Перейти к содержанию
Asterios

Ввод браслетов на 5 и 6 слотов талисманов


Laser

Рекомендуемые сообщения

мне нравится идея с 6 слотами, но это очень сильно изменит игру. понять бы, в лучшую или худшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MortalSpell сказал:

мне нравится идея с 6 слотами, но это очень сильно изменит игру. понять бы, в лучшую или худшую сторону.

Для тех кто умеет или хочет научиться играть на максимум - это сделает лучше, в плане удобства. Бонус именно в удобстве. На баланс вообще никак не повлияет, ибо почти все активные талики же не работают одновременно (не беру в расчёт minimum clarity) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модельки предлагаемых талисманов есть в клиенте? Если нету, то предл сведется к правке клиента, на который ответ ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел тут предл еще с 14 года. Я так понимаю не принят.

https://forum.asterios.tm/topic/327466-bracelet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, добавить в награду за выигранные бои на олимпе. Т.к. Админ все равно собирается что-то добавлять в награду https://forum.asterios.tm/topic/533762-олимп-гвоздь-в-крышку-гроба-с-заливом/page/12/?tab=comments#comment-8641422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало прочитал бластеров, потом понял что правильно написал, "бласлетов"

Идея хорошая, но админ темку итак читать не будет

Изменено пользователем ZZZ285
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Для тех кто умеет или хочет научиться играть на максимум - это сделает лучше, в плане удобства. Бонус именно в удобстве. На баланс вообще никак не повлияет, ибо почти все активные талики же не работают одновременно (не беру в расчёт minimum clarity)

это вообще много чего изменит в тактиках, помимо удобства. я бы кайфовал, выходя на овере каждый бой с заряженными и готовыми одновременно мк, лф, дп и ме+ еще два талика. или на дестре иметь заряженный лф, мк и дп и три талика на бег против тира. ну это так, на вскидку варианты). я прекрасно понимаю, почему ты предлагаешь 6 слотов, но думаю так и придется сидеть потеть менять талики, и подумать, чем и когда стоит пожертвовать и для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, но.

 

5 часов назад, Laser сказал:

Предлагаю продавать такие браслеты в Alt + B по цене: 10 голд за браслет на 5 слотов и 50 голд за браслет на 6 слотов (для сервера х55 - 3 и 15 голд). Можно сделать в виде дропа с каких-то инст, как Админу угоднее. 

 

Граждане с х7 начнут кукарекать, что в алт+б такое нельзя. Так что в какой-то из ПВП шопов -  олимп менеджер, менеджер репутации, ТВ-продавец или крп-продавец (тот шо в  Руне). И нет, ты предлагатор - ты и думай.

 

3 часа назад, MortalSpell сказал:

но думаю так и придется сидеть потеть менять талики, и подумать, чем и когда стоит пожертвовать и для чего.

 

Олимпийские игры давно превратились в марофонские, так что чего там жертововать, багаешь как обсос и перетыкиваешь талики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, yarko сказал:

Нашел тут предл еще с 14 года. Я так понимаю не принят.

https://forum.asterios.tm/topic/327466-bracelet/

Ну 14й год это как бы 7 лет назад бро)) 



4 часа назад, MortalSpell сказал:

это вообще много чего изменит в тактиках, помимо удобства. я бы кайфовал, выходя на овере каждый бой с заряженными и готовыми одновременно мк, лф, дп и ме+ еще два талика. или на дестре иметь заряженный лф, мк и дп и три талика на бег против тира. ну это так, на вскидку варианты). я прекрасно понимаю, почему ты предлагаешь 6 слотов, но думаю так и придется сидеть потеть менять талики, и подумать, чем и когда стоит пожертвовать и для чего.

Да их итак итак менять по кд надо будет) 



5 часов назад, ZZZ285 сказал:

Сначало прочитал бластеров, потом понял что правильно написал, "бласлетов"

Идея хорошая, но админ темку итак читать не будет

Спс, отредактировал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Laser сказал:

Предлагаю продавать такие браслеты в Alt + B

Ох уж этот "пей ту вин". 

Идея интересная, но браслеты должны добываться игровым путём. Никаких альт+б. 

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется "хочу бегать как обсосок, но и чтоб лф с максой и дп были заряжены"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MortalSpell сказал:

это вообще много чего изменит в тактиках, помимо удобства. я бы кайфовал, выходя на овере каждый бой с заряженными и готовыми одновременно мк, лф, дп и ме+ еще два талика. или на дестре иметь заряженный лф, мк и дп и три талика на бег против тира. ну это так, на вскидку варианты). я прекрасно понимаю, почему ты предлагаешь 6 слотов, но думаю так и придется сидеть потеть менять талики, и подумать, чем и когда стоит пожертвовать и для чего.

Отбегав уже 100-200 боев, проблем со сменой таликами не возникает, а для постоянных олимперов вообще не проблема, у них там макросы на все прописаны. 

По предлу мне нравится, хотел бы такое увидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет, Ап но главное что бы был вариант достать игровым путём а не альт Б иначе "донат решает" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Администрация данного сервера не продает никаких игровых ценностей, влияющих на баланс игры.
Но, т.к. серверу необходимы средства для существования, вы можете приобрести различные украшения/услуги, не дающие преимуществ в игре.

так что сразу нет. а то дойдем до рубашек олуха

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б там понял за геройства давать, или в дроп драконам добавить. но предлагаторам это невыгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не добавить данные пояса в дроп Коре и Орфену, условно назвать их поясами Орфена и Коре и пожалуйста своего рода актуализация рб с последующим спросом на браслеты, по моему было бы не плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dott322 сказал:

А почему бы не добавить данные пояса в дроп Коре и Орфену, условно назвать их поясами Орфена и Коре и пожалуйста своего рода актуализация рб с последующим спросом на браслеты, по моему было бы не плохо. 

Без правки статов Орфену и Коре думаю это не самая удачная идея. Да и вообще хз есть ли смысл актуализировать старых эпик РБ не за счёт бирюлек с них, а за счёт чего-то ещё.

 

Касательно того, что нельзя добавлять в Альт Б за голды. Думаю это не станет проблемой. Как и с лаком, каждый может нафармить и купить его даже не вкидывая реал.

 

Ну а так я думаю браслеты вводить не стоит. Я за боль и страдания. Когда тебе нужно контролить ещё и нужные талики в слотах, а не в тупую загрузить всё до начала боя. Так и определяется победитель в обычном противостоянии. Тот кто лучше контролирует больше моментов - побеждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Ох уж этот "пей ту вин". 

Идея интересная, но браслеты должны добываться игровым путём. Никаких альт+б. 

 

40 минут назад, Я не робот сказал:

я б там понял за геройства давать, или в дроп драконам добавить. но предлагаторам это невыгодно

Я ж не против, я указал что можно альт б а можно дроп с каких-то инс. Мне без разницы, но люди, которые играют в масс пвп или на олимпе имеют буста так много и такого дорогого, что 50 голд это просто копейки, так что "пей ту вин" это явно не история про 50 голд) А так ещё один способ вывода голд с сервера. Можно вообще за адену добавить в альт б, типа 1ккк / 5ккк, изи же хД

Но лучше инст / рб / квест / голд

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же ивент в ДВ, который сделал админ и который никому нафиг не всрался. вот туда и добавлять, если уже на то пошло дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Chaotic сказал:

Без правки статов Орфену и Коре думаю это не самая удачная идея. Да и вообще хз есть ли смысл актуализировать старых эпик РБ не за счёт бирюлек с них, а за счёт чего-то ещё.

 

Касательно того, что нельзя добавлять в Альт Б за голды. Думаю это не станет проблемой. Как и с лаком, каждый может нафармить и купить его даже не вкидывая реал.

 

Ну а так я думаю браслеты вводить не стоит. Я за боль и страдания. Когда тебе нужно контролить ещё и нужные талики в слотах, а не в тупую загрузить всё до начала боя. Так и определяется победитель в обычном противостоянии. Тот кто лучше контролирует больше моментов - побеждает.

Альт б версия противоречит тогда описанию сервера, т. К. Будет влияние на игровой процесс, а реализация через олд боссов имела бы смысл если все же есть необходимость актуальности самих РБ, был лишь пример как убить двух зайцев. 

КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Dott322 сказал:

Альт б версия противоречит тогда описанию сервера, т. К. Будет влияние на игровой процесс

Есть ещё некоторые вещи, которые тоже так или иначе влияют на игровой процесс. Лак например, черепахи. Как сильно они влияют? Думаю не особо значительно. Как и влиял бы подобный браслет.

В общем по теме - против. Но если так случится, что введут, не вижу ничего плохого если введут через магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wandy сказал:

есть же ивент в ДВ, который сделал админ и который никому нафиг не всрался. вот туда и добавлять, если уже на то пошло дело.

Че за ивент в ДВ? 


 

1 час назад, webcam model сказал:

 

Красивый вуаль ,браво
Но про пасивки зачем писать ,верно?)Кому они нужны?)Всего то овер сможет 3 талика на бег заюзать ,талики от крита и еще лф заряжен
Но на баланс это вообще никак не повлияет)
А это только малый пример ,того что можно сделать с доп слотами
)

6 таликов сможет одевать любая профа, в т.ч. и берс. Если ты настолько против таликов, и "6 слотов ДЛЯ ВСЕХ" для тебя дисбаланс, то можешь их просто не использовать, никто же не запрещает) 


 

5 часов назад, Chaotic сказал:

Но если так случится, что введут, не вижу ничего плохого если введут через магазин.

Вот и хорошо хD, запишем что "за"))) 


 

Товарищ @Admin

Загляните в темку, поделитесь своим мнением, если не затруднит. Спасибо

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 талика на бег, редакшен, дп, лф.. и все одновременно. Дисбалансненько. В прочем все равно.

p.s. можно добавить в магазин замка за манор, хоть что то полезное там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на баланс повлияет. то что пишет автор,что на баланс не влияет не правда. Сейчас например имея 4 слота приходится по ситуации жанглировать таликами, в этом и проявляется скилл, ввод 6 слотов уберет это умение и криворуким олимперам станет легче играть, зарядив сразу 6 нужных таликов на бой и не париться с заменой по ходу боя. Так что против упрощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...