Jump to content
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]

Recommended Posts

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

А вы пошли в гф? 

Причём тут гф, там скорее ответ за 3й сайд был, а не за гф

10 минут назад, Лестер сказал:

Самый сильный луко пак и самый сильный маг пак в одном таге? Сервер этого не выдержит, должен же кто то вас ронять)

Сильно сказано, но соответствует ли это реальности, вот вопрос) 

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Лестер  тут ребята из фирмы Anal Engineer прислали тебе подарок за особые заслуги в игре и на форуме. Они постарались учесть твои вкусы

Да, в платье фоткаюсь, пробки рисую. Ещё и писюны рисую. Знаешь, что самое главное? Я взрослый человек и могу делать все это не обращая внимание на чьё бы ни было мнение. А ты нет. 

Действительно, лучше крысой стать, ну если тебе так удобней то ок, вопросов нет, дополню в список к Мамбе, Орхану, ДжазСингер, Акелле, какое совпадение что все они в ГФ))

Posted Images

Только что, Scarioto сказал:

3-ий сайд и не обратил внимания на «адекватный». Да, ты прав

22 минуты назад, Scarioto сказал:

я пока что не встречал более живучей маг пачки на этом сервере

Хотя, тебе видней, раз сомневаешься, ты ведь в этой кп

Edited by Лестер
5 минут назад, Лестер сказал:

То есть для тебя сила пачки определяется параметром живучески против луков?) 

Для меня просто сила пачки определяется огромной кучей разных параметров, и я не смогу ни про одну из пачек сказать, что она сильнее другой, или что то ещё. 

Могу лишь предположить с определённой вероятностью. А ты так уверенно пишешь, что у тебя самые сильные луки, а у нас маги. Вот это меня и удивляет

20 минут назад, Scarioto сказал:

То есть для тебя сила пачки определяется параметром живучески против луков?) 

Для меня просто сила пачки определяется огромной кучей разных параметров, и я не смогу ни про одну из пачек сказать, что она сильнее другой, или что то ещё. 

Могу лишь предположить с определённой вероятностью. А ты так уверенно пишешь, что у тебя самые сильные луки, а у нас маги. Вот это меня и удивляет

Ты просто не такой опытный как я)

4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Просто надо провести турнир гвг с призовым фондом и посмотреть кто сильнее кого, делов то

И чего, ну выяснится пачка, которая будет сильнейшей в колизее пак на пак, это лишь один из параметров, хоть и не мало важный. 

Ещё ж есть масспвп, пвп в поле, это тоже надо организовывать с призовым?) 

1 минуту назад, Лестер сказал:

Ты просто не такой опытный как я)

Как скажешь) 

1 час назад, Лестер сказал:

А че? Нельзя? 

Почему же. Можно.

1 час назад, Бaндеровец сказал:

А вы пошли в гф? 

Конечно. Уже и эпик получили.

52 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Просто надо провести турнир гвг с призовым фондом и посмотреть кто сильнее кого, делов то

Арба/конезаки будут всех иметь.

Никто в здравом уме, не пойдет тем составом на котором в Дейли гоняет. Все паки которые ходят в поле, не представляют большой угрозы для магпака, кроме АРБ.

1 час назад, Лестер сказал:

Он просто ещё не познал всю боль игры в нормальном магпаке.)

1 час назад, Scarioto сказал:

Он имел в виду, сильный в кж.

46 минут назад, Scarioto сказал:

Как скажешь) 

Стандартный лукопак, который насилует все живое в масс замесе, в лёгкую отсасывает в колизейчике от магов(если они не раки конечно).

Edited by Аска
7 минут назад, Аска сказал:

Всё равно сильное заявление, на моей памяти у Жени был достаточно сильный лукопак, если у них ничего не поменялось, то тогда точно не факт, что лукопак ланоя самый сильный в кж 

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Всё равно сильное заявление, на моей памяти у Жени был достаточно сильный лукопак, если у них ничего не поменялось, то тогда точно не факт, что лукопак ланоя самый сильный в кж 

Ху из Женя?

1 час назад, Scarioto сказал:

Опенлайф

Хз что там у опен лайфа, не замечаю проблем но если брать луков то ланоя пак сильный и онлика, кто сильнее не известно. По маг пакам хотелось бы подраться с зумами, но врядли там что то интересное появиться, на данный момент ток персона на магах силён. Ну и по арбам соответственно персоны пак затащит я думаю. На гладах пак рольфа затащит пак кащея как мне кажется (хотя кащей слез с гладов).

Остальные маг паки либо в недоборе либо не умеют драться в гвг (в поле другая история).

Только что, Scarioto сказал:

И чего, ну выяснится пачка, которая будет сильнейшей в колизее пак на пак, это лишь один из параметров, хоть и не мало важный. 

Как скажешь) 

А зачем в колизее? Берешь любую локацию, любые трансы/бутылки/петы но состав 9*9 и дерешься, победитель сражается с другим победителем и т.д.

Только что, Аска сказал:

Арба/конезаки будут всех иметь.

Никто в здравом уме, не пойдет тем составом на котором в Дейли гоняет. Все паки которые ходят в поле, не представляют большой угрозы для магпака, кроме АРБ.

Он просто ещё не познал всю боль игры в нормальном магпаке.)

Стандартный лукопак, который насилует все живое в масс замесе, в лёгкую отсасывает в колизейчике от магов(если они не раки конечно).

Ну так делайте себе пвп состав, кто не дает то сделать тех же конезаков? 

Только что, UNREQUINTED сказал:

Хз что там у опен лайфа, не замечаю проблем но если брать луков то ланоя пак сильный и онлика, кто сильнее не известно. По маг пакам хотелось бы подраться с зумами, но врядли там что то интересное появиться, на данный момент ток персона на магах силён. Ну и по арбам соответственно персоны пак затащит я думаю. На гладах пак рольфа затащит пак кащея как мне кажется (хотя кащей слез с гладов).

Остальные маг паки либо в недоборе либо не умеют драться в гвг (в поле другая история).

Зумы не хотят играть через коня, 2 бишей и ше, даже без коня они не хотят заводить ше

30 минут назад, Натягиватель сказал:

не хотим брать ШЕ, потому что он черный)

Понимаю. 

Ден, а не напомнишь у вашего бд какой цвет кожи?)) 

Edited by Scarioto