Перейти к содержанию
Asterios

Покупка итемов на 9 лвл клана


К701М

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вопрос: Законно ли покупать итемы на ап клана на 9 лвл?
И если меня кинут, могу ли я рассчитывать на возврат клана и наказание мошенника?

Хантер х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EvilsT сказал:

всё законно, всё на свой страх и риск )

Это не будет разве мошенничеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто раз это законно (и правильно) сделать итемы передаваемыми, чтобы исключить риски кидалова. Ибо нормальный человек не будет апать 9 лвл клана как бы после ФКС, а не сходу. А сделать тот же 8 лвл клана и ФКС это очень дорогое удовольствие (да и по времени тоже немало). Просто кто имеет итемы на продажу и так апнет себе твинко кланы изи, а кто не может держать форты, тот только рискуя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Garanichev сказал:

Может просто раз это законно (и правильно) сделать итемы передаваемыми, чтобы исключить риски кидалова. Ибо нормальный человек не будет апать 9 лвл клана как бы после ФКС, а не сходу. А сделать тот же 8 лвл клана и ФКС это очень дорогое удовольствие (да и по времени тоже немало). Просто кто имеет итемы на продажу и так апнет себе твинко кланы изи, а кто не может держать форты, тот только рискуя. 

Да уж... Прередающиеся итемы, было бы здорово... Но думаю - админы не станут с этим заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, сколько раз продавал АП 9 лвл клана.

и ни разу не слышал что бы кого то кинули на такое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Garanichev said:

Может просто раз это законно (и правильно) сделать итемы передаваемыми, чтобы исключить риски кидалова. Ибо нормальный человек не будет апать 9 лвл клана как бы после ФКС, а не сходу. А сделать тот же 8 лвл клана и ФКС это очень дорогое удовольствие (да и по времени тоже немало). Просто кто имеет итемы на продажу и так апнет себе твинко кланы изи, а кто не может держать форты, тот только рискуя. 

Если бы они передавались, их было бы легче копить и их цена упала бы до смешной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Если бы они передавались, их было бы легче копить и их цена упала бы до смешной. 

Логично что упала бы, просто понятное дело что никто кидать не станет с такими делами, но мало ли вдруг найдется такой мастер, а клан человеку не вернут. Если бы не столько гемора с кланом, то ладно. Хотя у проверенных людей можно и без риска заказывать подобную вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины или видео переговоров сделай с кем договорился перед тем как покупать 9лвл. А так впервые слышу чтоб на клан кого то кинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Луцьк сказал:

проддам итемы на 9 лвл.. 5голд.. без обмана...

Ага, продаст он(((( С вчерашнего утра жду....

P.S. У него хочу купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, К701М сказал:

Ага, продаст он(((( С вчерашнего утра жду....

P.S. У него хочу купить)

ыы.у меня сегодня утром купили ))) есть еще на один клан...  штраф с твина пройдет  завтра в 07.00 утра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Луцьк сказал:

ыы.у меня сегодня утром купили ))) есть еще на один клан...  штраф с твина пройдет  завтра в 07.00 утра..

ок. но мы же договаривались так то на вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, К701М сказал:

ок. но мы же договаривались так то на вечер...

 я готов.. ник  твина SIIS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделка состоялась. Всё норм. Все довольны.

Изменено пользователем К701М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2021 в 18:05, Луцьк сказал:

ыы.у меня сегодня утром купили ))) есть еще на один клан...  штраф с твина пройдет  завтра в 07.00 утра..

 

это на х55?

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...