Jump to content
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана

Recommended Posts

57 минут назад, The End сказал:

Да если норм выпустят, то пусть задерживают. Уже больше 10 лет ждём, ещё можем подождать хД

Не уверен что данный проект может получиться не норм, слишком обширная база, будет куча мододелов которые допилят и добавят вкусовщину.

П.С. Изуна всех победил как всегда, наделал миллион скринов но они не влезли на форум, так что расходитесь.

• Replies 651
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

могу задонить топ топор+16 ез могу купить моцный комп на ез ну а по факту пока посижу на бутылке ез, и так норм балаболить (с) *ИЗ*УНА

А ну если дело только в пост каунте, то ладно хД Я просто хз как можно о чём то спорить на серьёзных щах с фюрером. Тип упрекает комьюнити, что они в игре 2004 года пытаются кому-то что-то доказа

Posted Images

6 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Скоро здесь будут обсуждать куда поехать на курорт, какая черешня вкусней, и где купить арбузы чтобы срачки не было.

Конечно в Краснодаре!

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

надо будет, найдет меня. там даже нечего договариваться исход ясен. побежал на форум жаловаться, кек

когда они на меня двоем рыпались, ничо. а когда твинами раз хильнули в лагах и дали апетит беспантовый, то больно стало настолько, что даже до хп не добрался. никто не спрашивает даже под какими дебафами я был тогда :) все в одну дудку, как всегда. а собственно ваще насрать

ты приходи. жахну тя еще раз на изичах) еле лимиты на скринах разглядел. в следующий раз лимитов не будет, не сцы) не умеешь ты признавать поражения, научу количеством слитых процев

Я с 10 утра онлайн, буду еще час, тв заходи не стесняйся.

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

можем выйти 1 на 1 с тобой сегодня. ты будешь под бафом, я - без бафа. такие расклады, нытик тебя устроят?) 

Хорошо, так как ты в себе уверен, может если я выиграю, ты мне ак отдашь, если проиграю останешься при своем.

Только в кусты не беги, или ты жалкий болобол 🤔🤔🤔.

Ты же звезда олимпа, и тру нагибатор, твоя ак, будит мотивацией для тебя .

Через сколько зайдёшь в игру?

26 минут назад, Бананас сказал:

Хорошо, так как ты в себе уверен, может если я выиграю, ты мне ак отдашь, если проиграю останешься при своем.

у меня нет АК. ты что болен?) 

мотивацией для тебя будет реабилитироваться после десятка падений на пол

1 час назад, ca6aka сказал:

П.С. Изуна всех победил как всегда, наделал миллион скринов но они не влезли на форум, так что расходитесь

в тот день да, именно что всех) кроме Аквы и хилки. задолбался за ними бегать по пол часа. все скрины в личку, если очень интересно

1 час назад, Ариилл сказал:

куда когда приду

завтра буду онлайн, приходи раз в пол часика) затаривайся таликами ЛФ только, а то ты без них не боец совсем

44 минуты назад, Бананас сказал:

Так у него ни ак, ни компа дома. Это уже условия не соблюдены. Это балабол у которого есть скрины обо всем и обо всех.. их терабайты у меня, говорит, но кроме ссылки на заблоченный видос ютуба вы ничего не увидите. =)

Вы не победили меня,это просто у меня:

-комп завис

-фризы,

-лаги

-афк надо срочно

-собаку покормить

-метеорит над городом пролетел

Edited by Weile
2 минуты назад, Бананас сказал:

Изума утром часов в 10 ? 

Давай на 5ккк хотябы 😁

При заработке 2ккк в час это для него пыль. Бери больше

26 минут назад, Бананас сказал:

Изума утром часов в 10 ? 

Давай на 5ккк хотябы 😁

у тебя столько весь буст не стоит, акстись. 12-13:00 мск залетай

27 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Что бы в 12 уделить тебе внимание, на 5ккк согласен ?

28 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

А твой стоит? У тебя бомжа за столько лет игры нету ак даже 😥😱

45 минут назад, Бананас сказал:

тебя бомжа за столько лет игры нету ак даже

он мне не нужен. если и будет, то чисто на саб по приколу

24 минуты назад, Ариилл сказал:

у меня столько и стоит, го?

завтра

46 минут назад, Бананас сказал:

Что бы в 12 уделить тебе внимание, на 5ккк согласен ?

на адену я не дерусь никогда и не с кем. даже с игроками 1 уровня

7 минут назад, Ариилл сказал:

отлично, все свидетели что ты на бустяку согласился

я думал ты про время) а ты крыса о другом. на буст я никогда не дерусь и не буду драться. запомни это хорошенько.

у тебя только одна пушка стоит около 80-100ккк, не говоря уже за сет еще за сотку и фул эпик примерно за 500+. суммарно твой буст равен 1 триллиону примерно и даже с ним, ты убежал с арены мдт. даже мысли задней не было, что ты о бусте пишешь) 

я не соглашался) можешь поплакать

1 час назад, Бананас сказал:

твой стоит?

не думай. утверждай сходу. не отклоняйся от курса) 

Edited by Izuna SarsCoV2
51 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я думал ты про время) а ты крыса о другом. на буст я никогда не дерусь и не буду драться. запомни это хорошенько.

у тебя только одна пушка стоит около 80-100ккк, не говоря уже за сет еще за сотку и фул эпик примерно за 500+. суммарно твой буст равен 1 триллиону примерно и даже с ним, ты убежал с арены мдт. даже мысли задней не было, что ты о бусте пишешь) 

я не соглашался) можешь поплакать

не думай. утверждай сходу. не отклоняйся от курса) 

балабол и крыса это ты не забывай, завтра на бустяку, на думал не думал съезжать не надо 

Edited by Ариилл

а скрин моего 10ого сета все таки будет не?))

39 минут назад, Ариилл сказал:

балабол и крыса это ты не забывай, завтра на бустяку, на думал не думал съезжать не надо 

а может у него там вся картотека на каждого) а скрины видимо у него тоже есть со всем твоим бустом и каждого игрока на форуме)))

Edited by Weile
56 минут назад, Weile сказал:

скрин моего 10ого сета все таки будет не?))

лень искать

1 час назад, Ариилл сказал:

ты с мдт убежал на хк с боя, а когда лф талик еще в откате был, ты на мм не захотел заходить на арену. просто тупорылое пробитое дно. я тебе второй раз уже повторяю, дырка, завтра никаких боев не будет ни на адену, ни на буст. ни завтра, ни через год, ни через 10

можно по фану на твою пробитую кайтом сраку подраться, если мне не скучно будет, выделить на тебя свое время

Edited by Izuna SarsCoV2

лень искать

Ага, найти то чего нет.

"Лень искать" -лучшая отмаза)))

я тебе второй раз уже повторяю, дырка, завтра никаких боев не будет ни на адену, ни на буст. ни завтра, ни через год, ни через 10

Что и требовалось доказать, сыкло голимое и балобол.

просто тупорылое пробитое дно. я тебе второй раз уже повторяю, дырка, завтра никаких боев не будет ни на адену, ни на буст. ни завтра, ни через год, ни через 10.

Взял и решил за весь сервак. А вдруг там пацаны, в отличии от тебя сыкла, договорились на адену подраться, а изунка балабол на форуме запретил всем.

можно по фану на твою пробитую кайтом сраку подраться, если мне не скучно будет, выделить на тебя свое время

Куда веселей в крафта +овер+джуд бегать по гц и лезть под пики тем, кто не сможет противостоять и начать ныть, когда пришли и вломили вам))

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты на мм не захотел заходить на арену. просто тупорылое пробитое дно.

кек я тебе ссанине напомню как было))) мне крыса и балабол изуна кричит го на селфах и дает фул баф с окон, говорю без б сейчас гружу баф и идем, в результате нам дали фул баф и мусорка встала на колени и начала скулить как шавка, но самое веселое то, что когда тебе помойке писал го повторим в ответ ты скулил что не пойдешь больше и закинул меня в ЧС, дымка хОрЁк так же было? )) титул топ крысе и балаболу серва присуждается лизуне, хотя он всегда там и был