Перейти к содержанию
Asterios

Когда 8 часов точишь бая и ….


BALENCIAGA

Рекомендуемые сообщения

Заходишь крч в группу с рандомами, они тебе шифт, а ты им 153 кристалла, говоришь это когда то был Баюм -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tucana сказал:

Маленькие неприятности, которые мы преодолеем )

но ск обидно) пришлось спустить все в 0, чтоб нового купить))

Я создавал тему ^клуб неудачников^ я блес зака так рубанул) досадно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Yan22 сказал:

Я создавал тему ^клуб неудачников^ я блес зака так рубанул) досадно конечно

хД даааа, не один я такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было отдыхать (( слудещий раз задумайся периодами точи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ха ха)))Бедный баюм)))

Другой точнешь.У Вас их много)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так валика поточил как то, в галерее даже скрин валяется.

https://forum.asterios.tm/gallery/image/19907-мисс-клик/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно психануть из-за олимпа и просто удалить. 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок парни я в вашем клубе, на счету кристализации Бай, Белеф и Тарас:-)

Поэтому во время точки лучше вообще не отвлекаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PageDown сказал:

Ок парни я в вашем клубе, на счету кристализации Бай, Белеф и Тарас:-)

Поэтому во время точки лучше вообще не отвлекаться!

не, ну ты неудачник номер один)) как так  все сломать то?)) кулема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

не, ну ты неудачник номер один)) как так  все сломать то?)) кулема))

Ну это же не за один раз, а так в процессе, сначала бай, через полгодика белеф, когда белеф хрустнул, я думаю, ну ладно 60ккк хорошо, что не Тарас, и на след день Тараса кристаллизовал :-)

Да я уже все отбил:-) это просто опыт:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, PageDown сказал:

Ну это же не за один раз, а так в процессе, сначала бай, через полгодика белеф, когда белеф хрустнул, я думаю, ну ладно 60ккк хорошо, что не Тарас, и на след день Тараса кристаллизовал :-)

Да я уже все отбил:-) это просто опыт:-)

Ну хорошо, что не за один раз) если бы я так .... я бы забила на игру... ну на неделю точно) потом снова в лабы и крабить крабить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо такое Анжелка не дает эпики? Странно.... Еще и плачешь тут сломал, бедненький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Хаширама сказал:

А шо такое Анжелка не дает эпики? Странно.... Еще и плачешь тут сломал, бедненький...

Выдать выдадут, видимо отрабатывать уже неохото... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

Выдать выдадут, видимо отрабатывать уже неохото... 

хахаххаха, пилоточники по ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Хаширама сказал:

А шо такое Анжелка не дает эпики? Странно.... Еще и плачешь тут сломал, бедненький...

я хз, где ты увидел, что он плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

я хз, где ты увидел, что он плачет.

А зачем тогда вылаживать? Показать что ты перец? Это и нафиг никому не нужно.... Ради хайпа или как там щас модно? Или просто хвастуны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хаширама сказал:

А зачем тогда вылаживать? Показать что ты перец? Это и нафиг никому не нужно.... Ради хайпа или как там щас модно? Или просто хвастуны?

Чувак я конечно понимаю, что у тебя может и такого даже нет. Но не обижайся, а то прям приуныл)))) 

конечно выдают))) зависть плохая штука) хайп?) лол) зачем он мне) просто выложил по рофлу) не нравится можешь - выйти отсюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломала фринтезу на 4 случайно как-то, до сих пор переживаю, игра тлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2021 в 16:39, ReadyPlayer0ne сказал:

Заходишь крч в группу с рандомами, они тебе шифт, а ты им 153 кристалла, говоришь это когда то был Баюм -))

Так можно фул эпик нашифтовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hannaezel сказал:

Сломала фринтезу на 4 случайно как-то, до сих пор переживаю, игра тлен

хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2021 в 16:18, БуДуСпОйЛиТь сказал:

А чо плакать то? вчера точнула мид пику на 14 с 4 точек с 10, продала, куплю валика) вообще проблем не вижу) да и валик мне достался даром, точнула тараса с 10 на 12 с 2 точек, ВТТшнула на тараса и валика) так что пусть плачут те кто годами крабит, а для меня это просто не большое неудобство. 

 

гц конечно, но это из серии " я выиграла в лотерею, а вы, лошки, ходите дальше на работу" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AnnaKuz сказал:

 

гц конечно, но это из серии " я выиграла в лотерею, а вы, лошки, ходите дальше на работу" ...

Да это забей, оно может и прокнуть, но можно и в Ж**е остаться)

тут рискнуть может каждый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AnnaKuz сказал:

 

гц конечно, но это из серии " я выиграла в лотерею, а вы, лошки, ходите дальше на работу" ...

та я вообще .. риск мое второе имя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tucana сказал:

тут рискнуть может каждый) 

когда эпик настолько легкодоступный для некоторых игроков, случайно оказавшихся в топ сайде, то конечно можно и точить его в кристалы по ошибке и не париться. вы не рискуете ничем. продай одни свои дули и купи еще 10 штук баюмов. риск - это когда точишь шмот, который ты знаешь, что не окупится, если сломаешь в ближайшие пару лет. в общем, если у меня допустим 10 баюмов и 1 из них по ошибке кристализовался, я бы это риском не называл :) если бы у меня был 1 баюм, а мой фарм - примерно по 2-5ккк/в день, каждый день - тоже на риск не особо похоже. сломал по ошибке - за пару месяцев опять выфармил (максимум). ты там обратно на баюма за сутки набрал?) так же?) 


 

27.06.2021 в 17:24, Tucana сказал:

Маленькие неприятности, 

 

пришлось спустить все в 0, чтоб нового купить))

сломал баюма на крисы, ваще посрать, мелкие неприятности. как ты его обратно отбил кстати?) все, это что?) 


 

в этой теме ломают эпик на крисы только представители клана, который фрифармит эпик :) и пишут, что рискуют очень :) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

когда эпик настолько легкодоступный для некоторых игроков, случайно оказавшихся в топ сайде, то конечно можно и точить его в кристалы по ошибке и не париться. вы не рискуете ничем. продай одни свои дули и купи еще 10 штук баюмов. риск - это когда точишь шмот, который ты знаешь, что не окупится, если сломаешь в ближайшие пару лет. в общем, если у меня допустим 10 баюмов и 1 из них по ошибке кристализовался, я бы это риском не называл :) если бы у меня был 1 баюм, а мой фарм - примерно по 2-5ккк/в день, каждый день - тоже на риск не особо похоже. сломал по ошибке - за пару месяцев опять выфармил (максимум). ты там обратно на баюма за сутки набрал?) так же?) 


 

сломал баюма на крисы, ваще посрать, мелкие неприятности. как ты его обратно отбил кстати?) все, это что?) 


 

в этой теме ломают эпик на крисы только представители клана, который фрифармит эпик :) и пишут, что рискуют очень :) 

Вот так вот выглядит чувство зависти, когда кто то ломает баюма и покупает нового, а кто то за 8 лет не имеет всего своего буста даже на одного баюма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф чему тут завидовать, ума-то нетуХД

Пишу кстати по приколу лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ichicco сказал:

Вот так вот выглядит чувство зависти, когда кто то ломает баюма и покупает нового, а кто то за 8 лет не имеет всего своего буста даже на одного баюма

Потратить кучу времени и накрабить пиксели, потом кичиться этим, весьма сомнительный повод для гордости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ichicco сказал:

Вот так вот выглядит чувство зависти, когда кто то ломает баюма и покупает нового, а кто то за 8 лет не имеет всего своего буста даже на одного баюма 

Там только с одних сильверов за голосование можно было бы уже эпик приобрести) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...