Jump to content
Asterios

Blessed Protection

Recommended Posts

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

У меня таких две штуки есть) Сам кстати вточил. Предлагаю позвать на это мероприятия того же Снайпера Алекса и посмотреть как ты будешь нубом с Д пушкой + 16 бегать и убивать его. Да он банками отжиратся быстрей будет, чем ты ему ДПСа вкинешь)

О-правильно-пошли банки.Таки я его добью.Или придётся ему банками отжираться,пока более мощный чем я его не шлёпнет.

Сколько на таблетке вмещается бафов от саппорта? +точёный сет хотя бы 10.Денсы сонги на таблетку ложатся?

Edited by неВаркДумкраер
36 минут назад, неВаркДумкраер сказал:

Для этого есть пуха +16. Ты тестировал на себе хоть пуху +16 Д? Уверен что нет.+под бафом от саппортов.

Чёрт, хочу увидеть реально этот тест.

Придет Снайпер, зайдет в игру, кто то крикнет - ПК в Тои, Школе, Фрея...и ты своим турбо воином под монеткой и фулл бафом пойдешь его убивать, если тебя конечно по дороге мобы не хлопнут. Как это вообще работает, а? -))

39 минут назад, неВаркДумкраер сказал:

О-правильно-пошли банки.Таки я его добью.Или придётся ему банками отжираться,пока более мощный чем я его не шлёпнет.

Предлагаю открыть челендж.

1) - Ты убиваешь своим турбо воином под монеткой Алекса, присылаешь скрин сюда, или чисто создашь тему отдельно типа - Сделано.

2) Алекс обещает не использовать кенсел нож и кастеты.

3) Лично от меня 3 голда за очивку если сделаешь. Остальные могут подписаться также.

4) Срок неделя.

5) Ник просьба написать персонажа который будет участвовать заранее, дабы все было по чесноку. Типа - Перс - РеальноКраб.

You are Prepared?!

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Чёрт, хочу увидеть реально этот тест.

Придет Снайпер, зайдет в игру, кто то крикнет - ПК в Тои, Школе, Фрея...и ты своим турбо воином под монеткой и фулл бафом пойдешь его убивать, если тебя конечно по дороге мобы не хлопнут. Как это вообще работает, а? -))

Предлагаю открыть челендж.

1) - Ты убиваешь своим турбо воином под монеткой Алекса, присылаешь скрин сюда, или чисто создашь тему отдельно типа - Сделано.

2) Алекс обещает не использовать кенсел нож и кастеты.

3) Лично от меня 3 голда за очивку если сделаешь. Остальные могут подписаться также.

4) Срок неделя.

5) Ник просьба написать персонажа который будет участвовать заранее, дабы все было по чесноку. Типа - Перс - РеальноКраб.

You are Prepared?!

Попкорн возьми

5 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Сколько на таблетке вмещается бафов от саппорта? +точёный сет хотя бы 10.Денсы сонги на таблетку ложатся?

смешно. есть конечно варианты, ты конечно молодец и стараешься придумать чота новенькое, но 1 профным персом с монетой с 16 д пухой пытаться убить 85 пк хавка это жостка. Алекс от смеха под столом валяться будет

Поддерживаю челендж. Докину 1 голд от себя если найдется могучий воин до 39лвл без второй профы в Д шмоте убить Алекса))
Испытания ведь будет в хай лвл локе, не в мелкой?

Таблетка "хорошо" жарит под кдл с 16 пухой. Т.к. все пк пренебрегают бижей.

Защититься от кансела можно трешбафом или баночками. (невсегда помогает в случае с кастетами или дуалами)

Собирайте пак таблеток кдлшиков, можно тупо толпой набрасывайтесь. ыыы

Так же пека можно убить ну качайте норм дд и деритесь, драться таблетками прискорбно.

Edited by CATAHA666
8 минут назад, CATAHA666 сказал:

Защититься от кансела можно трешбафом или баночками. (невсегда помогает в случае с кастетами или дуалами)

Так же пека можно убить ну качайте норм дд и деритесь, драться таблетками прискорбно.

А разве пк не может притащить за собою бафера и захилить кдл? И почему пренебрегать бижей? Она же с лсом, чего боятся дропа?

10 минут назад, yarko сказал:

А разве пк не может притащить за собою бафера и захилить кдл? И почему пренебрегать бижей? Она же с лсом, чего боятся дропа?

Можно, ни разу не видел.

Ну у всех дд, какбы оли кольцо серьга. У оли бижи слабый м деф. Это все знают.

кдл 2профный скил, у вас речь про первопрофных чаров

и за счет разницы уровней хай чара (85) и уровня маг скила(40+-) - фейлы урона будут жесткие,
даже цп банками можно не отжираться

дичь это всё

10 часов назад, неВаркДумкраер сказал:

Очень жаль что наказать пк теперь невозможно и довести до кипения.Игра-убита.То есть-одним можно всё что угодно и никакого наказания нет.Хоть этим бафом можно было душу отвести,а теперь-одна задница выходит.

Эк тебя нахлобучило. А классический способ "завел основу, выследил пк и убил" - тебя уже не устраивает?

14 minutes ago, СнайперАлекс said:

Эк тебя нахлобучило. А классический способ "завел основу, выследил пк и убил" - тебя уже не устраивает?

Или просто бсое прожать, тем самым поджигая пердаки пк (нет). 

4 минуты назад, MyxaLT сказал:

Или просто бсое прожать, тем самым поджигая пердаки пк (нет).

Это как? ПК же не гоняется за кем-то персонально, а на количество работает. Ну улетел кто-то перед ним на бсое, пк его и не вспомнит через секунду, просто переключится на следующую жертву. 

А вот когда пк бсое прожимает - нередко люди горят). Потому что охотятся уже конкретно за ним. 

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

смешно. есть конечно варианты, ты конечно молодец и стараешься придумать чота новенькое, но 1 профным персом с монетой с 16 д пухой пытаться убить 85 пк хавка это жостка. Алекс от смеха под столом валяться будет

Вот вы все боялись бунтовать, а он вон как придумал

3 часа назад, CATAHA666 сказал:

Ахахахахахахахахахахахаахах, орнул, пак таблеток суицидников КДЛщиков, кдл и так дело опасное😃😃😃

Что вы мелете ? 

Магнюки будут тупо фейлиться в "1" урона, даже Реген цп не перебьете. А физы будут мазать автоатакой и тупо высохнут по мп на скилах, опять же не добравшись даже до хп.

На низких уровнях разница в атаке с +3 пушкой и +16 -ничтожна. 

КДЛ монетку не получит НИКАК!

1 час назад, RambTramp сказал:

На низких уровнях разница в атаке с +3 пушкой и +16 -ничтожна. 

Immolate Improved!

Лан, я Алексу написал в дисскорд, если он подпишется, покажем вам цирк с Д пушками + 16 и таблетками))Мы же ФанМод всё таки.

Фейл магии

Chance (полный фейл) = 0.5 * mod_per + level_diff

Chance (половина урона) = 5 * mod_per + level_diff

level_diff = 3 * (уровень_цели - уровень_мага)

Если level_diff <=0, то level_diff = 0

Если level_diff >0, то level_diff = level_diff

mod_per - скилы влияющие на фейл магии в процентах

Вот и считай сколько шанс фейла КДЛа будет.

А у лучника скорее мана закончится с Д+16 луком

Edited by Zxc gf

И ничего не случится со мной,
Пока не гаснет блеск родных глаз
Звезда ведет и друзья за спиной,
И пламенем ярким надежда горит в нас!

Слегка перекачали пак суицидников...дубль два будет))

Shot00541.jpg

Shot00544.jpg

Shot00545.jpg

Edited by ReadyPlayer0ne
17.06.2021 в 13:11, СнайперАлекс сказал:

Нет,не устраивает.

Edited by неВаркДумкраер