Перейти к содержанию
Asterios

оли за арбу , фанаты хантеркнайта сюда )


Uhtred

Рекомендуемые сообщения

строго не судим , 1ый раз играю за арбу :) приятного просмотра 

https://www.youtube.com/watch?v=3gM5E4iUS0g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина боев против ШК/ДА, но в целом норм, главное что не за тира) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Hugos сказал:

Половина боев против ШК/ДА, но в целом норм, главное что не за тира) 

много норм боев был за арбу с которых даже я афигел )) но жаль не фрапсил ) ниче для 1ого раза за арбу и так пойдет )

Изменено пользователем PaTre
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после норм мувиков за глада не стыдно вот это вот выкладывать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл первый бой, не увидел свой селф баф, хотя на панельке он есть xD слив на рулетку к 5 ой секунде до начала боя, добивание дес шотом после рулетки. И понял что дальше всё таки не стоит смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZZZ285 сказал:

Вот после норм мувиков за глада не стыдно вот это вот выкладывать? )))

а че стыдно должно было ) я же 1ый раз за арбу играю 



4 часа назад, Идеал сказал:

открыл первый бой, не увидел свой селф баф, хотя на панельке он есть xD слив на рулетку к 5 ой секунде до начала боя, добивание дес шотом после рулетки. И понял что дальше всё таки не стоит смотреть.

не стоит разачеровать людей которые только только пытаются на новом чаре че то делать )) да много чего забываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PyMaTa сказал:

444444444444.jpg.e92213639df781028f731bec04e6aa0a.jpg

 

😪

не хватает баланса Хунтера с 100500 часов отката варпа для арбы на оли да? ;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там впринципе все выше написано. хз что тут оценивать. ну типо в основном в фрапсах нужно показывать свою игру. а тут много боев выйгранных на фире/рулетке хз. 

к этому всему еще если оценивать уровень бафа и селфов хз по мне смотрится странно

с сб ты должен выходить так что бы у тебя оставалось еще 15секунд барьера. а после стила ты давал еще 1. а ты просто даешь барьер в конце. который выстилят с шансом очень много. 

макчикен выше написал по поводу рулетки и дедшота. 

еще слишком много танков. в мувике

на 8:13 ты типо с Ше юзаешь 2 кольца с критом но не бьешь автоатакой для тригеров в этом нет смысла. хз короче нечего тут оценивать

еще у тебя душ никогда нет

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, chsv сказал:

там впринципе все выше написано. хз что тут оценивать. ну типо в основном в фрапсах нужно показывать свою игру. а тут много боев выйгранных на фире/рулетке хз. 

к этому всему еще если оценивать уровень бафа и селфов хз по мне смотрится странно

с сб ты должен выходить так что бы у тебя оставалось еще 15секунд барьера. а после стила ты давал еще 1. а ты просто даешь барьер в конце. который выстилят с шансом очень много. 

макчикен выше написал по поводу рулетки и дедшота. 

еще слишком много танков. в мувике

на 8:13 ты типо с Ше юзаешь 2 кольца с критом но не бьешь автоатакой для тригеров в этом нет смысла. хз короче нечего тут оценивать

еще у тебя душ никогда нет

Зато с этого Фрапса, если ему будут такие комменты писать, он быстрее научится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RichDoll4 сказал:

Зато с этого Фрапса, если ему будут такие комменты писать, он быстрее научится) 

Он бы мог написать в лс людям которые играют на этих профах годами. Поспрашивать что то. Гусь. Пиранья. Ну мне там на крайняк. Дкмаю ему бы обьяснили много времени это не занимает как правило. А потом уже дропнуть мувик где было бы видно что нехватает практики. А не понимания игры.Просто комьюнити астериоса принято считать что спрашивать что то = унижаться. ну еще там есть мувики гуся по которым можно тоже что то понять. Хотя все зависит от того какой стиль игры выбераешь мб конечно я не совсем прав но как по мне лучше пол года играть на профе понимать как че работает и тогда уже фрапсить чем дропать сырой мувик на оценку )

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще раз повторяю) я сам знаю что я далеко не фармер на арбе (2 баллов из 10 🤐)) сам написал строго не судить так как только начинаю за арбу олимпить , сельф бафы да иногда забываю / насчет душ ,  дает мощь дпс тока Twin Shot-а , аое и дедшот не изменяет мощность и не расходует душ / cмотрел мувики на гусья он тоже вроде не так строго контролит души на арбе , мувик на самом деле просто так чтоб вдохновился и пытался лучше играть на арбе, и почему нет послушать советы людей которые играют за этот клас )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chsv сказал:

Он бы мог написать в лс людям которые играют на этих профах годами. Поспрашивать что то. Гусь. Пиранья. Ну мне там на крайняк. Дкмаю ему бы обьяснили много времени это не занимает как правило. А потом уже дропнуть мувик где было бы видно что нехватает практики. А не понимания игры.Просто комьюнити астериоса принято считать что спрашивать что то = унижаться. ну еще там есть мувики гуся по которым можно тоже что то понять. Хотя все зависит от того какой стиль игры выбераешь мб конечно я не совсем прав но как по мне лучше пол года играть на профе понимать как че работает и тогда уже фрапсить чем дропать сырой мувик на оценку )

Поспрашивать может быть и мог, но вряд ли бы ему пиранья, гусь или ты стали бы что-то рассказывать. По мувикам как по мне, мало что можно вынести. Я когда впервые полетел насмотрелся всех подряд, взял какие-то азы и на основе этого делал все по-своему, тестил все талики/лсы лично, и у пираньи с марвелом  узнавал, что как работает) а тут ты ему пару фишек подсказал, мб ещё кто-то что-то дополнит, для него это будет полезнее и будет в следущий раз контент лучше. Игроку твоего уровня это смешно и глупо, а кому-то очень даже и зайдёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RichDoll4 сказал:

Поспрашивать может быть и мог, но вряд ли бы ему пиранья, гусь или ты стали бы что-то рассказывать. По мувикам как по мне, мало что можно вынести. Я когда впервые полетел насмотрелся всех подряд, взял какие-то азы и на основе этого делал все по-своему, тестил все талики/лсы лично, и у пираньи с марвелом  узнавал, что как работает) а тут ты ему пару фишек подсказал, мб ещё кто-то что-то дополнит, для него это будет полезнее и будет в следущий раз контент лучше. Игроку твоего уровня это смешно и глупо, а кому-то очень даже и зайдёт ;)

Все кто обращался, всем подсказывал. Конкурентам/неконкурентам - вообще пофиг. Чем больше народу на арбах, тем лучше. 



4 часа назад, PaTre сказал:

так еще раз повторяю) я сам знаю что я далеко не фармер на арбе (2 баллов из 10 🤐)) сам написал строго не судить так как только начинаю за арбу олимпить , сельф бафы да иногда забываю / насчет душ ,  дает мощь дпс тока Twin Shot-а , аое и дедшот не изменяет мощность и не расходует душ / cмотрел мувики на гусья он тоже вроде не так строго контролит души на арбе , мувик на самом деле просто так чтоб вдохновился и пытался лучше играть на арбе, и почему нет послушать советы людей которые играют за этот клас )) 

Не строго, но они у меня в 95% случаях есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы так хейтите хантеркнайта?

 

Имхо, достойно, показал уровень игры гладом, добился результата - забрал хиро, после чего сменил профу)
Лайкос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится! ^_^ Главное эволюционируй, учись на ошибках :) 

Больше видосов - больше людей заинтересуются олимпом - больше народу на олимпе - больше видосов и фана! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2021 в 12:16, W0nder сказал:

есть инфа что тс зашквареная чурка как и хантеркнайт

жду объеснения 



13.06.2021 в 09:56, VinDiesel сказал:

Берсы были?

раз убил хиро берса с рулетки ) не фрапсил, остальные слабые - убивал не скинул



13.06.2021 в 07:06, IMW сказал:

А мне нравится! ^_^ Главное эволюционируй, учись на ошибках :) 

Больше видосов - больше людей заинтересуются олимпом - больше народу на олимпе - больше видосов и фана! :tongue:

согласен)) просто щас сам знаешь в х7 оли сдох) либо топчики фармят (ну по крайней мере в х7) либо нубы , надо средных фармеров чтоб развивал руки за новый клас )



13.06.2021 в 01:49, antomed сказал:

А чего вы так хейтите хантеркнайта?

 

Имхо, достойно, показал уровень игры гладом, добился результата - забрал хиро, после чего сменил профу)
Лайкос)

хантеркнайт на гладе забрал хиро? е**ь новость )))))))) если ты имел введу моего глада "Утред , там кроме меня никто не фармил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, PaTre сказал:

А чего вы так хейтите хантеркнайта?

Это был вопрос

 

19 часов назад, PaTre сказал:

Имхо, достойно, показал уровень игры гладом, добился результата - забрал хиро, после чего сменил профу)
Лайкос)

А это было тебе
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...