Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 12]


zany

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Бaндеровец сказал:

Поэтому я с клопом и не смог сдружиться?) 

Ну реально ты стал двуличный какой-то, может ты и был таким, я просто играл волнами, месяца 3 назад наверное ты поменялся, может я до этого давал шанс, хз, мало с тобой общался. Будет интересно когда ты к примеру не оправдаешь ожидания Наташу например или ляпнешь что-то, куда ты потом свою задницу денешь...Будешь очередным Соларом наверное. 

Видимо мы с тобой по разному понимаем, что такое двуличность. То, что у нас с тобой не срослось, не моя вина) на основное время, когда я был в клане, ты был в море)

А твои обычные понтовые пустые посты про фарм, мне и тогда не нравились, но я тебе ничего об этом не говорил, потому что понимал, что во-первых тебя этому должны были родители учить, а во-вторых понимал, что это твоя единственная радость была в море, кинуть пару понтов на форуме, обосрать Ешек за шмот и тд и тп.

То что, немного порамсили с Эдом, ну я считаю, он меня первый задел, а я ответил, вот и всё, простая ситуация. Моё мнение о нем, как о человеке, нисколько не поменялось. Про остальных мемберов даже говорить нечего, практически не пересекался, а если и было, то на уровне, привет привет как дела норм а у тебя тож норм ну давай удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эта рвота которая но форуме сильная это хиро тх сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бaндеровец сказал:

Почему я читаю твои сообщения, а перед глазами они..?) 


 

Наркоманов подвезли. Давай по порядку? Ты со мной вроде не общался? 

 

там всегда они перед глазами.это невозможно разыидеть

 



Только что, WeAreNXT сказал:

там всегда они перед глазами.это невозможно развидеть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бaндеровец сказал:

Когда я спрашивал про Скариота, у Наташи(ДозыСчастья) я был реально искренним потому что я с ним играл и думал что нормально с ним общался

Что ж если это было действительно искренне, то это похвально. Но, к сожаленью, я в это не поверил, да и сейчас с трудом верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бaндеровец сказал:

Почему я читаю твои сообщения, а перед глазами они..?) 

 

 

Попрошу Гошу слезть с твоей головы

Это про яйца Вея же опять, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Что ж если это было действительно искренне, то это похвально. Но, к сожаленью, я в это не поверил, да и сейчас с трудом верится.

почем купил буст молодой7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aedd Ginvael сказал:

Попрошу Гошу слезть с твоей головы

Это про яйца Вея же опять, да?

Мать не души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WeAreNXT сказал:

почем купил буст молодой7

За буст и цены на него, это не по адресу, это тебе к Максу надо, он тебя все пояснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

За буст и цены на него, это не по адресу, это тебе к Максу надо, он тебя все пояснит.

кто такой макс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WeAreNXT сказал:

Мать не души)

Паш, настроение сегодня игривое, ниче поделать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л

3 минуты назад, Убиватель228 сказал:

Типичный кураж

6i4zsl.jpg

лайк



1 минуту назад, Aedd Ginvael сказал:

Паш, настроение сегодня игривое, ниче поделать не могу

так давай поиграем.не трать время на этих бомжей🤣



2 минуты назад, Scarioto сказал:

Бандеровец

у него все купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WeAreNXT сказал:

 

у него все купил?

 

Не, куда мне, адены нет, я все его уроки по фарму прогуливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aedd Ginvael сказал:

Чувак, у нас было две реги на два сайда : КЖ Глудио и ГФ Иннадрил.

На Глудио был один скучающий Барашек в окнах, а на Иннадриле была жирная толковая пачка, которая обратно перекастовала свой замок.

Вот и всё) Смотришь в одну сторону только

Подтверждаю, НЕ кастанули себе Хейн пока мы были на ШТ, пришлось быстро гергрупнуться, поломать-зачитать. И потом раза 3 еще приходили луко-паком на Хейн... странные "подсосы", которые хотят замок забрать ))

 

52 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Альмарены? Это же фикция, это так же как драться с левой рукой, когда дрочишь правой 

оО о чем ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Не, куда мне, адены нет, я все его уроки по фарму прогуливал

а, ты свс 10 птс:)



Только что, WeAreNXT сказал:

а, ты свс 10 птс:)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Видимо мы с тобой по разному понимаем, что такое двуличность. То, что у нас с тобой не срослось, не моя вина) на основное время, когда я был в клане, ты был в море)

А твои обычные понтовые пустые посты про фарм, мне и тогда не нравились, но я тебе ничего об этом не говорил, потому что понимал, что во-первых тебя этому должны были родители учить, а во-вторых понимал, что это твоя единственная радость была в море, кинуть пару понтов на форуме, обосрать Ешек за шмот и тд и тп.

То что, немного порамсили с Эдом, ну я считаю, он меня первый задел, а я ответил, вот и всё, простая ситуация. Моё мнение о нем, как о человеке, нисколько не поменялось. Про остальных мемберов даже говорить нечего, практически не пересекался, а если и было, то на уровне, привет привет как дела норм а у тебя тож норм ну давай удачи)

Гришань, мы с тобой в мамбле сидели месяца полтора, на CTF регались и пытались убивать ешек, забыл? Про буст я говорил уже кучу раз, что делается он очень просто и я это доказывал ЕШкам, что сделать +6 сетик 1800 это прям мелочь. Единственная радость в море? Да я на работе, думаешь перепись форума мне несет радость или угнетать кого-то кто делает сет за пол года который делается 2 недели?
Ну и если так посмотреть результат на лицо;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WeAreNXT сказал:

а, ты свс 10 птс:)


 

 

 

ну когда 10, а когда и больше, тут как пойдет)

скажу по секрету, один раз даже около 60 было, за 15 боёв) а больше боёв мне совесть не позволяет сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

ну когда 10, а когда и больше, тут как пойдет)

скажу по секрету, один раз даже около 60 было, за 15 боёв) а больше боёв мне совесть не позволяет сделать

короче как и аска.я понял.где-то что-то когда-то

Изменено пользователем WeAreNXT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WeAreNXT сказал:

короче как и аска.я понял.где-то что-то когда-то

малой.даже не лезь в это болото.здесь нет ни 1 нормального барда.даже ты на их фоне будешь львом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aedd Ginvael сказал:

Попрошу Гошу слезть с твоей головы

Это про яйца Вея же опять, да?

Ну что ты зацикливаешься об ужасном?) Я про...сосочки🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бaндеровец сказал:

Гришань, мы с тобой в мамбле сидели месяца полтора, на CTF регались и пытались убивать ешек, забыл? Про буст я говорил уже кучу раз, что делается он очень просто и я это доказывал ЕШкам, что сделать +6 сетик 1800 это прям мелочь. Единственная радость в море? Да я на работе, думаешь перепись форума мне несет радость или угнетать кого-то кто делает сет за пол года который делается 2 недели?
Ну и если так посмотреть результат на лицо;)  

Ну может и было, я честно не помню, давно было. Ну знаю я, что сет, если есть желание делается быстро. Если у них его не было, значит не было желания. А ты пытаешься им что то рассказать, когда это им нафиг не нужно, и это для все очевидно. Ты выглядел максимально глупо, как деревяный болванчик, талдычишь одно и тоже. Примерно, как Славка, который бегал по каналам, и задалблывал своей темой про олимп всех, кто вовремя не свалил)

Как сейчас помню это прикол, я один сижу в канале, саб качаю, приходит Славка и начинает мне затирать, как надо олимпить на дестре)) при чем я несколько раз сказал, что у меня даже дестра нет, да и даже если был бы, мне это не интересно) а он пока не выговорился не свалил) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Что ж если это было действительно искренне, то это похвально. Но, к сожаленью, я в это не поверил, да и сейчас с трудом верится.

Гриша, когда я требовал чужого признания, а тем более похвалы? Я самодостаточный человек, единственное чего я боюсь здесь это Панина-Акулы, ты просто очень плохо относился к какому-то окружению, а я был немного сентиментален.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WeAreNXT сказал:

короче как и аска.я понял.где-то что-то когда-то

 

4 минуты назад, Boots2Asses сказал:

малой.даже не лезь в это болото.здесь нет ни 1 нормального барда.даже ты на их фоне будешь львом

Это правда, за поле говорить не берусь, что то могу, как и многие думаю. А вот на оли и правда нет сильного барда, ниша свободна, залетай.

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Ну может и было, я честно не помню, давно было. Ну знаю я, что сет, если есть желание делается быстро. Если у них его не было, значит не было желания. А ты пытаешься им что то рассказать, когда это им нафиг не нужно, и это для все очевидно. Ты выглядел максимально глупо, как деревяный болванчик, талдычишь одно и тоже. Примерно, как Славка, который бегал по каналам, и задалблывал своей темой про олимп всех, кто вовремя не свалил)

Как сейчас помню это прикол, я один сижу в канале, саб качаю, приходит Славка и начинает мне затирать, как надо олимпить на дестре)) при чем я несколько раз сказал, что у меня даже дестра нет, да и даже если был бы, мне это не интересно) а он пока не выговорился не свалил) 

Ну может и топ паку будет полезно, уроки были бесплатные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бaндеровец сказал:

Гриша, когда я требовал чужого признания, а тем более похвалы?

Посему за несколько своих последних сообщений ты употребил слово "я" 19 раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал здесь только кащей тыкает жалобки модерам когда не вывозит.оказывается нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

Посему за несколько своих последних сообщений ты употребил слово "я" 19 раз?

Зачем ты считаешь чужие «я»? 
Я(20ый раз) говорю за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Ланой, не болей!

ну че ты к нему цепляешься?пак ланой > любой пак в НЕ.как бы я не любил девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...