Перейти к содержанию
Asterios

Маг КП клан Zo0M.


zany

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ар, нужны челы чтобы искоренить мразь с сервера! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап вашей теме, ребята!
Мне вот интересно, допустим есть условный кандидат биш (овер), из относительно новых игроков.
Почему он должен пойти именно в ваше КП, а не в другое?
Медея это такое маленькое болото, где все давно друг с другом переквакались, и старички уже давно в кланчиках, твинкокланчиках.
Притока новых игроков практически нет, а в свете нового х7, и наступающих весны и лета, врядли ситуация изменится.
Ну так вот, этому игроку на биша (овера) нужно норм буститься, ну чтобы с ваншота не падать правильно?
А у вас смотрю в начале темы, того нету, это отсутствует, какой человеку смысл идти к вам в КП, если в вашем клане думаю, тоже могут быть варианты (не говоря уже о клятых гф =)?
Вопрос задан из спортивного интереса, без всякого тайного умысла или попытки развести срач =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, VaJuR сказал:

Ап вашей теме, ребята!
Мне вот интересно, допустим есть условный кандидат биш (овер), из относительно новых игроков.
Почему он должен пойти именно в ваше КП, а не в другое?
Медея это такое маленькое болото, где все давно друг с другом переквакались, и старички уже давно в кланчиках, твинкокланчиках.
Притока новых игроков практически нет, а в свете нового х7, и наступающих весны и лета, врядли ситуация изменится.
Ну так вот, этому игроку на биша (овера) нужно норм буститься, ну чтобы с ваншота не падать правильно?
А у вас смотрю в начале темы, того нету, это отсутствует, какой человеку смысл идти к вам в КП, если в вашем клане думаю, тоже могут быть варианты (не говоря уже о клятых гф =)?
Вопрос задан из спортивного интереса, без всякого тайного умысла или попытки развести срач =)

Вобще-то не клан, а КП.

Новичкам из относительно новых игроков у нас будет не интересно, так как помощь в каче, шмоте и еженедельных инстах  отсутствует.

Я могу тебе выкачать 85 лвл за 1 день, а потом сабы еще за 2 и подарить веспер сет +6. Лично я могу не парясь заработать 1ккк в день. А потом ты будешь ходить  с нами на осады раз в 2 недели. Но разве это игра?) Такая схема отпадает.

Серверу 9 лет. Поэтому естественно эта тем нацелена на игроков, которые ранее играли здесь и хотят почилить и понастальгировать на осадах и изредка на эпиках. Амбиций у КП нет. Явка на мероприятия не обязательна. Шмот +6 у таких игроков уже должен быть, а этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

Вобще-то не клан, а КП.

Новичкам из относительно новых игроков у нас будет не интересно, так как помощь в каче, шмоте и еженедельных инстах  отсутствует.

Я могу тебе выкачать 85 лвл за 1 день, а потом сабы еще за 2 и подарить веспер сет +6. Лично я могу не парясь заработать 1ккк в день. А потом ты будешь ходить  с нами на осады раз в 2 недели. Но разве это игра?) Такая схема отпадает.

Серверу 9 лет. Поэтому естественно эта тем нацелена на игроков, которые ранее играли здесь и хотят почилить и понастальгировать на осадах и изредка на эпиках. Амбиций у КП нет. Явка на мероприятия не обязательна. Шмот +6 у таких игроков уже должен быть, а этого вполне достаточно.

Спасибо за развернутый ответ, удачи в наборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, VaJuR сказал:

Спасибо за развернутый ответ, удачи в наборе!

Кста. тут для сервера 1 зафармленый закен за 2 дня на весь сервер это уже достижение. Так, так же здесь изобилуют множество кп, где все так же как и в этой теме, но ты еще встаешь в очередь на эпики примерно 80-м(ГФ), сам считай когда получишь. Сомнительные телодвижения.

есть еще парочка основных кп клана Zo0M, они че-то мутят по вечерам, я не в курсе что там за мироприятия.

По поводу буста здесь +10 или +6 шмот для того же биша-пофиг, всеровно будешь за 5 сек падать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

Так, так же здесь изобилуют множество кп, где все так же как и в этой теме, но ты еще встаешь в очередь на эпики примерно 80-м(ГФ), сам считай когда получишь. Сомнительные телодвижения.

Да это я уже понял, сейчас в своем твинкоклане сижу, фармлю потихоньку, благо три компа и фул бафф уже есть, немного докачать осталось=). А по поводу эпика и шмоток, то тут действительно проще самому нафармить, просто не всегда знаешь оптимальные варианты.

28 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

По поводу буста здесь +10 или +6 шмот для того же биша-пофиг, всеровно будешь за 5 сек падать..

Ну мало ли, успеешь случайно баланс или целку нажать и проживешь еще парочку=)

 

 

Просто хочется нормальной патийной игры, совместного фарма, походов на рб, ну и войнушки, куда ж без нее.

Я просто еще со времен евро и руоффа начинал, там немного другое комьюнити было, вот наверное по привычке еще на что-то надеюсь.

На х1 не хочется с нуля начинать, а х5-х7 мне не понравился.

Лан я никуда не спешу, это же Медея тут спешить некуда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VaJuR сказал:

 

Просто хочется нормальной патийной игры, совместного фарма, походов на рб, ну и войнушки, куда ж без нее.

Я просто еще со времен евро и руоффа начинал, там немного другое комьюнити было, вот наверное по привычке еще на что-то надеюсь.

На х1 не хочется с нуля начинать, а х5-х7 мне не понравился.

Лан я никуда не спешу, это же Медея тут спешить некуда =)

Приходи в Zoom. У нас есть паки, которые регулярно устраивают совместный фарм :) иногда можно с кем-нибудь объединиться из др паков. Было бы желание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VaJuR сказал:

Да это я уже понял, сейчас в своем твинкоклане сижу, фармлю потихоньку, благо три компа и фул бафф уже есть, немного докачать осталось=). А по поводу эпика и шмоток, то тут действительно проще самому нафармить, просто не всегда знаешь оптимальные варианты.

Ну мало ли, успеешь случайно баланс или целку нажать и проживешь еще парочку=)

 

 

Просто хочется нормальной патийной игры, совместного фарма, походов на рб, ну и войнушки, куда ж без нее.

Я просто еще со времен евро и руоффа начинал, там немного другое комьюнити было, вот наверное по привычке еще на что-то надеюсь.

На х1 не хочется с нуля начинать, а х5-х7 мне не понравился.

Лан я никуда не спешу, это же Медея тут спешить некуда =)

есть тока одна норм кп на серваке где пл  мега крутой, но у нас нет набора пока что. Неповезло тебе



5 часов назад, wtrmln сказал:

Приходи в Zoom.

че там делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лестер сказал:

 

че там делать то?

 

Ну я даже не знаю как тебе ответить, чтоб это не выглядело издевкой или решением задачи про ёжиков и яблочки) человек ищет совместные мероприятия. Я ему их предлагаю. Если коротко :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wtrmln сказал:

Ну я даже не знаю как тебе ответить, чтоб это не выглядело издевкой или решением задачи про ёжиков и яблочки) человек ищет совместные мероприятия. Я ему их предлагаю. Если коротко :) 

в зумах заставляют на КМ бегать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вобще на этом сервере можно кого-то заставить что-то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...