Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос - об удалении персонажей. +


Никита92

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, удаляется ли одетый чар, если не заходить в игру около года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заходить на аккаунт пару лет и прошляпить пару объединений, то перса точно уже не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Никитаа сказал:

Кто знает, удаляется ли одетый чар, если не заходить в игру около года? 

Со слов админа, если хоть раз донатил на персонажа - персонаж не удаляется. Если не донатил, я думаю всё зависит от степени прокачки. Ну то есть по идее сначала удалятся неактивные персонажи малых уровней, на которых длительное время никто не заходил. Но это всё догадки. Точной инфы нигде не видел.

А ещё говорят перед удалением персонажей - приходят сообщения на почту, на которую регал с просьбой зайти. Но это опять же не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2018 в 05:48, Admin сказал:

В случае любой суммы доната, персонаж остается навсегда.

 

29.01.2018 в 06:26, Admin сказал:

Обычно, не менее года сохраняем неактивных персонажей.

 

Кстати.

Самый старый персонаж создан: 2008-08-05 01:27:07
Самый старый из активных: 2008-08-06 03:23:06, последний раз заходил 2018-01-24 10:50:25

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Zombi сказал:

Цитат: GM-Himba

Нашел в старой теме от 2011 года

 

Персонажей "за неактивность" не удаляют. Скорее всего зашел не на тот аккаунт. Если долгое время не играл, то мог и подзабыть, где находится у тебя перс.

Составь заявку в раздел ПСА в соответствии с правилами раздела и по шаблону на восстановление аккаунта. Напиши все, что помнишь о персонаже. Тебе либо помогут его отыскать, либо скажут, что с ним приключилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Никитаа сказал:

Персонажей "за неактивность" не удаляют. Скорее всего зашел не на тот аккаунт. Если долгое время не играл, то мог и подзабыть, где находится у тебя перс.

Составь заявку в раздел ПСА в соответствии с правилами раздела и по шаблону на восстановление аккаунта. Напиши все, что помнишь о персонаже. Тебе либо помогут его отыскать, либо скажут, что с ним приключилось.

Вайпают при слиянии, о чем предупреждают обычно в объявлении о слиянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Никитаа сказал:

Персонажей "за неактивность" не удаляют.

Вообще-то удаляют. Но на почту приходит письмо с предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задонать на каждый аккаунт по 1 голду и будут твои персы вечные. Так отписывали Администрация сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zombi сказал:

2021-06-18_00-11-13.thumb.png.63f89a39b1282b42f367e4aa14eabd56.png


В теме, из которой приводится цитата админа есть сообщение, которое осталось без ответа. Можно получить уточнее на то сообщение?
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё при бане по железу и последующем разбане можно недосчитаться акков) у меня так бд уехал в никуда)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходил точно помню смс на почту перса, точное сообщение не понмю какое было, где было написано вы давно незаходили на персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2021 в 15:30, Chaotic сказал:

Со слов админа, если хоть раз донатил на персонажа - персонаж не удаляется. Если не донатил, я думаю всё зависит от степени прокачки. Ну то есть по идее сначала удалятся неактивные персонажи малых уровней, на которых длительное время никто не заходил. Но это всё догадки. Точной инфы нигде не видел.

А ещё говорят перед удалением персонажей - приходят сообщения на почту, на которую регал с просьбой зайти. Но это опять же не точно.

Мне приходило. Помоему накануне объединения. Почти год не играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Perplex сказал:

Тут ещё при бане по железу и последующем разбане можно недосчитаться акков) у меня так бд уехал в никуда)

 

Мне тысячу лет казалось что на твоей аве жираф. Теперь я разглядел белку. Жизнь перевернулась ))) завтра закажу очечи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
On 6/17/2021 at 1:37 PM, Zombi said:

В случае любой суммы доната, персонаж остается навсегда.

А ваучер на старте х7 тоже считается за донат? или прямой донат на ник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...