Перейти к содержанию
Asterios

Ввод браслетов на 5 и 6 слотов талисманов


Laser

Рекомендуемые сообщения

против. потому что потому



24.05.2021 в 01:33, iTesey сказал:

на баланс повлияет. то что пишет автор,что на баланс не влияет не правда. Сейчас например имея 4 слота приходится по ситуации жанглировать таликами, в этом и проявляется скилл, ввод 6 слотов уберет это умение и криворуким олимперам станет легче играть, зарядив сразу 6 нужных таликов на бой и не париться с заменой по ходу боя. Так что против упрощения.

 

23.05.2021 в 17:02, Chaotic сказал:

Ну а так я думаю браслеты вводить не стоит. Я за боль и страдания. Когда тебе нужно контролить ещё и нужные талики в слотах, а не в тупую загрузить всё до начала боя. Так и определяется победитель в обычном противостоянии. Тот кто лучше контролирует больше моментов - побеждает.

 

23.05.2021 в 08:55, MortalSpell сказал:

это вообще много чего изменит в тактиках, помимо удобства. я бы кайфовал, выходя на овере каждый бой с заряженными и готовыми одновременно мк, лф, дп и ме+ еще два талика. или на дестре иметь заряженный лф, мк и дп и три талика на бег против тира. ну это так, на вскидку варианты). я прекрасно понимаю, почему ты предлагаешь 6 слотов, но думаю так и придется сидеть потеть менять талики, и подумать, чем и когда стоит пожертвовать и для чего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

против. потому что потому


 

 

 

 

 

Думать это не твоя черта.

Ты просто что на Оли что в поле, всем проигрываешь, юзать талики ты не умеешь, тебе вообще все новое это минус) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

против. потому что потому


 

 

 

 

 

 

Можно как-то всю это дичь более удобоваримо оформить в 1-2 предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SNMP сказал:

 

Можно как-то всю это дичь более удобоваримо оформить в 1-2 предложения?

Он просто процитировал других, потому что сам не понимает нифига) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Laser сказал:

Думать это не твоя черта.

Ты просто что на Оли что в поле, всем проигрываешь, юзать талики ты не умеешь, тебе вообще все новое это минус) 

юзал я талики. они мне не нравятся. я не ол, мне оно для 15 боев не нужно. но ребята правы



кстати кому я проигрывал, я также и выигрывал. но для тебя это конечно не важно) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"будет у всех" и "не повлияет на баланс" это крайне неравнозначные понятия

даже если это не сильно повлияет на свап активных талисманов в большинстве случаев, это добавит 2 пассивных талика "на постоянку" как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, justWorst сказал:

"будет у всех" и "не повлияет на баланс" это крайне неравнозначные понятия

даже если это не сильно повлияет на свап активных талисманов в большинстве случаев, это добавит 2 пассивных талика "на постоянку" как минимум

Ну да, зато твой тупой обосраный предл за "наёмников" не влияет на баланс ни разу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Laser сказал:

Ну да, зато твой тупой обосраный предл за "наёмников" не влияет на баланс ни разу xD

я и не писал, что он не влияет на баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, justWorst сказал:

я и не писал, что он не влияет на баланс

Твой предл даёт разные условия для всех игроков, мой предл оставляет эти условия одинаковыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...