Перейти к содержанию
Asterios

Я тут вот что узнал.Вредные пассивки ножей и луков


СенЖермен

Рекомендуемые сообщения

   ПИШУ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ ЭТОГО !!! Я НЕ ЗНАЛ !!!   

 

Я сегодня узнал пренеприятнейшую информацию, но знаете вы или нет, если не знаете то Я вам скажу.. Хочу вам сказать, что вряд-ли вы об этом знаете. Это вообще кот наплакал, но дело даже не в этом.. 

А дело в том, что у ножей и лукарей есть 2 бесполезных пассивных скилла: 

 

1131802082_Skill0225_0(1).jpg.913396ce0019ff49257f4daf4b930200.jpg - Acrobatic Move. Способности к уклонению улучшаются на 6 во время бега.

 

Skill0171_0.jpg.d8dee2709a9d6493c7f3d7b021353157.jpg - Esprit. Увеличивает скорость восстановления HP/MP во время бега. HP увеличивается на 2.5, MP на 1.8.

 

Так вот! Почему в игре нигде не написано, что при этом:

 

1131802082_Skill0225_0(1).jpg.913396ce0019ff49257f4daf4b930200.jpg - Acrobatic Move. Уменьшает резист к стану на 11%

 

Skill0171_0.jpg.d8dee2709a9d6493c7f3d7b021353157.jpg - Esprit . Уменьшает резист к руту на 11%

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

Мне сливать тх до 17 лвла, чтобы эти пассивки не брать? Или это старая фигня и давно исправлено? Или че делать то?

Пассивки бесполезные, а отрицательный эффект от них существенный.

 

 

В 2017 году оказывается на форуме в посте, Тесей всё это расписал подробно, можно изучить: 

https://forum.asterios.tm/topic/466867-дагеры-лукари-и-абсурдные-пассивки/

 

P.S. Если кто-то скажет, что Я нуб и Тесей на форуме про это писал, то откуда мне это было знать?

Я своего перса еще в 2016 году выкачал. Shot00194.jpg.e21f8360c9bacb9d91b047ec13bbee63.jpg 

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, СенЖермен сказал:

Мне сливать тх до 17 лвла, чтобы эти пассивки не брать?

 

таков путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты б еще в школу сходил, узнаешь еще больше нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Негодую.Играя за децтра ,при использовании скила Rage ,получа плюшку в виде бонуса к патаке,а вот при этом режется уклонение на 3 и пдеф на 20%, вот...а у вла не режется....куда там плакать чтоб убрать отрицательную сторону скила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СенЖермен сказал:

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

Мне сливать тх до 17 лвла, чтобы эти пассивки не брать? Или это старая фигня и давно исправлено? Или че делать то?

Пассивки бесполезные, а отрицательный эффект от них существенный.

 

Если ты не лолимпиец, то ничего не делать.) По ворпал лайту, с клан пассивкой 2 лвл, ковом и крестом шанс падает с 80% до 23,4%, по этой пассивке возрастат ажно до 25,8%. То есть целых 2,5%! И это без РШ, банки от стана, иконы, тол-а и прочей мути, которую нонче можно бафать на ПВП. Там совсем смешные цифры будут. Из физического рута ты выскакивешь, магический тебе и с 5% закинут.

+4 Уворота, я бы не сказал, что бесполено.)

 

3 часа назад, СенЖермен сказал:

P.S. Если кто-то скажет, что Я нуб

 

Ты нуб, не знаешь тонкостей профы, на которую сел.) И вообще все нубы, во главе с Чихнёй, который своими предлами сломал пол игры, а про эту пассивку ему рассказал я, загрузив своего ПВ 43 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pattrick сказал:

 Негодую.Играя за децтра ,при использовании скила Rage ,получа плюшку в виде бонуса к патаке,а вот при этом режется уклонение на 3 и пдеф на 20%, вот...а у вла не режется....куда там плакать чтоб убрать отрицательную сторону скила

Не тот пример, у скила rage в описании написано, что он режет п дэф. В описании скилов которые озвучил автор не указано что они что то режут. К тому же  рэйдж ты можешь юзать, можешь не юзать. А данную пасивку если ты уже прокачал, то никуда от неё не денешься. 

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МаДи сказал:

Не тот пример, у скила rage в описании написано, что он режет п дэф. В описании скилов которые озвучил автор не указано что они что то режут. К тому же  рэйдж ты можешь юзать, можешь не юзать. А данную пасивку если ты уже прокачал, то никуда от неё не денешься. 

 Вроде известный факт,если нашел баг или расхождение с действительностью работы скила ,обращаться надо в рубрику "решение различных проблем" ,где его заявку рассмотрят и сделают выводы или дадут ответ почему  скил работает так или иначе,тут же прямой воды нытье)при чем тема вроде уже поднималась несколько лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pattrick сказал:

ответ почему  скил работает так или иначе

не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы я, что 4 уклонения для дагера сильно хуже 11% стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СенЖермен сказал:

 то откуда мне это было знать?

"юзать поиск и мозг" -  слишком сложно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Паладишка сказал:

"юзать поиск и мозг" -  слишком сложно, да?

ты со своим мозгом каждый скил в поиск вбиваешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JAGUAR сказал:

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:

Зачем тебе сливать ТХ до 17 лвла, если ты дальше города Гиран никуда не ходишь 🤔, обзывая всех геями. Тебе, как для великого оратора города Гиран нужны немного другие пассивки:

 - Acrobatic Move. Способности к уклонению (от геев в Гиране) улучшаются на 4 во время бега.

 - Esprit. Увеличивает скорость восстановления HP/MP во время бега (от геев в Гиране) HP увеличивается на 2.5, MP на 1.8.

 - Acrobatic Move. Уменьшает резист к стану (от геев в Гиране) на 11%

 - Esprit . Уменьшает резист к руту (от геев в Гиране) на 11%

 

 

 

Лайк за шрифт и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, RickSanchez92 said:

спс кэп, можешь ещё восстановление хп не учить на дестре, не апать само баф для забафа на оли, не учить хекс на окне выше 1 уровня (шанс по рб то всё равно 10%), не учить рут на бише, не учить рес выше 1 уровня,  и много ещё чего)

P.S. сделали бы норм серые кодексы, что бы они делевали скилы, а если у скила первый уровень то вообще удаляли и переводили его во вкладку "изучить умение", такие кодексы спасли бы очень много жоп)

Ну если окно до 85 ведёшь, хекс точеный на время очень даже полезен. На 80+ можно и проучить чтоб точнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Паладишка сказал:

"юзать поиск и мозг" -  слишком сложно, да?

дя )))) я тоже сливала недавно пв по этму поводу :3



Даешь линейку для новичков, и забывчивых старичков!

o_49195e6dc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RickSanchez92 сказал:

ты со своим мозгом каждый скил в поиск вбиваешь?))

прикинь, да. 

перед тем как вылезти на форум с какими-то заявлениями/вопросами/претензиями, я сначала ищу инфу в инете(80% проблем решаются уже на этом этапе), если в инете не нашла и/или не поняла то, что написано, то попрошу помощи в мамбле у сокланов(решает еще 19% проблем).

до остального сам додумаешься или тоже слишком сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не думай о таких скилах как прокачал так и оставляй в пвп не влияет уклонение на ноже всегда лучше чем какой то резист от стана который даже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.Лето солнце,море.

Изменено пользователем Suicidee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Suicidee сказал:

Эх.Лето солнце,море.Я вот думаю куда лететь в отпуск.А вы все про игру))))

Те кто тоже думает об отпуске,сразу напишу что по России билеты подняли на 100%. Вот чесно в Дубай дешевле чем в крым.

Это игровой форум, поэтому игру тут и обсуждают. Логично же? Если ты хотела похвастаться тем что на море поедешь. Так мы тоже ездим, у нас тоже есть жизнь помимо игры, просто об этом мы общаемся с друзьями родственниками и т.д. А не на игровом форуме.

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, МаДи сказал:

Это игровой форум, поэтому игру тут и обсуждают. Логично же? Если ты хотела похвастаться тем что на море поедешь. Так мы тоже ездим, у нас тоже есть жизнь помимо игры, просто об этом мы общаемся с друзьями родственниками и т.д. А не на игровом форуме.

Да я про другое.Чем тут хвастаться та?((Если это выглядит так,то удалю пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Suicidee сказал:

Да я про другое.Чем тут хвастаться та?((Если это выглядит так,то удалю пост.

Ты просто ее задел за живое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме.У ножа есть еще скил Escape Shackle-вырваться из западни.Он рабочий? На оли кинут корни.Жми его до посинения все равно ты в корнях.



3 минуты назад, Yan22 сказал:

Ты просто ее задел за живое

Ух.Уж где пишут по геев и тд и тп.Трудно игровым назвать.Тут уж форум на все темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

+4 Уворота, я бы не сказал, что бесполено.)

6 уворота вроде как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Suicidee сказал:

По теме.У ножа есть еще скил Escape Shackle-вырваться из западни.Он рабочий? На оли кинут корни.Жми его до посинения все равно ты в корнях.

корни есть физические и магические. раз не уточняешь этот аспект, значит работу скила не знаешь. значит заключения а рабочести или нерабочести скила давать невсиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Я не робот сказал:

корни есть физические и магические. раз не уточняешь этот аспект, значит работу скила не знаешь. значит заключения а рабочести или нерабочести скила давать невсиле

И тут варчание))О боже) Я этим скилом все тыкаю проверяя.Он не разу не сработал.Отсюда и мой вопрос.А раз все знаешь то мог бы и указать что точно он снемает.А не ворчать.И где ты увидел что это факт??Стоит знак вопроса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок мудростью делюсь. ножи выходят из физических рутов - танки барды.

тировская break duress и физ и маг корни. плюс почти все что замедляет скорость передвижения. из интересного жуткий слоу стакатовских босов тоже снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Я не робот сказал:

ок мудростью делюсь. ножи выходят из физических рутов - танки барды.

тировская break duress и физ и маг корни. плюс почти все что замедляет скорость передвижения. из интересного жуткий слоу стакатовских босов тоже снимает

Спс за ответ.Вот теперь все понятно.На самом скиле нет указаний же(((



Еще 1 вопрос.Надеюсь не заплюют и тут))))))  Почему +12 даги стоют намного дороже +10. разница всего в 2 точки.В игре пишут выше криты.По урону там разница смешная.А вот по цене в 10ккк разница почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Suicidee сказал:

Спс за ответ.Вот теперь все понятно.На самом скиле нет указаний же(((


 

Еще 1 вопрос.Надеюсь не заплюют и тут))))))  Почему +12 даги стоют намного дороже +10. разница всего в 2 точки.В игре пишут выше криты.По урону там разница смешная.А вот по цене в 10ккк разница почти.

 

попробуй заточить сама :) 

+10 мид, это как +8 топ, или же как +12 лоу. сравни цены на +12 лоу и +10 мид. разница не должна существенно отличаться



11 часов назад, СенЖермен сказал:

Я сегодня узнал пренеприятнейшую информацию

тебе в гиране на жопе не горит. доброе утро

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О психиатрия объявилась в теме. Иди в гиране кричи свои высеры клоун. Все об этом знают, ну с учетом, что твой предел Гиран и крафтить соски, то да откуда у тебя такая инфа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...