Перейти к содержанию
Asterios

Я тут вот что узнал.Вредные пассивки ножей и луков


СенЖермен

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

+10 мид, это как +8 топ, или же как +12 лоу. сравни цены на +12 лоу и +10 мид. разница не должна существенно отличаться

К дуал дагерам это не относится. Начиная от скулов там патака гораздо выше. Грубо говоря 10е скулы по физ атаке наверно как +14 весперы. По моему в +10 скулах даже больше физ атаки чем в +16 икарусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, The End сказал:

К дуал дагерам это не относится. Начиная от скулов там патака гораздо выше. Грубо говоря 10е скулы по физ атаке наверно как +14 весперы. По моему в +10 скулах даже больше физ атаки чем в +16 икарусах.

т.е приоритет идет за топ дуль дагами в любом случае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

т.е приоритет идет за топ дуль дагами в любом случае? 

Ну да, ориентируясь по физ атаке лучше выбирать скулы или мамбы. Не знаю почему корейцы решили сделать такую пропасть между весперами и скулами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2021 в 06:12, СенЖермен сказал:

P.S. Если кто-то скажет, что Я нуб и Тесей на форуме про это писал, то откуда мне это было знать?

Я своего перса еще в 2016 году выкачал. Shot00194.jpg.e21f8360c9bacb9d91b047ec13bbee63.jpg 

 

Вы оба нубы

 

birthday.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё? Все высказались ?? Я обещал хорошо себя вести, поэтому буду нежен в своих ответах =*

 

12.06.2021 в 14:14, JAGUAR сказал:

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

Зачем тебе сливать ТХ до 17 лвла, если ты дальше города Гиран никуда не ходишь 🤔, обзывая всех геями. Тебе, как для великого оратора города Гиран нужны немного другие пассивки:

 - Acrobatic Move. Способности к уклонению (от геев в Гиране) улучшаются на 4 во время бега.

 - Esprit. Увеличивает скорость восстановления HP/MP во время бега (от геев в Гиране) HP увеличивается на 2.5, MP на 1.8.

 - Acrobatic Move. Уменьшает резист к стану (от геев в Гиране) на 11%

 - Esprit . Уменьшает резист к руту (от геев в Гиране) на 11%

 

 

 

 

Слава богу, что ты здесь, ато Я думал, что с последней нашей встречи ты порезал вены в теплой ванне. Ой забыл, ты же ее не принимаешь... 

1. Хорошее чувство юмора - признак развитого интеллекта, а ты шутишь как бесплатный комик которого предоставило государство. 

2. Очень похвально, что хоть и косвенно, но участвую в развитии твоего творческого мышления. Молодец Я!

3. Ваще ни разу никого геями не называл. Ты гей. С триумфом. Дальше чё там.

 

12.06.2021 в 14:15, Я не робот сказал:

ты б еще в школу сходил, узнаешь еще больше нового

 

По твоей логике где-то на форуме по ЕГЭ, школьник спрашивает: какая валентность у брома? А ему в ответ: тыб еще на астериосе поиграл, узнаешь еще больше нового. Ты не робот, ты дубина.

 

12.06.2021 в 14:34, RickSanchez92 сказал:

спс кэп, можешь ещё восстановление хп не учить на дестре, не апать само баф для забафа на оли, не учить хекс на окне выше 1 уровня (шанс по рб то всё равно 10%), не учить рут на бише, не учить рес выше 1 уровня,  и много ещё чего)

 

Бро, ну кэп ни кэп, ты наверн не понял) Я ж про пассивки писал, а ты перечислил активные, "безопасные" для игрока скилы. Нет же такого, что учишь хекс и у тебя например резист к холи -11% становиться навсегда у перса или еще чего. 

 

12.06.2021 в 14:34, RickSanchez92 сказал:

P.S. сделали бы норм серые кодексы, что бы они делевали скилы, а если у скила первый уровень то вообще удаляли и переводили его во вкладку "изучить умение", такие кодексы спасли бы очень много жоп)

 

Ну корейцами не предусмотрено) от того и не делали)

 

12.06.2021 в 16:58, Pattrick сказал:

 Негодую.Играя за децтра ,при использовании скила Rage ,получа плюшку в виде бонуса к патаке,а вот при этом режется уклонение на 3 и пдеф на 20%, вот...а у вла не режется....куда там плакать чтоб убрать отрицательную сторону скила

 

Еще один не так понял, но в отличии от RickSanchez92, ты просто тупенький Я тебя знаю. Тебе даже ниже МаДи расписал, что да как.

 

12.06.2021 в 17:02, Ралк сказал:

Если ты не лолимпиец, то ничего не делать.) По ворпал лайту, с клан пассивкой 2 лвл, ковом и крестом шанс падает с 80% до 23,4%, по этой пассивке возрастат ажно до 25,8%. То есть целых 2,5%! И это без РШ, банки от стана, иконы, тол-а и прочей мути, которую нонче можно бафать на ПВП. Там совсем смешные цифры будут. Из физического рута ты выскакивешь, магический тебе и с 5% закинут.

+4 Уворота, я бы не сказал, что бесполено.)

 

Ралк, спасибо за ответ, хотелось бы еще услышать мнения =)
 

12.06.2021 в 17:41, iHypnotic сказал:

Не сказал бы я, что 4 уклонения для дагера сильно хуже 11% стана.

 

Я по максимуму разгонял уворот и всеравно попадают, только в путь) а от стана страдаешь чаще)

 

12.06.2021 в 18:47, Паладишка сказал:

"юзать поиск и мозг" -  слишком сложно, да?

 

А в поиск мне с какими первоначальными запросами идти? Чтобы найти... ЧТО? В гайдах по тх Я эту инфу нигде открыто не видел, в игре не написано, что скилы режут что либо. Откуда знать то? Ты перед тем как трипер подхватила, за месяц начала гуглить симптомы?

Когда услышал, погуглил и нашел 2017 года тему и от неё и отталкиваюсь.

 

Тесей нашел это ваще в скриптах! Я просто Легенда Астериоса, а не разработчик астериоса.

Shot00194.jpg.ead8d8a43d11e069f33f22601d3ddd67.jpg

 

12.06.2021 в 19:07, Звездолётик сказал:

дя )))) я тоже сливала недавно пв по этму поводу :3

 

Так Я когда говорил по этому поводу в Геране, народ тоже мало кто в курсе. 

 

12.06.2021 в 19:12, Паладишка сказал:

перед тем как вылезти на форум с какими-то заявлениями/вопросами/претензиями, я сначала ищу инфу в инете(80% проблем решаются уже на этом этапе), если в инете не нашла и/или не поняла то, что написано, то попрошу помощи в мамбле у сокланов(решает еще 19% проблем).

до остального сам додумаешься или тоже слишком сложно?

 

А если не находишь то, потом звонишь, матери, отцу, бабушкам, дедушкам, братьям, сестрам, бывшим парням (~750+чел.), бывшим одноклассникам, друзьям, коллегам по работе, на все возможные горячие линии (даже раз в год В.Путину на горячую линию), в спорт лото, , ФБР, ФСБ, ИНТЕРПОЛ, в программу Жди меня, через доску Уиджи и гадалок спрашиваешь у умерших, и если тогдаааааааа нигде ничего нет, то пишешь на форум? 

Кому ты лечишь) Сильная самодостаточная женщина, всо сама... всо сама) все мы знаем как ты "фармишь" эпики. 

 

13.06.2021 в 00:44, Izuna SarsCoV2 сказал:

тебе в гиране на жопе не горит. доброе утро

 

Доброе. Так чё делать то мне? Тыж всё тут знаешь. Мне сливать тх до 17 лвла, чтобы эти пассивки не брать? Или это старая фигня и давно исправлено? Или че делать то?

 

12.06.2021 в 21:19, The End сказал:

6 уворота вроде как 

 

Оп спс исправил. 


 

13.06.2021 в 02:21, FonVokano сказал:

Казах и тут решил достать всех=))))

 

C чего ты взял вообще что я казак?
У меня светлый волосы и зеленые глаза.
Если тебе кажется что СенЖермен это чтото на казахском,
Воспользуйся гуглом и не ___ мозги, по братски.


 

14 часов назад, SNMP сказал:

 

Вы оба нубы

 

birthday.jpg

 

Shot00197.jpg.f31bcac7b52042e23bda25cc0175c51a.jpg

 

 

Чем бить будешь ???

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Паладишка сказал:

Фига сгорел клоун 😂

 

Зачем обижать каждого по отдельности, если можно подождать пока вы все тут просрётесь и обидеть сразу всех? Этож форум а не чат.

У Легенды Астериоса слишком много дел. Нету времени

 

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, легенда фармит гиранский чат, отстаньте от него. От сильно занятый ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СенЖермен сказал:

Мне сливать тх до 17 лвла,

создавай тх без пасивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, СенЖермен сказал:

P.S. Если кто-то скажет, что Я нуб и Тесей на форуме про это писал, то откуда мне это было знать?

Я своего перса еще в 2016 году выкачал.

 

быстро ты переобулся

 

9 часов назад, СенЖермен сказал:

Чем бить будешь ???

 

тряпкой для пола по наглой брыхливой морде

 

 

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу запомнить точное названия. Глаза так и норовят прочесть как "Я тут вот что узнал.Вредные привычки ножей и луков" ))

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Имка сказал:

А говорил что прошёл всю Lineage 2 

Балаболище)))))))))

Когда я такое говорил? Скрины в студию или балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СенЖермен сказал:

Когда я такое говорил? Скрины в студию или балабол 

Было в чате гирана точно. Хотя вот не помню, ты или LegendOfDestiny такое вот орали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2021 в 04:50, СенЖермен сказал:

Когда я такое говорил? Скрины в студию или балабол 

Ты это почти каждый день в шаут гирана пишешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...