Jump to content
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана

Recommended Posts

9 минут назад, Ариилл сказал:

кек, жрать банки можно, лф нельзя)

Так в этом то вся и проблема, за талики вообще не слова не было сказано (пруф в белом чате). А за банки договорились что не юзаем вообще никакие. Ты же понимаешь что никакого ЛФа и в помине не было, если бы этот обсос себе лишние 30к хп не надинамил.

7 минут назад, Perplex сказал:

Вот как Изуна сказал так я и засомневался) хз кого я на сходке в мск видел) подсадная утка не иначе)

Че ты, сосуне же о котором она даже не знает виднее чем нам))

23 часа назад, The End сказал:

Тут он прав, апетит при его сборке ему бесполезен =)

при его сборке компа?😂

так что там легенда оказался не легендой подскажет кто? а то лень читать всё

18 минут назад, Perplex сказал:

И банки нельзя, но Изуне можно)

Вообще-то это не считается. Он как бы ТОПДПСАРТИСАН и может себе позволить а Марио вообще не истинный и ему нельзя, а то лох, вот!

А вообще даже странно что 2 крафта налупили друг другу на такую лютую разницу в ДПС, мне лень смотреть на урон и заюз но Киска прям сильно передамажил Изуну. То ли Киска сильнее одет, то ли руки у Изуны кривые так отлететь) Хотя учитывая что у Изуны булавка не светиЦа кто-то полез на непосильную гору)

http://20210618-140231.jpg 20210618-140314.jpg

Было 1х1 пвп 2а раза под бафом, я победил, первый раз без шмота был, забыл с почты принять, второй раз уже со шмотом.

Потом 2а раза на селфах дрались, 

1бой 6минут

2й бой 1 минута

Проиграл. Селфы не для меня :) когда есть фулл баф 15/30 😁😂😎

1 час назад, Perplex сказал:

Мать, ну ты че форум не читаешь? Анжелла- КЛ Е, Марио - КЛ ЕФ. И как оно на самом деле не имеет значения) попроси вон топ 100, он тебе пруфанет скрином из статистики)

нене. по статистике я его макнула лично в его же урину носом с фразой "кто это сделал, кто??!!" найдя ТОП ГНОМА на 84 месте....

1 час назад, Mаpuo сказал:

властелином Е сайда был

котики правят миром :rolleyes:

45 минут назад, Perplex сказал:

к инвалидам на голову всегда снисходительно все относились. не души.

1 минуту назад, Бананас сказал:

Было 1х1 пвп 2а раза под бафом, я победил, первый раз без шмота был, забыл с почты принять, второй раз уже со шмотом.

1бой 6минут

2й бой 1 минута

А во сколько это по времени происходило и в какой день недели?

2 минуты назад, Бананас сказал:

1бой 6минут

2й бой 1 минута

Ну как тебе не стыдно ?! тебе изуныч  сказал, что ты все брешешь, а ты тут каких то левых скринов накидал :angry:

Поди  сам сидел рисовал ? 

33 минуты назад, FarmMan сказал:

так что там легенда оказался не легендой подскажет кто?

Легендарным балаболом.

6 минут назад, Perplex сказал:

А во сколько это по времени происходило и в какой день недели?

ты всё еще пытаешься выявить его приёмные(калоприёмные) дни недели?))))))))))))))))))))

25 минут назад, Eleonor сказал:

Легендарным балаболом.

ты всё еще пытаешься выявить его приёмные(калоприёмные) дни недели?))))))))))))))))))))

Ну надо понимать, да) 

1 час назад, Perplex сказал:

ну тип дуракам закон не писан))

39 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну как тебе не стыдно ?! тебе изуныч  сказал, что ты все брешешь, а ты тут каких то левых скринов накидал :angry:

Поди  сам сидел рисовал ? 

это ничья вы не шарите, если пинг то не считается

P.S. 1. я всех победил @изуна на форуме

2. почему когда дерусь у меня всегал лагает? (С) Изуна у врача во время того когда ему зашивают пердак

3. хорек может хватит? у тебя уже и так вся жопа в шрамах! (С) лечащий врач изуны   

Edited by Ариилл
40 минут назад, Ариилл сказал:

ну тип дуракам закон не писан))

это ничья вы не шарите, если пинг то не считается

P.S. 1. я всех победил @изуна на форуме

2. почему когда дерусь у меня всегал лагает? (С) Изуна у врача во время того когда ему зашивают пердак

3. хорек может хватит? у тебя уже и так вся жопа в шрамах! (С) лечащий врач изуны   

Ну да , ну да ... Но мы то с тобой знаем ,  балаболить не мешки ворочать)

Обкакали изунку все, кто хотел))))

А он все равно неугомонно продолжает что-то доказывать и верить в себя))

Марио и есть топ крафт, и тут, изунка, не припишешь меня к Е. Мне пофиг на Е и О, но ты для меня, как и для многих, ноль без палочки, а Марио реально молодец, и фрапсы интересно смотреть за чашкой чая с печеньаами и музычку слушать, наводят движ на сервере, а ты что? Воин форумный)

5 минут назад, Weile сказал:

а ты что? Воин форумный)

Мне кажется этот воин ушел в сумрак и от туда уже не выйдет, хотя.......мы не ждали вас , а вы приперлися )

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Мне кажется этот воин ушел в сумрак и от туда уже не выйдет, хотя.......мы не ждали вас , а вы приперлися )

У него просто ночь сейчас он же миллионы свои зарабатывает в штатах, но это не точно

Только что, Perplex сказал:

У него просто ночь сейчас он же миллионы свои зарабатывает в штатах, но это не точно

ай та точно( вот я дурочка из переулочка)) а я думала в  сумрак, а он в ночь )

14 минут назад, Weile сказал:

А он все равно неугомонно продолжает что-то доказывать и верить в себя))

Марио и есть топ крафт, и тут, изунка, не припишешь меня к Е. Мне пофиг на Е и О, но ты для меня, как и для многих, ноль без палочки, а Марио реально молодец, и фрапсы интересно смотреть за чашкой чая с печеньаами и музычку слушать, наводят движ на сервере, а ты что? Воин форумный)

Кстати, то, что человек продолжает в себя верить ни смотря ни на что, это скорее плюс чем минус

2 минуты назад, МаДи сказал:

Кстати, то, что человек продолжает в себя верить ни смотря ни на что, это скорее плюс чем минус

человек жрущий дерьмо, пытающийся уверовать и уверить всех в том что это вкусно и это топ. да это скорее плюс, чем минус.

5 минут назад, Eleonor сказал:

человек жрущий дерьмо, пытающийся уверовать и уверить всех в том что это вкусно и это топ. да это скорее плюс, чем минус.

Сколько бы его не топили в говне, он выныривает и продолжает бой, в нем определенно живёт дух воина

1 минуту назад, МаДи сказал:

Сколько бы его не топили в говне, он выныривает и продолжает бой, в нем определенно живёт дух воина

или говноеда.

26 минут назад, МаДи сказал:

Сколько бы его не топили в говне, он выныривает

он не выныривает, он орет со дна что вкусно и просит поддать жидкого 

Edited by Ариилл

Когда ты изуна и любишь неГрязевые ванны.

Когда ты изуна и думаешь, что это популярность.

Когда ты изуна и готов ради всего на все.

1531390176160415338.jpg

Edited by Weile
7 часов назад, Perplex сказал:

Тут кнопочку нажимаешь и цитируешь, можно даже не читать,

вот поэтому ты такое тупенькое

7 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ПРОСТО НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ и у меня есть такая возможность.

в вашем сайде все такие поголовно

Играла,  я и не отрицаю и долго играла, и снова буду, если снова смогу держать норм онлайн

ну вот, как я и писал. деф на дефе не просто с головы. нейтралитет ты наш безработный

не поняла, а играть в Е, ЕФе -  это что то зазарное ? Или просто мечты не сбылись у тебя там играть и ты так негативно относишься к клятым Ешкам ?)

выскочки высокомерные, которые все выставляют так, будто добились, а на деле пустое место. чисто на бустяке без скила. и это можно все увидеть у меня на ютубе. самый обычный петушинный мейнстрим. обожаю им указывать их место у толчка

7 часов назад, Mаpuo сказал:

Будь я обоссаным балаболом вроде тебя, я бы мог просто достать хиро стик, юзнуть хиро берс, одеть элегию, и изнасиловать тебя одной кнопкой,

я обязательно гляну твой видос на досуге. даже если мы не оговаривали талики (вот допустим даже), с чего ты кобыла решила, что можешь их юзать? если мы не оговаривали аппетит и имунку с окна, то это значит его можно юзать тоже?) мы не оговаривали, какие именно банки не юзать, поэтому не ной

он всегда такое выдавал ) но не настолько, видимо что то пошло в голове не так или не совсем так

я понял, что нечего с вами церемонится, опарыши. тупо давить вас где только можно и наслаждаться этим, как вы убегаете с арены и вне условий выдумываете новые способы поиметь преимущество в спонтом "равном бою", чтоб потом лицемерно трепать языком, если фокусы ваши пройдут. а иногда не проходят, вот вы на башке волосы и рвете) нет у меня к вам уважения никакого. не свезло вам. я не тот формат совершенно, чтоб трепетать перед опарышами в красивой конфетной обвертке

7 часов назад, Mаpuo сказал:

коротких постах сосуны

малолетка начал к никам уже цепляться) оставайся мусор с нами, будешь нашим королём :D

6 часов назад, Mаpuo сказал:

Пришел батчат на х5, за пару лет нафармил себе фулл эпик, несколько 10-ых сетов, 16-ые стволы, вышел на олимп и склепал мувик где побеждает многих фармеров олимпа и берет геройство.

Пришел сосуна на х5, за 5 лет нафармил буст как у оконного твинка, и титул клоуна-балабола на форуме.

я вообще не фармил, если что. разве что пол годика по приколу. все это время я пвп-шился на мдт) даже тебя зацепило) да и в принципе буста этого всегда было достаточно. мне чтоб рыбу глушить динамит не нужен

и таааак пайдет :D я ж подле кормушки не живу. а батчат твой любимый, который о тебе свинья тоже не лесно отзывался, фрифармил у вила фортики по кд. вот откуда буст, хотя с ним еще до меня Чихая разобрался

5 часов назад, Бананас сказал:

Какого напарника ты уже приплел,

твой соклан на гноме :) сегодня на селфах 2:0 в мою пользу и под бафом 0:2 в твою пользу. ничья) прямо размотать? тебе вечно не хватает уже маны на 10 минуте боя) не приплетай мои косяки к своим заслугам, когда дерешься под фул ДС с гномом без ДС вообще. естественно ДС ты мне дать отказался, сохранив за собой преимущество. далее.. очень интересный момент хотел у тебя поинтересоваться:

у тебя +6 ворпал лайт дырявый сет и не пойми какая дырявая бижа. потом ты пишешь, что свой шмот возьмешь переодеться. сет у тебя остался тот же, но бижа поменялась) по логам видел и в лучшую сторону. помимо этого вырос значительно урон по мне входящий. ты сам писал, что у тебя есть АК, которое ты на пвп не взял, а остальное взял. интересно. люди тоже пишут вообще левые мне в пм, что ты с АК бегаешь. в сете я тоже у тебя заметил пвп вставку, потому как я в бою просто на тебя навел таргет, ты карту и свич на меня не кидал и миража тоже не юзал, а таргет взял. и слетел. подставной сет дырявый? дули веспер у тебя тоже с пвп вставкой. на АК адена есть, на талики и пвп вставку в веспер! дули есть, а сет по атт дырявый? ты слишком противоречивый персонаж, который на договорные пвп с собой не берет квину и прикидывается шлангом

в следующий раз надыбаю где нибудь ДС, повеселимся ибо до этого ты падал как подкошенный и в тебя влетало столько, сколько у меня по мобам не влетает) скринов штук 10, парень. каждый желающий может взять у меня их в лс) 

4 часа назад, Mаpuo сказал:

Че ты, сосуне же о котором она даже не знает виднее чем нам))

пм она тоже не читает и не видит кто на ее трупе на эпике танцует?) 

4 часа назад, Astolfo сказал:

То ли Киска сильнее одет, то ли руки у Изуны кривые так отлететь

1:300 на тот момент

4 часа назад, Бананас сказал:

Только почему у парня когда он проигрывает, сразу лаги, и прочая фигня появляется, странно 😁

я тебе писал за фризы еще до начала пвп, что даже бафнуть себя не могу. кстати не видел как меня фризило? думал глаз наметаный и гномы по 5 секунд не должны стоять к дагеру задницей ничего не делая. кстати пинг был за 700. ваще ор, ты там на меня что за проклятья навел?)) 

Edited by Izuna SarsCoV2
7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

естественно ДС ты мне дать отказался, сохранив за собой преимущество.

А кто тебе виноват, что у тебя 3 компа, а дса нет? Комп купи и грузи дс че ты свои проблемы не решаешь то?)

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

на талики и пвп вставку в веспер

Дули дорогие? или пвп сложно сделать?

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в следующий раз надыбаю где нибудь ДС,  скринов штук 10, парень. каждый желающий может взять у меня их в лс) 

Так комп купи  себе бомжара! Ой, а я это уже писал, ну лан, лишним не будет.

И много желающих выстроилось? Как в макдаке наверное

Пока что изуны берет на клык на форуме и не на форуме

за компуктером и не за компуктером 

пришла твоя популярность к которой ты так стремился 

блок его коллективно народ очко сдетонирует 110%)