту ненужны гемы...

 

Валерка) да я начинала по 10 заходов на фринту\тиату,  в 3 в 4 ходили с ребятками, норм выходило) если заморочиться тут некоторые в 2 ходят и ни чо нормалек))


 

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

сколько ты в Е играла и как нафармила на тараса. остальное понятно все, я не спорю вообще

 

ну и для того, чтоб точить, нужна тоже немалая адена

я в Е играла три года, нафармила на тараса точенными шмотками, я просто хорошо точу, точила рубахи 10 и 12 продавала, пояса ы точила. димка ты просто не в курсах) раньше выходила с фринты тиаты и точила пухи, почти каждый раз выходила 1 или 3 10 вот тебе и аденка, а заходы в лабу у меня уже были около 20, вот тебе и точки. И чтобы точить не всегда нужно до фига адены, я с нуля начинала точиться и не раз в ноль уходила, а еще меня несколько раз раздевали и я снова на буст фармила.

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

в Е играла три года

и ничего не дали?) ну допустим 240 ты фарманула ы рубашками и пушками и поясами (это ж сколько их надо то точнуть успешно, а еще больше - сломать). остальные игроки тоже по твоим стопам, на точке чисто?) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

и ничего не дали?) ну допустим 240 ты фарманула ы рубашками. остальные игроки тоже по твоим стопам, на точке чисто?) 

я тараса покупала за 190 в то время, остальные я незнаю как зарабатывают и не мне про остальных говорить. Да я ни чего не получила от кп в плане эпика,  играла, потом уходила и снова возвращалась, так что тут своя история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

не мне про остальных говорить.

но ты же играла 3 года у них. ни у кого не интересовалась, кто как фармит?) семнадцать мгновений весны тебе бы глянуть) а то спонтом, да я пофигист интроверт, остальные - это остальные :) я о них за 3 года не в курсе совершенно, да и кто я такая) а то заругают еще и не инвайтнут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

но ты же играла 3 года у них. ни у кого не интересовалась, кто как фармит?) семнадцать мгновений весны тебе бы глянуть) а то спонтом, да я пофигист интроверт, остальные - это остальные :) я о них за 3 года не в курсе совершенно, да и кто я такая) а то заругают еще и не инвайтнут) 

Ну ты  сейчас пытаешься из меня дуру сделать?) не пытайся, я тебе сказала, что это не мое дело, кто и как зарабатывает, я интересуюсь только собой и своими близкими, зачем мне лишней инфой голову забивать? за три года я в курсе кто что и как, но не собираюсь это обсуждать, спросишь про меня я отвечу, а про других я считаю, что я не в праве обсуждать игру своих сокланов и их заработки.


 

вот могу тебе рассказать как за  меньше чем неделя я чисто точкой заработала и потеряла около 300 ккк , хочешь ?

 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

 

Добавлю в коллекцию :D

Shot00012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ешка. мисклик валик, изи новый (повезло просто) причем повезло всегда

с х7 кормушки. пародия на ешку. писал недавно, что 200 лярдов на х7 за 2 недели фармятся


 

клан таг какой? я тут в теме ешек коллекционирую. зачем на скрине ники и таги обрезал? 

Нету у тебя буста на 200ккк, и доказать обратное ты не смог с разбором что имеешь и сколько это стоит. На 100ккк хорошо если будет буста. И то только из за сета, который собрал ли ты? Шлема вроде как до сих пор нет. 
А 100ккк фармится за пару недель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, The End сказал:

Добавлю в коллекцию :D

Shot00012.jpg

Скрытый текст

photo_2021-02-04_19-57-47.jpg.7c125b472aeca66a550e2a5c01f54bc9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Добавлю в коллекцию :D

Shot00012.jpg

Ах ты клятый ешка !!!!

А я все по бомжовски (

Shot00005.jpg



1 минуту назад, baffun сказал:
  Скрыть содержимое

photo_2021-02-04_19-57-47.jpg.7c125b472aeca66a550e2a5c01f54bc9.jpg

 

ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, baffun сказал:
  Скрыть содержимое

photo_2021-02-04_19-57-47.jpg.7c125b472aeca66a550e2a5c01f54bc9.jpg

 

Лох!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

А 100ккк фармится за пару недель 

Ну ты это, давай не рассказывай тут все секретики Димке, а то щас как нафармит, как оденет, так нам тут всем кабздец прийдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...